Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%
Страница 857 из 862 ПерваяПервая ... 357757807847848849850851852853854855856857858859860861862 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,841 по 12,855 из 12929

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Отношение к теме имеет только выделенное черным и только как ваше предположение, потому что сколько миллионов в вашем многомиллионнике привито?
    Официально - 600 000 в Москве привито.

НЕ поддается анализу ни статистика, потому что никто не знает какая она на самом деле и тем более последствия да еще у нас и у вас, кто только по наслышке что то читали и слышали, даже ваша многоуважаемая жена, по сути и она только статист в этой ситуации, в которой все всё только предпологаем. ...
    О статистике можно косвенно судить по свободным местам в больницах. А их число продолжает расти.
    О последствиях я ничего не говорю, кроме того, что знаю. Пока в целом вакцина переносится хорошо.
    А говорить о безусловном вреде вакцин, о тайном сговоре врачей, которые якобы знают о таковом вреде, но молчат под страхом чуть ли не смерти - могут только заядлые антипрививочники, ибо ложь.

2. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Какой? Ваше вложение не открывается.
    Ну в какой может быть ссылка Украинские СМИ? Конечно же в Вашей. Или Вы не читаете, что цитируете?
    По Вашим ссылкам Кремль не прививает вообще и не привил в общем. А Кремль какое отношение к вакцинации имеет, что ему претензии предъявляют непонятно с какого потолка взятые?

Вы опять не видите явного - это не укрсми, это зарубежные для меня сми. И в тексте есть ссылка. Это два.
    УНИАН, которое позиционирует себя новостным Украинским порталом - это не УКРСМИ? А кто?
    А Вы сами по ссылке ходили? Там тоже говорят, что Кремль не прививал и не прививает Россиян? Или это додумал УНИАН?

Возможно, перевод несколько шероховат - но Вы именно за это ухватились, чтобы облить грязью меня. Не находите? Боюсь, что нет.
    Возможно, он все время "шероховат", как будто ваши СМИ резко забыли чем отличается "не привил" и "не прививал" от ситуации, которая на самом деле имеет место.

В Украине любят читать правду.
    А почему тогда Вы ложь цитируете? Вы к Украине не имеете отношение?

Кроме Москвы в России нет другого населения?
    Предлагаете мне говорить не за свой город, а за Украину? Типа что власти Киева не прививали и не прививают население Украины?
    Лучше Вы сами за себя говорите, а я сам за себя буду говорить. Так честнее будет.

Итак, в Москве на сегодня привиты в районе 600 000, а по всей России - более 3 млн. человек. Пункты вакцинации открыты практически в каждой поликлинике Москвы (по записи), а также в крупных торговых центрах, где очередей нет вообще.
    Странно называть это "не прививали" и "не прививают".

Так можно больше не цитировать УНИАН? Или ложь, выполненная кривым переводом Вам нравится?

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Официально - 600 000 в Москве привито.

О статистике можно косвенно судить по свободным местам в больницах. А их число продолжает расти.
    О последствиях я ничего не говорю, кроме того, что знаю. Пока в целом вакцина переносится хорошо.
    А говорить о безусловном вреде вакцин, о тайном сговоре врачей, которые якобы знают о таковом вреде, но молчат под страхом чуть ли не смерти - могут только заядлые антипрививочники, ибо ложь.
    У вас 600 000, а у нас 49, 62 на 100 человек.
    К чему эти цифры?
    Понятно?
    А обо всем остальном не стоит противостоять друг другу, как будто мы враги, мы только читаем и передаем то о чем читаем, делимся информацией.
    Для вас нет вопросов, можно и не вмешиваться в процесс рассматривания нашей действительности.

4. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    ... А что с результатами этой осени было? Я что-то пропустил?
    нет, не пропустили.
    Но результаты таких больших собраний (300\400 человек) будет же как-то виден? Об этом и говорю.

мир
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

5. Дилетант Аватар для Владимир 3694
    12,752
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    не стоит противостоять друг другу, как будто мы враги, мы только читаем и передаем то о чем читаем, делимся информацией.
    Хорошо, когда делятся информацией о том, что реально происходит в своей стране. Но ведь у некоторых (и таковых, согласитесь, здесь немало) одна забота: поведать urbi et orbi о том, как, якобы, плохо у тех, кого врагами считают. Плохо всё, по умолчанию. Почему так, здесь говорить не место, но, как мне видится, именно от таких @Павел_17 и обороняется. Причём, довольно корректно, без встречных обвинений.

