Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%

Тема: Коронавирус

1. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ...ниактуально
    Последний раз редактировалось Виталич; 15.02.2021 в 07:38.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,358
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    ...ниактуально
    несогласен...ладна сэр...проехали....тему не будем офтопить...
    не раздражайте друг друга...

3. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    как я и предполагал зимой 2020 года - КоВид 19 лишь первая ласточка , которая вброшена в социум - дальше вполне вероятны следующие , которые могут приводить к таким же ( если не более явным) изменениям, как в социуме , так и сферах деятельности этого социума : финасовой, экономической,политической и проч.

кроме того КоВид 19 способен мутировать, мутировать быстро и , предполагаю, мутировать настолько радикально, что не всякая вакцина будет способна гарантировать иммунитет против всех его штаммов.

- - - Добавлено - - -

вряд ли - себя то они обезопасили и Вам за них переживать не стоит.
    Вакцинацию они планировали начать только к концу 2021 года. По их плану жертв должно было быть гораздо больше(посмотрите начало пандемии в Китае и в Европе), но вирус начал вести себя по своему. И это их насторожило. Потом решили проверить вакцину свою на людях, как на них подействуют вирусы мутанты(ведь каждый под опытный кролик под контролем). И несколько кроликов ушли из жизни по не выясненным им причинам, вроде все в порядке, но пришел кырдык им. Теперь они решили быстро вакцинировать всю Европу, сперва закрыв границы.
    Это нужно чтоб на европейцах протестировать новые вакцины от мутации коронавируса. Короче подставили европейцев, сделали из них подопытных крыс.
    Это только начало великой скорби для Европы! Выход один для европейцев и это скинуть власть в своих странах и прекратить вакцинацию!
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

4. Очевидно, что это постановочная пандемия (но с использованием какой то заразы).
    Инф. ... На сегодняшний день например в США от него погибло 496 243 человека.
    При населении 328 239 523 . То есть наш Уханька в США загубил каждого 661-го. В то же время в китайской провинции Хубэй, ... он убил 4512 человек.
    При населении провинции 71 854 202. То есть каждого 15 925-го китайца-хубэйца он не помиловал. Вам не кажется странным это соотношение? В Китае, а точнее в самом самом очаге изначального заражения, получается, вирус оказался в 24 раза менее смертелен, чем в далёкой далёкой Америке!

До сих пор численность смертей от ковида в Китае 4829 человек.Это означает, что если убрать из этой цифры все смерти в провинции Хубэй, то на весь остальной Китай окажется, что страшная ковидла унесла.....317 человек за всё про всё. Ведь это означает уменьшение смертности по сравнению с Уханем .....в 1513 раз!!! Не в пять! А в полторы тысячи раз! Вот это уже никакими противоэпидемическими мерами не объяснишь. Никакими локдаунами и никаким отслеживанием контактов. Так просто не бывает.
    Что тут сказать,.... научная фантастика о коронавирусе это же не наука, в ней можно особо не заморачиваться с правдоподобными цифрами. )))
    И очевидный вывод, ... вакцины это тоже нечто постановочное, для легковерных граждан.

5. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    как по мне - так всё проще : вакцинация от КоВид 19 малоотличается от прочих, предыдущих вакцинаций от гриппов - разных , которых уже было за полвека предостаточно и не менее опасных с т.з. осложнений - тоже и это тоже одна из причин мне - не боятся, не спешить прививаться и применять обычный свои арсенал при первых же симптомах ОРВИ и чем раньше - тем лучше и чем интенсивнее я противодействую этой ОРВИ - тем быстрее и легче выздоравливаю.

ничЬто ни ново под луной.
    )
    ......чьё?

6. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Очевидно, что это постановочная пандемия (но с использованием какой то заразы).
    Конечно, остаётся только гадать, что дело не благодарное. Первое, что удивляет, так это то, что вспышка происходит не в Индии, не в антисанитарных клоаках Африки или Мексики, а именно в густонаселенном Китае, который сегодня явно стремится стать центром мирового влияния. Совпадение? Не знаю.

Но Китай, хоть и не дооценил изначально угрозы, затем мобилизовал силы и жесткими мерами подавил пандемию. Что возможно, не входило в планы авторов затеи, если она была.

