Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

33 68.75%
  • От сатаны

11 22.92%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.33%
Страница 68 из 595 ПерваяПервая ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 8918

Тема: Коронавирус

1. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,842
    Цитата Сообщение от Михаил Беншалом Посмотреть сообщение
    Любая болезнь так или иначе проистекает от Божьего промысла; она может быть и наказанием, а иногда и избавлением души от этого мира
    Но в случае "коронавирусом" мы имеем дело с заранее подготовленной политической акцией. И подготовлена (и проводится) она людьми, действительно примущими от Бога в будущем самые страшные наказания.
    Следует бояться не коронавируса и ни того, что скрывается за этим "брендом", а Господа

-
    Если любая болезнь -от Бога ,а мы знаем что от коронавируса умирают в основном люди уже отягощенные другими болезнями, то можно говорить что с помощью коронавируса Бог выносит окончательный приговор за грехи человека?
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

2. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    39,055
    Записей в дневнике
    88
    В Украине двое подтвержденных.
    ..Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов. (RST Лук.9:26)
    ПРОКЛИНАЮТ ХРИСТА!
    ЕГО ИСКУПЛЕНИЕ...

3. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    В Украине двое подтвержденных.
    Почему без ссылок?
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

4. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    39,055
    Записей в дневнике
    88
    ..Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов. (RST Лук.9:26)
    ПРОКЛИНАЮТ ХРИСТА!
    ЕГО ИСКУПЛЕНИЕ...

5. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Почему не к Богу?

Потому что не Бог сеет панику и страх.
    Бог вирус создал к нему и вопросы как спасаться...
    Развивать медицину и принимать меры, в т.ч. карантин.
    все меры государственных служб -это просто карантин ...они просто перекладывают свое бессилие на плечи населения -выживайте как хотите...
    Это всё для того, чтобы взять под контроль и остановить распространение вируса.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    то можно говорить что с помощью коронавируса Бог выносит окончательный приговор за грехи человека?
    Нельзя.
    Окончательный приговор Бога за грехи простирается в вечность, а не ограничивается земной жизнью.

6. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,842
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Потому что не Бог сеет панику и страх.
    следите за логикой развития событий...Бог усовершенствовал вирус и им заражаются люди...некоторые люди умирают после инфицирования этим вирусом...люди которые ещё не инфицированы из-за страха быть инфицированными сеют панику своими действиями :постами в интернете,звонками, и т.п....возникает последовательность Бог-вирус-заболевание-смерть-страх-паника....вопрос Кто является первопричиной паники?
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Нельзя.
    Окончательный приговор Бога за грехи простирается в вечность, а не ограничивается земной жизнью.
    Ок...можно говорить что с помощью коронавируса Бог выносит окончательный приговор за грехи земному телу человека?

7. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,842
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    А как будет: "народ Израиля в доску пьян на Пурим"?
    лучше быть пьяным и живым чем трезвым и мертвым..

8. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    следите за логикой развития событий...Бог усовершенствовал вирус и им заражаются люди...некоторые люди умирают после инфицирования этим вирусом...люди которые ещё не инфицированы из-за страха быть инфицированными сеют панику своими действиями :постами в интернете,звонками, и т.п....возникает последовательность Бог-вирус-заболевание-смерть-страх-паника....вопрос Кто является первопричиной паники?

Зачем это всё Богу сейчас?
    Ок...можно говорить что с помощью коронавируса Бог выносит окончательный приговор за грехи земному телу человека?
    Всех людей или конкретных?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    лучше быть пьяным и живым чем трезвым и мертвым..
    А надо трезвым и живым.

9. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,901
    Записей в дневнике
    4

10. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Ах ты, умник какой. ))) Тогда и апостолы " от мира сего", да?

Послание к Римлянам святого апостола Павла
    Глава 13.
    1Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
    Всякие власти Богом установлены, но не всякие власти властвуют по божески. Или вы предлагаете быть покорным Гитлеру? А может быть покорным той власти, которая призывает вас убивать христиан? Покоритесь ли вы такой власти? Я нет.

"Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро и получишь похвалу от нее, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое".

Это что же получается, советская атеистическая власть была поставлена Богом на добро, когда эта власть поносила веру христиан? Гитлер был на добро поставлен Богом? Да можно сколько угодно перечислять властей тиранов и убийц. Все они Богом установлены и всем им нудно повиноваться? Да чтоб я сдох, если я буду повиноваться власти, которая призывает меня стать атеистом.

"И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести".

