Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... будем воевать до полной победы, до последнего человека, за ценой не постоим!
    А кто воюет?

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Если бы так называемый коронавирус косил преимущественно толстых, то это бы давно заметили и начали бы трубить по всему миру. Но этого нет, значит расхождения в цифрах из за фейковости пандемии.
    я предполагаю, что вирус косит прежде всего тех, кто мешает своей иммунной системе работать так , как это ей предписано Творцом.

и тут есть два основных фактора : духовный и телесный.

И оба этих фктора находятся в непосредственной зоне влияния человека- хозяина этой иммуной системы.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

3. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,270
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Если бы так называемый коронавирус косил преимущественно толстых, то это бы давно заметили и начали бы трубить по всему миру. Но этого нет, значит расхождения в цифрах из за фейковости пандемии.
    А кто проводил статистику? Вот если бы вы привели статистику по тучным людям и она я уверен будет негативной. Вы поняли чем американский менталитет отличается от китайского? И капитализм от социализма? Демркратией выбора смерти в угоду личных интересов на право собственности.
    Последний раз редактировалось Serj012; 16.02.2021 в 04:06.
    Темницы рухнут – и свобода
    Вас примет радостно у входа…

4. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    А кто проводил статистику? Вот если бы вы привели статистику по тучным людям и она я уверен будет негативной. Вы поняли чем американский менталитет отличается от китайского?
    на уровне народа - практически - всем.
    И капитализм от социализма?
    а тут я бы тут говорил о модели общества : идивидуалистской или общинной .
    Демркратией выбора смерти.☺
    а это уже уровень лично каждого человека : тут каждый лично в своей воле решает, как ему относится к своей личной земной смерти, сэр.

и вариантов тут масса - от полной паники и отвержения до - желания её.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    04:05 16.02.2021
    Новая разновидность COVID-19 обнаружена в Великобритании.

Вариант COVID-19, названый B1525, обнаружен в Великобритании, а также в таких странах, как Дания, США и Австралия....
    Мелко плавают, .... а вот наши ученые используя стахановские методы, ...
    порядка 40 тысяч мутаций коронавируса выявили ученые к настоящему моменту, часть из них получает распространение, сообщила заместитель директора Московского НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.
    Наверно каждому ученому спустили личный план, выявить не менее 100 мутаций. )))

6. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,270
    Записей в дневнике
    4
    Я уверен что если взять группу курильщиков и группу с весом 100 кг не выше 1.75 м. их риски на летальный исход будут такие же как у человека 60 +.

7. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    А кто воюет?
    ... ватники.

8. Цитата Сообщение от Мишаша Посмотреть сообщение
    ... а у меня сведения от столичных медиков...
    От кого конкретно? Я тут рядом, спрошу, уточню...

9. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... ватники.
    А что это такое?

10. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Я уверен что если взять группу курильщиков и группу с весом 100 кг не выше 1.75 м. их риски на летальный исход будут такие же как у человека 60 +.
    60+ - это не такие уж и старые люди. Я там скоро буду, многие мои знакомые уже там. Ведут активный образ жизни, не пьют, не курят, на лыжне "уделают" очень многих, некоторые марафон бегают. Я марафон уже не бегаю, берегу колени. А вот 30-50 км на лыжах люблю промчаться по лесу. Вес у меня 84, рановато Вы нас с одну группу с курильщиками и весом за 100 записали...

11. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    Это такое мировоззрение.

12. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Мелко плавают, .... а вот наши ученые используя стахановские методы, ...
    порядка 40 тысяч мутаций коронавируса выявили ученые к настоящему моменту
    С начала пандемии во всех странах мира... Каким загадочным образом все страны мира стали нашими?
    Вы опять за старое?

13. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Всё очень индивидуально, сами должны знать. А в зоне риска находится каждый, никто не застрахован от сбоев организма.

14. Ничего не напоминает,... цитата из книги, <<Вирусомания>>....
    И концепция, что вирусы являются главными запускающими факторами, не прижилась и длядругих заболеваний, помимо рака. Одним из печально известных примеров является катастрофа
    свиного гриппа 1976 года. Во время марша Дэвид Льюис, молодой американский наёмник, (китаец, съевший л. мышь) упал без чувств.
    Эксперты по эпидемиям набросились на эту «волшебную палочку» и заявили, что они
    изолировали из его лёгкого вирус свиного гриппа. (коронавирус) По просьбе медицинского истеблишмента и, в
    частности, Центров США по контролю за заболеваниями (CDC) президент США Джеральд Форд (ВОЗ)
    появился на телевидении и призвал всех американцев получить прививку (файзер) от неизбежной
    смертельной эпидемии свиного гриппа.(ковида 19) 216 Так же, как и сегодняшние продавцы страха от птичьего
    гриппа, Форд использовал великую испанскую пандемию гриппа 1918 года, чтобы напугать
    общественность.
    Около 50 миллионов граждан США бросились в местные медицинские центры для инъекций
    вещества, поспешно выброшенного на рынок. Эти инъекции вызвали сильные побочные эффекты у
    20-40% реципиентов, включая паралич и даже смерть.(500 умерших от файзера, по данным у Кенеди) Последующие претензии по ущербу выросли
    до 2,7 млрд. долларов. В конце концов, директор CDC Дэвид Спенсер, который даже создал
    «военный штаб» для борьбы со свиным гриппом, чтобы получить поддержку общественности и масс-
    медиа, потерял работу. Конечная горькая ирония заключалась в том, что не было вообще или были
    только очень редкие сообщения о буквальных фактах «свиного гриппа». (коронавируса)

15. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,270
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    60+ - это не такие уж и старые люди. Я там скоро буду, многие мои знакомые уже там. Ведут активный образ жизни, не пьют, не курят, на лыжне "уделают" очень многих, некоторые марафон бегают. Я марафон уже не бегаю, берегу колени. А вот 30-50 км на лыжах люблю промчаться по лесу. Вес у меня 84, рановато Вы нас с одну группу с курильщиками и весом за 100 записали...
    Понятно что я не имел ввиду спортсменов, или человека в 60 лет могущего ходить на лыжне 30 км.☺ Я имел в виду обычных обывателей сидящих на пенсии ведущих боле менее пасивный образ жизни : хлебный магазин - рынок - дом.☺

Ваши права