Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

33 68.75%
  • От сатаны

11 22.92%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.33%
Страница 588 из 588 ПерваяПервая ... 88488538578579580581582583584585586587588
Показано с 8,806 по 8,809 из 8809

Тема: Коронавирус

1. #8806 (6539814) | Ответ на # 6539030
    Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    За мои более 25 лет во Христе ни при каком гриппе столько не умирало и столько не болело так тяжело. Да и не так часто наши пожилые братья и сестры болели гриппом. А уж чтобы при "любом гриппе" молодежь с поражением легких в больницы загремела - такого вообще никогда не было.
    У нас нет такого, я лично не вижу. Может везде все по разному. Я уже писал, что и полностью переболевшего собрания в больнице оказалась только одна сестра 80 лет. Но эпидемия только разгорается смертельный случаев в известных мне случаях почти нет, вот только одна сестра 30 лет.

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Молодой мужчина, без нехороших привычек, без хронических заболеваний, на вид немного полноват, уже полтора месяца востанавливается после выхода из коментозного состояния из-за ковида был подключен к аппарату в течении месяца, выжил, до сих пор учится ходить, страдает болями в сердце и ...
    не трудоспособен.
    Его показывали и больным и вот после, вчера показали и он рассказал о своем состоянии,
    просит беречь себя, это очень тяжелая болезнь и очень сложное и долгое выздоровление.
    Не у всех?
    Слава Богу не у всех, но у нас уже три недели растет число тяжелобольных и их стало больше, чем было на пике первой волны, открыли отделения для, а было что закрыли, открыли опять гостинницы для тех кто на карантине в легкой форме.
    Кстати новая градация что при легкой, какая средняя и что при тяжелой.
    Так вот легкая это высокая температура, учащенное дыхание, затруднение в дыхании, но не прослушивается воспаление легких.
    Такие осложнение бывают при любом гриппе, просто на этом никогда не заостряли внимание. Сейчас акцентируют особо. Нужно ли это делать не знаю.

Одно пока точно ясно, ни один грипп до этого не бушевал в самую большую жару.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся...

Мать и Царя не выбирают. Каких Бог дал, таких и почитают.

2. #8807 (6539826) | Ответ на # 6539814
    Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение

Такие осложнение бывают при любом гриппе, просто на этом никогда не заостряли внимание. Сейчас акцентируют особо. Нужно ли это делать не знаю.

Одно пока точно ясно, ни один грипп до этого не бушевал в самую большую жару.
    Не читала, что при любом гриппе такие осложнения, а вот что при эболе да, при ней вообще клетки взрывались и люди истекали кровью ... так вот от этого вируса такое происходит в легких, и еще кровь и кровеносные сосуды, вот этого происходят и другие поражения ...
    Читала, слышала заявления переболевших, что это не грипп, это вирус.
    Подождем, и больше откроется, пока только знакомятся с проявлениями вируса.

3. #8808 (6539853) | Ответ на # 6539826
    Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    ...
    Читала, слышала заявления переболевших, что это не грипп, это вирус.
    Любой грипп - вирус. И этот не исключение. Просто он немного особенный.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся...

Мать и Царя не выбирают. Каких Бог дал, таких и почитают.

4. #8809 (6539882) | Ответ на # 6539853
    Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Любой грипп - вирус. И этот не исключение. Просто он немного особенный.
    Любой грипп да, вирус, но не любой вирус грипп ... в наших краях их около 200, так говорят врачи и когда болеют дети, они ими чаще болеют в детском возрасте когда начинают посещать ясли, дет сады, то никакого лечения не назначают, только жаропонижающее и они действуют в любой сезон,
    когда грипп чаще сезонный, если не всегда сезонный.
    А вот если начинают проявляться осложнения, тогда уже выписывают антибиотики ...
    А этот вирус пока не изученный, только знакомятся ...

Ваши права