А то, что по части вакцинации Израиль впереди планеты всей, причём с колоссальным отрывом, и спора нет. Но и страна это особая.
    Black Tea Matters!
    Переводы: http://vstromata.livejournal.com/

6. Господь, я иду домой.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Ну в какой может быть ссылка Украинские СМИ? Конечно же в Вашей. Или Вы не читаете, что цитируете?
    Вы о чем? Или Вы не читаете то, что Вам пишут?
    По Вашим ссылкам Кремль не прививает вообще и не привил в общем. А Кремль какое отношение к вакцинации имеет, что ему претензии предъявляют непонятно с какого потолка взятые?
    По евроссылке не сказано такого, не клевещите.

Сказано, что для россиян могла та вакцина применена. Ведь не только в Москве россияне живут. Но еще и за мкадом, Павел. А там, боюсь, намного меньше привито - если в многомиллионнике Москве - меньше миллиона. А в Израиле - менее 10 млн - более 4 млн.

Так кто замыливает очи? Не Вы ли, Павел? И чья власть о ком заботится? Или вакцина - липовая и ее не жалко другим всучить?

Остальное не комментирую, бо не вижу смысла.

- - - Добавлено - - -

Не вижу смысла и в теме находиться. Пусть Павел беседует с Виталичем.
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20
    Господь, я иду домой..

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Владимир 3694 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда делятся информацией о том, что реально происходит в своей стране. Но ведь у некоторых (и таковых, согласитесь, здесь немало) одна забота: поведать urbi et orbi о том, как, якобы, плохо у тех, кого врагами считают. Плохо всё, по умолчанию. Почему так, здесь говорить не место, но, как мне видится, именно от таких @Павел_17 и обороняется. Причём, довольно корректно, без встречных обвинений.

А то, что по части вакцинации Израиль впереди планеты всей, причём с колоссальным отрывом, и спора нет. Но и страна это особая.
    А зачем обороняться, в такой обороне ссоры происходят и между кем?
    Не спорю, что у нас у каждого свое видение происходящего, свои привязанности, а от них лицеприятие ...

8. Дилетант Аватар для Владимир 3694
    12,752
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Или вакцина - липовая?
    Вот на мне и проверим, лады? Один человек - не показатель, конечно, но всё-таки, если заражусь и, недайбох, сдохну, кто-то и возрадуется.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    ... и между кем?
    А то не видите...
    Black Tea Matters!

9. Господь, я иду домой.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Вот на мне и проверим, лады? Один человек - не показатель, конечно, но всё-таки, если заражусь и, недайбох, сдохну, кто-то и возрадуется.
    Клевета - это грех. Даже если она косвенно высказана.

Общайтесь тоже с Виталичем. Вы друг друга лучше поймете и порадуетесь, как почти что мушкетеры.

Всего доброго. Не болейте.

И. Я вообще против именно этой вакцинации. Так что Вы и тут промахнулись.
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20
    Господь, я иду домой..

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12

А то не видите...
    Вижу, между верующими в Бога.

11. В моем городе слава Богу все хорошо, прям как год назад до карантина. Работают все общественные учреждения от ясли до фильфака.
    А про вакцину народ вообще не знает что это такое и с чем его "едят". Перестанете боятся за завтрашней день и завтра будет боятся вас.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

12. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    У вас 600 000, а у нас 49, 62 на 100 человек. К чему эти цифры? Понятно?
    Не очень понятно. Лучше пояснить и поделиться своими выводами. Я своими поделился.

А обо всем остальном не стоит противостоять друг другу, как будто мы враги, мы только читаем и передаем то о чем читаем, делимся информацией.
    Для вас нет вопросов, можно и не вмешиваться в процесс рассматривания нашей действительности.
    Одно дело читать и совсем другое - нести в массы все подряд.
    А как быть с тяжелыми заболеваниями и смертями детей антипрививочников?
    Закрыть на это глаза и слушать неграмотные глупости про то, что вакцина = болезнь? Типа, какая разница?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    нет, не пропустили.
    И что показали подсчеты?

