Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

40 67.80%
  • От сатаны

15 25.42%
  • Я плохо знаю Библию

4 6.78%
Страница 79 из 731 ПерваяПервая ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 10956

Тема: Коронавирус

1. Ветеран Аватар для руслан 1984
    6,274

Важная информация.

Новый NCP коронавирус может никак не проявлять себя на протяжении многих дней, так как мы можем узнать, что заразились? По истечении времени поднимается температура и/или появляется кашель, если обратиться в больницу в этот момент, то обычно порядка 50% легких уже поражены фиброзом, и это значит, что уже слишком поздно!

Тайваньские эксперты предлагают нам простой тест для самопроверки на коронавирус, который мы можем делать каждое утро:
    Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание не меньше, чем на 10 секунд. Если вы можете это проделать без того, чтобы закашляться, без чувства дискомфорта, спертости воздуха или напряженности и т.д., это свидетельствует о том, что в легких нет фиброза и в сущности означает, что инфекции нет.
    В это критическое время, пожалуйста, проверяйте себя каждое утро в среде, где чистый воздух.

И еще один СЕРЬЕЗНЫЙ, ПРЕВОСХОДНЫЙ СОВЕТ от японских докторов, лечащих случаи COVID-19: вы должны постоянно обеспечивать увлажнение своего рта и горла, не давая им пересыхать. Делайте несколько маленьких глотков воды хотя бы каждые 15 минут. Почему? Даже если вирус попадёт вам в рот… питье воды или других жидкостей смоет его через пищевод в желудок. И уже в животе… ваша желудочная кислота убьёт вирус. Если вы не будете пить достаточное количество воды более регулярно… вирус может проникнуть сквозь дыхательные пути в легкие, что очень опасно.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией с семьей, друзьями - с каждым! Проявляя участие, вы можете помочь миру быстрее оправиться от коронавируса. Пусть все будут здоровы и счастливы!
    Последний раз редактировалось руслан 1984; 15.03.2020 в 14:31.

2. Ветеран
    9,959
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    В связи с короновирусом, все Богослужения в нашей стране временно приостановлены.
    "хоть каплю веры".
    Что за страна???

3. Временно отключен
    4,078
    Записей в дневнике
    4

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Никто не знает что это, но советы дают ...

5. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    68
    @And55555

Когда человек чего то боится, то это чего то сильнее его. Я на себе это проверил. Я всю жизнь боялся находиться с человеком, у которого температура. Сижу на работе, и тут в комнату заходит человек с соплями и говорит, что заболел и температура у него 38.
    Меня оказывало какой то дрожью. На следующий день я слег.

Года два назад, мне просто сказал один человек, что он не боится этого, и уже лет десять не болеет. Ни он, ни его дети.
    использую не слово "боится", а "тревожится": " я тревожусь о здоровье своих возрастных родителей".
    "я тревожусь о здоровье моих детей". Так нормально?

Это (практически) и все "тревоги" у многих людей.
    Они не "боятся", ибо так же, как и Вы, веруют Отцу... Который знает все наши чаяния.
    Мы не боимся (хочется сказать мне так ), но некоторая тревожность присутствует, ибо жива я, и могу "оступиться".
    Вы посудите меня за это?
    Или научите не бояться???

За себя "не бояться" я согласна
    Но иные люди не имеют той веры, как я. За них тревожусь.

Я устал бояться и решил попробовать не бояться. Два года мне пофигу, если кто рядом чувствует себя не хорошо. Два года в моей семье гриппа не было. Может, три. Иммунитет, какой то все сильнее и сильнее.
    Рассказываю: лет 10 назад моя вера (уверенность?) была такой, что ... (думаю, если б мне тогда предложили пройти "сквозь стену", я бы - реально! - "рискнула")).
    И появился у меня насморк (пардон!)) но факт!)
    Неделю лечу его, вторую... месяц... потом пошёл какой-то странноватый запах изо рта потом - привкус гноя
    Когда я помчалась на снимок, имея, конечно, же "веру, которая годится даже для прохождения сквозь стены ", мне был объявлен вердикт: ещё буквально неделя, и один из моих зубов провалится в носовую полость... , а это (на минуточку!) совсем рядом со смертью...

Надо ли Вам рассказывать, как я мчалась к зубному? Практически,как Шурочка, которая покупала арбузы)))

Как Вы думаете, была ли у меня тогда вера?

@Аннета

Таких как я не спасают. И в нашей поселковой больнице депутаты не лечатся. У нас будут спасать того кто больше заплатит. И это точно не я. Но... я знаю одно - моя жизнь в Божьих руках и Он уже отмерил мне все дни моей жизни, когда меня еще не было. И я умру в тот день, в который назначено. А вот от чего, по сути не важно.
    Тогда и я Вас спрошу. Вас, христианку:
    Вы представляете себе "свой посёлок" с высоты птичьего полёта??

... после пандемии...

Представляете???

Как говорят и поляки, и итальянцы: "мы!!! мы!!! и только мы можем своими собственными "руками" угробить всё своё возрастное население страны"

Это Вас тоже не "тормозит"?

Италия маленькая, а Россия большая. К нам вирус еще не дошел. Это раз. Но главное не в этом. Т.е. ехать на работу в общественном транспорте можно? Там нет опасности заражения? А на богослужении есть? Мне вот это не понятно. Вот когда улицы опустеют, все сядут дома, закроются театры, рестораны, кафе, школы и гос.учреждения, вот тогда можно и богослужения запрещать. А до той поры... не понимаю.
    Есть такой вид "пощекотать себе нервы", как прыганье на резинке с высоты
    -hqdefault-jpg

Это - добровольный выбор человека.

