Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 65.67%
  • От сатаны

17 25.37%
  • Я плохо знаю Библию

6 8.96%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Биологи до сих пор не предложили миру вакцину от СПИДА или от простого герпеса, а вы хотите от коронавируса.
    На сколько я знаю, всё тот же "Вектор", давно уже анонсировал вакцину от СПИДА. А прививкой от коронавируса привился лично, причём сегодня сделал вторую часть прививки.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

2. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, всё тот же "Вектор", давно уже анонсировал вакцину от СПИДА. А прививкой от коронавируса привился лично, причём сегодня сделал вторую часть прививки.
    Как самочувствие?

3. Ветеран Аватар для vrn
    18,014
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Врачи разве требуют себе лавры?
    Благими намерениями полна преисподняя, а Небеса полны добрыми делами!(с) Все за всё ответят.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца! (с)

4. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Не угадали. Тяжело переболевшие коронавирусом умудрились опять заболеть на второй волне.

Если бы все было так просто, то гриппом никто бы не болел. Вы путаете ОРВИ и грипп.
    Вторая волной заболели те у кого дремал в клетках этот вирус. А грипп просто обновил болезнь тех кто ранее переболел.
    Третью волну ожидают весной т. к. ранней весне начинается обновление клеток организма и в этот момент иммунитет как бы выключается во время "линьки". Но... те кто тяжело болели то, у них не будет весенней "линьки" клеток, кроме клеток крови.
    Организм начнет медленное обновлении всех клеток на новые клетки с измененным ДНК.
    Как говорится - О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух,
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, Бог изобретатель.
    Господи! Введи меня входом истины и выведи выходом истины, и дай мне от Тебя власть в помощь.
    Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа!

5. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Как самочувствие?
    В общем вчера сделал вторую прививку. Система уже отлажена, весь процесс занял не более пяти минут. Но ажиотажа нет. Народ подтягивается вялотекуще. С такой сознательностью, третьей волны не избежать. Накроет полюбому, если народ не опомнится.

После прививки, с обеда начала тупить голова, стала как ватная и заторможенная. К вечеру голова прошла. Ночью плохо спал, было ощущение как заболеваю гриппом. Сегодня утром проснулся вообще разбитый. Решил отложить на сегодня все планы и отсидеться. Но выпил таблетку красного арбидола, и о чудо - полностью ожил. Сейчас как и не было прививки. Температуры не было ни вчера, ни сегодня. Давление померил - в норме. Разве что голова как чуть ватная. Значит вторая прививка более "забористая". По крайней мере для меня. Хоть и "зацепило", но думаю это ещё не конец света. Зато теперь спокойней. А то сторож на нашей работе, вообще пока не ходячий после ковида. Сидит дома с одышкой. У родственника сотрудник, легко перенес ковид, но через два месяца умер на работе от осложнений на сердце. Поэтому думаю с прививкой гораздо безопаснее.

После прививки выдали справку, о том что сделана вакцинация. На портал Госуслуг пришло сообщение о прохождении вакцинации с ссылкой на страницу с QR-кода сертификата вакцинации. На руки сертификата не дали, да он мне и не нужен.
    "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (От Матфея 6:33)
    Сайт о Царстве Небесном.

6. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    СПИД это тоже лабораторное творении, но время показало не эффективность её против увеличения население третьего мира.

Есть популяционный иммунитет это когда близкие по ДНК обмениваются меж собой "вакциной" от нового вида вируса.
    Т. е. один переболевший человек может дать другим ослабленный вид вируса, который позволить другим выработать свой иммунитет. Это коктейль из антител и вируса, так иммунке нужно меньше времени на ответные меры.

Совершенное ДНК это ДНК человека, царя над всеми. ДНК человека уничтожить все другие виды живых организмов при угрозе с их стороны.
    Господи! Введи меня входом истины и выведи выходом истины, и дай мне от Тебя власть в помощь.

7. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вторая волной заболели те у кого дремал в клетках этот вирус. .
    Думаю вторая волна, накрывает тех, кого не задела первая волна. Все не переболевшие и не вакцинированные, это пищевая база для вируса. Он будет накрывать до тех пор, пока не выработается коллективный иммунитет. Если на сегодня в России переболело 4 млн. человек, вакцинировано так же уже 4 млн. человек, то у вируса ещё достаточно пищевой среды. Потому, если вакцинация будет тормозить, третьей волны не избежать. А она может зацепить тех, кто расчитывал отсидеться. Скажем мои родственники в глубинке, хихикали, и думали что их не коснётся. Но в миг заразились и переболели все.

