Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

39 67.24%
  • От сатаны

15 25.86%
  • Я плохо знаю Библию

4 6.90%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Но те события после начертания и поклонения зверюИли это у вас постоянно происходит?
    А кому поклонялись и чью волю исполняли во все времена гонители народа Божия?

А в конце времен будет и это:15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Только важно это все правильно понимать,и понимать во всем этом свое положение,а не просто следовать многочисленным толкованиям этого пророчества
    Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    А кому поклонялись и чью волю исполняли во все времена гонители народа Божия?

А в конце времен будет и это:15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Только важно это все правильно понимать,и понимать во всем этом свое положение,а не просто следовать многочисленным толкованиям этого пророчества
    Вы же адвентист, а у вашего утверждения все уже свершилось, и это и то и третье, только доказательств нет.

3. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вы же адвентист, а у вашего утверждения все уже свершилось, и это и то и третье, только доказательств нет.
    Разве я где то утверждал что все это уже совершилось?!

Адвентист адвентисту,как и христианин христианину - рознь!:Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
    23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
    Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

4. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Tajar,
    Как, и Иисус Христос уже вернулся на землю?
    и тысячелетнее царство уже началось??

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Как, и Иисус Христос уже вернулся на землю?
    и тысячелетнее царство уже началось??
    Эти вопросы не ко мне, я этого никогда не утверждала.

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    28.10.20 15:43 В России испытывавшие вакцину добровольцы заболели коронавирусом
    Ну зачем собрать всякие сплетни из интернета! Давайте подождем до середины ноября расшифровки. Если им действительно был введен "плацебо", то это снимает все вопросы.

7. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Ну зачем собрать всякие сплетни из интернета! Давайте подождем до середины ноября расшифровки. Если им действительно был введен "плацебо", то это снимает все вопросы.
    Похоже, что антитела вырабатываются не у всех.

8. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Росми собщили и ответственный чиновник сказал свое мнение. Что тут такого военного?

К тому же - вакцина для людей должна служить, а не для поддержки патриотизма. Западные проколы сообщали и не умерли.

- - - Добавлено - - -

29.10.20 15:36

В Европе быстро распространяется новый вид коронавируса, - ученые

По странам Европы быстро распространяется новый вид коронавируса. Он получил название 20A.EU1 и впервые был выявлен у сельскохозяйственных рабочих.

Об этом говорится в исследовании ученых из Швейцарии и Испании, опубликованном на сайте Базельского университета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Как выяснили ученые, вторая волна пандемии в Европе может быть связана с мутацией коронавируса среди испанских сельскохозяйственных рабочих. С лета 2020 года он распространился по большей части Западной Европы и на сегодня на него приходится значительная доля новых случаев заражения COVID-19.

Мутировавший коронавирус получил название 20A.EU1, а ключевую роль в его распространении сыграли люди, которые возвращались из отпусков в Испании. По мнению генетика Базельского университета и автора статьи Эммы Ходкрофт, быстрое распространение 20A.EU1 показывает, что карантинные меры были недостаточными для сдерживания пандемии.

Она также отметила, что вирус 20A.EU1 не похож ни на одну известную версию вируса Sars-Cov-2. Кроме того, в статье говорится, что до него была известна мутация, которая привела к появлению штамма коронавируса D614G. Ученые уверены, что он сделал вирус более заразным.

Ученая Таня Штадлер из Высшей технической школы Цюриха отметила, что полученные за последнее время образцы вируса со всей Европы базируются именно на этом варианте коронавируса. Еще один соавтор исследования Иньяки Комас предполагает, что новый штамм мог быстро распространиться благодаря первоначальной вспышке.
    Благослови, душа моя, Господа!
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Росми собщили и ответственный чиновник сказал свое мнение. Что тут такого военного?
    К тому же - вакцина для людей должна служить, а не для поддержки патриотизма. Западные проколы сообщали и не умерли.
    Вы не поняли...
    Новости разные бывают. Например такие:
    1. Исследования показали, что из NNN вакцинированных было выявлено NN с подтвержденным Ковид19, из них NN находятся в тяжелом состоянии в больнице (или наоборот отсутствуют симптомы заболевания)...
    2. В России испытывавшие вакцину добровольцы заболели коронавирусом...

