Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

38 69.09%
  • От сатаны

13 23.64%
  • Я плохо знаю Библию

4 7.27%
Страница 657 из 657 ПерваяПервая ... 157557607647648649650651652653654655656657
Показано с 9,841 по 9,842 из 9842

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Тут уж что дороже...
    Ну «экономика» — это не только о деньгах.
    В странах со слабо развитой социальной системой (т.е. всех постсоветских странах) это приводит к увеличению бедности со всеми последствиями.

Это про вирус говорят, что он со временем становится все слабее. А вот при повторном заражении КОВИД19 болезнь проходит намного тяжелее.
    Сколько еще открытий нам предстоит сделать...
    Да нет, я читал именно о течении.
    Но я не спорю — поступающие данные и сообщения часто довольно противоречивы.

2. Ветеран
    6,748
    Записей в дневнике
    1533
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Это не Дарвин придумал, чтобы хищники поедали слабых

Насколько я помню, Он не постепенно укорачивал, а просто в один миг ее укоротил. Так сказать, ограничил.
    Да, Господь в силе в один миг изменить ситуацию в мире, как и укоротить жизнь человека. И делал Господь это поэтапно: укоротил жизнь человека в среднем, не помню точно, но, кажется, до ста двадцати лет. Люди не опомнились, продолжали грешить, то укоротил до семидесяти лет.

Не так. Они были, есть и будут. Чтобы наш организм приспосабливался и адаптировался, как и было задумано Богом.
    С этим не спорю, но для чего так задумано Богом? Не для того ли, чтобы и человек почувствовал себя творцом, как и Бог- Творец, и человек стал бороться против этих вредоносных бактерий, вирусов и т.д., и лучше стал понимать Бога? И понял чтобы человек, наконец, что без Бога он- ничто?!
    Нашли чему удивляться. Это уже давно у них.
    Так нужно или нет человечеству прийти к единой вере в истинного Бога и исполнять Его волю неукоснительно, чтобы продолжать жить? И не просто существовать, а жить вечной жизнью в радости и счастье вместе с Богом?
    А для этого верующим нужно прежде всего исполнять эту заповедь: "20 Правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе" (Втор 16)
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; Сегодня в 00:10.

Ваши права