Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

39 67.24%
  • От сатаны

15 25.86%
  • Я плохо знаю Библию

4 6.90%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Извините, но не верю. Ваша фраза больше говорит, что Вы будете рады, если не сработает:
    но... самое интересное начнется скоро когда вакцины не сработают. От вакцинации ещё хуже станет.
    Какое "интересное" Вы хотите наблюдать? Когда люди будут умирать, как Вы считаете, от вакцины?
    Что же в этом интересного?
    Они думают что у них все под контролем, поэтому делают с людьми что хотят прикрываясь тем, что так Бог велит.
    Пророчество это не воля Бога, это ваш выбор, просто Бог заранее знает как вы поступите.
    А я хочу "приземлить" этих небо жителей, чтоб не умничали.
    Ведь сатана про вакцинировал своих псов заранее, а когда начнут умирать псы от этого вируса, вот тогда начнется самое интересное.
    Т. е. мутировавший коронавирус будет избирательно убивать вакцинированных, а для других станет обычным гриппом, которое за неделю проходит.
    К декабрю утихнет агрессия коронавируса в мире и далее этот вирус просто ослабеет до простого гриппа.
    Просто не мешай те природе сделает свое дело.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

2. Заболел ковидом брат-врач. Вроде пока нетяжелое течение, температура 38. У них в отделении переболели практически все врачи. Сам устроился на работу, и напарница оказалась недавно переболевшая ковидом, отсчитываю 2 недели. Слава Богу, родители, кажется, сами пришли к решению не проводить традиционное новогоднее празднество за одним столом. Может, поздравим друг друга по скайпу))))
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

3. На сколько же всё-таки Россия отстаёт от прогрессивного мира!
    Трамп и Джонсон уже вылечились от коронавируса, а Путин ещё даже не заразился.

4. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Нет, я про другой ролик, где Вы выдернули из контекста про парацетамол:

Коронавирус
    Если я дала ссылку на ролик - вебинар Московского городского научного общества терапевтов, то это не называется "выдернуть из контекста": это называется - обозначить один из тезисов.
    Вы, возможно, довольствуетесь мнениями Вашей жены - медика , но могут найтись желающие посмотреть, о чём и как размышляет МГНОТ.
    Я процитировала фразу докладчика - доктора медицинских наук, профессора, председателя Правления МГНОТ Воробьёва П.А.
    В этой фразе была информация, а не призыв принимать или не принимать тот или иной препарат.

5. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Если я дала ссылку на ролик - вебинар Московского городского научного общества терапевтов, то это не называется "выдернуть из контекста": это называется - обозначить один из тезисов.
    То, как Вы его обозначили - это было выдернуть из контекста.

Я процитировала фразу докладчика - доктора медицинских наук, профессора, председателя Правления МГНОТ Воробьёва П.А. В этой фразе была информация, а не призыв принимать или не принимать тот или иной препарат.
    То как Вы преподнесли эту информацию и потом еще добавили - это был призыв не слушать врачей, а заниматься самолечением по интернету... Не случайно Вы даже не хотите вернуться и переслушать Воробьева. Поскольку Вы не хотите одуматься, а явно собираетесь продолжать и дальше, то вынужден сообщить, что отныне, такие сообщения будут удаляться с выписыванием штрафа.

Остальной диалог - в приват. Тема не про это.
    P.S. Дабы Вы не фантазировали, я родился и живу в Москве. До сих пор. И каждый день пользуюсь общественным транспортом и метро. Поэтому не надо сочинять как легко у нас добраться до работы и не подцепить никакую заразу.
    Последний раз редактировалось Павел_17; 20.11.2020 в 12:54.

6. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Заболел ковидом брат-врач. Вроде пока нетяжелое течение, температура 38. У них в отделении переболели практически все врачи. Сам устроился на работу, и напарница оказалась недавно переболевшая ковидом, отсчитываю 2 недели. Слава Богу, родители, кажется, сами пришли к решению не проводить традиционное новогоднее празднество за одним столом. Может, поздравим друг друга по скайпу))))
    ... или по почте.