Далее, пандемия происходит именно в период правления "всеми ненавистного" Трампа, президенство которого явно не было запланировано. И было бы очень не кстати его оппонентам, если бы ему удалось не популярными методами улучшить экономическое положение. Тогда второй срок и те кто реально привыкли править страной, ни за что не смирильсь бы со своим проигрышем. Но это только гадалки.

Далее, бросается в глаза явная избыточность "локдаунов". Складывается впечатление, что кто-то умышленно валит мировую экономику. Скажем, экономика стран просела. Товары берут меньше. Очевидный удар по Китаю, как мировой фабрике товаров. Или такой вариант: Экономика более слабых стран обрушилась, по принципу, пока толстый худеет, тощий сдохнет. И они вынуждены, просить денег в долг. И тогда хозяева печатного станка, снова на коне. Кто его знает? Били же уже в истории одеяла с оспой. Но это только личные гадалки, имеющие под своей основой только то, что не ромашки и лютики выводят в многочисленных биолабараториях. И если тратятся огромные деньги на что-то, значит потом затраты должны с лихвой окупиться.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

7. Господь, я иду домой.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    04:05 16.02.2021
    Новая разновидность COVID-19 обнаружена в Великобритании

Вариант COVID-19, названый B1525, обнаружен в Великобритании, а также в таких странах, как Дания, США и Австралия, сообщает The Guardian со ссылкой на исследователей из Эдинбургского университета.

Данная разновидность COVID-19 была обнаружена с помощью секвенирования генома в 10 странах, включая Великобританию, Данию, США и Австралию. Как сообщили исследователи, только в Великобритании зарегистрировано 32 случая заболевания.

Отмечается, что самые ранние случаи были датированы декабрем и появились в Великобритании и Нигерии.
    По данным ученых, новый вариант имеет сходство с британской мутацией коронавируса B117.

Ученых беспокоит, что B1525 обладает "потенциально тревожным набором мутаций", среди которых изменение E484K в шиповидном белке, которая делает вирус более устойчивым к антителам.

Новая разновидность COVID-19 обнаружена в Великобритании
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20
    Господь, я иду домой..

8. 100 лет назад победили испанку, хоть это стоило 20 млн потерь. Победят ковид и теперь.

9. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    100 лет назад победили испанку, хоть это стоило 20 млн потерь. Победят ковид и теперь.
    Победят конечно. Вчера видел как в Ашане соскребали с пола дистанционные метки. Никто уже дистанцию особо не соблюдает.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Что Вы такое несете???
    1) Бремя общения с недалёкими, одержимыми и бессовестными.
    2) Радость общения с единомышленниками, более мудрыми, смиренными и праведными.
    Единственное пророчество об отмене закона:
    Даниил 7:24 ... восстанет иной,.., 25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон...

Настоящий новый завет:
    Иреремия 31:31*Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет ... 33 Но вот завет,..., говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его...

11. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    100 лет назад победили испанку, хоть это стоило 20 млн потерь. Победят ковид и теперь.
    ... будем воевать до полной победы, до последнего человека, за ценой не постоим!

12. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Очередные выдумки антипрививочников.
    О какой принудиловке может идти речь, если вакцин банально не хватает: приоритет идет на зарубежные поставки (я уже приводил ориентировочные данные, что в Аргентину Спутника поставлено больше, чем привито в России). В глубинке ее вообще до сих пор практически нет, я слышал о единичных случаях привитых в нашем городе. Так что не надо врать.
    Вы рассказываете новости из телевизора и захолустья, а у меня сведения от столичных медиков, что Вы необоснованно считаете ложью и это вполне понятно почему. Кто Вам правду расскажет? А если расскажет, то как Вам её понять?
    Единственное пророчество об отмене закона:
    Даниил 7:24 ... восстанет иной,.., 25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон...

Настоящий новый завет:
    Иреремия 31:31*Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет ... 33 Но вот завет,..., говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его...

13. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,270
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Очевидно, что это постановочная пандемия (но с использованием какой то заразы).
    Инф. ... На сегодняшний день например в США от него погибло 496 243 человека.
    При населении 328 239 523 . То есть наш Уханька в США загубил каждого 661-го. В то же время в китайской провинции Хубэй, ... он убил 4512 человек.
    При населении провинции 71 854 202. То есть каждого 15 925-го китайца-хубэйца он не помиловал. Вам не кажется странным это соотношение? В Китае, а точнее в самом самом очаге изначального заражения, получается, вирус оказался в 24 раза менее смертелен, чем в далёкой далёкой Америке!

До сих пор численность смертей от ковида в Китае 4829 человек.Это означает, что если убрать из этой цифры все смерти в провинции Хубэй, то на весь остальной Китай окажется, что страшная ковидла унесла.....317 человек за всё про всё. Ведь это означает уменьшение смертности по сравнению с Уханем .....в 1513 раз!!! Не в пять! А в полторы тысячи раз! Вот это уже никакими противоэпидемическими мерами не объяснишь. Никакими локдаунами и никаким отслеживанием контактов. Так просто не бывает.
    Что тут сказать,.... научная фантастика о коронавирусе это же не наука, в ней можно особо не заморачиваться с правдоподобными цифрами. )))
    И очевидный вывод, ... вакцины это тоже нечто постановочное, для легковерных граждан.
    Вы не учитываете статус американцев где 60% людей имеют избыточный вес и ведут мало подвидный образ жизни. Китайцы едят более здоровую, живую морскую пищу и в плане социализма в карантин ими легче управлять. Т.е. каждый американец может сказать это моя земля мой бизнес и я не буду использовать карантинные меры и не закрою свой бизнес, не дам ничего капать на моей земле или строить заборы и меры городов тоже самое скажут. А китайцам партия сказала- народ вырыл траншеи вокруг города на следующий день и плевать на чьей земле копали и какому бизнесу повредили.
    Последний раз редактировалось Serj012; 16.02.2021 в 03:49.
    Темницы рухнут – и свобода
    Вас примет радостно у входа…

14. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    04:05 16.02.2021
    Новая разновидность COVID-19 обнаружена в Великобритании..
    этого стоило ждать ещё в 2019 -ом и это сов. логично в логике заражения КоВидом социума теми безумцами, кто изобрёл КоВид19, что в очередной раз на невиданную высоту поднимает личное сопротивление каждого человека этим вирусам.

Каждый лично должен выработать себе лично план, методику и арсенал против этих и подобных вирусов, которых - увы - будет всё больше.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете статус американцев где 60% людей имеют избыточный вес и мало подвидный образ жизни. Китайцы едят более здоровую, живую морскую пищу и в плане социализма в коронтин ими легче управлять. Т.е. американец может сказать это моя земля мой бизнес и я не буду использовать карантинные меры и не закрою город. А китайцам партия сказала- народ вырыл траншеи вокруг города на следующий день и плевать на чьей земле копали и какому бизнесу повредили.
    и - да, нация , которая имеет возможность , опыт , механизмы и силы мобилизоваться против пандемии оказывается в более выигрышном положении во всех сферах своей жизнедеятельности .

есть над чем поразмыслить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Конечно, остаётся только гадать, что дело не благодарное. Первое, что удивляет, так это то, что вспышка происходит не в Индии, не в антисанитарных клоаках Африки или Мексики, а именно в густонаселенном Китае, который сегодня явно стремится стать центром мирового влияния. Совпадение? Не знаю.
    Кургинян нашёл ответ на этот вопрос в научной статье американских микробиологов за ноябрь 2015 года - там всё логично, как и раздувание опасности этой пандемии до неимоверных масштабов мировыми СМИ с целью провокации мирового экономического кризиса потребительской модели мировой экономики .

острие этих векторов направлено на Китай -мировую фабрику и первого геополитического конкурента США .

другой вопрос что же получилось в реале ?
    и кто больше пострадал -в итоге?...........................................п осмотрим, наше дело сторона ))
    ......чьё?

15. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете статус американцев где 60% людей имеют избыточный вес и мало подвидный образ жизни. ...
    Если бы так называемый коронавирус косил преимущественно толстых, то это бы давно заметили и начали бы трубить по всему миру. Но этого нет, значит расхождения в цифрах из за фейковости пандемии.

Ваши права