Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 65.67%
  • От сатаны

17 25.37%
  • Я плохо знаю Библию

6 8.96%

Тема: Коронавирус

1. Цитата ... Д-р Стефан Ланка. Вирус неверного понимания.

... Как и в случае с H1N1, источники коронарного кризиса говорят о том, что с ним можно покончить только с помощью вакцинации.

Воспоминания о пандемии свиного гриппа 2009 года, которая с тех пор была забыта, полезна для оценки и классификации событий, связанных с инициированием и поддержанием коронарного кризиса.
    Большинство населения в то время было готово сделать прививку от якобы вируса свиного гриппа.
    Потом была объявлена задержка поставки вакцин. Вакцины нельзя было упаковать в предварительно заполненные шприцы, потому что новые усилители лекарственного средства, использованные впервые, повредили бы смесь вакцины и сделали ее непригодной для использования.
    По этой причине вакцина была разлита в ампулы для 10 человек в каждой, в которые разрешалось добавлять усилители лекарственного средства только незадолго до вакцинации.
    За это время стало известно, что усилители лекарственных средств, называемые адъювантами, без которых вакцина не будет работать, являются новыми и не тестировались.

Стало известно, что эти новые усилители лекарственных средств состоят из наночастиц. О наночастицах известно, что их крошечный размер делает их очень реактивными, поэтому они используются в качестве катализаторов во многих химических реакциях и, например, в технических процессах, заставляют поверхности вести себя совершенно иначе, чем это могло быть достигнуто с помощью обычных методов.

Затем стало известно, что канцлер Ангела Меркель и Вооруженные силы Германии должны были получить эту вакцину без нового усилителя лекарственного средства в виде наночастиц, тогда как полиция и население получили бы вакцину с непроверенными наночастицами.

В результате 93% населения отвергли вакцину, которая была произведена для них. Эта вакцина была сделана только 7% немцев. Метаболизм человека не может метаболизировать и выводить наночастицы.

Из-за этого отказа почти всего населения свиной грипп действительно волшебным образом моментально был “слит” из средств массовой информации в раковину, а вакцины – в доменную печь. ...
    Сейчас видать все учли, вакцина как бы протестирована, просто она в двух пузырьках, т е оба пузырька протестированы и населению боятся нечего.
    А нам же должно быть понятно, что второй пузырек по аналогии со свиным гриппом должен содержать наночастицы.

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    У нас тоже такие случаи известны и с таким исходом.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

3. Временно отключен
    2,675

Ковид с нами надолго

Коронавирус будет распространяться десятилетиями, считает профессор медицины Университета Восточной Англии Пол Хантер. Этот вывод ученый сделал после того, как вместе с коллегами смоделировал эффективность британской программы иммунизации, взяв в качестве исходного новый, более вирулентный штамм коронавируса. "Мы обнаружили, что добиться коллективного иммунитета не получится - ни с помощью вакцинации, ни при естественном заражении, поскольку всегда остается вероятность повторного заражения", - рассказал профессор в интервью Би-би-си.

- - - Добавлено - - -

Так что вам здесь ещё долго вести беседы

4. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    ...мой жизнненый опыт подсказал мне , что в нашем организме Творцом заложены максимально эффективные способы защиты...
    Да, это так. Но Творцом также заложены механизмы самоуничтожения, поскольку Бог ограничил нашу жизнь определенным возрастом.
    Можно, конечно, не пользоваться никакими препаратами и умереть глубоким немощным стариком-паралитиком. А можно остаток жизни провести зрячим, жующим, слышащим, двигающимся самостоятельно.
    А для этого никак без медицины не обойтись.

5. Временно отключен
    2,675
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Воспоминания о пандемии свиного гриппа 2009 года, которая с тех пор была забыта,
    Вот что интересно, куда девались сезонные гриппы? О них вообще ничего не слышно, склоняюсь к тому что слишком много разговоров о короне и её последствиях. Не так страшен чёрт, как его молюют.

6. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Только это общая статистика вооще и по огромным странам , а в моей конкретной и персональной деревне всё несколько иначе.
    Хорошо иметь домик в деревне и жить вдали от пробок, эпидемий, плохого воздуха и некачественной еды. Но Ваш деревенский опыт мало подходит для горжан.

о-ужас!: не ужели такое можно было прочесть в моём сообщении?!
    Да. Именно адская смесь, способная значительно подорвать здоровье.

..и мне интресно Вы уверены , то привившись от коВид19, Вы гарантировано защитите себя от остальных и прочих ОРВИ?
    Ну сколько можно повторять, что не сколько от самой болезни вакцина защищает, сколько от осложнений. Если Вы встретитесь с большим титром вирусов, то вакцинированный человек заболеет, но легко - иммунная система у него готова и быстро распознает вирус, не дав ему сильно и быстро размножиться.
    А не вакцинированный может и заболеть серьезно и получить еще осложнение на сердце, легкие и др. органы.

а как сможите их отличить друг от друга?
    К примеру, нюх и вкус теряется только при Ковиде-19. Редкие люди при обычном ОРВИ теряли обоняние. И также редкие люди при обычном ОРВИ заканчивали свой земной путь с обширным поражением легких. Но самое серьезное при Ковиде - наносится очень сильный удар по иммунной системе и всему организму. Многие переболевшие до сих пор не могут восстановить свое здоровье и былые силы. У некоторых через несколько месяцев опять нарушается обоняние. Они ощущают запах и вкус, но извращенный. Привычные свежие продукты для них пахнут тухлятиной.

мои единомышленники-противники фармокопии - уважают имбирь и эхинацею и каланхое и лук и мёд, я же не нашёл эти натур. антибиотики какими то особенными и, в основном и регулярно- довольствуюсь своими.
    Это не антибиотики, скорее антисептики. А это разные вещи.

мне хватает и желудок в норме
    А советуете всем. Зачем? Если желудок не очень, то чеснок и имбирь могут вызвать нарушение. Будут боли и пр.

) за все гланды всего человечества не скажу, не знаю - я свои за десятилетия применения люголя - не сжёг.
    А я пробовал и очень сильно горло сушит. Предпочитаю Ингалипт, если увлекусь зимними прогулками на лыжах и переборщу...

а лучше средства от ангины и проч. проявлений ОРВИ в носоглотке - нет: даже перекись менее эффективна, но более оперативна.
    чередуем!
    С тем же успехом можно сделать раствор морской соли и полоскать носоглотку. По крайней мере, этого не скажешь о концентрированном растворе перекиси водорода, как Вы советуете.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Так что вам здесь ещё долго вести беседы
    Странный "профессор". Еще только начали вакцинацию, а он уже прогнозы дает. Провидец?

7. Временно отключен
    2,675
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Странный "профессор". Еще только начали вакцинацию, а он уже прогнозы дает. Провидец?
    Следуя логике, видим что вирус мутирует и приспосабливается, выживает, так что прошлогодняя вакцина не поможет от мутировавшего вируса, придётся делать новую и так до конца ...

8. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Вот что интересно, куда девались сезонные гриппы? О них вообще ничего не слышно, склоняюсь к тому что слишком много разговоров о короне и её последствиях. Не так страшен чёрт, как его молюют.
    От сезонных гриппов в крупных городах проводят массовые бесплатные вакцинации. Привиться в Москве можно было чуть ли ни на каждой станции метро, в поликлиниках, школах.
    Вот туда он и делся. Куда, собственно, и хотят отправить коронавирус массовыми вакцинациями.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Следуя логике, видим что вирус мутирует и приспосабливается, выживает, так что прошлогодняя вакцина не поможет от мутировавшего вируса, придётся делать новую и так до конца ...
    Это грипп мутирует сильно. А у коронавируса остается неизменное ядро. Если по-простому...

