Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

39 67.24%
  • От сатаны

15 25.86%
  • Я плохо знаю Библию

4 6.90%
Страница 718 из 720 ПерваяПервая ... 218618668708709710711712713714715716717718719720 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,756 по 10,770 из 10794

Тема: Коронавирус

1. ПРАВОСЛАВНЫЙ Аватар для Andron
    4,001
    Записей в дневнике
    4
    А почему так много считают что ковид от Бога, а не от сатаны ? Мне кажется, что вирус это сам сатана ...его воплощение .
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

2. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    А может после ковидла ) температура тела упасть ? У моей мамы после простуды похожей на ковид температура упала на 35 градусов .
    С утра у всех падает. Даже у здоровых.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    А почему так много считают что ковид от Бога, а не от сатаны ? Мне кажется, что вирус это сам сатана ...его воплощение .
    Говорят что конкретно этот вирус создали весёлые китайские генетики в своих военных лабораториях... Почему то я верю.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Говорят что конкретно этот вирус создали весёлые китайские генетики в своих военных лабораториях... Почему то я верю.
    Я тоже так думаю, но не пойму специально его в народ пустили или случайно.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. С медицинской точки зрение пока нет единого метода лечения для всех слоев населения.
    Этот вирус действует по разному для людей, одних обходит, других в могилу сводит, третьих помучает немножко.
    Говорят вакцина поможет. И как верить тем, кто против вируса спида уже полвека не могут вакцину разработать.
    Ведь в РНК коронавируса нашли участки схожи с РНК спида.
    Вирус спида уничтожает иммунитет людей. Но это происходит постепенно, через год два.
    Когда вы болеете средней и тяжелой формой коронавируса то, радуйтесь ваш иммунитет распознал врага.
    А бессимптомные формы этой болезни потом сильно аукнутся. Коронавирус у них спрятался в организме. И будет постепенно жрать их изнутри.
    А вакцины дадут медвежью услугу. Иммунитет распознает врага и начнет уничтожать его, тогда вирус спрячется в клетках надолго.
    И в один преподнесет сюрприз носителю его.
    Для хорошего защиты от этого вируса нужна клеточный иммунитет, которая отторгает этот вирус, но она формируется в особых случаях, когда долго длиться болезнь. И никакая вакцина не сможет обеспечит клеточным иммунитетом. А верит словам ВВП это себя не уважать. Как может отец свою дочь на эксперимент отправить, сперва на себе попробует глава семьи, а потом уже предложить семье.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю, но не пойму специально его в народ пустили или случайно.
    Тут мысли двоятся.
    Одна мысль говорит - наверное как всегда. Бардак и безобразие. Лаборант был пьян. Или плохо выспался. И случайно навернул об пол пробирку со штаммом. Ну и решили не заметить. Так и распространилось.
    Другая мысль говорит - забавные китайские хунвэйбины решили показать миру «кузькину мать» (маодзедунову мать) и прикинули так - запустим эту вирусяку, пусть наслаждаются... нас конечно умрёт немного, но это мелочи... главное мир воздрогнется.
    Не знаю что правильно....

- - - Добавлено - - -

Коронавирусная инфекция знакома вирусологам где то со средины прошлого столетия. Ничего удивительного для вирусологии. Люди болели от острой коронавирусной инфекции всегда. Некоторые даже умирали.
    Только к сожалению некоторые очумелые ручки научились лазить в генетический код и там делать разные изменения...
    А это зря... Думаю что под вдохновением бесов это делается...
    Думаю что безбожные бесовские генетики однажды чего то такое в своих лабораториях выведут, что ковид 19 будет вспоминаться как детский лепет.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

7. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Гениально ) Как зверь напуганный на охотника бежит так и человек боящийся смерти на смерть свою бежит .
    Коронавирус это вроде псов, которые гонять зверей к охотнику. Но мне по душе английская охота на лис, когда вся свита в сборе. Не надо выманивать из замка. Вот потеха будет для зверья.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Доктор Комаровский сказал, что если не хочешь подохнуть, пей много жидкости.
    ... ещё лучше "исполняйтесь Духом Святым".

9. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... ещё лучше "исполняйтесь Духом Святым".
    Ободряюще!

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    А может после ковидла ) температура тела упасть ? У моей мамы после простуды похожей на ковид температура упала на 35 градусов .
    Пишут что может, но при течении болезни и это показатель опасного состояния, как и высокая: 40 градусов.
    А после простуды, постараться согреть тело горячим чаем, бульеном, одеться потеплее, советуют легкий массаж стоп, кистей рук.
    В любом случае это показатель, что нужна помощь от врача, лекарство.
    Всего наилучшего вашей маме и вам тоже.

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Пишут что может, но при течении болезни и это показатель опасного состояния, как и высокая: 40 градусов.
    А после простуды, постараться согреть тело горячим чаем, бульеном, одеться потеплее, советуют легкий массаж стоп, кистей рук.
    В любом случае это показатель, что нужна помощь от врача, лекарство.
    Всего наилучшего вашей маме и вам тоже.
    К этим врачам не так легко добиться сейчас. А тем более чтоб направили на тест.

12. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Это почему ? А какие первые признаки ? И как понять, что это ковид а не просто простуда ?
    От обычной простуды или гриппа отличить можно, кроме положительного теста и снимка легких, разве только по пропавшим обонянию и вкусу. Отбивает напрочь. Вчера звонил брату - температура уже норм, но вкус и обоняние отсутствуют. Организм крепкий, поборет вирус. Но как там будет внутри, какие органы пострадают в перспективе - неизвестно. Сейчас много новых сведений появляется, и они неутешительны. Ну и то, что если молодым забава, то старцу смерть, не надо забывать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да, кстати, вот как реагируют в Китае при единичных выявленных случаях:
    Власти Китая ввели карантин в расположенном на границе с российским Забайкальским краем городе Маньчжоули на северо-востоке страны из-за выявленных там двух случаев вызываемого коронавирусом заболевания COVID-19. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая в воскресенье, 22 ноября.

Отмечается, что в городе закрыты школы, детские сады, развлекательные заведения, введен запрет на собрания и массовые мероприятия. Городские власти объявили о подготовке к проведению массового тестирования всех жителей. Население города составляет около 172 тыс. человек.

Также власти сообщили, что временно приостановили пассажирское железнодорожное сообщение с городом. Отмечается, что город Маньчжоули является важным логистическим центром на границе России и Китая. Здесь располагается грузопассажирский пограничный переход «Забайкальск–Маньчжурия».
    Власти Китая ввели карантин на границе с РФ из-за двух случаев COVID | Новости | Известия | 22.11.2020
    То есть: жесточайшая и моментальная реакция при первых выявлениях, все закрыть и перекрыть нафих, невзирая на сопли, вопли и права человека.
    В итоге: экономика практически не пострадала и уже несколько месяцев в плюсе, заболеваемость сейчас на нуле.
    Сравниваем с "либеральным" миром и делаем выводы.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

13. Это показывает, что если формально США ещё может и остаются мировым лидером, но в реальности лидер, это уже Китай. С таким огромным населением и его плотностью, так успешно бороться , это впечатляет.

14. Это показывает еще и то, что китайцы прекрасно знают, чтО из себя представляет этот вид коронавируса, и понимают, что он во много раз опаснее тех же вирусов гриппа, которые традиционно ходят в Китае, и которые не вызывают практически никакой особой реакции властей.
    А вот мы, похоже, так до конца и не осознаём, с чем столкнулись.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

15. Ветеран Аватар для vrn
    17,550
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Через ВПН доступен.
    Зря сказал - таперича госдеп и етот путь забанит...
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

Ваши права