По совести ли повиноваться повелению власти об убийстве во мне веры в Бога? Или по совести повиновение немецких солдат Гитлеру? Была бы совесть у пророка Даниила и его друзей, если бы они повиновались царю Навуходоносору, который приказал им поклониться золотому истукану?

Апостол Павел говорит не об абсолютном повиновении всякой власти, а о частичной. Если закон власти не противоречит Божьему закону, то повинуйся. Но если власть приказывает вам делать то, что противоречит Божьему закону, то такой власти повиноваться нельзя.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Слабо сказать это Христу на Страшном Суде? сможешь?
    Христос и ваша церковь не совместимы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если вас посыпать дустом, дуст вас возьмёт или нет?
    Да хоть в ядерный реактор запихайте, верующему все ни по чем. Так было и с теми, кто отказался поклониться золотому истукану. Их бросили в печь, а они не сгорели.

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение

Рассказ итальянского врача: «Это не грипп, это война»

Фото Gorodenkoff /Shutterstock.comИтальянские СМИ распространяют пост врача клиники Humanitas Gavazzeni в Бергамо, который находится на переднем крае борьбы с эпидемией.
    В эмоциональной речи Даниэлле Маккини описывает свои будни. Он пишет, что дрожит, когда люди жалуются, что не могут ходить в спортзал или на футбол: «Ситуация драматическая. Другие слова не приходят на ум. Война буквально ворвалась, и сражения идут непрерывно днем и ночью. Один за другим несчастные приходят в отделение неотложной помощи. У них далеко не осложнения гриппа. Давайте прекратим говорить, что это плохой грипп. Люди следовали всем указаниям: сидели дома с лихорадкой, но теперь они больше не могут это переносить. У них дыхательная недостаточность, им нужен кислород».
    Он также пишет, что надо посмотреть правде в глаза — лекарства от вируса не существует. Врачи пытаются ослабить симптомы в надежде, что организм сам справится с болезнью: «Таблички с именами больных, которые раньше были разноцветными, в зависимости от тяжести состояния, теперь все красные. Диагноз — двухсторонняя пневмония».
    Доктор также развенчивает миф, что у молодых пациентов не может быть тяжелых осложнений:«Это спокойствие быстро проходит, когда вы видите молодого человека на аппарате для тяжелых случаев, который пропускает кровь, насыщает ее кислородом и возвращает обратно, в надежде, что это поможет организму справиться».
    «У нас 15-20 госпитализаций в день по одной и той же причине. Результаты мазков теперь приходят один за другим: позитивные, позитивные, позитивные. Экран компьютера с симптомами всегда один и тот же: лихорадка и затруднение дыхания, лихорадка и кашель, дыхательная недостаточность. Рентгенология всегда с одним диагнозом: двусторонняя пневмония. Кто-то отправляется в реанимацию. Для других, однако, уже поздно».
    Врачи отделения не ходят домой, чтобы не заразить родственников, а всем, кто его читает, доктор Маккини предлагает одно. Как можно меньше выходить из дома, обеспечить продуктами пожилых родственников, чтобы они вообще не покидали жилище.
    Возможно, этот текст покажется паническим, но в Китае врачам было запрещено давать какие-либо публичные комментарии, а Италия оказалась второй страной, которая столкнулась с массовым заражением. В карантине с сегодняшнего дня вся страна — 60 миллионов человек. Умерло 463 человека, заболели тысячи.

Эпидемиолог: коронавирус — самая опасная инфекционная болезнь за последние 100 лет

Коронавирус Covid-19 может заразить 50-70% мирового населения, сообщил в интервью Channel 4 доктор Ричард Хачетт, один из авторов Национальной стратегии США по борьбе с пандемическим гриппом, который сейчас занят разработкой вакцины от коронавируса.своей карьере. А я видел и Эболу, и Ближневосточный респираторный синдром (MERS), и Тяжелый острый респираторный синдром (ТОРС/SARS)», - сообщил в интервью Channel 4 доктор Ричард Хачетт. - «В коронавирусе больше всего пугает сочетание его заразности и смертности, которая, похоже, во много раз превышает смертность от гриппа».
    Доктор Хачетт являлся одним из основных авторов Национальной стратегии США по борьбе с пандемическим гриппом, а в настоящий момент возглавляет Коалицию по инновационной подготовке к эпидемиям (CEPI), которая занимается разработкой вакцины от коронавируса. CEPI является партнерством, в которое входят правительства, фармацевтические компании и благотворительные фонды.

12. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение

Рассказ итальянского врача: «Это не грипп, это война»

Фото Gorodenkoff /Shutterstock.comИтальянские СМИ распространяют пост врача клиники Humanitas Gavazzeni в Бергамо, который находится на переднем крае борьбы с эпидемией.
    В эмоциональной речи Даниэлле Маккини описывает свои будни. Он пишет, что дрожит, когда люди жалуются, что не могут ходить в спортзал или на футбол: «Ситуация драматическая. Другие слова не приходят на ум. Война буквально ворвалась, и сражения идут непрерывно днем и ночью. Один за другим несчастные приходят в отделение неотложной помощи. У них далеко не осложнения гриппа. Давайте прекратим говорить, что это плохой грипп. Люди следовали всем указаниям: сидели дома с лихорадкой, но теперь они больше не могут это переносить. У них дыхательная недостаточность, им нужен кислород».
    Он также пишет, что надо посмотреть правде в глаза — лекарства от вируса не существует. Врачи пытаются ослабить симптомы в надежде, что организм сам справится с болезнью: «Таблички с именами больных, которые раньше были разноцветными, в зависимости от тяжести состояния, теперь все красные. Диагноз — двухсторонняя пневмония».
    Доктор также развенчивает миф, что у молодых пациентов не может быть тяжелых осложнений:«Это спокойствие быстро проходит, когда вы видите молодого человека на аппарате для тяжелых случаев, который пропускает кровь, насыщает ее кислородом и возвращает обратно, в надежде, что это поможет организму справиться».
    «У нас 15-20 госпитализаций в день по одной и той же причине. Результаты мазков теперь приходят один за другим: позитивные, позитивные, позитивные. Экран компьютера с симптомами всегда один и тот же: лихорадка и затруднение дыхания, лихорадка и кашель, дыхательная недостаточность. Рентгенология всегда с одним диагнозом: двусторонняя пневмония. Кто-то отправляется в реанимацию. Для других, однако, уже поздно».
    Врачи отделения не ходят домой, чтобы не заразить родственников, а всем, кто его читает, доктор Маккини предлагает одно. Как можно меньше выходить из дома, обеспечить продуктами пожилых родственников, чтобы они вообще не покидали жилище.
    Возможно, этот текст покажется паническим, но в Китае врачам было запрещено давать какие-либо публичные комментарии, а Италия оказалась второй страной, которая столкнулась с массовым заражением. В карантине с сегодняшнего дня вся страна — 60 миллионов человек. Умерло 463 человека, заболели тысячи.

Мне почему-то вспомнились слова Откровения "Убойтесь БОГА и воздайте ЕМУ славу, ибо наступил час суда ЕГО".
    Тогда получается нужно ожидать голода на всей земле. Ведь четыре казни/суда БОГА на земле это меч, моровая язва, голод и лютые звери.

13. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Мне почему-то вспомнились слова Откровения "Убойтесь БОГА и воздайте ЕМУ славу, ибо наступил час суда ЕГО".
    Тогда получается нужно ожидать голода на всей земле. Ведь четыре казни/суда БОГА на земле это меч, моровая язва, голод и лютые звери.
    Думаю, а меча то еще не было
    4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
    Последовательность событий для меня всегда был вопрос вопросов, как и: буквально ... и что: думать об этом надо духовно ...
    Но, прежде всего суд над домом Божиим
    17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
    И как это отнести к опасности короновируса?
    ОН для мира, и с ним постараются справиться.
    Это еще не конец, потому что в конце прежде соберут плевелы, а суд начнется прежде с нас.
    Да, об этом первый Ангел возвестит
    Как это будет происходить?
    Какая аналогия подходит?
    Читаем что суд начинается перед падением Вавилона, или он падает вследствии суда?
    И об этом второй Ангел говорит, как о случившимся, как об уже произошедшем ...
    А потом поклонение образу зверя ...
    Это начало начала трудных событий?
    Ставлю вопрос, потому что в прошлом не мало было событий очень похожих на начало конца.

- - - Добавлено - - -

Итак, суд над домом Божиим для того, чтобы вывести Свой народ из Вавилона.
    Народ выйдет, а Вавилон падет.

14. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Думаю, а меча то еще не было
    У иудаизма есть признак пред-армагедона это сражение между Еропой/США и арабским миром. Победят арабы. В битве армагедона сражаются арабы и Израиль во время которой приходит Мессия.
    В январе персы обстреляли военную базу США, фактически это начало войны. Вряд ли Америка просто так утрётся. Война всего лишь отсрочена. Так или иначе, но Америка не простит обстрел её военной базы. Масштаб и продолжительность непонятна.

ОН для мира, и с ним постараются справиться.
    Ну да, похоже что этот вирус для мира. Для атеистического мира.

И всё это практически в одно время.

15. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,901
    Записей в дневнике
    4

Ваши права