Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Формула не учитывает конституцию человека и его возраст.
    Ну да, все очень приблизительно, но в целом для 3-х типов людей есть формулы, которые в целом работают.
    Я стараюсь придерживаться именно такого веса.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    да. но - сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно..........................а Бубновский знает что, где, когда и как нужно делать и за это берёт деньги.
    Кому денег не жалко - те идут к Бубновскому. Я предпочитаю каждодневно бороться с собственной ленью и заниматься спортом. А деньги тратим на интересный отпуск всей семьей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    когда я решу , что хочу сделать прививку , я никому и ничего не должен !
    сам решил , сам сделал.
    Здравые слова.

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    ...Кому денег не жалко - те идут к Бубновскому.
    у меня была несколько иная альтернатива :
    или лечить шпору, артриты и защемления медикаментозно и так, как рекомендовала традиционная медицина,
    или -как предлагал Бубновский, не смотря на свою лень , всё же решил попробовать попотеть у Бубновского .

пока - не жалею, но потеть - по прежнему - лениво)) , и что особенно горестно - потеешь-то за собственные денежки.....))
    Я предпочитаю каждодневно бороться с собственной ленью и заниматься спортом.
    насколько успел заметить у своих спортивных соседей - им одно другому не мешает ))
    А деньги тратим на интересный отпуск всей семьей.
    +

это куда приятней
    ))
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

3. Дилетант Аватар для Владимир 3694
    12,734
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что в вопросах жизни и смерти специалисты и здравомыслящие должны указывать остальным на случаи бреда, чтобы они понимали, куда "ходи", а куда "не ходи". Просто обязаны.
    Разве я сказал, что это плохо? Нет. Напротив, активная жизненная позиция, тем более в вопросах жизни и смерти, это очень похвально.
    Black Tea Matters!
    Переводы: http://vstromata.livejournal.com/

4. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    просто - ориентир , статистисчески выведенный мною самим для меня же - предел , при котором мой вес мне ещё не мешает .

.
    Формулы - вещь относительная.
    Скорее, для человека правильным является тот вес, который был у него в 20-25 лет.
    Как-то так.

Вообще, не очень понятно, почему с возрастом вес должен увеличиваться, если мышечная масса скорее уменьшается ?
    Последний раз редактировалось саша 71; 27.01.2021 в 02:52.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

5. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Формулы - вещь относительная.
    Скорее, для человека правильным является тот вес, который был у него в 20-25 лет.
    Как-то так.

Вообще, не очень понятно, почему с возрастом вес должен увеличиваться, если мышечная масса скорее уменьшается ?
    Гормональные изменения происходят с возрастом. И это сильно влияет на вес. Ну и наследственность. Никуда от нее не убежать.

6. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Гормональные изменения происходят с возрастом. И это сильно влияет на вес. Ну и наследственность. Никуда от нее не убежать.

Это внутренние причины.
    Но есть ведь и внешние.
    Результат - это сумма внутреннего и внешнего.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

7. Цитата Сообщение от Владимир 3694 Посмотреть сообщение
    Разве я сказал, что это плохо? Нет. Напротив, активная жизненная позиция, тем более в вопросах жизни и смерти, это очень похвально.
    Активность в вопросах выбора смерти именно и заключатся в правильном выборе способа суицида. И это да, очень полезно и важно.

8. Millionen Legionen Аватар для The Man
    8,342
    Последнее время активно курсируют слухи что Евросоюз может ввести обязательный критерий для получения шенгенской визы - наличие прививки от короновируса.

Уже не в первый раз натыкаюсь на новость, что это все слухи и не больше.

Щас вот статья от крупной французской страховой компании, AXA. По их данным в Еврокомиссии этот пункт даже не обсуждался.

Можно выдохнуть и забыть про свой ковид-паспорт до лучших времён.

Frequently asked questions about Covid-19 vaccines and travel
    Нет никаких богов..

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Последнее время активно курсируют слухи что Евросоюз может ввести обязательный критерий для получения шенгенской визы - наличие прививки от короновируса.

Уже не в первый раз натыкаюсь на новость, что это все слухи и не больше.

Щас вот статья от крупной французской страховой компании, AXA. По их данным в Еврокомиссии этот пункт даже не обсуждался.

Можно выдохнуть и забыть про свой ковид-паспорт до лучших времён.

Frequently asked questions about Covid-19 vaccines and travel
    Не стоит спешить забывать, стараются провести запрет на участие в общественной жизни и даже больше, но пока их меньше, так что наблюдать.

10. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    или -как предлагал Бубновский, не смотря на свою лень , всё же решил попробовать попотеть у Бубновского .
    Вы главное скажите - помогло? Если да, то хорошо.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые собеседники, пожалуйста, поделитесь как ситуация с коронавирусом у Вас в местности.
    У нас каким-то чудным образом статистика вновь зараженных резко начала падать. Теряюсь в догадках...

11. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это внутренние причины.
    Но есть ведь и внешние.
    Результат - это сумма внутреннего и внешнего.
    Да. Поэтому нельзя смотреть на полных свысока. Возможно это результат неимоверной борьбы внешнего с внутренним. А вот алкаши, почему то в основном все худые. Без всякой борьбы. Ну кроме тех, кто пьет пиво.

12. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Да. Поэтому нельзя смотреть на полных свысока.
    Согласен. Но о этом, вроде бы, речь и не шла.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А вот алкаши, почему то в основном все худые.
    Не лучший метод борьбы с лишним весом !

13. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

Уважаемые собеседники, пожалуйста, поделитесь как ситуация с коронавирусом у Вас в местности.
    У нас каким-то чудным образом статистика вновь зараженных резко начала падать. Теряюсь в догадках...
    Ну а что удивляться? Статистика она ведь такая.. послушная. Как прикажут, так и будет. Сужу по нашей области. Когда осенью перестали делать тесты всем подряд и в больницу могли забрать только очень тяжелых. Откуда бралась статистика, если врачи на дом не ходили и тесты не делали?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Согласен. Но о этом, вроде бы, речь и не шла.

!
    Ну когда полным говорят, что они сами виноваты, то говорящие фактически смотрят свысока.

14. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ну когда полным говорят, что они сами виноваты, то говорящие фактически смотрят свысока.
    Вовсе не обязательно.
    Не вижу связи между рекомендацией и осуждением.

15. Дилетант Аватар для Владимир 3694
    12,734
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Это потому что я привился. Чего ему теперь свирепствовать?
    Black Tea Matters!
    Переводы: http://vstromata.livejournal.com/

Ваши права