Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

38 69.09%
  • От сатаны

13 23.64%
  • Я плохо знаю Библию

4 7.27%

Тема: Коронавирус

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Врачи говорят, что все бывшие до того хронические болезни получают усиление в результате ковида.
    Про хроников так, но стали умирать молодые, заболевшие, без хронических заболеваний, а выздоровевшие остаются с последствиями поражения кровен. систем, легких и остального, много органов вирус поражает ...

2. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Про хроников так, но стали умирать молодые, заболевшие, без хронических заболеваний, а выздоровевшие остаются с последствиями поражения кровен. систем, легких и остального, много органов вирус поражает ...
    Да, и при гриппе такое было, что умирали молодые, со мной сотрудница работала - ее тогда еще, при СССР, молодой муж умер от осложнений после гриппа - сердце. Но при хронических поражениях это более опасно. Ну а хронические часто приобретаются при соответствующем возрасте.

3. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Только спустя некоторое время можно будет реально оценить долгосрочные последствия covid.

4. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Только спустя некоторое время можно будет реально оценить долгосрочные последствия covid.
    Почему, анализы могут показать ухудшение. Или не ухудшение.

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Я имею в виду какие-то хронические заболевания других органов.
    Сейчас ещё не всегда можно однозначно сказать, является ли то или иное ухудшение следствием именно коронавируса или чего-то другого.

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ... но они не могут спасти человека.

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Это так, потому что совсем новое, даже прививку трудно разработать и если что и будет то не более чем на три месяца.
    А сколько повторных уже есть и через короткое время.

8. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Арти, носите маску в траликах......каранавирус есьмь....канечна тубиркулез страшнее я думаю....
    не буду носить.. я не агрессивный неноситель, маска в сумке лежит для требователей ейного ношения, если бы кто настойчиво прицепился я бы одела чтобы не раздражать, но слава Богу, хожу себе спокойно без маски и никто не буйствует против меня.. люди добрые, но усталые и запуганные..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,171
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    не буду носить.. я не агрессивный неноситель, маска в сумке лежит для требователей ейного ношения, если бы кто настойчиво прицепился я бы одела чтобы не раздражать, но слава Богу, хожу себе спокойно без маски и никто не буйствует против меня.. люди добрые, но усталые и запуганные..
    люди есть, что жалобы пишут и на камеры снимают кондукторов....недавно ко мне Бог послал инсультного ваню от зигуры Саши опять....он без маски был...тётка все сняла на видео...ты когда заходишь,
    Обязана....адеть маску в тралике точно в киеве...не зли меня.......ейного ишь ты....совсем уже страх потеряли...
    не раздражайте друг друга...

10. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Диана,
    чем же Вы приносите славу Богу, тем, что не носите маски?

11. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    ...Выйдите с мокрой головой на холодный ветер и "Бог нашлет" в лучшем случае простуду, в худшем менингит.
    Вообще-то, это не так. Не знаю откуда пошло это заблуждение, но менингит - это острая инфекция с аэрогенным путем передачи. В результате воздействия этой инфекции на организм человека, у него воспаляется оболочка головного и спинного мозга, так как в них проникают микроорганизмы. Способы передачи:
    1. воздушно-капельный путь, когда человек кашляет и чихает;
    2. контактно-бытовой, при несоблюдении правил личной гигиены;
    3. орально-фекальный, когда кушаете немытыми руками или плохо помытые продукты
    4. гематогенный (через кровь);
    5. лимфогенный (через лимфу);

Тут нет такого способа заражения, как хождение с мокрой головой при холодном ветре.

12. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Я имею в виду какие-то хронические заболевания других органов.
    Сейчас ещё не всегда можно однозначно сказать, является ли то или иное ухудшение следствием именно коронавируса или чего-то другого.
    Так про другие органы и идет речь. И если анализы ухудшились(а при хронических часто сдают анализы) после ковида - то что тут можно сказать - что не ковид причина ухудшения?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... но они не могут спасти человека.
    Так не о том речь. А о подтверждении ухудшения состояния здоровья после ковида.

13. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    люди есть, что жалобы пишут и на камеры снимают кондукторов....недавно ко мне Бог послал инсультного ваню от зигуры Саши опять....он без маски был...тётка все сняла на видео...ты когда заходишь,
    Обязана....адеть маску в тралике точно в киеве...не зли меня.......ейного ишь ты....совсем уже страх потеряли...
    может пешком начать ходить? ну его в баню эти тралики валики...)))))

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,171
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    может пешком начать ходить? ну его в баню эти тралики валики...)))))
    ну от пущи водицы тебе далеко идти будет до хрещатыка....часа четыре идти будешь...пешака...ну может три?
    не раздражайте друг друга...

15. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    ну от пущи водицы тебе далеко идти будет до хрещатыка....часа четыре идти будешь...пешака...ну может три?
    когда-то я ходила пешком от Подола до Вышгородской домой со школы, когда трамваи поломались, но это было несколько раз.. а так то, когда никуда особо не спешишь и ничего тяжёлого если не несёшь, то можно и пешком, это интересно, увлекательно, приятно..))

Ваши права