"ехать на работу в общ. транспорте" (иногда) "безвыход".

Богослужение - добровольный выбор
    человека.

Так Вам понятно?

Вот когда улицы опустеют, все сядут дома, закроются театры, рестораны, кафе, школы и гос.учреждения, вот тогда можно и богослужения запрещать. А до той поры... не понимаю.
    эгоизм? или что-то другое?

мир
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

6. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Никто не знает что это, но советы дают ...
    В Испании вообще веселуха , запрещают выходить на улицу. Ничего не говорят, насчет того что можно ли выходить за подуктами или до ветру, зато гразят штрафами, арестами и призывают ответственных граждан звонить в полицию и стучать на соседей ,которые не соблюдают меры предосторожности и выходят гулять. Вот она испанская демократия, похожая на испанскую инквизицию. А я живу как раз в двух шагах от больницы, в которой уже 8 человек с короновирусом.
    Кстати, у меня за стенкой живут песнилюбивые португальцы, собираются табором ла ла да тра лала до полуночи, может звякнуть на них? Да, шучу, я шучу...

7. Ветеран
    13,780
    Цитата Сообщение от madrugada Посмотреть сообщение
    В Испании вообще веселуха , запрещают выходить на улицу. Ничего не говорят, насчет того что можно ли выходить за подуктами или до ветру, зато гразят штрафами, арестами и призывают ответственных граждан звонить в полицию и стучать на соседей ,которые не соблюдают меры предосторожности и выходят гулять. Вот она испанская демократия, похожая на испанскую инквизицию. А я живу как раз в двух шагах от больницы, в которой уже 8 человек с короновирусом.
    Кстати, у меня за стенкой живут песнилюбивые португальцы, собираются табором ла ла да тра лала до полуночи, может звякнуть на них? Да, шучу, я шучу...
    Так я же советовал ехать в РФ там ок.
    Вы коммунисты почему-то думаете, что государство вы придумали и что демократия это вседозволенность.
    А так же что соблюдение законов это якобы нарушение свободы. И что наказание правонарушителей это якобы не поддержка свободы, а её нарушение.

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    68
    @грешник

Это вопрос требует очень объемного ответа..давайте для начала о ....
    я так и не услышала внятного ответа: запреты во время короновируса Вас касаются или нет?
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

9. Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    Новый NCP коронавирус может никак не проявлять себя на протяжении многих дней, так как мы можем узнать, что заразились? По истечении времени поднимается температура и/или появляется кашель, если обратиться в больницу в этот момент, то обычно порядка 50% легких уже поражены фиброзом, и это значит, что уже слишком поздно!

Тайваньские эксперты предлагают нам простой тест для самопроверки на коронавирус, который мы можем делать каждое утро:
    Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание не меньше, чем на 10 секунд. Если вы можете это проделать без того, чтобы закашляться, без чувства дискомфорта, спертости воздуха или напряженности и т.д., это свидетельствует о том, что в легких нет фиброза и в сущности означает, что инфекции нет.
    В это критическое время, пожалуйста, проверяйте себя каждое утро в среде, где чистый воздух.

И еще один СЕРЬЕЗНЫЙ, ПРЕВОСХОДНЫЙ СОВЕТ от японских докторов, лечащих случаи COVID-19: вы должны постоянно обеспечивать увлажнение своего рта и горла, не давая им пересыхать. Делайте несколько маленьких глотков воды хотя бы каждые 15 минут. Почему? Даже если вирус попадёт вам в рот… питье воды или других жидкостей смоет его через пищевод в желудок. И уже в животе… ваша желудочная кислота убьёт вирус. Если вы не будете пить достаточное количество воды более регулярно… вирус может проникнуть сквозь дыхательные пути в легкие, что очень опасно.
    Пожалуйста, поделитесь этой информацией с семьей, друзьями - с каждым! Проявляя участие, вы можете помочь миру быстрее оправиться от коронавируса. Пусть все будут здоровы и счастливы!
    -i-1-jpg

Или вот:

-i-jpg

Просто, соблюдайте правила гигиены, как при обычном гриппе.
    А если есть подозрение на заболевание - к врачу на обследование.
    И прекратите паниковать беспричинно.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://beitaschkenas.de/

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно не жаль тех кто провоцирует события
    У них, истинных провоцирующих, все хорошо.

11. Каралевна Аватар для Savskaya
    В Египте на карантин в отеле закрыли 730 граждан Украины.
    Очевидец говорит, что там такая жара, что в номерах сидеть не реально.
    Я вот думаю насколько обоснованы надежды тех, кто рассчитывает, что с приходом лета вирус поутихнет?
    Похоже, и в Египетской жаре он чувствует себя неплохо.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

12. Факт: самая фейковая информация обычно идёт через официальные источники. Непонятно, что там на самом деле, но высока вероятность, что по своему обыкновению все всё врут.

13. Ветеран
    13,780
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    В Египте на карантин в отеле закрыли 730 граждан Украины.
    Очевидец говорит, что там такая жара, что в номерах сидеть не реально.
    Я вот думаю насколько обоснованы надежды тех, кто рассчитывает, что с приходом лета вирус поутихнет?
    Похоже, и в Египетской жаре он чувствует себя неплохо.
    При тепле, люди меньше болеют, холод ослабляет организм этим и пользуются злые вирусы.

14. Польша закрыла границы.
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)
    ..Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. (1Кор.15:33)

15. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    При тепле, люди меньше болеют, холод ослабляет организм этим и пользуются злые вирусы.
    Посмотрим. Время покажет.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

Ваши права