Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%
Страница 859 из 862 ПерваяПервая ... 359759809849850851852853854855856857858859860861862 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,871 по 12,885 из 12929

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Люди отмечают разные странности этого ковида. Цинк само собой работает, но вероятно есть некие другие факторы из за которых человек не заболевает, но я уверен, что маска не из этих факторов.
    Так я говорил сейчас о ОРВИ. Чем объясните что раньше заболевали постоянно из-за постоянного контакта с чихающими кашлящими на весь вагон. А теперь при тех же чихающих не заболевают. Маршрут не изменился, количество тоже не сильно, но стали носить маски. Процентов 80-90 в масках.
    Какой вывод я могу сделать для себя и по своим ощущениям? Маска защищает!
    Жена работала с ковидными в спец. одежде, но с лета 2020 г. выезжает к ним на дом. Из защиты - только маска. Антител нет никаких. Но тоже не болеет. Может все-таки маска помогает?

Ваши блогеры могут объяснить эту странность с ОРВИ? С гриппом?

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    оч.интересное интервью , тем более через призму уже прожитого

:
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

3. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    ....Может все-таки маска помогает?
    Ваши блогеры могут объяснить эту странность с ОРВИ? С гриппом?
    Если маски так эффективно защищают от вируса, то .... почему их массово не использовали во времена эпидемий гриппа в СССР? Навряд ли большевики упустили бы возможность предотвратить эпидемию и массовый уход работников на больничные. Это ж сильно мешало построению социализма.
    Вот наглядный опыт, показывающий, что маска ни от чего не защищает.
    Последний раз редактировалось Павел_17; 23.02.2021 в 13:48.

4. В США объявлен траур о 500 тысячах умерших от коронавируса
    Президент США Джо Байден объявил пятидневный траур в память о полумиллионе американцев, умерших от коронавируса.
    Как сообщила пресс-секретарь главы государства Джен Псаки, в стране на пять дней будут приспущены флаги.

Согласно последним данным Университета Джонса Хопкинса, в США скончались уже более 499 тысяч пациентов с диагнозом коронавирус. Психологический рубеж в 500 тысяч будет преодолен уже завтра, 23 февраля.

Журналисты уже отметили, что число умерших американцев превысило боевые потери страны в Первой мировой и Второй мировой войнах, а также войне во Вьетнаме. По данным Министерства по делам ветеранов, в этих трех войнах погибли 392,3 тыс. американцев.

Ранее американские СМИ писали, что пандемия буквально поставила на колени «самую богатую и могущественную страну мира», оголив множество проблем США. Среди них недостаточное финансирование больниц, приходящая в упадок инфраструктура в сельских городах и бедных кварталах, а также тормозящее экономическую помощь законодательство.

Соединенные Штаты находятся на первом месте по числу заразившихся и умерших от инфекции. За все время эпидемии в стране заболели более 28 млн человек. В тройку стран, в которых зарегистрировали наибольшее количество смертей от коронавируса, также вошли Бразилия (246,5 тысячи) и Мексика (179,7 тысячи). В России коронавирус стал причиной смерти 83 тысячи человек.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Если маски так эффективно защищают от вируса, то .... почему их массово не использовали во времена эпидемий гриппа в СССР?
    Маски защищают людей от инфекции, которой полно в условиях большой скученности населения. И не стоит приводить пример не очень умных людей, которые не умеют правильно носить респираторы.
    С другой стороны, Вы представляете сколько бы вдохнул пыли этот "чудик", не будь у него респиратора? Вот так и с микробами. Без маски человек вдыхает на порядки больше. Чем маска и ценна!
    Последний раз редактировалось Павел_17; 23.02.2021 в 14:04.

5. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    маску продолжаю не носить, надеваю иной раз только для вида, чтобы не возникало конфликта с обслуживающим перосналом, но не до носа натягивая а на подбородке..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    маску продолжаю не носить, надеваю иной раз только для вида, чтобы не возникало конфликта с обслуживающим перосналом, но не до носа натягивая а на подбородке..
    И какой в этом повод для гордости?

7. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Я думаю, Диана хочет сказать, что и без маски не заразилась.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    В США объявлен траур о 500 тысячах умерших от коронавируса
    Президент США Джо Байден объявил пятидневный траур в память о полумиллионе американцев, умерших от коронавируса.
    Посмотрела статистику по России на 23.02.2021 . Всего умерло 84 047.

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    Рядом с нами ходят "ходящие по лезвию бритвы" иногда они подают нам "маячки": "я всё ещё здесь! и не порезался!!!!"

вчера узнала (я) о смерти соседа. ...который был противником версии о существовании короны, и согласился поехать в б-цу только когда стал задыхаться.
    95% поражения лёгких.
    20 дней в 3х реанимациях...

Доброе утро, diana-zan
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

9. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я думаю, Диана хочет сказать, что и без маски не заразилась.
    Пусть она сама за себя скажет

Посмотрела статистику по России на 23.02.2021 . Всего умерло 84 047.
    Да. Этому есть причины. Не все больницы успели оптимизировать на "западный лад" и перевести в коммерцию.
    И быстро построили временные госпитали в спортивных и выставочных залах.
    В первую волну они не понадобились, потому что спас карантин. А вот во вторую волну очень пригодились.
    Многие наши братья и сестры во Христе из Москвы там лечились.
    Я понял одно: при серьезном поражении легких (или других органов) все-таки лучше лечиться в стационаре, чем дома.
    В США, насколько я понял, больничный фонд не был готов к такому количеству тяжелых больных. Как и во многих других странах. Никто эпидемий не ждал вообще и не был готов к ним.
    Если бы эпидемия началась в России, смертность была бы тоже очень высокой. Нам повезло, что удалось выиграть время.

10. Цифры про Израиль .... инф. от американского блогера .... цитата ....Ну и главное, за всю пандемию в прошлом году в стране умерло от коронавируса 3050, зато всего за полтора месяца этого года - 1900 человек. Как узнать, работает ли вакцина? Нужно сравнить долю хорошо вакцинированной группы 85+ с общим количеством умерших до вакцинации и после. Если после вакцинации доля этой группы уменьшилась - значит вакцина работает. Если осталась прежней - значит вакцина не работает и среди умерших не менее 78% вакцинированных. А если доля этой группы увеличилась - значит вакцина приводит к смерти. Так вот, в 2020 году доля этой группы составляла 28% среди всех умерших с коронавирусом. А после вакцинации она составляет 54%, то есть увеличилась по сравнению с 2020 годом в 2 раза!
    Какие выводы ... блогер лох или нет?

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Цифры про Израиль .... инф. от американского блогера .... цитата ....Ну и главное, за всю пандемию в прошлом году в стране умерло от коронавируса 3050, зато всего за полтора месяца этого года - 1900 человек. Как узнать, работает ли вакцина? Нужно сравнить долю хорошо вакцинированной группы 85+ с общим количеством умерших до вакцинации и после. Если после вакцинации доля этой группы уменьшилась - значит вакцина работает. Если осталась прежней - значит вакцина не работает и среди умерших не менее 78% вакцинированных. А если доля этой группы увеличилась - значит вакцина приводит к смерти. Так вот, в 2020 году доля этой группы составляла 28% среди всех умерших с коронавирусом. А после вакцинации она составляет 54%, то есть увеличилась по сравнению с 2020 годом в 2 раза!
    Какие выводы ... блогер лох или нет?
    Просто преждевременные выводы, при том не известно на какой от кого статистике,
    потому не доверяю этим данным, могу сказать что вброс.

12. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    такими своими заявлениями составляю вашим силам противовес, чтобы Бог не подумал что здесь у нас на Земле одни только верующие князю мира сего..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. Ветеран
    15,985
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Посмотрела статистику по России на 23.02.2021 . Всего умерло 84 047

.
    Учитывая что в США населения в 2.3 раза больше -не так мало

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Учитывая что в США населения в 2.3 раза больше -не так мало
    Да, в процентном соотношении как в странах с большими потерями.
    Другое дело, что это не точные цифры ... но общая картина понятна.

Ваши права