Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Ветеран Аватар для vrn
    17,831
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    зачем такие сложности и риски, есть народное средство - водка, полоскать, но не пить. Очень эффективно.
    При осложнениях на горле хорошо помогает полоскание горячим самогоном - антисептик и сивушные масла. Проходит на следующий день, но процедура не из приятных.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    горячим сэмом !?....брррр!....жесть.!
    ...ну уж если на то пошло, то настоите этот сивушный сэм на красном стручковом перце и полоскать можно будет при комнатной температуре -на ночь, перед сном: эффект- тот же и даже круче -проверено, а процедура поприятнее
    )

- - - Добавлено - - -

если боитесь ожечь горло , сделайте настойку на чесноке - тоже не плохо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    зачем такие сложности и риски, есть народное средство - водка, полоскать, но не пить. Очень эффективно.
    +

и как профилактика и против ОРВИ/ОРЗ - тоже , проверено, а вот интересно: КоВид, что осел/внедрился в эпителий - помрёт от казёнки?
    или ему покрепче подавай?

))
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

3. Временно отключен
    2,675
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    а вот интересно: КоВид, что осел/внедрился в эпителий - помрёт от казёнки? или ему покрепче подавай? ))
    Самое надёжное средство - сильный иммунитет : храните спокойствие, не раздражайтесь, не тратьте силы, ешьте больше фрукты и овощи, будьте больше на солнце (если есть возможность).

4. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Виталич
    ...мой жизнненый опыт подсказал мне , что в нашем организме Творцом заложены максимально эффективные способы защиты...
    Да, это так. Но Творцом также заложены механизмы самоуничтожения, поскольку Бог ограничил нашу жизнь определенным возрастом.
    я не смогу так сказать о своём Боге , Кто мои механизмы самоуничтожения мне не создавал , они или достались мне по наследству аж от Адама и Евы в резултате их грехопадения или были сложены мною в результате моей жизни/работы и моих грехов( ошибок против моего Бога) и , попаляя Своим Пречистым Телом мои грехи во мне , Спаситель , тем самым,кроме прочего - снижает пагубность моих механизмов самоуничтожения.

я уверен, что это так.
    Можно, конечно, не пользоваться никакими препаратами и умереть глубоким немощным стариком-паралитиком.
    я не сторонник такой категоричности -нисколько , но как человек , кто работал в хим.проме достаточно долго оч. осторожно отношусь ко всякого вида ненатуральным препаратам.

наелся я уже химии выше всяких пределов своего желания)) мне - хватит.Хочу , ищу и нахожу действенные натуральные мед.средства ( хотя бы проотив простуды и проч.ОРЗ) и выращиваю экологически чистые продукты: интересно и полезно.

собственно это не редкость , знаю достаточно много весьма почтенного возраста людей и сейчас, и в прошлом. кто , идя этим путём достигли весьма впечатляющего опыта . что позволяет мне не ставить качество жизни в прямую зависимость от фармокопиии и тем боле - синтетической её части.
    А можно остаток жизни провести зрячим, жующим, слышащим, двигающимся самостоятельно.
    да.
    и последнее моё открытие в этом смысле - это кинезитерапия: Бубновского я уже постил здесь- оч. интересно и эффективно против ряда возрастных( и не только) паталогий и для реабилитации .
    А для этого никак без медицины не обойтись.
    да.
    и хорошего терапевта ,прежде всего и первого - его, нужно обязательно найти.
    а он уже подскажет других и следующих врачей.

и - докторов))
    ......чьё?

5. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Да.
    Вообще-то, нет.
    Проверяйте информацию прежде чем что-то заявлять, товарищ админ. Аннета права. Негативных отзывов об АКДС в сети полно.

6. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    о-ужас!: не ужели такое можно было прочесть в моём сообщении?!
    ))
    Да. Именно адская смесь, способная значительно подорвать здоровье.
    ...мне стало странно :ведь я сохраняю своё здоровье и сбиваю ОРЗ/ОРВИ этими препаратами не одно десятилетие , достаточно оперативно , эффективно, без затей и без осложнений ....
    Значит я был не достаочно понятен, когда описывал свой опыт.
    Детализирую
    может быть - может быть

но -позже , когда первая волна фанатов привьётся и можно будет отследить эффективность ( и безопасность) хотя бы части этих чудо-вакцин против этого шустро-мутирующего лего-вируса КоВид19
    ...а до того - есть простой алгоритм противостояния , проверенный мною десятилетиями, как только первые симптомы ОРВИ обозначились - сразу же и беспрестанно
    :
    1. полоскание горла раствором перекиси( насколько возможно крепким , начинать с чайной ложки на 1/3 стакана воды)
    аптечная 3% форма перекиси водрода , если есть опасения , начинаю с ещё менее концентрированного раствора , главное , что бы начать как можно раньше , обязательно делать на ночь, а днём не менее трёх раз но лучше - чаще , особенно в начале .

не плохо также , ротокана , морская вода - но она менее эффективна.
    2. люголь на гланды.
    бинт на палец, раствор на бинт и в одно движение смазать всю глотку и гланды - тоже не менее трёх раз в день.
    3. чеснок постоянно во рту
    за щекой , на зубах, дольками , кашицей - не важно, важно что бы был и не очёнь жёг, есть сорта просто огненные , тогда дольки можно немного заветрить или промыть водой .

