Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

34 68.00%
  • От сатаны

12 24.00%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.00%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Как раз напротив карантин везде отменяют и учаться жить с частичным карантином.
    в вашей фразе логическое противоречие.

2. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Как раз напротив карантин везде отменяют и учаться жить с частичным карантином.
    Глупый эльф Весенняя истерия - это бьл только разогрев, первые шаги навстречу к переформатированию общества под новую нормальность. Скоро под предлогом любых соплей и прыщей у людей будут отбирать последние трусы.

3. "в Швейцарии и Швеции мобильность ни на день не была ниже двух третей от «довирусного» уровня, однако эпидемия остановилась в те же сроки, что и в других европейских странах. В некоторых регионах, где ограничения были сняты давно — например, в городе Ухань, эпицентре всей пандемии, — это не привело к новому всплеску заражений. При этом Ухань, равно как и любой другой крупный город в мире, как кажется, и близко не достиг вычисленного эпидемиологами «группового иммунитета» — то есть доли переболевших в 60–80%, при которой, согласно популярным эпидемиологическим моделям, эпидемия должна была сама закончиться. В Великобритании мобильность населения еще несколько недель назад превысила порог, за которым должен был начаться рост заражений и смертности. Однако эпидемия там после долгого плато, наоборот, начала быстро замедляться. Аналогичная ситуация, похоже, сложилась в Москве: мобильность населения, рассчитанная по данным Apple, превысила порог в 68% (две трети от «довирусного») еще в начале мая, после чего непрерывно росла. Таким образом, можно сделать вывод, что карантин в городе соблюдался все хуже и хуже. Однако в июне, когда карантин был окончательно отменен, все показатели заболеваемости и смертности в Москве начали быстро снижаться".

https://meduza.io/feature/2020/06/29...volna-epidemii

4. Ветеран
    13,670
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Глупый эльф Весенняя истерия - это бьл только разогрев, первые шаги навстречу к переформатированию общества под новую нормальность. Скоро под предлогом любых соплей и прыщей у людей будут отбирать последние трусы.
    Пока все что вы говорили оказалось глупой ложью. И прыщи лечить надо, а не трусы снимать.

5. Ветеран
    13,670
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    в вашей фразе логическое противоречие.
    Потому как вирус не до конца побеждён , вакцины нет.

6. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Пока всё, что я говорю, оказывается, увы, правдой.
    А что именно вы говорите? Я вот не увидел конкретики, все вокруг да около, с конспирологическими экивоками. Говорите прямо: вируса нет? Его выдумали?

7. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    "26 июня в Бат Яме вступили в силу карантинные ограничения, в числе которых запрет на пребывание на пляже в период 10:00-17:00".
    На границе двух миров: в одном городе Израиля пляжи закрыли на карантин, а в соседнем — нет (видео)
    Мир сошёл с ума и всерьёз поражён коронавирусом головного мозга.
    В Госпотребслужбе Украины уверяют, что шансы подхватить коронавирус на пляже минимальны.
    "Мы провели консультации с институтом эпидемиологии и инфекционных болезней, и они подтвердили, что морская соль месте с солнечным ультрафиолетовым излучением убивает возбудитель болезни. Поэтому будет разрешено открыть пляжный сезон", - рассказал главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко. Он отметил, что в пресной воде вирус может выживать, но в речках с проточной водой тяжело инфицироваться. Поэтому МОЗ разрешит работу и речных пляжей".

8. Пневмонии в последние годы нарастают в том числе от бесконтрольного применения антибиотиков. Но главным образом, от загрязненных воды, воздуха и продуктов питания. Продукты - привет госпоже поповой.)

Через ОРВИ организм пытается выкинуть накопившуюся дрянь, ибо если это не сделать - привет онкология. Люди должны болеть ОРВИ, а чтобы болеть легко - нужны чистые вода и воздух, качественные продукты. Почему СМИ об этих простых вещах не трубят ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Говорите прямо: вируса нет? Его выдумали?
    Вирусы были есть и будут. Только в этом году вирусы запретили. Посредством запрещения человека. Так вот креативно провернули. Учитесь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Мы провели консультации с институтом эпидемиологии и инфекционных болезней, и они подтвердили, что морская соль месте с солнечным ультрафиолетовым излучением убивает возбудитель болезни.
    Молги спросить любого школьника, он сказал бы тоже самое.)

9. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Пневмонии в последние годы нарастают в том числе от бесконтрольного применения антибиотиков. Но главным образом, от загрязненных воды, воздуха и продуктов питания.
    Через ОРВИ организм пытается выкинуть накопившуюся дрянь
    Люди должны болеть ОРВИ
    Я так и думал. Конспирологический бред невежественного (даже в азах медицины) фантазера.
    Судя по тону ваших постов, подтверждается народная мудрость: чем человек глупее, тем у него больше ЧСВ и тем наглее он будет учить других жить.

10. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Потому как вирус не до конца побеждён , вакцины нет.
    Будет вам вакцина, спасительница ваша.

- - - Добавлено - - -

Конспирологический бред невежественного (даже в азах медицины) фантазера.
    Обоснуйте.

11. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Обоснуйте.
    Бред - потому что все ваши тезисы, которые я процитировал, бредовые с точки зрения микробиологии.
    Конспирологические - потому что вы думаете, что всех целенаправленно и злостно обманывают.
    Невежественный фантазер - потому что, как я понял из вашего поста, вы не знаете азов медицины и заменяете их своими или чьими-то фантазиями.

12. Ветеран
    13,670
    Будет вам вакцина, спасительница ваша.

- - - Добавлено - - -
    .
    Лично для меня никакой вакциной не рарабатывают, а помощи вы просите, а не я.

13. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Бред - потому что все ваши тезисы, которые я процитировал, бредовые с точки зрения микробиологии.
    Может быть, но вы не дали обоснований. Просто упоминаете микробиологию и всё. А обосновать ?

Конспирологические - потому что вы думаете, что всех целенаправленно и злостно обманывают.
    Да, именно так я и думаю. Что всех целенаправленно злостно обманывают. Сегодняшний день – тому подтверждение.

Невежественный фантазер - потому что, как я понял из вашего поста, вы не знаете азов медицины и заменяете их своими или чьими-то фантазиями.
    Это не фантазии, а жизненный опыт, наблюдение, собственная практика, интуиция в конце концов.

Елена Малышева знает азы медицины, а что толку ?

14. Ветеран
    13,670

Да, именно так я и думаю. Что всех целенаправленно злостно обманывают. Сегодняшний день – тому подтверждение.
    Но в чем обманывают вы сказать не можете. Вы всех обманываете.

- - - Добавлено - - -

Дом имеет в нью -Йорке
    Стало известно о 30-летнем кредите Малышевой на особняк в США: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru
    дорогой особняк под Нью-Йорком в кредит. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.Дом за 6,4 миллиона долларов в штате Нью-Джерси был приобретен в 2016 году. Из этой суммы 2,1 миллиона долларов (158 миллионов рублей) Малышева взяла в кредит со сроком погашения 30 лет. Таким образом, телеведущая должна будет внести последний платеж по кредиту, когда ей исполнится 85 лет, если не рассчитается досрочно.

Малышева — доктор медицинских наук, профессор. С 1997 года ведет научно-популярную передачу «Здоровье» на Первом канале. С 2010-го выпускает шоу «Жить здорово!» про здоровье, красоту, питание и правильный образ жизни. Передачу не раз критиковали за популизм, выбор громких тем и неоднозначные оценки некоторых заболеваний.

15. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Я не права - какой-то толк есть.)

Ваши права