Повторно переболевших в моём окружении нет.
    Сайт о Царстве Небесном.

8. Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    Но в миг заразились и переболели все.

Повторно переболевших в моём окружении нет.
    Есть два вида этого вируса. Один легкий и менее опасный, и второй тяжелый по последствиям.
    Поэтому два этапа вакцинации. Сперва против легкого и второй против тяжелого.
    Второй вид вируса менее заразный чем летучий первый.
    Кто переболел первым то, им не грозит заболеть вторым пока есть антитела, а это минимум полгода.
    Так что придется каждый год вакцинироваться если вирус не исчезнет.

9. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Благими намерениями полна преисподняя, а Небеса полны добрыми делами!(с) Все за всё ответят.
    Когда врачи спасают жизнь - это доброе дело. Значит копят добро на небесах.
    Если Вы говорили что-то со зла, то ответите за это перед Богом...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вторая волной заболели те у кого дремал в клетках этот вирус. А грипп просто обновил болезнь тех кто ранее переболел.
    Откуда черпаете эту ересь?

- - - Добавлено - - -

СПИД это тоже лабораторное творении, но время показало не эффективность её против увеличения население третьего мира.
    В лабораториях планировали покарать геев и прелюбодеев?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    ... А она может зацепить тех, кто расчитывал отсидеться. Скажем мои родственники в глубинке, хихикали, и думали что их не коснётся. Но в миг заразились и переболели все.
    У нас аналогичная ситуация была. Родственники не просто хихикали, они в голос откровенно ржали, что Москва выдуманным вирусом болеет. А когда нюх отшибло и в больницу угодили, то было уже не до смеха. Особенно, когда на их глазах соседи по палате умирали.
    Слава Богу, что у них все обошлось. Но урок получили хороший.

- - - Добавлено - - -

Так что придется каждый год вакцинироваться если вирус не исчезнет.
    Врачи иного мнения. Если подтвердится их версия, то вакцинироваться нужно будет 1 раз в несколько лет.
    А вирус уже не исчезнет. Слишком беспечными были люди.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халев Посмотреть сообщение
    ...думаю с прививкой гораздо безопаснее.
    И на душе спокойнее. А это очень влияет и на здоровье и на иммунитет.

После прививки выдали справку, о том что сделана вакцинация. На портал Госуслуг пришло сообщение о прохождении вакцинации с ссылкой на страницу с QR-кода сертификата вакцинации. На руки сертификата не дали, да он мне и не нужен.
    Нам с женой сразу выдали сертификат. Там пропечатана пока только первая вакцинация.

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

Врачи иного мнения. Если подтвердится их версия, то вакцинироваться нужно будет 1 раз в несколько лет.
    А вирус уже не исчезнет. Слишком беспечными были люди.
    Вирус это набор команд, т. е. это как машинный код, которая следует поставленной задаче. Т. е. её можно перепрограммировать на самоуничтожение через определенный цикл размножении. Так что этот вирус может просто исчезнут через некоторое время.
    так было бы логично, чтоб не искать каждый вирус.

11. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вирус это набор команд, т. е. это как машинный код, которая следует поставленной задаче. Т. е. её можно перепрограммировать на самоуничтожение через определенный цикл размножении. Так что этот вирус может просто исчезнут через некоторое время.
    так было бы логично, чтоб не искать каждый вирус.
    Люди пока не научились программировать вирус. Слава Богу.

12. Ветеран Аватар для vrn
    18,014
    Записей в дневнике
    45
    Когда врачи спасают жизнь - это доброе дело. Значит копят добро на небесах..
    Четвёртый этап испытаний вакцины уже закончен?

- - - Добавлено - - -

Люди пока не научились программировать вирус. Слава Богу.
    Откуда такая уверенность? Администрация США уверена, что в Китае умеют - они ошибаются? Главный удар был нанесён именно по главному сопернику Китая. Совпадение?!

13. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Четвёртый этап испытаний вакцины уже закончен?
    Читаю, что три этапа испытания вакцин, и ... сейчас третье в массах, потому что говорят: форс мажОр.

14. Ветеран Аватар для vrn
    18,014
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Читаю, что три этапа испытания вакцин, и ... сейчас третье в массах, потому что говорят: форс мажОр.
    Это не оправдание.

15. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Это не оправдание.
    Разве смерть может оправдать?

Ваши права