Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 66.67%
  • От сатаны

16 24.24%
  • Я плохо знаю Библию

6 9.09%
Страница 861 из 861 ПерваяПервая ... 361761811851852853854855856857858859860861
Показано с 12,901 по 12,907 из 12907

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Так-же ещё в начале пандемии учёные утверждали, что человек с насморком, ковидом заболеть не может. Как-то странно это.
    Немного не так они утверждали (по крайней мере, не так учили врачей). Учили их так, что если у пациента насморк, то с большой долей вероятности у них точно не Ковид-19.
    Однако, либо вирус мутировал, либо что-то еще, но сейчас мою жену вызывают на насморк, а там Ковид по полной программе вырисовывается (что доказывается положительными мазками, потерей "нюха", результатами КТ и общей симптоматикой).

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    P.S. Анатолий, не слишком ли много лжи Вы поддерживаете и с таким упоением собираете по интернету?
    Это значит все то, что противоречит официозу есть заведомо ложь? Но пока сообщения от разных блогеров и др. людей не опровергнуты. Например, статистика смертности от прививок в Израиле не опровергнута, но все равно считается ложью, т к это не официальные данные, а 16 и более умерших от вакцины в Швейцарии все правда, т к эта новость из официальных СМИ.

3. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Это значит все то, что противоречит официозу есть заведомо ложь?
    Нет. Это означает, что вирус выделен, описан и сфотографирован. Писать обратное - лгать или цитировать ложь.

Но пока сообщения от разных блогеров и др. людей не опровергнуты.
    Лихо Вы всех блогеров объединили. А ничего, что некоторые из них не занимаются ложью, как другие?
    Если блогеры за свою ложь получают деньги, то те, кто опровергнут их ложь ничего не получат. Или Вы лично их труд оплатите? Ваши хотелки - за Ваш счет.

Например, статистика смертности от прививок в Израиле не опровергнута, но все равно считается ложью, т к это не официальные данные, а 16 и более умерших от вакцины в Швейцарии все правда, т к эта новость из официальных СМИ.
    Ну так это их вакцина и их смерти. Вы в Израиле живете? Я нет. Могу говорить за себя.
    Мы сегодня с женой привились. Ни одного случая шока не было во время вакцинации. В отличие от Файзера.
    Нам выдали сертификаты и назначили дату второй вакцинации.
    Привились бы раньше, но вакцину подвозить не успевают. Желающих больше, чем вакцин.

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Это значит все то, что противоречит официозу есть заведомо ложь? Но пока сообщения от разных блогеров и др. людей не опровергнуты. Например, статистика смертности от прививок в Израиле не опровергнута, но все равно считается ложью, т к это не официальные данные, а 16 и более умерших от вакцины в Швейцарии все правда, т к эта новость из официальных СМИ.
    От прививок в Израиле?
    Таких данных не видела, а вот что умерли от короновируса уже после второй прививки, такие случаи есть, о них вчера писали.
    Два случая внезапной смерти двух молодых мужчин, оказалось что и у одного и у другого корона.
    Выясняют как и что происходило.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    В отличие от Файзера.
    а вы что, знаете о файзере больше чем в Израиле пишут?

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    а вы что, знаете о файзере больше чем в Израиле пишут?
    Разве Файзером только в Израиле вакцинироуются?
    Больше Вас я вряд ли знаю, но знаю, что вакцина довольно часто вызывает анафилактический шок, что даже было в прямом эфире. Плюс какие-то судороги лица...

Про нашу вакцину (Спутник-V) могу уверенно заявить, что ничего подобного в поликлиниках не наблюдалось. Очень многие коллеги жены сейчас срочно десантированы на вакцинацию. Так что информация из первых рук.
    Сейчас прививаются очень активно как раз пожилые люди. Всё переносят хорошо, антител вырабатывается очень много.

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Разве Файзером только в Израиле вакцинироуются?
    Больше Вас я вряд ли знаю, но знаю, что вакцина довольно часто вызывает анафилактический шок, что даже было в прямом эфире. Плюс какие-то судороги лица...

Про нашу вакцину (Спутник-V) могу уверенно заявить, что ничего подобного в поликлиниках не наблюдалось. Очень многие коллеги жены сейчас срочно десантированы на вакцинацию. Так что информация из первых рук.
    Сейчас прививаются очень активно как раз пожилые люди. Всё переносят хорошо, антител вырабатывается очень много.
    из всех ближних и дальних, а их не мало и до 90+ , ни с кем подобного не случалось.
    Не буду писать хвалебные выводы, их много, только потому что все это только испытания.

7. Почему не писать хвалебные отзывы, если они есть. Я буду только рад, что вакцинация идет и чем быстрее накопится коллективный иммунитет, тем быстрее закончится бардак.
    Другое дело, что ситуация не сильно изменилось. Коронавирус показал, что практически ни одна страна не оказалась готова к пандемии.

Ваши права