Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%
Страница 859 из 860 ПерваяПервая ... 359759809849850851852853854855856857858859860 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,871 по 12,885 из 12891

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Люди отмечают разные странности этого ковида. Цинк само собой работает, но вероятно есть некие другие факторы из за которых человек не заболевает, но я уверен, что маска не из этих факторов.
    Так я говорил сейчас о ОРВИ. Чем объясните что раньше заболевали постоянно из-за постоянного контакта с чихающими кашлящими на весь вагон. А теперь при тех же чихающих не заболевают. Маршрут не изменился, количество тоже не сильно, но стали носить маски. Процентов 80-90 в масках.
    Какой вывод я могу сделать для себя и по своим ощущениям? Маска защищает!
    Жена работала с ковидными в спец. одежде, но с лета 2020 г. выезжает к ним на дом. Из защиты - только маска. Антител нет никаких. Но тоже не болеет. Может все-таки маска помогает?

Ваши блогеры могут объяснить эту странность с ОРВИ? С гриппом?

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    оч.интересное интервью , тем более через призму уже прожитого

:
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

3. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    ....Может все-таки маска помогает?
    Ваши блогеры могут объяснить эту странность с ОРВИ? С гриппом?
    Если маски так эффективно защищают от вируса, то .... почему их массово не использовали во времена эпидемий гриппа в СССР? Навряд ли большевики упустили бы возможность предотвратить эпидемию и массовый уход работников на больничные. Это ж сильно мешало построению социализма.
    Вот наглядный опыт, показывающий, что маска ни от чего не защищает.
    Последний раз редактировалось Павел_17; Вчера в 13:48.

4. В США объявлен траур о 500 тысячах умерших от коронавируса
    Президент США Джо Байден объявил пятидневный траур в память о полумиллионе американцев, умерших от коронавируса.
    Как сообщила пресс-секретарь главы государства Джен Псаки, в стране на пять дней будут приспущены флаги.

Согласно последним данным Университета Джонса Хопкинса, в США скончались уже более 499 тысяч пациентов с диагнозом коронавирус. Психологический рубеж в 500 тысяч будет преодолен уже завтра, 23 февраля.

Журналисты уже отметили, что число умерших американцев превысило боевые потери страны в Первой мировой и Второй мировой войнах, а также войне во Вьетнаме. По данным Министерства по делам ветеранов, в этих трех войнах погибли 392,3 тыс. американцев.

Ранее американские СМИ писали, что пандемия буквально поставила на колени «самую богатую и могущественную страну мира», оголив множество проблем США. Среди них недостаточное финансирование больниц, приходящая в упадок инфраструктура в сельских городах и бедных кварталах, а также тормозящее экономическую помощь законодательство.

Соединенные Штаты находятся на первом месте по числу заразившихся и умерших от инфекции. За все время эпидемии в стране заболели более 28 млн человек. В тройку стран, в которых зарегистрировали наибольшее количество смертей от коронавируса, также вошли Бразилия (246,5 тысячи) и Мексика (179,7 тысячи). В России коронавирус стал причиной смерти 83 тысячи человек.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Если маски так эффективно защищают от вируса, то .... почему их массово не использовали во времена эпидемий гриппа в СССР?
    Маски защищают людей от инфекции, которой полно в условиях большой скученности населения. И не стоит приводить пример не очень умных людей, которые не умеют правильно носить респираторы.
    С другой стороны, Вы представляете сколько бы вдохнул пыли этот "чудик", не будь у него респиратора? Вот так и с микробами. Без маски человек вдыхает на порядки больше. Чем маска и ценна!
    Последний раз редактировалось Павел_17; Вчера в 14:04.

5. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    маску продолжаю не носить, надеваю иной раз только для вида, чтобы не возникало конфликта с обслуживающим перосналом, но не до носа натягивая а на подбородке..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. #12877 (6731443) | Ответ на # 6731243
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    маску продолжаю не носить, надеваю иной раз только для вида, чтобы не возникало конфликта с обслуживающим перосналом, но не до носа натягивая а на подбородке..
    И какой в этом повод для гордости?

7. #12878 (6731542) | Ответ на # 6731443
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Я думаю, Диана хочет сказать, что и без маски не заразилась.