Но результаты таких больших собраний (300\400 человек) будет же как-то виден? Об этом и говорю.
    Это средние собрания. До пандемии мы встречались куда большими группами. И до нескольких тысяч было.

- - - Добавлено - - -

Вы о чем? Или Вы не читаете то, что Вам пишут?
    Я о Вашей ссылки на то, что Кремль на вакцинирует Россиян. Вы не читаете, что цитируете?
    Вопрос Вам: Вы тоже считаете, что это Кремль не вакцинирует Россиян?

По евроссылке не сказано такого, не клевещите.
    Читайте до тех пор, пока увидите эти слова в собственных цитатах.

Сказано, что для россиян могла та вакцина применена. Ведь не только в Москве россияне живут. Но еще и за мкадом, Павел. А там, боюсь, намного меньше привито - если в многомиллионнике Москве - меньше миллиона. А в Израиле - менее 10 млн - более 4 млн.
    Спасибо, что сами согласились, что процитировали наглую ложь - будто бы Кремль своих не вакцинировал и не вакцинирует.

Так кто замыливает очи? Не Вы ли, Павел? И чья власть о ком заботится? Или вакцина - липовая и ее не жалко другим всучить?
    Вы не только замылили свои очи. Вы вообще не понимаете той дури и лжи, что несут про нас другие страны, и той дури, которую Вы сюда размещаете.
    А ничего, что этой "липовой вакциной" хотят привиться сотрудники посольства США?
    Откуда столько ненависти? Такое впечатление, что Вы ее в себе взращиваете и культивируете специально.

Остальное не комментирую, бо не вижу смысла.
    А зря не комментируете. Надо бы покаяться и не размещать чужую ложь про чужую страну.
    Пишите как дела у Вас на Украине. Сколько уже привито? Как правительство заботится о своих?
    По крайней мере, это будет информация из первых рук.

Не вижу смысла и в теме находиться. Пусть Павел беседует с Виталичем.
    Ну вот... Как ложь размещать - так тут как тут, а как отвечать за свои слова - "до свидос"...

- - - Добавлено - - -

И. Я вообще против именно этой вакцинации.
    К сожалению, не только. А против всего Российского, судя по ранее открытым темам.

13. Дилетант Аватар для Владимир 3694
    12,752
    Записей в дневнике
    101
    Общайтесь тоже с Виталичем. Вы друг друга лучше поймете и порадуетесь, как почти что мушкетеры.
    Я мог бы выразить удивление тем, как Вы прочитали то, что я написал, но не удивляюсь, ибо понимаю, через какие очки читаете. Тем не менее, лично для Вас уточню:

Мне противны шовинисты всех мастей. И русские не исключение, а, скорей, напротив: в первую очередь, ибо мои соплеменники суть. И весьма меня огорчает, что в моей стране их немало.

Всего доброго. Не болейте.
    Спасибо. И Вам не хворать.
    Black Tea Matters!

14. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Так можно больше не цитировать УНИАН? Или ложь, выполненная кривым переводом Вам нравится?
    Это больше всего и тревожит. Сегодня, ложь уже норма вещей. Врут беззастенчиво, осознанно, целенаправленно, умышленно стараясь соврать, как можно коварней. Это говорит о том, что мир не становится лучше, а он всё больше и больше деградирует. Самое удивительно, что ложь не вызывает возмущения, наоборот, она радостно подхватывается и культивируется, причём осознавая что это ложь. Мир всё больше и больше становится сатанинским, и всё меньше становится Божьим. Вижу как христиане деградируют, собрания мельчают, проповеди слащавые, соль, становится менее и менее солёной.

Тьма покрывает землю и мрак народы.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

15. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    В моем городе слава Богу все хорошо, прям как год назад до карантина. Работают все общественные учреждения от ясли до фильфака. А про вакцину народ вообще не знает что это такое и с чем его "едят".
    Спасибо за Ваш ответ, потому что он отвечает на многие вопросы, заданные ранее.
    А то некоторые очень переживают, что Кремль не прививает Россиян.

Ваши права