Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Господь, я иду домой.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Бельгийцев предостерегают от покупки поддельных вакцин, преимущественно из РФ

Национальный кризисный центр Бельгии предупредил граждан о появлении на рынке нескольких разновидностей поддельной вакцины от коронавируса, большинство из которых, очевидно, имеют российское происхождение.

Об этом сообщает издание «The Brussels Times».

«Кампания вакцинации в Бельгии набирает обороты... Вместе мы предупреждаем всех о поддельных вакцинах, преимущественно российского происхождения. Эти вакцины не прошли надлежащего тестирования на безопасность и эффективность», - заявила Сабина Штордер из правительственной оперативной группы вакцинации.

Она призвала граждан не покупать такие вакцины. Штодер подчеркнула, что получить безопасную и эффективную вакцину можно только в медицинских учреждениях по месту жительства, в больницах или в центрах вакцинации, где и препараты, и прививки являются бесплатными.

Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20
    Господь, я иду домой..

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    От кого конкретно? Я тут рядом, спрошу, уточню...
    У меня жена - медик, спрашивайте. До недавнего времени работала в клинике ФБ МСЭ на ул. Ивана Сусанина, 3. Телефон дать? Вы наивно считаете, что она Вам расскажет противоположную версию? Дерзайте.
    Последний раз редактировалось Мишаша; 17.02.2021 в 01:12.
    Единственное пророчество об отмене закона:
    Даниил 7:24 ... восстанет иной,.., 25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон...

Настоящий новый завет:
    Иреремия 31:31*Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет ... 33 Но вот завет,..., говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его...

3. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    А что это такое?

Они этим словом называют русских, и симпатизирующих России.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Бельгийцев предостерегают от покупки поддельных вакцин, преимущественно из РФ

Национальный кризисный центр Бельгии предупредил граждан о появлении на рынке нескольких разновидностей поддельной вакцины от коронавируса, большинство из которых, очевидно, имеют российское происхождение.

Об этом сообщает издание «The Brussels Times».

«Кампания вакцинации в Бельгии набирает обороты... Вместе мы предупреждаем всех о поддельных вакцинах, преимущественно российского происхождения. Эти вакцины не прошли надлежащего тестирования на безопасность и эффективность», - заявила Сабина Штордер из правительственной оперативной группы вакцинации.

Она призвала граждан не покупать такие вакцины. Штодер подчеркнула, что получить безопасную и эффективную вакцину можно только в медицинских учреждениях по месту жительства, в больницах или в центрах вакцинации, где и препараты, и прививки являются бесплатными.

Предупреждение не против российской вакцины, а что есть мошенники, предлагающие вакцину за деньги и что это осуществляется вне больниц и центров вакцинации.

5. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Политика. Тьфу, не люблю политические пересуды.

6. Цитата Сообщение от Мишаша Посмотреть сообщение
    У меня жена - медик, спрашивайте.
    И у меня жена- врач.

Телефон дать? Вы наивно считаете, что она Вам расскажет противоположную версию? Дерзайте.
    Т.е. Вы уверяете, что Ваша жена знает какую-то правду о том, что вакцины чуть ли смертельно опасны, но скрывает это? Какой вред скрывают власти и что знает, но скрывает Ваша жена?

Что касается меня, то да. Я наивно думаю, что все врачи разные. И если существует большая опасность от вакцинации, они молчать не будут. Более того, в эпоху интернета и быстрой передачи информации, такие врачи устроили бы такой шум на весь мир, что мало бы не показалось.

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    И у меня жена- врач.

Т.е. Вы уверяете, что Ваша жена знает какую-то правду о том, что вакцины чуть ли смертельно опасны, но скрывает это? Какой вред скрывают власти и что знает, но скрывает Ваша жена?

Что касается меня, то да. Я наивно думаю, что все врачи разные. И если существует большая опасность от вакцинации, они молчать не будут. Более того, в эпоху интернета и быстрой передачи информации, такие врачи устроили бы такой шум на весь мир, что мало бы не показалось.
    У вашей жены и ее коллег есть такая сила и власть?

8. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Ничего не напоминает,... цитата из книги, <<Вирусомания>>....Конечная горькая ирония заключалась в том, что не было вообще или были только очень редкие сообщения о буквальных фактах «свиного гриппа». (коронавируса)
    Тем не менее, реальность такова, что вирус Свиного гриппа существует и даже снят в электронный микроскоп:

Вы можете собирать любые скандальные истории, связанные с мошенниками, желающими заработать нечестным образом, но это не отменит того факта, что вирусы есть, они существуют и вакцины от вирусов тоже есть и эти вакцины защищают организм от вирусов.

9. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    У моей жены есть пациенты, которые привились. У нас уже многие родственники привились. Многие христиане из нашей Церкви привились (вряд ли бы хоть один случай удалось утаить среди двух тысяч верующих).
    Есть коллеги по работе, целая группа в Вацапе (бывшие студенты-медики, а ныне врачи и профессора), где они много общаются, делятся опытом, помогают советом и реальным лечением.

Если бы моя жена знала о таких случаях, но боялась бы увольнения, то по крайней мере я бы точно молчать не стал.

Уверяю, что и другие врачи молчать бы не стали, будь все так плохо, как нам тут пытаются преподнести, не стесняясь говорить слова: "вред", "непредсказуемые последствия"...
    Обычные реакции на любое медицинское вмешательство, которые проходят максимум через сутки.
    Мне рассказать сколько человек ловили Анафилакти́ческий шок от обычного укола обезболивающего средства при лечении зубов? В любой стоматологической клинике теперь обязательно ДОЛЖНА присутствовать аптечка с препаратами скорой помощи от этого шока.