Во второй новости просто погнали волну ни о чем. Сколько человек? Как тяжело заболели? Кому из них реально сделали вакцину?
    Ничего нет. А Вы скорее размещать. Это что? Ради чего?
    А еще меня в патриотизме обвиняете... Нехорошо!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Похоже, что антитела вырабатываются не у всех.
    Во-первых, давайте подождем расшифровки. Она будет после 20 ноября. Тогда можно будет говорить хоть с какой-то конкретикой.
    Во-вторых, семья наших друзей в полном составе переболела (со всеми симптомами и положительным PSR). А антитела были только у одной и очень много. Ни у ее мужа, ни у дочери, ни у мамы нет антител вообще.
    Это от реальной встречи с реальным вирусом.
    А тут вакцина... Нужен анализ данных.
    Может так оказаться, что из двух вакцин какая-то вообще не помогает вырабатывать антитела. А может даже и обе.
    А может все наоборот, что 2 вакцины дадут мощный иммунный ответ и надолго.
    Пока можно только гадать.

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

Во-первых, давайте подождем расшифровки. Она будет после 20 ноября. Тогда можно будет говорить хоть с какой-то конкретикой.
    Во-вторых, семья наших друзей в полном составе переболела (со всеми симптомами и положительным PSR). А антитела были только у одной и очень много. Ни у ее мужа, ни у дочери, ни у мамы нет антител вообще.
    Это от реальной встречи с реальным вирусом.
    Так и я о том. Аналогичная ситуация и у нас и у родственников.

11. Но задача вакцинации в том, что защитить организм. Хотя бы на полгода. Когда организм готов к встрече с вирусом, болезнь может не наступить, либо пройти в очень легкой форме. Что и нужно, в первую очередь, группе риска.

12. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Но задача вакцинации в том, что защитить организм. Хотя бы на полгода. Когда организм готов к встрече с вирусом, болезнь может не наступить, либо пройти в очень легкой форме. Что и нужно, в первую очередь, группе риска.
    Если антитела не вырабатываются после встречи с реальным вирусом, то где гарантия что они появятся после вакцины?

13. Антител может не выработаться, если организм сразу распознал вирус и быстро его уничтожил. ИМХО

14. улитка на обочине Аватар для грешник
    4,337

поголовная шизофрения

Куда катится мир?..пару дней назад я ощутил дискомфорт : появились выделения из носа и мокрый кашель..и всё это при нормальной температуре...то есть ничего особенного-сезонная простудная хрень..звоню я своему доктору но совершенно по другой причине и в разговоре с ним случайно кашлянул...реакция доктора была неадекватной-тебе срочно нужно проверится на корона вирус!..ну точно как в том анекдоте:"сестра может всёже в реанимацию?-Больной не занимайтесь самолечением! Доктор сказал в морг -значит отвезём вас в морг!"...и что вы думаете ровно через час приходит на телефон сообщение с местом и временем сдачи теста!...
    Но самое главное началось позже..
    Людям с которыми я работаю я просто сообщил ,что мол пойду тест сдавать-сразу изменились-все звонят и говорят что мол давай приостановим наше общение до получения результатов...я говорю ну вам то какая разница ?-я ведь только вчера с вами по пол дня общался без всяких средств индивидуальной защиты?..в чем логика столь радикальных мер?...-Я ведь даже доктора не видел и он просто -just in case направил на тест...Ответ меня убил :доктору видней!...и ладно если бы это был только один неадекват,но абсолютно все до кого я успел донести новость о тесте показали точно такую же реакцию на новость...
    Что это?..Новая разновидность психологического расстройства?
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

15. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Куда катится мир?..пару дней назад я ощутил дискомфорт : появились выделения из носа и мокрый кашель..и всё это при нормальной температуре...то есть ничего особенного-сезонная простудная хрень..звоню я своему доктору но совершенно по другой причине и в разговоре с ним случайно кашлянул...реакция доктора была неадекватной-тебе срочно нужно проверится на корона вирус!..ну точно как в том анекдоте:"сестра может всёже в реанимацию?-Больной не занимайтесь самолечением! Доктор сказал в морг -значит отвезём вас в морг!"...и что вы думаете ровно через час приходит на телефон сообщение с местом и временем сдачи теста!...
    Но самое главное началось позже..
    Людям с которыми я работаю я просто сообщил ,что мол пойду тест сдавать-сразу изменились-все звонят и говорят что мол давай приостановим наше общение до получения результатов...я говорю ну вам то какая разница ?-я ведь только вчера с вами по пол дня общался без всяких средств индивидуальной защиты?..в чем логика столь радикальных мер?...-Я ведь даже доктора не видел и он просто -just in case направил на тест...Ответ меня убил :доктору видней!...и ладно если бы это был только один неадекват,но абсолютно все до кого я успел донести новость о тесте показали точно такую же реакцию на новость...
    Что это?..Новая разновидность психологического расстройства?
    Вы себя поставьте на место своих друзей, сослуживцев и проч. Как бы Вы повели себя в этой ситуации... только без геройства и фанатизма...

Ваши права