Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

40 67.80%
  • От сатаны

15 25.42%
  • Я плохо знаю Библию

4 6.78%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    У меня и моих знакомых очень негативный опыт даже с проверенной вакциной от гриппа.
    Будете, наверное, удивлены?
    Но одних Российских вакцин более 4 (если мне не изменяет память). Про импортные вообще молчу.
    Это конечно немного утрировано, но можно не покупать в магазинах консервы только по той причине, что одна бабушка поела вздутую банку и умерла.
    Разумеется, такие болезни, как бешенство или столбняк - даже не обсуждаются. Или Вы против вообще всех вакцин?

Я не уверена, что с новой вакциной не получится та же история. Вакцинированные после прививки болели гораздо больше, чем те кто не прививался и просто переболел гриппом.
    Полагаю, что у меня опыт в этом вопросе больше, но почему-то опыт полностью противоположный.
    И, конечно же, я не призываю колоть первую попавшуюся под руку вакцину от КОВИД19, но разумно взвесить все риски и принять свое решение, а не огульно ругать все вакцины вместе взятые.

Я имела ввиду конкретно нашу область.
    Может тогда следует уточнять, что имелась в виду только Ваша область.

Если бы у нас умирали как в Италии, наверное тоже все помчались бы прививаться.
    А по Москве вижу, что лучше прививаться и чем быстрее - тем лучше. Чтобы не было потом вот так:
    В ночь на 3 мая у меня резко поднялась температура и началась история моей болезни. Сперва было вроде все не плохо, но с каждым днем становилось хуже и хуже: росла температура, начался кашель и уже 7 мая у меня диагностировали Covid-19.
    Несколько раз было предобморочное состояние, 8 мая на скорой меня отвезли в больницу. Все это время пила антибиотики, в больнице продолжали вводить их капельно, + продолжала пить назначенное мощное лекарство... Но становилось только хуже: температура не спадала, пропал сон, невероятным усилием воли удавалось заставить себя съедать хоть несколько ложек из того, чем кормили, хотя еда и была очень вкусной, росла слабость, давление ежедневно снижалось дойдя до 100/65, учащались приступы сухого, надрывного кашля, болела голова, стало трудно дышать и по ночам я стала одевать кислородную маску, во рту начался кандидоз, так что все щеки, десны, губы и язык обложил налет и все очень болело.

2. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Но вакцина же рано или поздно появится?
    Да ...
    когда уже некому будет вакцинироваться.

3. Откр 18:4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее( из духовного Вавилона,насаждающего религиозные,но беззаконные заблуждения) , народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

4. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Больше всего меня смутило то, что и врачам и учителям делают тесты на ковид даже тем, кто уже точно переболел. Не верят, что вырабатывается иммунитет?
    Возможно, тестируют сами тесты, или это делается в рамках иммунологических исследований (изучение динамики иммунитета, его продолжительности и т.д.).
    Вообще не мешало бы понять, насколько объективны показания применяющихся в России тестов. Уж очень много сомнений в достоверность их показаний.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

5. переболел Трамп, и уже все нормально у него.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Да ...
    когда уже некому будет вакцинироваться.
    вирус живучий, когда он мутирует, меняется, подстраивается под носителей. Потому как и от вирусов гриппа, вакцины мало эффективны.
    вместе с тем, смертельные вирусы, наоборот, не могут существовать долгое время (их носители массово умирают, и эпидемии заканчиваются).
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

6. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    вирус живучий, когда он мутирует, меняется, подстраивается под носителей ...
    ... в точности как вирус греха.

7. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... в точности как вирус греха.
    правильно подмечено..
    Грех адаптируется, мутирует, чтобы не казаться грехом, и заразить как можно больше...
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

8. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    переболел Трамп, и уже все нормально у него.
    Тут вариантов ровно 2:
    1. Он не болел. Это был пиар.
    2. Перед выборами нужен был козырь. Им должна быть вакцина, но не сработало.

Вы слышали, как он всем внушал с экранов: "У нас лучшая медицина, скоро будет вакцина...".
    И вообще, с его деньгами и возможностями, сложно было ожидать чего другого - плазма переболевших КОВИД19, лучшие доктора и уход...

Потому как и от вирусов гриппа, вакцины мало эффективны.
    Не говорите за других!
    Вполне эффективна и проверялась парой десятков лет во многих семьях.

9. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Тут вариантов ровно 2:
    Или сейчас пиар.
    Впрочем, даже среди пожилых людей далеко не у всех протекает в тяжёлой форме.

10. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Или сейчас пиар. Впрочем, даже среди пожилых людей далеко не у всех протекает в тяжёлой форме.
    Как ни крути - пиар. Было бы удивительно, если бы у президента он прошел в тяжелой форме. )))))

11. Ветеран
    6,933
    Записей в дневнике
    1627
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Тут вариантов ровно 2:

Вы слышали, как он всем внушал с экранов: "У нас лучшая медицина, скоро будет вакцина...".
    И вообще, с его деньгами и возможностями, сложно было ожидать чего другого - плазма переболевших КОВИД19, лучшие доктора и уход...

Не говорите за других!
    Вполне эффективна и проверялась парой десятков лет во многих семьях.
    У моей соседки по даче дочь- врач в США. Соседка вчера разговаривала по телефону с ней. И узнала, что Трампу заменили сыворотку крови новой. Но сколько крови здоровой пошло на это? Такое можно совершать только с отдельными исключительными людьми.
    Что-то такое я поняла. Извините, если неграмотно это изложила: я не спец в медицине.

12. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    правильно подмечено..
    Грех адаптируется, мутирует, чтобы не казаться грехом, и заразить как можно больше...
    Совершенно верно, Сергей.
    Чем не совит 19?

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    У моей соседки по даче дочь- врач в США. Соседка вчера разговаривала по телефону с ней. И узнала, что Трампу заменили сыворотку крови новой. Но сколько крови здоровой пошло на это? Такое можно совершать только с отдельными исключительными людьми.
    Вот и я о том же. Трампу могут и за десятки миллионов $$ лечение оказать, но это не значит, что оно будет доступно всем, как сам Трамп говорил.

- - - Добавлено - - -

В Москве за последние сутки опять антирекорд. Сильный всплеск новых зараженных в тяжелой форме. Со слов врачей, ситуация намного хуже, чем весной. Почему хуже? Потому что слишком много тяжелобольных. Весной в больницы клали почти всех с высокой температурой. Сейчас только очень тяжелых и все идет к тому, что мест скоро будет не хватать.

14. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

В Москве за последние сутки опять антирекорд. Сильный всплеск новых зараженных в тяжелой форме. Со слов врачей, ситуация намного хуже, чем весной. Почему хуже? Потому что слишком много тяжелобольных. Весной в больницы клали почти всех с высокой температурой. Сейчас только очень тяжелых и все идет к тому, что мест скоро будет не хватать.
    Да, в Москве хуже всего обстановка. на окраинах получше. Но тоже начали классами на дистанционное отправлять, если учителя в школе заболели и детей в классе сколько то там процентов. Вот только не понятно на сколько.

15. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    В
    Так и есть. Сижу дома и "жду конца в часы уставив взгляд" (с)

Ваши права