Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

35 68.63%
  • От сатаны

12 23.53%
  • Я плохо знаю Библию

4 7.84%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Разумеется, в нашем организме есть компенсационные механизмы, но рубцы, увы, останутся.
    ... не навсегда.

2. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... не навсегда.
    В этой жизни навсегда.

3. Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    Что именно подорожало?
    Есть ли на прилавках все товары первой необходимости?
    На прилавках всё есть, подорожали фрукты, овощи, крупы. Систему скидок в магните отменили. Поход в магазин подорожал на 30% примерно.

4. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Дедушка умер от тяжелой болезни. Никто из членов семьи не болеет.

Всё как обычно, старые умирают, молодые приходят им на смену. Жизнь идёт своим чередом. Зачем врачи вместо белых халатов стали наряжаться космонавтами никто не понимает. Жизнь людей не изменилась. Никакой эпидемии нет. Только цены задрали в магазинах, да безработица. Иногда говорящие головы что-то там мычат про режим повышенной готовности. Надоели уже всем.
    Лично знаю двух человек, с воспалением лёгких. Один с двухсторонним воспалением. Но это не от вируса, простудились.

5. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Выходите из матрицы, реальная жизнь прекрасна и удивительна. Хватит сидеть в лапше!
    Ваши соседи (условно) заваливают вашего мэра исками, значит, в прекрасной и удивительной жизни москвичей за прошедшие несколько месяцев таки были изъяны.

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Ну как Вы не знаете наверняка заживают ли рубцы или нет? У меня рубцы на коже с трехлетнего возраста остались.
    Это рубцовая ткань и она не рассасывается. Вот у переболевших такое сейчас в легких.
    Разумеется, в нашем организме есть компенсационные механизмы, но рубцы, увы, останутся.
    Вы о фиброзе? Тяжелое последствие.

7. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вы о фиброзе? Тяжелое последствие.
    ... ... греха?

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... ... греха?
    Что с вами?
    Вы открылись с другой стороны, на месте ученого, подросток с задней парты, с подколками по всякому поводу и без повода.

9. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    А я вообще этим не гружусь . Там где нужно и можно соблюдаю технику безопасности, но для меня это не главное в жизни в отличии от тех кто уже исписал здесь 600 страниц . Есть Бог и есть молитва . Нужно полагаться на Бога не забывая об укреплении своего организма ( иммунной системы и физического состояния ) Я про коронавирус вспоминаю когда выхожу на улицу и вижу людей в масках поэтому возможно паранойи, или фобии у меня нет .
    PS
    Была у знакомых и родственников повышенная температура , молился за них , пока что все живы . Чего и вам советую и желаю .
    1. Нужно полагаться на Бога и молиться.

2. Соблюдать правила гигиены - это во все времена было актуально.
    Ибо инфекционных заболеваний кругом нас много. Мы часто даже и не подозреваем какие они .
    А Бог хранит Своих детей.

3. Рад что у вас всё ок!.
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

10. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    На прилавках всё есть, подорожали фрукты, овощи, крупы. Систему скидок в магните отменили. Поход в магазин подорожал на 30% примерно.
    а у нас всего придостаточно.
    и товарами полки-склады (магазинов маленьких и больших, базаров, продуктовых баз) забиты полностью.
    и есть скидки, даже если не брать оптом.
    кажется что антимонопольный надзор за ценообразованием бдит за ценами,
    поэтому и нет роста цен.
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

11. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Ваши соседи (условно) заваливают вашего мэра исками, значит, в прекрасной и удивительной жизни москвичей за прошедшие несколько месяцев таки были изъяны.
    Вы опять ничего не поняли.
    Прекрасная и удивительная жизнь есть у любого человека, который умеет видеть и подмечать хорошее во всем.
    А есть такие, которые в жизни ищут и подмечают только негативное.
    Мне таких искренне жаль.

12. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... не навсегда.
    Если образовались рубцы (фиброз легких), то увы. Это навсегда.
    Есть препараты, которые предназначены для рассасывания рубцовой ткани, но там побочных действий столько, что можно сделать только хуже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Зачем врачи вместо белых халатов стали наряжаться космонавтами никто не понимает.
    Вот заболеют непонимающие - сразу поймут. Если и после этого не поймут, то тут уже медицина бессильна.

13. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вы опять ничего не поняли.
    Прекрасная и удивительная жизнь есть у любого человека, который умеет видеть и подмечать хорошее во всем.
    А есть такие, которые в жизни ищут и подмечают только негативное.
    Мне таких искренне жаль.
    Вам только кажется, что кто-то что-то не понял. Не спешите судить, товарищ судья и каратель. Таким хитрым обвинением в поиске якобы негатива можно обвинить любого человека, обсуждающего любую проблему. Чините сломанный комп - негатив ищите... Вот так и вы легко на людей вину вешаете.

14. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вот заболеют
    Так не бывает - вот раз и заболел. (Хотя зомбоящик именно эти помои вливает в уши людей). Всегда есть входные ворота болезни. Духовные или физические. И заболевший должен понимать, зачем, откуда и почему случилось то, что случилось. Вы же рассуждаете точно так, как и мир сей.

15. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Вам только кажется, что кто-то что-то не понял.
    А может Вам кажется, что что мне кажется?
    Мне ничего не кажется, все четко и ясно. По крайней мере в Вашем случае.

Таким хитрым обвинением в поиске якобы негатива можно обвинить любого человека, обсуждающего любую проблему.
    Вы обсуждаете проблему? Простите, но я увидел другое - Вы навязываете свое понимание ситуации, а именно - никакого вируса нет, в больницах актеры разыгрывают спектакль перед операторами, которые это снимают.
    Так проблему не обсуждают!

Чините сломанный комп - негатив ищите... Вот так и вы легко на людей вину вешаете.
    Даже когда я чиню сломанный компьютер, то я не ищу негатив. Я ищу позитив - люди смогут работать на починенном компьютере. Видите, Вы и тут мимо цели.

Ваши права