7. Ветеран Аватар для vrn
    17,556
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    У государства просто нет столько денег, что бы всех посадить дома и кормить бесплатно. И опять же останутся те, кто обслуживает, производит продукты. И возникает резонный вопрос - чем одни хуже других?
    Хороший вопрос! Примерно такую ситуацию, но в применении к логике корпорации и решал главный герой фильма "Бойцовский клуб". Сейчас мы видим доселе просто невообразимую и с точки зрения христианства и мирского гуманизма реализацию в масштабах всего мира механизма под названием "Анализ и оценка рисков". Причём в основе логика и "здравый смысл" уровня фашистских концлагерей...
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

8. Ветеран Аватар для vrn
    17,556
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    мне кажется, все давно оценено, и все делается сознательно...
    когда правители начинают войну и гибнут сотни, тысячи - все нормально (войну не останавливают любой ценой), а когда больницы заполнились на 64% - катастрофа...

За первые 10 месяцев 2020 года умерло почти на 10 тыс. меньше украинцев, чем в 2019 году.
    Всё так - одно замечание! Мы почему то так и не обрели осознанность происходящего в истинном свете...
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

9. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    мне кажется, все давно оценено, и все делается сознательно...
    когда правители начинают войну и гибнут сотни, тысячи - все нормально (войну не останавливают любой ценой), а когда больницы заполнились на 64% - катастрофа...
    Демагогия.
    Сейчас в мире на коронавирус болеют 14,4 млн человек, вылечились – 36,6 млн, умерло – 1 миллион 288 тысяч.
    От какой войны, которую не останавливают, в 2020 году умерли 1 миллион 288 тысяч человек? Уточните. Очень интересно узнать, я не в курсе.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

10. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Демагогия.

От какой войны, которую не останавливают, в 2020 году умерли 1 миллион 288 тысяч человек? Уточните. Очень интересно узнать, я не в курсе.
    извините за демагогию.
    Нет такой войны, это обман, с моей стороны. Извиняюсь еще раз, из темы ухожу.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

11. Ветеран Аватар для vrn
    17,556
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Умерли именно от ковида или ковид был последним фактором риска на фоне других тяжёлых заболеваний? От других болезней в принципе умирать перестали?
    Последний раз редактировалось vrn; 22.11.2020 в 08:53.

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Умерли именно от ковида или ковид был последним фактором риска на фоне других тяжёлых заболеваний? От другогих болезней в принципе умирать перестали?
    И от других болезней умирают и с другими болезнями, с которыми могли еще пожить, но ковид усугубил и смерть,
    потому и говорят о группах риска, но
    заболевают и умирают только от тяжелой формы ковида, и разных возрастов ...
    и есть выздоровевшие от ковида люди в очень преклонном возрасте - после 80 и 90 лет.
    Не все еще могут проанализировать, не все поддается обьяснениям в течении болезни, смущает состояние, когда слабая форма и то лучше то хуже, но не тяжелая форма и в миг ухудшение и все, уже конец.
    Почему?
    Ищут причину в количестве поступившего вируса в организм, когда есть не мало случаев в семье ковид и есть не заболевшие в ней, хотя постоянно вместе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    извините за демагогию.
    Нет такой войны, это обман, с моей стороны. Извиняюсь еще раз, из темы ухожу.
    Извиняю, как то не понятно вы вели себя в теме,
    с лицеприятием, вам больше по вкусу были выпады от агрессивных противников события, чем тех кто наблюдает за происходящим, как будто вам все понятно, но с вами не спешат согласиться и вы этим возмущаетесь.
    Пусть и понятно вам, такое может быть и вполне, но состояние негодования на другое мнение почему?

13. Я, наверное, тоже болею коронавирусом. Будем посмотреть(с).
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,700
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я, наверное, тоже болею коронавирусом. Будем посмотреть(с).
    не пугай братишка....держи нас в курсе....ты хоть трезв сейчас?....температуру меряй почаще....сало чеснок витаминов побольше...лук сырой...доброе утро...
    не раздражайте друг друга...

15. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Умерли именно от ковида или ковид был последним фактором риска на фоне других тяжёлых заболеваний? От другогих болезней в принципе умирать перестали?
    Не только умирать, но и болеть. Вот в нашей области министр здравоохранения сказал , абсолютно не смущаясь, что этой осенью не было зарегистрировано НИ ОДНОГО случая гриппа. Видимо корнавирусы уничтожили все вирусы гриппа в неравной борьбе.

Ваши права