Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

33 68.75%
  • От сатаны

11 22.92%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.33%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение

Сам не заболел?
    Нет. Если бы я заболел, то меня уже не было. У ослабленным инсулино-зависимым диабетом только одна дорога из бодьницы.

Сначала в морг а потом на кладбище.( это от U2. )

2. Ветеран
    13,670
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Наверное смотря для кого. Если в Нью-Йорке умирало по 2 тыс. человек в день, то очень и очень опасен. Если в Пензенской области за 4 месяца умерло 37 человек.... наверное нет.
    Это вы на что намекаете , что в пензенской области люди особенные и на них ковид почти не действует ?
    Если умерло 37 человек и в деревне жило тоже 37 человек, то для этой деревне это опасней чем 2000 смертей для города 8 млн ибо вымерла вся деревня.
    То есть не "смотря для кого", а масштаб эпидемии зависит от масштаба города, от количества заражённых случаев в начале, от принятых мер после.

3. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    В Швеции опасен.
    И в Москве опасен, и вообще опасен! Все наши знакомые, коллеги жены, братья и сестры в Церкви - у всех были значительно поражены легкие!
    То, что в России меньше смертность от коронавируса, чем в некоторых других странах - это не говорит о том, что вирус не опасен, а о том, что медицина справилась и кого могли - того вытянули.
    Не допустили аврала в больницах. И слава Богу!

4. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    39,055
    Записей в дневнике
    88
    Или статистика врет...
    ..Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов. (RST Лук.9:26)
    ПРОКЛИНАЮТ ХРИСТА!
    ЕГО ИСКУПЛЕНИЕ...

5. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    39,055
    Записей в дневнике
    88
    25.06.20 23:02

В области умирает каждый десятый с диагнозом COVID-19, больницы переполнены, призываем соблюдать карантин, - обращение врачей Ривненщины. ВИДЕО

Практически каждый 10-й пациент, больной коронавирусом, умирает, больницы переполнены, помогите нам.

Этот тезис озвучили врачи Ривненской в ​​видеообращении, которое в Фейсбуке обнародовала заместитель городского головы Галина Кульчинская, передает Цензор.НЕТ,

"Главный врач Ривненской центральной городской больницы Евгений Кучерук отметил, что сейчас местные больницы переполнены, а практически каждый 10 пациент с коронавирусом умирает. Он выразил надежду, что люди с пониманием отнесутся к просьбам и призывов медиков соблюдать карантинные требования.

А главный врач медицинского центра "Юбилейный" Виктория Покоевчук заявила, что наступление коронавирусной инфекции становится более агрессивым. За предыдущую неделю только в Центре, который возглавляет Покоевчук, диагностировано в три раза больше пациентов с коронавирусной инфекцией, чем за все предыдущие недели", - говорится, в частности, в видеообращении врачей Ривненской области к землякам.

Медики призывают соблюдать правила карантина и не пренебрегать средствами профилактики, другого выхода, по словам врачей - нет.
    ..Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов. (RST Лук.9:26)
    ПРОКЛИНАЮТ ХРИСТА!
    ЕГО ИСКУПЛЕНИЕ...

6. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Это вы на что намекаете , что в пензенской области люди особенные и на них ковид почти не действует ?
    Если умерло 37 человек и в деревне жило тоже 37 человек, то для этой деревне это опасней чем 2000 смертей для города 8 млн ибо вымерла вся деревня.
    То есть не "смотря для кого", а масштаб эпидемии зависит от масштаба города, от количества заражённых случаев в начале, от принятых мер после.
    По всей области умерло 0.8 % от зараженных. Я не о деревне говорю . Жителей 1300000 а умерло за 4 месяца 37 человек.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Нет. Если бы я заболел, то меня уже не было. У ослабленным инсулино-зависимым диабетом только одна дорога из бодьницы.

Береги себя.

7. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение

Береги себя.
    Ты себя то же. Кстати U2. про тебя вспоминал. Как ты писала что в ад грешники добровольно идут.

8. Ветеран
    13,670
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    По всей области умерло 0.8 % от зараженных. Я не о деревне говорю . Жителей 1300000 а умерло за 4 месяца 37 человек.

- - - Добавлено - - -.
    Деревня у меня просто пример, если вы на способны понимать абстрактные примеры на пишите на абстрактные темы.
    если летальность в пензенской области меньше чем у гриппа, хотя везде в 30 раз больше, то есть два варианта -это ложная статистика или там живут инопланетяне.
    А количество заражённых в регионе, как уже говорилось, зависит от принятых санитарных мер, количества коммуникаций в регионе и от начального числа заражений.

9. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    ...дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился. Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня. Но Господь сказал мне: «довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи». И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова. Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен. (2 Кор.12:7-10).
    Вы этот отрывок почему не цитируете?
    Либо верить словам Христа, что будут больные исцелятся, силой Божьей, как Христос исцелял ВСЕХ - или не верить в это, допуская мнения, что раз ап. Павел болел, то и нам исцеление не светит - это не вера, это нечто плохое...
    И сам апостол не говорил - раз я болен, то и вы так же болейте. Он писал о жале во плоти, а не о болезни. И делал ударение на силе Божьей, действующей в нем, чтобы человек полагался не на себя, и свое здоровье ,а на Бога.

- - - Добавлено - - -

Бог защитит надеющихся на Него.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

10. Ветеран
    13,670
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Либо верить словам Христа, что будут больные исцелятся, силой Божьей, как Христос исцелял ВСЕХ - .
    То есть ты уже Христом себя возомнил, ну так иди исцеляй. В чем проблема ?

11. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    То есть ты уже Христом себя возомнил, ну так иди исцеляй. В чем проблема ?
    Эльф не хами!

12. Ветеран
    13,670
    Эльф не хами!
    Теперь от тебя не должно быть жалоб про твои болезни и смерти -обращяйся к Сергей86 лично.

13. Бог исцеляет, а не Сергей 86.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

14. Ветеран
    13,670
    Бог исцеляет, а не Сергей 86.
    И зачем тогда в Украине существуют больницы ? Почему болеют священники РПЦ ?

15. Ветеран
    13,670
    Бог исцеляет, а не Сергей 86.
    И будет справка от Сергей 86 что он абсолютно здоров ?

Ваши права