Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

34 68.00%
  • От сатаны

12 24.00%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.00%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Сейчас Yana напишет, что это все спектакль. Врач - актер, все больные - актеры
    ... все больные - актёры?

2. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @diana

И без чипа скоро никуда не зайдешь и ничего не купишь?..)) и будешь выглядеть белой вороной на фоне других.. может это всё и надо для удобства, но уж больно не свободно начинаешь чувствовать себя от всего этого.. я хочу просто жить, в гармонии с природой и с людьми, а то уже обыденные, естественные вещи вдруг становятся дикостью, странностью и аморальным поведением..))
    В городе люди стонут, и душа убиваемых вопит, и Бог не воспрещает того.
    Иов 24:12

welcome в деревню!

Наверное все идёт по плану.. таки Божьему.. ну кто такие эти все, вами перечисленные? - никто. Всё что происходит, происходит с Его ведома. И Он нигде не говорил что надо бояться всего этого.. но как-то же мы должны по умному вести себя при этом.. я не хочу ходить в наморднике, я человек, а не собака или раб.. я выбрала не одевать намордник, но каждый поступай по удостоверению своего ума..
    Интересно, Чернобыль уже заселили???

Или оттуда все "убежали" потому что ..." не хотели ходить в намордниках"???

мир.
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

3. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Интересно, Чернобыль уже заселили???
    Волков бояться - и в лес не ходить.
    И в Чернобыле уже можно жить. Там есть радиоактивные места, а есть и чистые - намного чище ,чем в совр. мегаполисе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Тяжело в выдуманной матрице жить. Кругом одни интриги и заговоры с постановками.
    факт же в том, что у всех земных вещей своя духовная причина. Так же не случайно упала башня в Силоаме, во времена Христа.
    Другой вопрос, что знание истинное не всем нужно, ибо противоречит комфортным для них условиям для жизни.....
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

4. Большинство тут утверждает, что корона не спектакль и он реален, да он реален и есть такой вирус, но его создали для чего-то и другой вопрос-для чего? И не надо все на Бога валить, каждый играет свою собственную роль в этом мире и мы сами отвечаем за свое будущее. Неужели вы верите государству и властям? Они конечно сейчас все так преподнесут, что многие поведутся, так как боятся за жизнь, в действительности эта болезнь липнет к тем, у кого слабый иммунитет и не этим бы вирусом заразились, от другого бы умерли, смертей не так много, а экономику просто рушат! скоро к СССР вернемся такими темпами, они этого и хотят, а то контроль подослаб у них над нами, бояться меньше стали мы их.

5. В Дании 11 тысяч норок заразились COVID-19

Чтобы минимизировать риск распространения болезни, их забьют. Норки на ферме заразились COVID-19

У норок, выращенных на одной из датских ферм, обнаружили коронавирусную инфекцию. Власти решили, что из соображений безопасности все норки на ферме, где обнаружили вспышку, будут убиты, чтобы минимизировать риск распространения болезни, сообщает Reuters.

Около 11 тысяч животных лишат жизни. Их заражение было подтверждено после того, как коронавирусная инфекция была диагностирована у человека, связанного с фермой. Это первый подобный случай на датских норковых фермах, которые являются крупнейшим производителем меха этих животных в мире. Ранее коронавирусную инфекцию подтвердили на фермах по разведению норок в Нидерландах.

По мнению исследователей, некоторые животные могут заразиться коронавирусом SARS-CoV-2 при контакте с инфицированными людьми. Во всем мире было зарегистрировано несколько таких случаев у некоторых видов животных, а также в зоопарках. Как сообщал ранее УНИАН, впервые о заражениях коронавирусом от человека к животному стало известно в конце апреля в Нидерландах. Тогда инфекцию подтвердили на минимум 13 фермах по разводу норок, примерно 570 тысяч животных забили. У животных есть проблемы с пищеварением и дыханием.

Подробности читайте на УНИАН: В Дании 11 тысяч норок заразились COVID-19 — Новости мира — УНИАН
    ..покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное..

6. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Волков бояться - и в лес не ходить.
    И в Чернобыле уже можно жить ..
    ... и в аду тоже живут.
    Последний раз редактировалось Vladilen; 19.06.2020 в 06:59.

7. Большинство евангельских церквей США отметили, что пожертвования во время изоляции не упали — Новости inVictory

Большинство евангельских церквей США отметили, что пожертвования во время изоляции не упали — Новости inVictory
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

8. Пандемия короновируса - это одно из последних предупреждений человечеству об оставлении безбожия и беззаконной жизни!Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
    ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную,
    Деяния апостолов 17 глава И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё,(из Вавилона) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её;
    ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её.

(Смотрите темы о Вавилоне и детях Вавилона!)

Откровение Иоанна 18 глава
    Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

9. Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    Пандемия короновируса - это одно из последних предупреждений человечеству об оставлении безбожия и беззаконной жизни!
    А каким будет последнее предупреждение?

10. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    В церкви которую я посещал одной из последних заболел подтвержденным Ковидом пастор и его жена. Причем эта церковь, а точнее именно этот пастор, единственная из мне известных в городе, которая практически полностью игнорировала Ковид как существующий. Перед самым заболеванием пастор с женой объехали с визитом всех бабушек членов собрания...
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся...

Мать и Царя не выбирают. Каких Бог дал, таких и почитают.

11. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    В церкви которую я посещал одной из последних заболел подтвержденным Ковидом пастор и его жена. Причем эта церковь, а точнее именно этот пастор, единственная из мне известных в городе, которая практически полностью игнорировала Ковид как существующий. Перед самым заболеванием пастор с женой объехали с визитом всех бабушек членов собрания...
    Ужас какой. Надеюсь он их не заразил.

12. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ужас какой ...
    ... то ли ещё будет!

13. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    А каким будет последнее предупреждение?
    им пока об этом не сообщили.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

14. Добавлю позитивной информации.
    За последние месяцы значительно снизились кишечные инфекции. По сравнению с прошлыми годами, фактически нет обращений к поликлиники по данному вопросу.
    Врачи уверены, что люди стали мыть руки, овощи и фрукты - чего раньше не делали вообще или делали нерегулярно.
    Надолго ли останется такая хорошая привычка? Ваши предположения?

15. Периодически смотрю как дела в Швеции, которая решила идти своим путем.
    К большому сожалению, у них до сих пор подъем и за 4 месяца они даже не вышли на плато:
    -jpg

С начала марта и по сегодняшний день количество зараженных все возрастает. Смертность одна из самых высоких.
    И стоило "спасать" экономику таким методом?

Ваши права