Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 67.69%
  • От сатаны

15 23.08%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.23%

Тема: Коронавирус

1. не в тему ссылка, но инфа, кажется. довольно интересная, о повышении стандартов эл-магн. излучения. Якобы для развития 4г, но по факту 4г уже давно в Украине, и прекрасно обходился старыми стандартами....
    Кабмин поручил Минздраву в 10 раз повысить предельные нормы излучения радиооборудования для развития 4G

"Киевстар" и "Vodafone Украина" договорились о шеринге сетей ради развития 4G в селах и на дорогах, приглашают рынок кооперироваться

- видимо нет других проблем, только бы обеспечить людей качественной моб. связью.
    Последний раз редактировалось Сергей 86; 12.07.2020 в 08:22.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

2. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    не в тему ссылка, но инфа, кажется. довольно интересная, о повышении стандартов эл-магн. излучения. Якобы для развития 4г, но по факту 4г уже давно в Украине, и прекрасно обходился старыми стандартами....
    Вы думаете, что это будет "г"?
    как всегда.

3. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что это будет "г"?
    как всегда.
    Зачем повышать номинал частот излучения, если это не будет использоваться? вопрос риторический. Посмотрим...
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

4. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Как раз таки основываясь на иммунитете нужно прекратить все истерики. Иммунитет та основа и пререгатива развития общества. Именно высокий общественный иммунитет и каждого в частности станет гарантией преодоления будущих эпидемий и соответственно экономических потресений. Что это значит в обычной обывательской жизни? То что малые дети с детства обязаны больше общаться с природой чтобы включить этот иммунитет. Стерильные условия не дают молодому организму включать иммунные рецепторы а атрафируют их приводя к аллергиям. Ребёнок по сути выросший в огороде и наевшийся по сути земли с игрушек и животных имеет высокий имунитет в отличае от домашнего нарциса подверженного аллергиям.☺
    Вы говорите с медицинской точки зрения, а не духовной. Господь предусмотрел иммунитет и также может уничтожить его. В Его власти ВСЁ! И коронавирусом Бог напоминает нам Египетские казни, дает знать, что желает в настоящее время вывести человечество из дьявольского плена, как некогда выводил народ Израиля из Египетского плена. Почему не хотите Богу повиноваться, Который является истинным нашим Отцом Небесным и желает заботиться о нас?

5. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вы говорите с медицинской точки зрения, а не духовной. Господь предусмотрел иммунитет и также может уничтожить его. В Его власти ВСЁ! И коронавирусом Бог напоминает нам Египетские казни, дает знать, что желает в настоящее время вывести человечество из дьявольского плена, как некогда выводил народ Израиля из Египетского плена. Почему не хотите Богу повиноваться, Который является истинным нашим Отцом Небесным и желает заботиться о нас?
    Вы верите красивым словам теологии Библии а не Богу. Бога вы не когда не познаете, потому-что непознали себя. Вы намного ценнее чем вся писанная теология и представления о Боге в ней. Бог это не книга Бог это тоже как смотреть немигая на полуденное солце. Бог это чувствовать закрытыми глазамии ощущать источники энергии разливающиеся вокруг проходящие через себя. Бог это слышать животных и понимать их языки а они ваши.☺Бог это видеть свой завтрашний день и все препетии и опасности подстерегающие тебя или сопотствующие блага. Писание лишь бледная тень того знания которое бесконечно черпается его детьми.☺

6. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Вы верите красивым словам теологии Библии а не Богу. Бога вы не когда не познаете, потому-что непознали себя. Вы намного ценнее чем вся писанная теология и представления о Боге в ней. Бог это не книга Бог это тоже как смотреть немигая на полуденное солце. Бог это чувствовать закрытыми глазамии ощущать источники энергии разливающиеся вокруг проходящие через себя. Бог это слышать животных и понимать их языки а они ваши.☺Бог это видеть свой завтрашний день и все препетии и опасности подстерегающие тебя или сопотствующие блага. Писание лишь бледная тень того знания которое бесконечно черпается его детьми.☺
    "Бог есть любовь",- сказано в Библии. И я так и воспринимаю Бога. И без Библии Бога не понять. И в Вас нет любви, раз видите кругом страдания людей (а если не видите, то тем более чудовищно Ваше восприятие мира)и не стремитесь прекратить их, что можно сделать, истинно обратившись к Богу, как к реальному нашему Царю. Бог в силе исцелить всех.

7. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,127
    Записей в дневнике
    4
    "Бог есть любовь",- сказано в Библии. И я так и воспринимаю Бога. И без Библии Бога не понять. И в Вас нет любви, раз видите кругом страдания людей (а если не видите, то тем более чудовищно Ваше восприятие мира)и не стремитесь прекратить их, что можно сделать, истинно обратившись к Богу, как к реальному нашему Царю. Бог в силе исцелить всех.
    Вы смотрите на мир через розовые очки и не видите очевидного : оставте мертвецам хоронить своиз мертвецов. Каждый кто не видет свой завтрашний день слепец идущий за слепцами идущими по тёмным тропам грехов. Кошка пришедшая ко мне перед смертью на поклон для меня ценне слепцов, потому-что завтра умрёт. А что знаете вы? Зачем вам любовь? Если вы слепы? Смешно глухо слепому хотеть любьви. Смерть благо для человека так сказал сам Бог. Вы ему перечите? Богопротивники? Бог сказал: - Прах ты и в прах возвратиться. Кто перечет этому богопротивник хуже Иуды. Иуде как раз повезло как и разбойнику.

8. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Вы смотрите на мир через розовые очки и не видите очевидного : оставте мертвецам хоронить своиз мертвецов. Каждый кто не видет свой завтрашний день слепец идущий за слепцами идущими по тёмным тропам грехов. Кошка пришедшая ко мне перед смертью на поклон для меня ценне слепцов, потому-что завтра умрёт. А что знаете вы? Зачем вам любовь? Если вы слепы? Смешно глухо слепому хотеть любьви. Смерть благо для человека так сказал сам Бог. Вы ему перечите? Богопротивники? Бог сказал: - Прах ты и в прах возвратиться. Кто перечет этому богопротивник хуже Иуды. Иуде как раз повезло как и разбойнику.
    Богопротивник тот, кто не желает признать Бога реальным Царем на земле, как Он есть Царь на небе.

9. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,127
    Записей в дневнике
    4
    Богопротивник тот, кто не желает признать Бога реальным Царем на земле, как Он есть Царь на небе.
    А слепцы те кто не видят завтрашний день. Я не говорю о каких-то там царях и царствах.☺

10. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14

Пережившие Короновирус.

Похоже, что я первый на форуме, кто переболел короной. Конечно официального заключения у меня нет. На работе такая политика, что лучше переболеть тихонько и не подымать панику.

Но судя по собранию которое все переболело, а только одной тяжелой сестре поставили диагноз короны, то и я где то от туда запылился или на работе, или еще где, болеют у нас нынче многие.

По началу просто ошибся. Тяжелая работа, думал, что просто переутомился. Только к концу второго дня додумался измерить температуру.

Затем три дня ломки, два из которых почти все время спал. И где-то два дня отходил.

Ничего не принимал, кроме воды и еды, чистил зубы и нос содой с солью.

Ни насморка ни кашля, и даже намека. Ну может как обычно бывает хочется покашлять.

Температура не подымалась выше 38. 8, температуру ничем не сбивал.

В острую фазу укрывался двумя одеялами. Я и раньше так при гриппах делал, лично мне помогало. Не приятно постоянно мокрый, но на меня действует.

Раньше не писал, не понятно было чем все это закончится. Сейчас уже, Слава Богу все хорошо. Могу отчитаться.
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Похоже, что я первый на форуме, кто переболел короной.
    Если переболели, то очень легкой формы, потому что при легкой высокая температура, тяжелая одышка с затруднениями дышать, но без воспаления легких.

12. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Логично, сестра, вполне логично.

13. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,713
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    ... На работе такая политика, что лучше переболеть тихонько и не подымать панику.
    ...
    Может от того и вирус никак не уйдёт, потому что больные скрывают об этом и заражают других, которые тоже скрывают и заражают других.

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Может от того и вирус никак не уйдёт, потому что больные скрывают об этом и заражают других, которые тоже скрывают и заражают других.
    Не всегда тесты показывают то что есть ..., с месяц тому умер молодой мужчина, очень молодой, тяжелое было состояние, без сознания, но тесты не показали что корона.
    Обьявили что умер от короны, а его мама во все колокола, что короны не было, она была около него, что короне не позволено ... перевели в другое отделение, не сразу подключили к системе ... умер, не буду говорить анатомировали его или нет, но официальное заключение: короновирус.
    И не мало подобного случалось, крайне тяжелое состояние а тест отрицательный.
    Сейчас уже не сообщают таких подробностей.

15. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вдарим дремучим невежеством по здоровью!
    Вдарим препаратами, рекомендованными ВОЗ – ничуть не лучше. То же дремучее невежество.

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А христианам нет нужды бояться контроля - пусть видят нашу жизнь во Христе.
    При помощи подобных дурилок протащили защиту меньшинств и оскорбленное религиозное чувство.

Эта лапша построена на принципе вопросом на вопрос с присоединением чувства вины.
    “Против контроля – значит есть что скрывать”. Фокус незаметно перевели с контроля на того, кто против него. Вроде как контроль хорош, а ты плох.

“Против содомии – оскорбляешь чужое мировоззрение” Тоже самое: перевели фокус с содомии на вас. Содомия невинна, а вы виновны.

Вы не можете бесконечно дружить с миром. Потому что у вас свои планы на судьбу вашу и ваших детей, у них – на вас и ваших детей совершенно другие планы, которые вам не понравятся. Поэтому все равно придется когда-нибудь поссорится, либо будете благословлять ваших детей на рабство в концлагере.

Ваши права