Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

33 68.75%
  • От сатаны

11 22.92%
  • Я плохо знаю Библию

4 8.33%
Страница 8 из 579 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 8674

Тема: Коронавирус

1. Ветеран
    3,455
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Что Вы пытаетесь ОБЕЛЯТЬ чёрное?
    Я не пытаюсь никого и ничего обелять, дорогая Фонфан
    Просто я знаю, что каждый из нас имеет свои заблуждения, делает ошибки. Никто не идеален.
    Поэтому и пытаюсь не судить строго других, ибо сама - не лучше.
    Помните: каким судом судите...?
    Молится начинает каждый нормальный христианин сразу, как только о горе услышит
    Ну а вот я, скажу к своему стыду, не молилась за этих людей, пока Бог через Ольгу не сказал мне делать это((
    Увы...
    И Дух и невеста говорят: приди!

2. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,829
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Если с 2000 больных 60 уже умерли то это уже 3% так с 100 кратным заражением 200000 погибнут уже 1000 человек. Плюс если об этом не беспокоиться с каждой страны будет минус по 1000 человек.
    вы не совсем правы сейчас распространение вируса удается сдерживать обычными карантинными мерами и в основном статистика из среды больных находящихся в больнице под неусыпным контролем врачей...если инфекция перейдет в разряд и эпидемии то всех в больницу не загонишь и смертность подпрыгнет на порядок
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    46
    Тяга к умножению и потреблению (при забывании о Боге) приводит к завалу мусором Земли, которую превращают этим в подобие кишащего логова sapiens-крыс. Вот отсюда и вирус.
    Велик Бог и Христос Его, Господь веры в Господа Бога единого!

4. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,829
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Если это грипп с 14 днями инкубационного периода, его остановить не возможно. От испанки за день сгорали и то 100 000 000 000..... 5 % населения земли. А здесь 14 дней и они его хотят задержать???
    Я тоже не очень верю в карантинные меры но пока удается сдерживать..вообще странный вирус ..детей не трогает...страдают в основном люди после 55 ...и на данный момент только китайцы умирали...какой то узко заточенный вирус...так и хочется вспомнить теорию заговора..

5. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,949
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    ..детей не трогает.....
    Слава Богу!!!.....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    46
    Такой вирус - не вопрос науки, а вопрос веры. Потому это повод покаяться и вспомнить о Боге и Христе Его, не путая обоих.
    Велик Бог и Христос Его, Господь веры в Господа Бога единого!

7. Ветеран
    13,667
    Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Ну а вот я, скажу к своему стыду, не молилась за этих людей, пока Бог через Ольгу не сказал мне делать это((
    Увы...
    Да Ольга просто прочитала в моем посте, что в Нью-Йорке отменили многие мероприятия празднования китайского НГ в чайнотауне из-за эпидемии короновируса вот и создала тему.

8. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,829
    Слава Богу!!!.....
    вы правы ...но это единственная положительная весть ...правда есть случай в Китае когда обнаружили вирус у новорожденного ребенка но предполагают что он заразился еще в утробе матери...

9. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,949
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    вы правы ...но это единственная положительная весть ...правда есть случай в Китае когда обнаружили вирус у новорожденного ребенка но предполагают что он заразился еще в утробе матери...
    Да хоть бы обходил он ВСЕХ РЕБЯТИШЕК....Дети не должны расплачиваться за ошибки взрослых (а любое наказание идёт за ошибки)....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

10. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,829
    Да хоть бы обходил он ВСЕХ РЕБЯТИШЕК....Дети не должны расплачиваться за ошибки взрослых (а любое наказание идёт за ошибки)....
    Да этот вирус выглядит как кара за грехи ...детей не трогает-"дети не должны быть наказываемы смертью за отцов Второзаконие 24 ...

11. Ветеран Аватар для Батёк
    12,200
    Записей в дневнике
    5

В связи с Вангой пологаю пик короны достигнет 22.02.2020 с этого времени начнётся спад наступления вируса и все кто пережил эту дату могут не беспокоится.
    Христос - наш Учитель.

12. Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Может быть, и не полезны.
    А может быть, заставят задуматься... "тем более того, кто назвался христианином".
    Помните же слова Христа "Я был болен, а вы не посетили Меня..."
    Может быть, тема Ольги побудит кого то "посетить" больных, их родственников своими молитвами...? А не просто отмахиваться от чужого горя.
    Ведь каждый умерший хотел жить, и те, кто болен сейчас, тоже не хотят умирать. И у каждого из них есть близкие, которым они дОроги.
    Скажу честно: именно благодаря первой теме Ольги, я задумалась о том, что в этих цифрах скрываются конкретные люди со своей судьбой, начала молиться за них.
    Разве не должны мы, христиане, вставать в проломе?
    Кто же мешает или что препятствует вам или кому бы то ни было молиться о больных и страждущих телом? Разве что лукавый, отвлекающий суетой мирской да заботами земными. Сострадание - величайшая из добродетелей Божьих. Но если так много заботы и сострадания в вас о болящих телом, насколько же должно быть больше заботы о духовном выздоровлении этих телесно больных! Ведь именно это - духовное выздоровление, главное! И оно возможно только во Христе. А болезни и скорби, попущенные Богом, может кому-то станут горьким лекарством, благодаря которому хоть кто-то из людей может очнётся от того духовного морока, в котором пребывает он, не зная Христа, но проводя всю свою жизнь в суете земной, в погоне за ложными, земными, человеческими ценностями, через которые все мы в дьявольских сетях и рабы ему.
    А те, кто зацикливается на теле своём, видя лишь в его здоровье своё земное счастье, но при этом пренебрегают своим духовным здоровьем, которое возможно лишь во Христе, непременно будут уловлены дьяволом, который властвует на земле, до времени. Потому что именно через плоть и земные ценности дьявол и улавливает людей в прелестях, соблазнах и искушениях, делая их рабами своими.

Поэтому, если бы Ольга Владимировна сосредоточила своё внимание на этом - главном, духовном аспекте, через который спасение душ наших в вечности, я бы поддержал её. Но ничего этого нет! Есть лишь паника об эпидемии, которая если и попущена кому-то, то Богом. А то, что попускает Бог, верующие в Него с благодарностью принимают, что бы это ни было и за всё славят Его. Но неверующие, плотские люди, в безумии своём начинают паниковать и хулить Бога за "несправедливо" попущенное, на их мирской взгляд, зло, которое не что иное, как лекарство, от их духовной болезни. И они вместо того, чтобы с кротостью и смирением принять это лекарство, в гордыне и страхе за свои бренные тела отвергают его, ища спасения в химии и прочих человеческих средствах, только бы не исправлять сердца свои.

А усиливать панику от Блумбергов и Фокусов, через которых дьявол развращает и уводит от Бога род человеческий, разве это занятие христианки?

13. СРОЧНО МОЛИТВА ЗАПРОС НА МОЛИТЕСЬ христианок ЧЛЕНОВ ЦЕРКВИ HUANGU в Ухане. СПАСИБО

По MsSophie |13 февраля 2020 | Комментарии 0 Комментарии

Срочная Молитва Просьба Уханя

Сегодня, 10:30 утра
    Один из моих контактов послал это сегодня. Это пришло от друга. Пожалуйста, молитесь за них:

Дорогие семьи во Христе,
    мир вам в Господе. Вчера в полночь, Хуанпу церковь黄埔教会и Ханькоу Церковь汉口教会в Ухане попросили христиан во всем мире срочно молиться за них.
    Многие члены Церкви Хуанпу в критических и опасных ситуациях. Ханькоу Церковь имеет 20 членов более страдающих от вирусной атаки. Пожалуйста, поднимите руки, чтобы ходатайствовать за них.
    Пожалуйста, прочитайте сообщение и вперед к другим христианам, чтобы мы могли быть объединены и молиться за них. Не просто ограничить к вашей собственной малой группе; послать ко всем, кто будет молиться ли внутри или снаружи небольшой группы. Бог знает, что я верю в общении святых, я верю в прощении грехов. Мы верим в воскресение тела, мы верим в вечную жизнь во Христе, аминь!
    亲爱 的 家 人们, 主 内 平安, 昨日 零点 时, 武汉 黄埔 教会, 和 汉口 教会, 请求 各地 肢体 为 他们 祷告, 黄埔 教会 己 有 严 重, 危险. 汉口 教会 己 有 20 多人 病毒 攻 身 发作, 情况紧急. 要 被 迫切 为 他们 代 求. 看到 信息 的 要 转发 给 其他 肢体 团结 起来 为 他们 祈祷. 不要 讲究 方式 或 在 群 里, 或 在 群 外 祷告 神 都 知道, 我 信 圣徒 相通, 我 信心罪 得 赦免, 我 信 身 体 复活, 我 信 永生, 直到 永远, 阿 们!

