Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%
Страница 858 из 860 ПерваяПервая ... 358758808848849850851852853854855856857858859860 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,856 по 12,870 из 12892

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Владимир 3694 Посмотреть сообщение
    Вот на мне и проверим, лады?
    Почему только на Вас. Фактически все наши родственники уже привились. Мы тоже записались на следующую неделю.

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Почему только на Вас. Фактически все наши родственники уже привились. Мы тоже записались на следующую неделю.
    Советуют привиться переболевшим, чтобы не произошло, нет никаких гарантий ...

- - - Добавлено - - -

«Массовая вакцинация параллельно с пиком пандемии может привести к эволюционному давлению на вирус. Может образоваться ситуация, когда мутации дают вирусам определенное преимущество по отношению к вакцинам и переболевшим людям и, если появятся, стремительно распространятся по населению», — говорилось в отчете Национального информационного центра по коронавирусу. Авторы отчета предполагали, что резкий рост заболеваемости детей в январе был именно следствием мутации на фоне массовой вакцинации взрослых.

3. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш ответ, потому что он отвечает на многие вопросы, заданные ранее.
    А то некоторые очень переживают, что Кремль не прививает Россиян.
    Мы не Россияне, но Кремль думает иначе.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

4. Дилетант Аватар для Владимир 3694
    12,734
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Почему только на Вас.
    Это я для тех сказал, кому внушили, что.... не буду повторять.
    Black Tea Matters!
    Переводы: http://vstromata.livejournal.com/

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    «Массовая вакцинация параллельно с пиком пандемии может привести к эволюционному давлению на вирус.
    Получается, что тут "Кремль" сделал все правильно, вопреки "доброжелателям".
    По мере заметного снижения заболеваемости в январе началась массовая вакцинация. Сейчас она только набирает обороты.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир 3694 Посмотреть сообщение
    Это я для тех сказал, кому внушили, что.... не буду повторять.
    Так и я для них говорил ))))

6. В теме надо было сделать пометку .... тема только для масочников, прививочников и приверженцев официальной науки, ... запрещено сообщать факты, противоречащие убеждениям масочников, прививочников и приверженцев официальной науки.

7. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Мы не Россияне, но Кремль думает иначе.
    Какая из башен?

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    В теме надо было сделать пометку .... тема только для масочников, прививочников и приверженцев официальной науки, ... запрещено сообщать факты, противоречащие убеждениям масочников, прививочников и приверженцев официальной науки.
    В теме другая проблема.

9. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    В теме надо было сделать пометку .... тема только для масочников, прививочников и приверженцев официальной науки, ... запрещено сообщать факты, противоречащие убеждениям масочников, прививочников и приверженцев официальной науки.
    А что же Вы в своей теме про то, что якобы никаких вирусов нет, не сделали пометку, что та тема только для конспирологов, плоскоземельщиков и всех, кто отрицает науку, поэтому в ней запрещено размещать научные факты, противоречащие убеждениям конспирологов, веруюшим в НЛО и в то, что Земля плоская?

P.S. Как давно любая чушь из блогов, ЖЖ, Ютуба стала вдруг научными фактами?
    Может научные факты публикуются в научных изданиях и ссылки на них можно считать научными фактами? По крайней мере, это ближе к фактам.

А что касается масок, то заметил такой парадокс (для Вас). За последний почти год, как стали обязательными ношение масок в общественном транспорте, я вообще не болел ОРВИ. Перестали "сопливиться" и наши сотрудники, которые до пандемии ну раз в 1-2 месяца лечили сопли дома.
    Практически никто(!) за этот год не болел как раньше. При том, что на работе у нас по сути - "проходной двор". Т.е. постоянно в течение дня приходят и уходят совершенно разные люди. Но(!) они в МАСКАХ приходят. И общаются с ними сотрудники тоже в масках. Может маски, все-таки, эффективны?

Либо у нас такая сверх-эффективная вакцина от гриппа, которой я привился.

