Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

43 67.19%
  • От сатаны

15 23.44%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.38%
Страница 816 из 816 ПерваяПервая ... 316716766806807808809810811812813814815816
Показано с 12,226 по 12,236 из 12236

Тема: Коронавирус

1. #12226 (6693583) | Ответ на # 6693566
    мирянин
    Записей в дневнике
    41
    речь не обо мне , - об уныниии, что , априори - быть угодно Богу - не может.

- - - Добавлено - - -

предполагаю, что уныние это разновиднсть депресии и потеря цели.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вы так думаете, что это просто, условия сохранности? .
    да, температурный интервал, что подняли с -18 до +2-+8 град.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

2. #12227 (6693642) | Ответ на # 6693566
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Ну откуда взялось у тебя уныние?
    От ковид 19?

3. #12228 (6693651) | Ответ на # 6693642
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    От ковид 19
    Любые болезни это Божье наказание за грехи. Смиритесь. Или вы в церковно-приходской школе не учились?

4. #12229 (6693736) | Ответ на # 6693495
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    А сегодня прочитала новость, что оказывается Минздрав решил, что "Спутник" можно хранить и при +8 градусах, а до этого хранили при -18.

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Минздрав России одобрил изменения по условиям хранения вакцины "Спутник V", теперь ее можно перевозить и хранить при температуре от двух до пяти градусов тепла по Цельсию, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко на селекторном совещании с экспертами.

"Минздравом России одобрены изменения в регистрационное удостоверение вакцины "Спутник V". Производителю удалось обеспечить стабильность вакцины при условии перевозки и хранения жидкой формы при температуре от плюс двух до плюс восьми градусов, что подтверждено экспертизой. Этот холодовой режим является стандартным для хранения иммунобиологических препаратов", — сказал Мурашко.

Он уточнил, что теперь на рынок могут поставляться вакцины с режимами хранения плюс два — плюс восемь градусов и минус 18 граду
    "Начало выпуска вакцины "Спутник V" с новыми условиями хранения на одной из производственных площадок позволит нам расширить охват и повысить доступность массовой вакцинации от новой коронавирусной инфекции для населения", — пояснил Мурашко.

Во, дает Мурашка).
    Нет. Вы не правильно прочитали. Это не Спутник это другая вакцина. 14 октября президент России Владимир Путин сообщил о регистрации второй российской вакцины от COVID-19. Она была разработана на базе научного центра "Вектор" Роспотребнадзора и получила название "ЭпиВакКорона". В отличие от "Спутник V" она является не векторной, а пептидной. В этом случае реализуется другой механизм действия: препарат состоит из искусственно синтезированных коротких фрагментов белков-пептидов коронавируса, через которые иммунная система обучается, а затем сама распознает и нейтрализует вирус. Вот её можно хранить при положительных температурах

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение

да, температурный интервал, что подняли с -18 до +2-+8 град.
    Не для Спутника

5. #12230 (6693767) | Ответ на # 6693736
    Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Нет. Вы не правильно прочитали. Это не Спутник это другая вакцина. 14 октября президент России Владимир Путин сообщил о регистрации второй российской вакцины от COVID-19. Она была разработана на базе научного центра "Вектор" Роспотребнадзора и получила название "ЭпиВакКорона". В отличие от "Спутник V" она является не векторной, а пептидной. В этом случае реализуется другой механизм действия: препарат состоит из искусственно синтезированных коротких фрагментов белков-пептидов коронавируса, через которые иммунная система обучается, а затем сама распознает и нейтрализует вирус. Вот её можно хранить при положительных температурах

- - - Добавлено - - -

Не для Спутника
    Статья у Вас перед глазами. Это значит видишь, что написано"Спутник V", а читай "ЭпиВакКорона"?
    Минздрав России одобрил изменения по условиям хранения вакцины "Спутник V", теперь ее можно...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»
    (Псалтирь 18:15)

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».
    (Псалтирь 49:21)

