Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%

Тема: Коронавирус

1. Господь, я иду домой.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Предупреждение не против российской вакцины, а что есть мошенники, предлагающие вакцину за деньги и что это осуществляется вне больниц и центров вакцинации.
    На основании чего Вы так решили? То, что вне больниц и за деньги - это понятно. Но за деньги могут и зарегистрированную продавать.

Вот откуда у Вас именно такие выводы - вопреки новости?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    И у меня жена- врач.

Т.е. Вы уверяете, что Ваша жена знает какую-то правду о том, что вакцины чуть ли смертельно опасны, но скрывает это? Какой вред скрывают власти и что знает, но скрывает Ваша жена?

Что касается меня, то да. Я наивно думаю, что все врачи разные. И если существует большая опасность от вакцинации, они молчать не будут. Более того, в эпоху интернета и быстрой передачи информации, такие врачи устроили бы такой шум на весь мир, что мало бы не показалось.
    и их выкинут на следующий же день.
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20
    Господь, я иду домой..

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мишаша Посмотреть сообщение
    Чушь не гоните. Прививки не исследованы по последствиям.
    и по некоторым критериям эти прививки( как и боьшенство препаратов ) не будут исследованы -НИКОГДА.
    факт.
    и?
    отсутствие ИДЕАЛЬНО ПОЛНОГО исследования должно стать РЕШАЮЩЕЙ причиной отказа от прививки ? -
    нет.

За какой промежуток времени создали вакцину и сколько требуется, разве "врачи разные" не в курсе?
    )
    Николай Азаров утверждает , что эта вакцина, что сейчас названа Спутником Ви - была создана ещё 35-40 лет назад в СССР и достаточно хорошо изучена , что бы получить сертификат о безопасности
    Что любой грипп, а прививка, по сути, оно самое и есть, страшен последствиями и осложнениями, особенно для хроников,
    да , есть такие риски , насколько они весомы для каждого конткретного человека должени решить сам человек со своим - авторитетным для этого человека - врачом.

Сам и для себя.
    врачи разные
    факт и у нас и у вас было время найти себе хорошего врача, за то время как медицина в России стала свободна от советской админ. терр. кабалы .
    Было время - да и сейчас есть - ищите хорошего врача и , прежде всего, терапевта , пока у Вас и у врача сейчас есть свобода выбора.
    Выбирайте же.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ...и их выкинут на следующий же день.
    откуда ,Вы говорте - выкинут?
    и - куда?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    На основании чего Вы так решили? То, что вне больниц и за деньги - это понятно. Но за деньги могут и зарегистрированную продавать.

Вот откуда у Вас именно такие выводы - вопреки новости?
    не вопреки , а как раз из Вашей новости следует, что подделывают имеено русский Спутник Ви -как наиболее надёжный и , поэтому - популярный .

а как известно подделывается именно то, что - ценится ! и никому в голову не придёт подделывать малоэффективный Пфайзер.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение

несомнено , есть такая возможность и факт - при наличии такой возможности -найдутся люди , кто обязательно поделится столь сенсационной информацией .
    Так делятся, а кто во что верит или ничему не верит, это все индивидуально.

- - - Добавлено - - -

не вопреки , а как раз из Вашей новости следует, что подделывают имеено русский Спутник Ви -как наиболее надёжный и , поэтому - популярный .

а как известно подделывается именно то, что - ценится ! и никому в голову не придёт подделывать малоэффективный Пфайзер.
    Да, так и предостерегают не от официальной прививки, а от поддельной и именно спутник.
    Не просто так, у нее условия хранения проще, а файзер при -70 градусов и не спорю, что спутник давняя прививка, не новая, а файзер новая, на нанотехнологии.
    Пишут что эффективность файзера 95%, а спутника 91.
    И та и другая и остальные, все проходят третье испытание.

4. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Так делятся, а кто во что верит или ничему не верит, это все индивидуально.
    да - именно так и если была бы сенсация в этой области уже бы давно гудел бы интерент, как пчелинный рой.

))

- - - Добавлено - - -

...
    Да, так и предостерегают не от официальной прививки, а от поддельной и именно спутник.
    Не просто так, у нее условия хранения проще, а файзер при -70 градусов и не спорю, что спутник давняя прививка, не новая, а файзер новая, на нанотехнологии.
    И та и другая и остальные, все проходят третье испытание.
    а проф.Нахман Эш оценивает Пфайзер ниже 50 % и я не могу ему не доверять , т.к. сама фирма Пфайзер не претендовала на эффективность выше 52% .

а Спутник никто и никогда не парафинил ниже 90% -что , т.о. , практически в два раза выше относитльно пределов . Пфайзера.
    ......чьё?

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    да - именно так и если была бы сенсация в этой области уже бы давно гудел бы интерент, как пчелинный рой.

))

- - - Добавлено - - -

а проф.Нахман Эш оценивает Пфайзер ниже 50 % и я не могу ему не доверять , т.к. сама фирма Пфайзер не претендовала на эффективность выше 52% .