Может быть в общественном транспорте Москвы перестали ездить сопливые и кашлящие? Тоже нет. С сентября 2020 года, как мне показалось, их стало даже больше, чем раньше. И многие из них без масок. Но другие пассажиры в МАСКАХ.

А может маски, все-таки, помогают, вопреки мнению некоторых блогеров и ютуберов, желающих подзаработать на горячих темах?
    Последний раз редактировалось Павел_17; 20.02.2021 в 06:13.

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А что касается масок, то заметил такой парадокс (для Вас). За последний почти год, как стали обязательными ношение масок в общественном транспорте, я вообще не болел ОРВИ. Перестали "сопливиться" и наши сотрудники, которые до пандемии ну раз в 1-2 месяца лечили сопли дома.
    Практически никто(!) за этот год не болел как раньше.
    Может быть в общественном транспорте Москвы перестали ездить сопливые и кашлящие? Тоже нет. С сентября 2020 года, как мне показалось, их стало даже больше, чем раньше. И многие из них без масок. Но другие пассажиры в МАСКАХ.
    А может маски, все-таки, помогают, вопреки мнению некоторых блогеров и ютуберов, желающих подзаработать на горячих темах?
    У меня есть подозрение, что все эти гриппы дело рук человеческих. Якобы каждый год, осенью, с какого нибудь Гонконга эпидемия гриппа начинает распространяться по планете. А сейчас про этот грипп и не вспоминают, вроде как коронавирус вытеснил грипп. Что то это все сомнительно.
    Может дело выглядит так, ... грипп специально распространяли, а сейчас переключились на ковид? Тогда маски ни при чем, просто перестали распространять грипп-ОРЗ.
    А ковидом болеют, вместо гриппа и никакие маски при этом не помогают, хоть по две одевай, как в Чехии.
    Вроде логично ...

11. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    У меня есть подозрение, что все эти гриппы дело рук человеческих.
    Тогда бы у нас не прививали БЕСПЛАТНО от гриппа на любой станции метро, в ТЦ и поликлиниках.
    Какой смысл?

А ковидом болеют, вместо гриппа и никакие маски при этом не помогают, хоть по две одевай, как в Чехии. Вроде логично ...
    А я почему не заболел?

12. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Тогда бы у нас не прививали БЕСПЛАТНО от гриппа на любой станции метро, в ТЦ и поликлиниках.
    Какой смысл?
    А я почему не заболел?
    Безплатно это для населения, чтобы не отпугнуть от прививок, а производители вакцин государству их продают за хорошие деньги, ... поэтому есть у них интерес каждый год пускать грипп и каждый год прививать, якобы от нового штамма.
    Ну а на счет заболеть, .... тут уже отмечалось, что у кого нормальный уровень цинка в организме, те не болеют или легко только.

13. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    .... тут уже отмечалось, что у кого нормальный уровень цинка в организме, те не болеют или легко только.
    Меня смущает, что я никогда не заботился о своем уровне цинка, но тем не менее периодически болел ОРВИ. И как тут не заболеть, когда вокруг каждый день толпы народа чихают чуть ли не в лицо и даже не прикрываются.
    Но внезапно, когда ввели обязательное ношение масок в общественном транспорте, мой уровень цинка поднялся до небес и я перестал заболевать. А вместе со мной, уровень цинка поднялся у всех наших сотрудников....
    Я в плоскую Землю поверю быстрее, чем в то, что от ношения масок повышается уровень цинка.

14. Люди отмечают разные странности этого ковида. Цинк само собой работает, но вероятно есть некие другие факторы из за которых человек не заболевает, но я уверен, что маска не из этих факторов.

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Люди отмечают разные странности этого ковида. Цинк само собой работает, но вероятно есть некие другие факторы из за которых человек не заболевает, но я уверен, что маска не из этих факторов.
    Что, находились в непосредственной близости с больными ковидом без маски?
    может ухаживали за больными, или ваш вывод не основан на личном опыте?
    Последний раз редактировалось Двора; 20.02.2021 в 21:52.

Ваши права