Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

40 67.80%
  • От сатаны

15 25.42%
  • Я плохо знаю Библию

4 6.78%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Намекаю, что - все мы это знаем - без Бога лодка не поплывет, а потонет.
    Но там же были все православные ...
    а лодка потонула.

2. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Но там же были все православные ...
    а лодка потонула.
    кем бы ни был человек, даже христианин, если с мечом выйдет, от меча и погибнет....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Купите ей многоразовую и пусть стирает. Я купила в начале карантина. Выручает до сих пор. Стираю и спиртом обрабатываю.
    Да, надо будет, и ей ,и может и нам (мне с братом). Не дорого стоят сейчас.... чисто про запас.
    Мы пока ходим без масок (по улицам). И другие люди так же.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир Ростовцев Посмотреть сообщение
    Заболевшего COVID-19 Трампа перевезли в военный госпиталь. У него «небольшая температура»
    Молимся, пусть Господь исцелит Трампа и его семью.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    По информации CNN, в пятницу утром у Трампа поднялась температура. Днем его лечащий врач написал, что президент «утомлен, но в хорошем настроении», его лечением руководит группа экспертов. Президенту ввели коктейль поликлональных антител «Регенерон», он принимает цинк, витамин D, антигистаминный препарат фамотидин, снижающий кислотность в пищеварительном тракте, мелатонин и аспирин.

- - - Добавлено - - -

Очень много ввели ... очень, написали, что после введения нового лекарства появилась проблема с дыханием.

4. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Стираю и спиртом обрабатываю.
    Хозяйственное мыло все убивает. Просто им стирать можно обойтись без спирта.
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Личный врач Трампа сообщил об улучшении состояния президента

Доктор Шон Коннели передал, что «врачи довольны» состоянием Трампа, он «хорошо дышит» и находится в прекрасном настроении.

6. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вы то выжили. А парикмахеры? Люди без работы остались. Им никто ничего не платит. Они ведь не на госслужбе. Чем семью кормить? Кредиты платить? Коммуналку? Ведь другой работы сейчас не найти. А они многие ещё и арену платят и никто их не освобождает от арендной платы. Вы то прожили.... А о тех кто остался без работы, Вы подумали? И вообще кто то о них подумал? Те кто встали в ЦЗН в марте, сейчас потеряют и эти копейки, ведь платят только 6 месяцев. И за это время никто никому ничего не предложил. Ни одной вакансии.
    Что Вы нагнетаете панику?
    У нас соседка - парикмахер. Да, осталась без работы, но получила компенсацию. Кто ведет свой собственный бизнес - тот должен быть готов к разным непредвиденным ситуациям. Не можешь вести свой бизнес - устраивайся на работу и пусть "голова болит" у руководителя.
    Вот я не могу свой бизнес вести - я работаю на фирму. Наша фирма получила компенсацию за то, что никого не уволила и продолжала работать.
    Вот еще театры пострадали в пандемию, артисты цирка и пр. Вы меня упрекните еще в этом
    Как будто это я вирус придумал...
    Вы лучше адресуйте свои упреки к тем, кто без масок сегодня ездил в метро и автобусах. Причем, едут сопливые, кашляют... и без масок.
    Вот такие и виноваты в том, что эпидемия набирает скорость. А не те, кто просит думать о других о носить маски в общественном транспорте.
    А пока все идет в новому карантину, которого никто не хочет (и я в том числе):
    -2020-10-03_21-28-07-jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А вот малый бизнес это проблема.
    Думаю, что особенно страдают те, кто ведет нелегальный бизнес и не платит налоги. Им никаких компенсаций "не светит".

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

Думаю, что особенно страдают те, кто ведет нелегальный бизнес и не платит налоги. Им никаких компенсаций "не светит".
    Нелегалы не снимают помещения, не платят за сьем, налоги на землю, за воду и электричество в снятых помещениях, как легальный бизнес что то по минимуму, за воду и элетр.
    А аренда помещения в полном размере, и налог на землю тоже.

8. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Что Вы нагнетаете панику?
    .
    Простите, если вопрос покажется неуместным...я не читала всю тему:
    здесь есть рассказы участников форума, которые переболели этой пакостью.

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Так что думайте основательнее.

10. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Я тоже не читал, но думаю, что есть... Я, к примеру... заболел вместе и в одно время с коллегой по работе - он умер, а я выздоровел...
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Нелегалы не снимают помещения, не платят за сьем, налоги на землю, за воду и электричество в снятых помещениях, как легальный бизнес что то по минимуму, за воду и элетр. А аренда помещения в полном размере, и налог на землю тоже.
    "Нелегалы" вполне платят за аренду, за электричество и пр.
    Например, в наших гаражах "нелегалы" арендуют 2-3 места, где занимаются ремонтом автомобилей.
    Какие еще примеры? Нелегально обучают английскому, оказывают психологическую и другую помощь через Ютуб и др.
    Есть нелегальные массажисты, которые разъезжают по домам и делают массаж.
    Нелегальность их в том, что они не платят налоги за свой доход.

12. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Я тоже не читал, но думаю, что есть... Я, к примеру... заболел вместе и в одно время с коллегой по работе - он умер, а я выздоровел...
    Не ставя под сомнение, я все таки уточню, мне это важно. Вам был поставлен официальный диагноз?

13. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Многие мои друзья переболели КОВИД19 в разной степени тяжести. Кто-то дома, кто-то еле выкарабкался в больнице на кислороде и ИВЛ. Есть и умершие от этого заболевания. У всех оф. диагноз был.

14. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Не ставя под сомнение, я все таки уточню, мне это важно. Вам был поставлен официальный диагноз?
    Конечно... четыре раза тестировался... Это не только Вы сомневаетесь: на работе у меня попросили официального подтверждения (кроме больничного) и я сдавал в бухгалтерию копию заключения. Но все равно на работе есть те, кто не верит...
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

15. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Многие мои друзья переболели КОВИД19 в разной степени тяжести. Кто-то дома, кто-то еле выкарабкался в больнице на кислороде и ИВЛ. Есть и умершие от этого заболевания. У всех оф. диагноз был.
    Понятно. У меня то же есть знакомые, которые об этом рассказывают))) Пытаюсь найти хоть одного воотчию из тех, кого знаю лично)))
    Странная болезнь, болеют люди публичные, из моего круга пока никто.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Конечно... четыре раза тестировался... Это не только Вы сомневаетесь: на работе у меня попросили официального подтверждения (кроме больничного) и я сдавал в бухгалтерию копию заключения. Но все равно на работе есть те, кто не верит...
    Спасибо. Поняла. Можете описать свои ощущения? Сами пошли в больницу, лежали в стационаре, дома? Чем лечили? Действительно ли пропадает обоняние?

Ваши права