а Спутник никто и никогда не парафинил ниже 90% -что , т.о. , практически в два раза выше относитльно пределов . Пфайзера.
    Не мало пишут отрицательного о прививках.
    А Файзер у нас самая популярная прививка.

6. Ветеран
    15,985

Как же такое может быть? Или Спутник стали создавать ещё до эпидемии ?
    И почему Спутник похож на Астразенику ? Опять вы с британцами что-то мутите

7. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Как же такое может быть?
    не понял - в чём трудность?
    Или Спутник стали создавать ещё до эпидемии ?
    хронологически -да : сов. микробиологи создали ряд противо гриппозных вакцин.

кучу!
    И почему Спутник похож на Астразенику ?
    ))
    это астрозенека похожа на Спутник, что по сути - оч. старая советская ещё вакцина ---ну или почти-она
    Опять вы с британцами что-то мутите
    ))
    мы мутим со всеми , кто способен работать с нами , а не гадить нам .

всегда и везде было так у этих русских

))

- - - Добавлено - - -

Не мало пишут отрицательного о прививках.
    да.
    и это тоже всегда было и будет : я натуропат и тоже оч.осторожно отношусь к человеческому волюнтаризму и самовольству в области медицины и тем более вакцин -безоговорочно признаю лишь то, что проверено веками .....ну -ладно -десятилетиями , как минимум.

...вот такой я замшелый консерватор...
    А Файзер у нас самая популярная прививка.
    что и понятно : вас американцы опекают, как своих.

))
    ......чьё?

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    да.
    и это тоже всегда было и будет : я натуропат и тоже оч.осторожно отношусь к человеческому волюнтаризму и самовольству в области медицины и тем более вакцин -безоговорочно признаю лишь то, что проверено веками .....ну -ладно -десятилетиями , как минимум.

...вот такой я замшелый консерватор...
    что и понятно : вас американцы опекают, как своих.

))
    Почему не опекать за умноженную цену и возможность испытать, сразу провакцинировав большую часть населения страны?

9. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Почему не опекать за умноженную цену и возможность испытать, сразу провакцинировав большую часть населения страны?
    сорри -не понял , что значит умноженная цена, Двора ?

- - - Добавлено - - -

ps
    не думаю, что американцы будут применять настолько небезопасную вакцину ....
    ......чьё?

10. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    и их выкинут на следующий же день.
    Только очень недалекие руководители разбрасываются ценными сотрудниками. Моя жена работает не с такими, слава Богу.

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    сорри -не понял , что значит умноженная цена, Двора ?

- - - Добавлено - - -

ps
    не думаю, что американцы будут применять настолько небезопасную вакцину ....
    А вы и не думайте такого, потому что на то, что было проверено 95% эффективность.
    Умноженная?
    стоит 5, а заплатили 10 или 15 ...

12. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Пишут, что наоборот. И что вообще довольно сложно посчитать эту самую эффективность.
    Но как бы то ни было, без вакцинации будет совсем беда.

13. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Пишут, что наоборот. И что вообще довольно сложно посчитать эту самую эффективность.
    Но как бы то ни было, без вакцинации будет совсем беда.
    У вас так пишут про нас, а у нас про вас пишут 91%.
    И кто обьективнее?
    И у нас это мало кого удивляет, вот такая ваша не обьективность, выставлять себя в лучшем свете, чем остальных.

14. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    и по некоторым критериям эти прививки( как и боьшенство препаратов ) не будут исследованы -НИКОГДА.
    факт. и? отсутствие ИДЕАЛЬНО ПОЛНОГО исследования должно стать РЕШАЮЩЕЙ причиной отказа от прививки ? - нет.
    Когда кто нибудь из Ваших близких умрёт или станет инвалидом от прививки, мнение тут же переменится. Хорошо, что пока так.

Николай Азаров утверждает , что эта вакцина, что сейчас названа Спутником Ви - была создана ещё 35-40 лет назад в СССР и достаточно хорошо изучена , что бы получить сертификат о безопасности да , есть такие риски , насколько они весомы для каждого конткретного человека должени решить сам человек со своим - авторитетным для этого человека - врачом.
    Виталич, ещё со школы помню, что вакцина - суть ослабленный вирус, микроб, бацилла, призванная ознакомить имунку с ними для выработки антител с наименьшим уроном доя организма. Для каждой разновидности или штамма вируса - отдельная вакцина. Могут прививать смешанными вакцинами из двух-трёх, но нет одной вакцины от всех разновидностей вируса, тем более от тех вирусов тех, которых ещё нет. На каждый новый штамм нового вируса варится новая прививка, сделанная именно из этой разновидности вируса и никак иначе. Нельзя вакцину изготовить заранее никак.

... ищите хорошего врача и , прежде всего, терапевта , пока у Вас и у врача сейчас есть свобода выбора. Выбирайте же.
    Выбрал уже и даже женился. А может меня выбрали.
    Единственное пророчество об отмене закона:
    Даниил 7:24 ... восстанет иной,.., 25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон...

Настоящий новый завет:
    Иреремия 31:31*Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет ... 33 Но вот завет,..., говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его...

15. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    интересный аспект
    :
    ......чьё?

Ваши права