6. #12231 (6693809) | Ответ на # 6693767
    Дилетант Аватар для Владимир 3694
    12,644
    Записей в дневнике
    101
    Это значит видишь, что написано"Спутник V", а читай "ЭпиВакКорона"?
    19-го прошёл вторую вакцинацию. После медосмотра пришлось подождать, пока разморозится: в холодильнике, где хранится, была температура минус 19,8. В свидетельстве написано: "Гам Ковид Вак". Это и есть "Спутник V". А "Эпи Вак Корона" - это другое.
    Переводы: http://vstromata.livejournal.com/
    Не думай, что можешь понять, что написано в сокровенных текстах. Однако, страстно желая постичь, что в них написано, потом начнёшь распознавать: "это написано там-то, это - там-то".

7. #12232 (6693810) | Ответ на # 6693767
    Статья у Вас перед глазами. Это значит видишь, что написано"Спутник V", а читай "ЭпиВакКорона"?
    «Начать я хотел бы с приятной информации о том, что новосибирский центр «Вектор» зарегистрировал сегодня вторую российскую вакцину против коронавируса «ЭпиВакКорона», — сказал Путин (трансляцию с совещания вел телеканал «Россия 24»).

О регистрации первой вакцины — «Спутник-V», созданной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи (НИЦЭМ) — Путин объявил 11 августа. В среду, 14 октября, глава государства сообщил, что «на подходе» уже и третья вакцина от COVID-19, разработку которой ведет Научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М.П. Чумакова.

Вице-премьер Татьяна Голикова пояснила, что вакцина от «Вектора», в отличие от «Спутник-V», не является векторной, то есть произведенной на основе аденовируса.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/14/10/2020/5f86ee589a79471be7f80074

8. #12233 (6693811) | Ответ на # 6693651
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Любые болезни это Божье наказание за грехи.
    Нет, согласно Писания,
    болезни не всегда являются Божьим наказанием за грехи.

9. #12234 (6693831) | Ответ на # 6693736
    мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ....Не для Спутника
    )
    мне очевидно , что эта информация достаточна спицифична и вряд ли касется поциента виталича , поэтому , в общем -то ему безразлично какая конткретно вакцина стала более стабильна и позволяет поднять темп. интервал хранения.
    ..впрчем , уверен .что большинство из прививающихся также будут доверять своим врачам и вряд ли станут контролировать темп. интервал хранения нужной им вакцины.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Нет, согласно Писания,
    болезни не всегда являются Божьим наказанием за грехи.
    да.

болезни и смерть логичное следствие грехопадения Евы и Адама и наших личных грехов( ошибок против Творца) - Бог лишь попускает такое следствие , если мы - сами, бездействуем и не просим Его о милости и синергии.

- - - Добавлено - - -

а мой Бог - вообще - не наказЫвает , но - наказУет.....................................есть разница. )

- - - Добавлено - - -

плз
    Цитата Сообщение от Владимир 3694 Посмотреть сообщение
    19-го прошёл вторую вакцинацию.
    вторую - почему?

и зачем?

первой ( и какой вакциной ? ) недостаточно?
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

10. #12235 (6693846) | Ответ на # 6693831
    Дилетант Аватар для Владимир 3694
    12,644
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    вторую - почему?
    Вакцина двухкомпонентная, вводится с интервалом 3 недели.

-Вакцинация-а-jpg
    Переводы: http://vstromata.livejournal.com/
    Не думай, что можешь понять, что написано в сокровенных текстах. Однако, страстно желая постичь, что в них написано, потом начнёшь распознавать: "это написано там-то, это - там-то".

11. #12236 (6693853) | Ответ на # 6693810

Вице-премьер Татьяна Голикова пояснила, что вакцина от «Вектора», в отличие от «Спутник-V», не является векторной, то есть произведенной на основе аденовируса.
    Ну и добавлю, что вакцина Чумаковского института тоже не векторная: убитый вирус.
    Почти наверняка обе вакцины будут безопаснее, чем "Спутник V".
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

Ваши права