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    СРОЧНО МОЛИТВА ЗАПРОС НА МОЛИТЕСЬ христианок ЧЛЕНОВ ЦЕРКВИ HUANGU в Ухане. СПАСИБО

По MsSophie |13 февраля 2020 | Комментарии 0 Комментарии

Сегодня, 10:30 утра
    Один из моих контактов послал это сегодня. Это пришло от друга. Пожалуйста, молитесь за них:

Дорогие семьи во Христе,
    мир вам в Господе. Вчера в полночь, Хуанпу церковь黄埔教会и Ханькоу Церковь汉口教会в Ухане попросили христиан во всем мире срочно молиться за них.
    Многие члены Церкви Хуанпу в критических и опасных ситуациях. Ханькоу Церковь имеет 20 членов более страдающих от вирусной атаки. Пожалуйста, поднимите руки, чтобы ходатайствовать за них.
    Пожалуйста, прочитайте сообщение и вперед к другим христианам, чтобы мы могли быть объединены и молиться за них. Не просто ограничить к вашей собственной малой группе; послать ко всем, кто будет молиться ли внутри или снаружи небольшой группы. Бог знает, что я верю в общении святых, я верю в прощении грехов. Мы верим в воскресение тела, мы верим в вечную жизнь во Христе, аминь!
    亲爱 的 家 人们, 主 内 平安, 昨日 零点 时, 武汉 黄埔 教会, 和 汉口 教会, 请求 各地 肢体 为 他们 祷告, 黄埔 教会 己 有 严 重, 危险. 汉口 教会 己 有 20 多人 病毒 攻 身 发作, 情况紧急. 要 被 迫切 为 他们 代 求. 看到 信息 的 要 转发 给 其他 肢体 团结 起来 为 他们 祈祷. 不要 讲究 方式 或 在 群 里, 或 在 群 外 祷告 神 都 知道, 我 信 圣徒 相通, 我 信心罪 得 赦免, 我 信 身 体 复活, 我 信 永生, 直到 永远, 阿 们!
    Боже, помоги китайцам и всему миру справиться с новым вирусом, благослови бескорыстных мужественных людей, кто помогает другим, убереги умы людей от паники, дай нам духа любви, жалости, терпения, дисциплины.
    Во имя Иисуса Христа, аминь.

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Терапевт2 Посмотреть сообщение
    Эх, как плохо нынче без Апостолов, особенно без Павла. Хоть бы воскрес и ещё раз громко сказал - что учить жене не позволяю. Да ещё так оголтело. Нема чем заняться, что ли. Или настолько возомнила из себя Девору-стража. Вспоминается анекдот, когда пришла к священнику молодая особа с каким-то презаумным вопросом. Он затопал ногами и закричал - замуж, срочно замуж. По Фрейду - всякая истерика - от неудовлетворённости кое-какого инстинкта. Или материнского, заботиться в смысле о ком то. Как там написано? Пусть вступают в брак, рожают и не дают повода никому к злоречию. А то бывают праздны, болтливы, любопытны (лазят где не надо в интернете) и говорят чего не должно
    И чему учит мужчина, а анекдотом и Фрейдом ... просто ничего не остается делать, как искать Истину и чтобы Она Сама учила Своему учению, потому что никакой надежды на мужчин ... по себе судите, как вы о себе мните, так и другие.
    И еще, если не имеете способности найти кому то мужа, то и не критиче ... замуж ...

Ваши права