- - - Добавлено - - -

В США объявлен траур о 500 тысячах умерших от коронавируса
    Президент США Джо Байден объявил пятидневный траур в память о полумиллионе американцев, умерших от коронавируса.
    Посмотрела статистику по России на 23.02.2021 . Всего умерло 84 047.

8. #12879 (6731649) | Ответ на # 6731443
    бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    Рядом с нами ходят "ходящие по лезвию бритвы" иногда они подают нам "маячки": "я всё ещё здесь! и не порезался!!!!"

вчера узнала (я) о смерти соседа. ...который был противником версии о существовании короны, и согласился поехать в б-цу только когда стал задыхаться.
    95% поражения лёгких.
    20 дней в 3х реанимациях...

Доброе утро, diana-zan
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

9. #12880 (6731690) | Ответ на # 6731542
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я думаю, Диана хочет сказать, что и без маски не заразилась.
    Пусть она сама за себя скажет

Посмотрела статистику по России на 23.02.2021 . Всего умерло 84 047.
    Да. Этому есть причины. Не все больницы успели оптимизировать на "западный лад" и перевести в коммерцию.
    И быстро построили временные госпитали в спортивных и выставочных залах.
    В первую волну они не понадобились, потому что спас карантин. А вот во вторую волну очень пригодились.
    Многие наши братья и сестры во Христе из Москвы там лечились.
    Я понял одно: при серьезном поражении легких (или других органов) все-таки лучше лечиться в стационаре, чем дома.
    В США, насколько я понял, больничный фонд не был готов к такому количеству тяжелых больных. Как и во многих других странах. Никто эпидемий не ждал вообще и не был готов к ним.
    Если бы эпидемия началась в России, смертность была бы тоже очень высокой. Нам повезло, что удалось выиграть время.

10. #12881 (6731739) | Ответ на # 6731690
    Цифры про Израиль .... инф. от американского блогера .... цитата ....Ну и главное, за всю пандемию в прошлом году в стране умерло от коронавируса 3050, зато всего за полтора месяца этого года - 1900 человек. Как узнать, работает ли вакцина? Нужно сравнить долю хорошо вакцинированной группы 85+ с общим количеством умерших до вакцинации и после. Если после вакцинации доля этой группы уменьшилась - значит вакцина работает. Если осталась прежней - значит вакцина не работает и среди умерших не менее 78% вакцинированных. А если доля этой группы увеличилась - значит вакцина приводит к смерти. Так вот, в 2020 году доля этой группы составляла 28% среди всех умерших с коронавирусом. А после вакцинации она составляет 54%, то есть увеличилась по сравнению с 2020 годом в 2 раза!
    Какие выводы ... блогер лох или нет?

11. #12882 (6731745) | Ответ на # 6731739
    Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Цифры про Израиль .... инф. от американского блогера .... цитата ....Ну и главное, за всю пандемию в прошлом году в стране умерло от коронавируса 3050, зато всего за полтора месяца этого года - 1900 человек. Как узнать, работает ли вакцина? Нужно сравнить долю хорошо вакцинированной группы 85+ с общим количеством умерших до вакцинации и после. Если после вакцинации доля этой группы уменьшилась - значит вакцина работает. Если осталась прежней - значит вакцина не работает и среди умерших не менее 78% вакцинированных. А если доля этой группы увеличилась - значит вакцина приводит к смерти. Так вот, в 2020 году доля этой группы составляла 28% среди всех умерших с коронавирусом. А после вакцинации она составляет 54%, то есть увеличилась по сравнению с 2020 годом в 2 раза!
    Какие выводы ... блогер лох или нет?
    Просто преждевременные выводы, при том не известно на какой от кого статистике,
    потому не доверяю этим данным, могу сказать что вброс.

12. #12883 (6731829) | Ответ на # 6731443
    Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    такими своими заявлениями составляю вашим силам противовес, чтобы Бог не подумал что здесь у нас на Земле одни только верующие князю мира сего..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. #12884 (6731884) | Ответ на # 6731542
    Ветеран
    15,865
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Посмотрела статистику по России на 23.02.2021 . Всего умерло 84 047

.
    Учитывая что в США населения в 2.3 раза больше -не так мало

14. #12885 (6731913) | Ответ на # 6731884
    Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Учитывая что в США населения в 2.3 раза больше -не так мало
    Да, в процентном соотношении как в странах с большими потерями.
    Другое дело, что это не точные цифры ... но общая картина понятна.

Ваши права