Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 67.69%
  • От сатаны

15 23.08%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.23%

Тема: Коронавирус

1. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от Igor R Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что теперь, нам придётся ходит в масках, или периодически сидеть дома после очередной прививки против новоявленного штамма до самой смерти, или до того, пока не будет достигнута некая "цель". Если мы так страстно верим в непогрешимость средств массовой информации, то не подпадём ли мы, под влияние пропаганды властей мира сего, когда дело коснётся установки числа зверя на руку и на чело, что так же можно истолковывать по-всякому, потому, что всегда найдутся истолкователи, которые всё разжуют и рот положат, только проглоти.
    Давно весь мир помечен печатью антихриста- пятиконечной звездой. Её рисуют правой рукой обычно или она в документах стоит, которые тоже правой рукой берут. Она часто у военных на лбу стоит, на их фуражках. Так что и коронавирус на нас наслан Свыше, чтоб мы опомнились и очистились от печати антихриста, иначе нам гореть всем в геенне огненной и НИКОГДА не увидеть Царства Божьего! А Господь желает нас всех спасти, и ради этого наслал нам вирус в наше назидание, особенно верующих, потому что им дано больше всех знания. С верующих и больший спрос за заблуждения мира и слепоту к Божьей правде!
    Меня Господь благословил 25 лет назад на то, чтобы извлекла драгоценное из ничтожного, то есть, из убеждений верующих, что только они правы, и им не нужно всем вместе к Господу обратиться за разрешением всех споров между собой, как дети обращаются к отцу обычно в семьях. За вашу самонадеянность и наказывает нас всех Господь. Скорее, чтобы увидеть свет Божьей любви, необходимо всем к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 01.01.2021 в 01:41.

2. ВСЕХ участников форума поздравляю с Новым Годом!
    Желаю ВСЕМ Божьих благословений ...
    и не болеть CoVid-21.

3. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    всё таки про "очки при маске" (пользуюсь сама, больше ничем "поклясться" не могу!): перед каждым выходом на улицу просто "миллиграмм" жидкого моющего средства (хоть бы и для посуды) на обе стороны стёкол.
    Растирать муторно, но надо!

Мне помогает.

мир
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

4. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    я так и делаю, только что опять ходила без маски среди людей в магазике, дышу свободно носом, устройство которого придумал Господь Бог без учёта надевания масок.. ))
    Да, придумал, чтобы не зазнавались и помнили о Боге, что Он- ЦАРЬ! Вот как Он говорит в связи с этим: "22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его: ибо что он значит?" (Ис 2);"26 И опять буду поставлять тебе судей, как прежде, и советников, как в начале" (Ис 1).
    А вы, верующие, что все в один голос поёте на форуме, ограждая власти человеческие от всякой критики и утверждая, что Бог- Царь только на небе, а на земле мы должны безропотно подчиняться даже неправедным властям, избираемым большинством, а не Богом?

5. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ВСЕХ участников форума поздравляю с Новым Годом!
    Желаю ВСЕМ Божьих благословений ...
    и не болеть CoVid-21.
    мы же все хотим/надеемся "царствовать"? а цари без корон разве бывают?!

Может, поскромнее надо быть? (нам всем)
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    наконец-то люди стали постепенно прозревать.. кто-то раньше, кто-то позже..... слава Богу....
    Возмущаться происходящим и протестовать против действительности, это как недостаток способности видеть, а важно сохранять хладнокровие и разуметь больше и больше, а что и как и почему и для чего, со всех сторон происходящего.

7. Завсегдатай
    774
    Короновирус - от людей.

В 80-ые , когда в СССР оспаривалась застройка городов, конфискация земель в пользу городов, приводился аргумент, что такая скученность опасна в силу вирусных заболеваний. На это менты отвечали, что все вирусные заболевания побеждены. Есть транспорт, связь,все быстро локализуется.

С 50-х годов нигде не было, никто не помнит таких вспышек вирусных заболеваний.

Следовательно короновирус — это как терракты, власть применяет химическое оружие,и ищет самих себя.

Заходите меняться знаниями по физике, по книге Иова!
    http://www.evangelie.ru/forum/t163261.html

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Инф. из Сети .... COVID-19 НЕ СУЩЕСТВУЕТ» - ирландский департамент здравоохранения был вынужден признать это через суд.
    Интересен коммент к этому сообщению ... "У меня докторская степень по вирусологии и иммунологии. Я работаю в клинической лаборатории и проверил 1500 "предполагаемых" положительных образцов Covid 19, собранных здесь, в Калифорнии.
    Вот нет у меня клинической лаборатории и не живу я в Калифорнии, чтобы повторить проверку и проверить, в первую очередь, тесты на ковид, аАа не ковид, а биологическое заражение, которому вы еще не придумали название, но оно, по вашему точно есть, но не ковид, а почему собственно не оставить это название биологическому оружию?
    На слуху ковид 19, но баба Яга все равно против него, хотя и утверждает что это биологическое заражение.

9. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    ... а биологическое заражение, которому вы еще не придумали название, но оно, по вашему точно есть, но не ковид, а почему собственно не оставить это название биологическому оружию?
    Не о названии речь, ... суть простая, болезнь Ковид 19 вызывается неизвестным нам болезнетворным микроорганизмом, который вывели в биолаб. злоумышленники.
    Цитата из статьи.... Биологи с дипломатическим иммунитетом. Что они делают у наших границ? | Безопасность | Общество | Аргументы и Факты
    .... Самое печальное, что Центр Лугара — только одна из сосредоточенных вдоль наших границ биолабораторий Минобороны США. А всего их, по данным наших военных, 49.

Украина — 11. Грузия — 11. Армения — 7. Азербайджан — 8. Узбекистан — 3. Казахстан — 10.
    Если военные базы с «горячим» оружием вплотную к нашим границам пока не приблизились, то не менее страшное биологическое оружие уже совсем рядом.....
    Интересная там разработка упоминается, .... атипичная чума.
    А нам вещают, что не биолаб. виноваты в появлении Ковида 19, ... а какая то летучая мышка <<организовала>> нам всемирную эпидемию. В Пентагоновских же биолаб. занимаются только тем,... как бы защитить население от разных эпидемий придумав для этого какую нибудь вакцину.

10. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    На российском портале госуслуг с 1 января заработал сервис по выдаче паспортов вакцинированного от коронавируса. Об этом в субботу, 2 января, рассказал министр здравоохранения Михаил Мурашко в ходе рабочей поездки в Тверскую область, сообщает ТАСС.

«С 1 января заработал новый функционал в системе маркировки лекарственных препаратов и ведения пациентов, вакцинированных против коронавирусной инфекции. На сайте госуслуг в личном кабинете тот человек, который прошел вакцинацию, может получить дистанционный сертификат, прививочный сертификат о прохождении вакцинации против коронавируса», — отметил глава ведомства.

О планах ввести паспорта вакцинированного Мурашко рассказал в конце декабря. Тогда он уточнил, что получить документ можно будет автоматически в личном кабинете.

В России неоднократно поднималась тема введения «ковидных паспортов» для вакцинированных. Эту идею одобрял директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, который говорил, что это «совершенно правильная вещь».
    Член комитета Госдумы по охране здоровья Александр Петров выступал против инициативы и назвал ее абсурдной. 24 декабря спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сравнила с антиутопией идею о специальных паспортах для привитых. Она утверждала, что введение таких документов в стране не планируется.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»
    (Псалтирь 18:15)

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».
    (Псалтирь 49:21)

11. Цитата Сообщение от Мишк Посмотреть сообщение
    Короновирус - от людей.
    ... разве, а не от лукавого?

12. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Не о названии речь, ... суть простая, болезнь Ковид 19 вызывается неизвестным нам болезнетворным микроорганизмом, который вывели в биолаб. злоумышленники.
    Цитата из статьи.... Биологи с дипломатическим иммунитетом. Что они делают у наших границ? | Безопасность | Общество | Аргументы и Факты
    .... Самое печальное, что Центр Лугара — только одна из сосредоточенных вдоль наших границ биолабораторий Минобороны США. А всего их, по данным наших военных, 49.

Украина — 11. Грузия — 11. Армения — 7. Азербайджан — 8. Узбекистан — 3. Казахстан — 10.
    Если военные базы с «горячим» оружием вплотную к нашим границам пока не приблизились, то не менее страшное биологическое оружие уже совсем рядом.....
    Интересная там разработка упоминается, .... атипичная чума.
    А нам вещают, что не биолаб. виноваты в появлении Ковида 19, ... а какая то летучая мышка <<организовала>> нам всемирную эпидемию. В Пентагоновских же биолаб. занимаются только тем,... как бы защитить население от разных эпидемий придумав для этого какую нибудь вакцину.
    Ага. И новичок изобрели враги. А не Россия.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

13. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    болезнь Ковид 19 вызывается неизвестным нам болезнетворным микроорганизмом, который вывели в биолаб. злоумышленники.
    Ковид-19 - это вирус, в который Вы не верите.

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Биолаб. есть и в РФ, но они не в таком кол-ве и не расположены по всему миру, как американские. Так что возможностей создать биологическое оружие под названием <<коронавирус>> больше у Америки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Ковид-19 - это вирус, в который Вы не верите.
    Да, не верю в манипуляции с невидимым на уровне молекул. Покажите мне технологии, позволяющие разложить вирус на составляющие его молекулы и изучить их, ничего при этом не видя. Нет таких технологий. А рисунки вирусов, которые ничего не доказывают, ... это от лукавого.

15. Ветеран Аватар для vrn
    17,703
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... разве, а не от лукавого?
    Союз змея и человека со времён Рая - некоторые индивиды делают редкие попытки его разрушить, но принципиально нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Мы изобрели, но все его знают и у всех он есть! Контрабанда с Дерибасовской?))
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

Ваши права