Это дает повод говорить, чтобы люди вырывали и лечили зубы без анестезии? Говорить о вреде и непредсказуемых последствиях анестезирующих препаратов? Говорить, что врачи скрывают правду под угрозой увольнения и уголовного преследования?

ИМХО Не боятся "говорить правду" - в основном, блоггеры, желающие заработать на просмотрах своих роликов. Деньги для них "не пахнут". Если контент дает хороший заработок, то можно и больше таких роликов выпускать. Главное - не стесняться в разнообразии:
    Ученые скрывают правду - Земля плоская!
    Нам 70 лет врали. Вот что на самом деле...

У роликов с такими названиями миллионные просмотры. Но это не делает эти ролики достоверными.

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    И у меня жена- врач.

Они пытались. Они пытались достучаться до власти, ходили толпой по инстанциям с огромной стопкой бумаг - своими исследованиями. Их никто не услышал. На ютубе был ролик.

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    ... Уверяю, что и другие врачи молчать бы не стали, будь все так плохо, как нам тут пытаются преподнести, не стесняясь говорить слова: "вред", "непредсказуемые последствия"...
    Обычные реакции на любое медицинское вмешательство, которые проходят максимум через сутки.
    Мне рассказать сколько человек ловили Анафилакти́ческий шок от обычного укола обезболивающего средства при лечении зубов? В любой стоматологической клинике теперь обязательно ДОЛЖНА присутствовать аптечка с препаратами скорой помощи от этого шока.

Это дает повод говорить, чтобы люди вырывали и лечили зубы без анестезии? Говорить о вреде и непредсказуемых последствиях анестезирующих препаратов? Говорить, что врачи скрывают правду под угрозой увольнения и уголовного преследования?

ИМХО Не боятся "говорить правду" - в основном, блоггеры, желающие заработать на просмотрах своих роликов. Деньги для них "не пахнут". Если контент дает хороший заработок, то можно и больше таких роликов выпускать. Главное - не стесняться в разнообразии:
    Ученые скрывают правду - Земля плоская!
    Нам 70 лет врали. Вот что на самом деле...

У роликов с такими названиями миллионные просмотры. Но это не делает эти ролики достоверными.
    Павел.
    Но Вы же не станете утверждать, что есть статья за фейки???
    А фейк (или нет) кто определяет?
    Время "говорить правду" стремительно исчезает.

Везде.

мир
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12

Если бы моя жена знала о таких случаях, но боялась бы увольнения, то по крайней мере я бы точно молчать не стал.
    И что могли бы сделать?
    Написать вот в этой теме, что тоже не мало, но не больше.

13. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    тут и ниже есть некоторое исследование.

а сегодня нашёлся ещё один :
    знаете такого ?
    )

- - - Добавлено - - -

а тем временем европейские новости

:
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

14. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы уверяете, что Ваша жена знает какую-то правду о том, что вакцины чуть ли смертельно опасны, но скрывает это? Какой вред скрывают власти и что знает, но скрывает Ваша жена? Я наивно думаю, что все врачи разные.
    Чушь не гоните. Прививки не исследованы по последствиям. За какой промежуток времени создали вакцину и сколько требуется, разве "врачи разные" не в курсе? Что любой грипп, а прививка, по сути, оно самое и есть, страшен последствиями и осложнениями, особенно для хроников, не знают только младенцы, ну или "врачи разные".

Что касается меня, то да. ... И если существует большая опасность от вакцинации, они молчать не будут. Более того, в эпоху интернета и быстрой передачи информации, такие врачи устроили бы такой шум на весь мир, что мало бы не показалось.
    Они и не молчат, но просмотров, в частности Ваших, тоже не имеют.
    Нет, шума никакого не будет, потому что шум организовать надобно, а это другие техники и статьи расходов.
    Уголовную статью недавно придумали для слишком откровенных в сети, упреждая подобное. Некоторых даже отравить пытались.
    Вы, как Иваэмон, живущий своим узким мирком в дефиците прививок, и думающим, что если где-то не так, то это враньё, а у нас здесь до морозов у метро постоянно скорая и прививочный пункт стоял, теперь, когда морозы усилились, нет, но пришло смс от DIT EMIAS:
    В ТРЦ «COLUMBUS» работает выездная бригада вакцинации от COVID-19. Успейте сделать прививку до 20 февраля по адресу: ул. Кировоградская, д. 13А. Без записи, с собой паспорт и полис ОМС (при наличии).
    Вот абсолютно никакого дефицита прививок и куча заболевших после прививок, двое из них мои родственники, которые настолько тяжело переболели, что попрощались с жизнью, хотя у вашего племени - это враньё.
    И тут я согласен с вами, что да, врачи все разные и вообще все люди, отличие которых в том, что одна часть правде верит, а вторая нет.

15. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Всё очень индивидуально, сами должны знать. А в зоне риска находится каждый, никто не застрахован от сбоев организма.
    да и в этой связи оч. инресен такой момент нашей обыденности , как состояние нашего кишечника, где - как раз - и базируется наша иммуная система и как раз кишечник наиболее уязвим в наше суетное и комфртное время и он не спешит нас об этой уязвимости оповещать .
    )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    )
    и , в том числе, Бродского и Солженицына и Юрия Никулина , чем превращают сами себе не только в нацистов, но и в непроходимых тупиц.

))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Политика. Тьфу, не люблю политические пересуды.
    там политики ни на грамм : тупицы в очередной раз сами себя выпороли , как унтер-офицерская вдова
    ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    несомнено , есть такая возможность и факт - при наличии такой возможности -найдутся люди , кто обязательно поделится столь сенсационной информацией .
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

Ваши права