считаю чеснок радикально
    4. ингаляции чесноком - чем чаще тем лучше
    тоже не самым жгучим.
    5..ремантадин по инструкции.

6. глинтвейн по возможности и при охлаждении
    по Лазерсону лучший))
    :
    7. горчичные припарки и - по желанию и до повышения температуры.
    8. баня/сауна с эвкалиптом, можжевельником / мятой /полынью. - до повышения температуры и сразу после её нормализации

- - - Добавлено - - -

ниодин вирус больше 3-х дней сопротивляться такому напору не сможет.

- - - Добавлено - - -

по крайней мере ещё до прошлого октября - не мог, проверено лично мной.

- - - Добавлено - - -

рекомендую.
    Последний раз редактировалось Виталич; 24.01.2021 в 05:01.
    ......чьё?

7. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Из-за скандала с вакциной начальник генштаба Испании ушел в отставку

00:47, 24.01.21

Начальник Генерального штаба вооруженных сил Испании генерал Мигель Анхель Вильярроя ушел в отставку из-за скандала с вакцинацией.

Об этом передает El Mundo.

В различных СМИ появились сообщения о том, что генерал использовал свое служебное положение для того, чтобы поставить себе и своим подчиненным вакцину от коронавируса вне очереди. Начальник генштаба в письме министру обороны заявил, что не нарушал установленных правил, однако все же попросил об отставке.

Что этому предшествовало

В Испании поставят на учет отказавшихся сделать прививку вакцины от коронавируса. Вакцинация при этом будет добровольной. Возможно, прививку должны будут сделать даже те, кто переболел COVID-19.

Подробности читайте на УНИАН: Коронавирус в мире - начальник генштаба Испании ушел в отставку из-за скандала с вакциной — Новости мира — УНИАН
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20

Господь, я иду домой..

8. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... ещё не вечер.
    И не ночь. НЕ уничтожит. Это мы знаем точно.

9. Цитата Сообщение от avlo Suomala Посмотреть сообщение
    А Бог утверждает обратное.

"Всё истреблю ("смету") с лица земли (Я разрушу всё на земле!), - говорит Господь: (Я) Истреблю ("вымету") людей и скот (животных), истреблю ("вымету") птиц небесных (в воздухе) и рыб морских (в море), и соблазны вместе с нечестивыми ("заставлю упасть злодеев"); (Я) истреблю людей с лица земли, говорит Господь" (Соф.1:2, 3).

10. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от avlo Suomala Посмотреть сообщение
    Сгорит земля и все дела на ней.

Господь, я иду домой..

11. Ветеран Аватар для vrn
    17,831
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Интересная будет картина с людьми у которых останутся к этому времени несовершенства! Сгорят частично?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

12. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Интересная будет картина с людьми у которых останутся к этому времени несовершенства! Сгорят частично?
    Но это будет не скоро, как я понимаю. Наверно - после Суда Белого Престола.
    Со всеми людьми уже разберутся к тому времени, когда землю будет ожидать полное уничтожение.

Я так понимаю. Хотя и не настаиваю.

Господь, я иду домой..

13. Ветеран Аватар для vrn
    17,831
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Но это будет не скоро, как я понимаю. Наверно - после Суда Белого Престола.
    Со всеми людьми уже разберутся к тому времени, когда землю будет ожидать полное уничтожение.

Я так понимаю. Хотя и не настаиваю.
    Я думаю ближе к Суду Его у колеблющихся должны открыться глаза на свои несовершенства дабы иметь возможность успеть сделать выбор.Граница между добром и злом станет как пропасть.

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    И будет новый Иерусалим.

15. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Почти все ...

"За то проклятие поедает (пожирает) землю, и несут наказание живущие на ней ("её обитатели платят за грех свой!" [Л.23]); за то сожжены обитатели земли, и немного ("Лишь немногие уцелеют" [Л.21]) осталось людей" (Ис.24:6; 66:16).

Обитатели земли сгорят подобно нечестивым жителям древних городов Седома и Аморы, однако не все. "Если бы Господь Саваоф (Воинств) не оставил нам небольшого остатка ("нескольких уцелевших" [Л.24]), то мы были бы (нас постигла бы участь) то же, что Содом, уподобились бы Гоморре" (Ис.1:9; 13:12).

Да, погибнут нечестивые вместе с соблазнами цивилизации, побуждавшими их грешить. Но Господь сохранит на земле небольшой остаток (6:13), группу "людей, выживших после катастрофы, посланной Богом" [Л.5, стр. 919]. Совершенного истребления жителей не произойдёт.

"Ибо так сказал Господь: вся земля будет опустошена, но совершенного истребления
    ("Я и не погублю её полностью" [Л.24]) не сделаю" (Иер.4:23-27, 5:18; Ам.6:9, 10).

Уцелевшие от истребления расскажут об ужасах Великой скорби родившимся у них детям, которые потом перескажут своим детям, а те передадут следующим поколениям, из рода в род (Иоил.1:2, 3), чтобы не грешили (Иез.37:23).

Более подробно об этом можно прочесть здесь: Время великой скорби

Ваши права