9. Временно отключен
    2,675
    Это грипп мутирует сильно. А у коронавируса остается неизменное ядро. Если по-простому...
    Ну да, он круглый , ядрёный, но это не значит, что он не будет мутировать, ведь прошёл только год, что будет дальше никто не знает.

- - - Добавлено - - -

Я вот что вспомнил, читал когда то: Предсказание Лаврентия Черниговского "А перед тем Господь пошлет слабым людям небольшие болезни, и они умрут, а при Антихристе смерти уже не будет." Предсказание Лаврентия Черниговского о небольших болезнях в России. | Пророчества и Предсказания. | Яндекс Дзен

10. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    тема мне оч. интересна , но , сорри, пока цейтнот.

поэтому главное :
    ...Да. Именно адская смесь, способная значительно подорвать здоровье.
    уточню: там перечень , мною применяемых в течении нескольких десятилетияй , простых и доступных средств для оперативного ответ на начинающуюся ОРВИ и, часто , в полевых условиях.

весьма эффективно .

А советуете всем. Зачем?
    1. при ОРВИ очень важно , как можно быстрее , при первых же проявлениях инфекции начать противодействовать
    2.лично проверил
    3. применял, применяю и буду применять.
    Если желудок не очень, то чеснок и имбирь могут вызвать нарушение. Будут боли и пр.
    )
    чеснок в основном для ингаляции , имбирь не советовал,но сам -да, применял в глинтвейне и в чае .
    А я пробовал и очень сильно горло сушит.
    тот , что я показал?
    или спрей?
    По крайней мере, этого не скажешь о концентрированном растворе перекиси водорода, как Вы советуете.
    )
    вот моё сообщение
    :
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    может быть - может быть

но -позже , когда первая волна фанатов привьётся и можно будет отследить эффективность ( и безопасность) хотя бы части этих чудо-вакцин против этого шустро-мутирующего лего-вируса КоВид19
    ...а до того - есть простой алгоритм противостояния , проверенный мною десятилетиями, как только первые симптомы ОРВИ обозначились - сразу же и беспрестанно
    :
    1. полоскание горла раствором перекиси( насколько возможно крепким , начинать с чайной ложки на 1/3 стакана воды)
    2. люголь на гланды.
    3. чеснок постоянно во рту
    4. ингаляции чесноком - чем чаще тем лучше
    5..ремантадин по инструкции.
    6. глинтвейн по возможности и при охлаждении
    7. горчичные припарки и - по желанию и до повышения температуры.
    8. баня/сауна с эвкалиптом, можжевельником / мятой /полынью. - до повышения температуры и сразу после её нормализации

- - - Добавлено - - -

ниодин вирус больше 3-х дней сопротивляться такому напору не сможет.

- - - Добавлено - - -

по крайней мере ещё до прошлого октября - не мог, проверено лично мной.

- - - Добавлено - - -

рекомендую.
    концентрированную перекись не применять!
    я применяю насколько возможно крепким, примерно 2 чайных ложки на 1/3 стакана воды -мне достаточно и терпимо.
    Последний раз редактировалось Виталич; 22.01.2021 в 14:19.
    ......чьё?

11. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    и..................информация к размышлению)

:
    ......чьё?

12. Ветеран Аватар для vrn
    17,861
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от avlo Suomala Посмотреть сообщение
    Я Вас понял - вы тролль. Понимаю, смешно.
    Теоретическая химия это набор теорий мало связанных между собой. Это смешно?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

13. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    На животных это проверяют на нескольких поколениях, раньше, во всяком случае так считалось правильным и то, были сложные, неисправимые последствия.
    Как показала практика, люди совершенно по-разному реагируют на одни и те же вещества и препараты. На животных ИМХО можно увидеть только совсем уж фатально возможные результаты воздействия.

14. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    3,238
    Записей в дневнике
    3
    Хорошо иметь домик в деревне и жить вдали от пробок, эпидемий, плохого воздуха и некачественной еды.
    Не поможет.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

15. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Не для Спутника
    И для Спутника-V тоже.

Ваши права