Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 65.67%
  • От сатаны

17 25.37%
  • Я плохо знаю Библию

6 8.96%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Люди пока не научились программировать вирус. Слава Богу.
    А вакцины от кого?
    Господи! Введи меня входом истины и выведи выходом истины, и дай мне от Тебя власть в помощь.
    Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа!

2. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    А вакцины от кого?
    От грехов наших ...

3. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    А вакцины от кого?
    Не от кого, а от чего - от вирусов или бактерий. Либо от токсинов, которые те выделяют.
    В вакцинах программированный вирус? Серьезно?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Четвёртый этап испытаний вакцины уже закончен?
    Мы разве не говорили о врачах, которые спасают жизни в больницах? Или, по-Вашему, врачи создают вакцины? Не угадали.

Откуда такая уверенность? Администрация США уверена, что в Китае умеют - они ошибаются?
    Ошибаются. Даже любители заговоров говорят, что там были эксперименты по скрещиванию вирусов, просто вирус случайно проник наружу. Или кто-то заразился и заразил других.
    Программировать или запихивать кусочки вирусов друг в друга и смотреть что получится? Это разные вещи.

Главный удар был нанесён именно по главному сопернику Китая. Совпадение?!
    В США вирус проник гораздо позже других стран и высокая смертность была в Италии, если не ошибаюсь. А вот на второй волне досталось всем.
    Высокая смертность в США, на мой взгляд, объясняется очень легко: при огромной скученности мало реальных койко-мест, а медицина платная и не все могут себе позволить ИВЛ, кислород и пр.

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Это не оправдание.
    Но и не обвинение, а что и как будет дальше ...

5. А Вы будете прививаться, когда появится такая возможность?

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А Вы будете прививаться, когда появится такая возможность?
    Возможность у меня с третьей декады декабря.
    Но о себе я не спешу говорить, пока, может попозже.

7. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Почему вакцина от оспы на всю жизнь, а от гриппа на сезон?
    Ответ прост. Лаборатория иммунки изучив вирус понимает что это очень опасный вирус, поэтому антитела против оспы у вас будут в крови до конца жизни.
    Вот даже не знаю смеяться или плакать от Ваших домыслов.
    Коронавирус вовсе не безобидная болезнь. Это очень опасный вирус!
    Причем, поражает не только легкие. Сейчас расспросил у жены и выяснилось, что пошли васкулиты после Ковида-19. Помните, в самом начале люди жаловались на то, что кожа "горит".
    Сейчас у детей огромные красные лепешки на коже после Ковида. Оспа не давала таких обильных поражений кожи.
    Да-да, дети болеют Ковидом тоже. Болеют не тяжело, но многие и первую волну захватили и вторую.
    И вот после второй куча осложнений на почки (инфаркт почки) и васкулиты на коже.

Инфаркт почки – это редкое нефрологическое заболевание, обусловленное эмболией артериальных сосудов органа с последующим некрозом его тканей и нарушением функциональной активности.
    Некроз - это омертвление тканей.

Ваша теория рухнула.

Врачи сейчас экстренно прививаются, после таких новостей.

8. Ветеран Аватар для vrn
    18,017
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Но и не обвинение, а что и как будет дальше ...
    Что будет - это только предположение, а что будет хорошо - оптимизм!)А я тяготею к реализму.

- - - Добавлено - - -

Я буду прививаться вакциной прошедшей 4-ый этап испытаний и доказавшей свою безопасность и эффективность. Не собираюсь бесплатно становиться лабораторной мышью.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца! (с)

9. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вот даже не знаю смеяться или плакать от Ваших домыслов.
    Коронавирус вовсе не безобидная болезнь. Это очень опасный вирус!
    Причем, поражает не только легкие. Сейчас расспросил у жены и выяснилось, что пошли васкулиты после Ковида-19. Помните, в самом начале люди жаловались на то, что кожа "горит".
    Сейчас у детей огромные красные лепешки на коже после Ковида. Оспа не давала таких обильных поражений кожи.
    Да-да, дети болеют Ковидом тоже. Болеют не тяжело, но многие и первую волну захватили и вторую.
    И вот после второй куча осложнений на почки (инфаркт почки) и васкулиты на коже.

Инфаркт почки – это редкое нефрологическое заболевание, обусловленное эмболией артериальных сосудов органа с последующим некрозом его тканей и нарушением функциональной активности.
    Некроз - это омертвление тканей.

Ваша теория рухнула.

Врачи сейчас экстренно прививаются, после таких новостей.
    Как будто я не знаю о "прелестях" ковида. Сам болел аж два раза. Симптомов и постковидных осложнении куча, но слава Богу выкарабкался с этой ямы. Это настоящее испытание для вашего тело и духа. Но как говорится - Нет Худо без добра.
    Вирус открывает слабые точки организма и "давит" по ним, а организм борясь с вирусом вылечивает свои слабые места.
    Как говорится - Жить, так жить по человечески!
    Господи! Введи меня входом истины и выведи выходом истины, и дай мне от Тебя власть в помощь.
    Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа!

10. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Как будто я не знаю о "прелестях" ковида. Сам болел аж два раза. Симптомов и постковидных осложнении куча, но слава Богу выкарабкался с этой ямы. Это настоящее испытание для вашего тело и духа.
    Откуда тогда родилась Ваша теория, что оспа - это опасно, а ковид - не опасно?
    Да, пока(!) нет гангрен и пр. радостей, которые зафиксированы при заболеваниях оспы. Но оспа с нами уже сколько лет, а ковид только пришел. Сколько еще открытий предстоит?
    Да и утихла оспа настолько, что меня чуть ли не засмеяли за то, что своих детей от оспы привил. Сказали, что надо было наоборот заразить, чтобы иммунитет был. Типа, что все "грамотные и продвинутые" мамы специально своих детей оспой заражают.

Помню как хихикали две дамы в самом начале эпидемии, типа "ой, смертельный якобы вирус, крапивницу дает... Ой артисты в больницах больных изображают - никакого вируса нет!".
    А посмотрели бы сейчас на этих детей с ковидным васкулитом. Посмотрели бы на тех, у кого почки отказали. И это дети! Что говорить о взрослых...

Вирус открывает слабые точки организма и "давит" по ним, а организм борясь с вирусом вылечивает свои слабые места. Как говорится - Жить, так жить по человечески!
    За Вашими словами не увидел главного. Вы продолжаете настаивать, что оспа опаснее, поэтому от нее антитела на всю жизнь, а ковид не опасен, поэтому антитела на год-два?
    Что-то Ваши слова и Ваша теория никак у меня в голове не стыкуется.

11. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Что будет - это только предположение, а что будет хорошо - оптимизм!). А я тяготею к реализму.
    Социалистическому?

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Что будет - это только предположение, а что будет хорошо - оптимизм!)А я тяготею к реализму.

- - - Добавлено - - -

Я буду прививаться вакциной прошедшей 4-ый этап испытаний и доказавшей свою безопасность и эффективность. Не собираюсь бесплатно становиться лабораторной мышью.
    Трудность нынешней ситуации в ее неопределенности, вот реальность ...

13. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    нет, даже если бы мне за это заплатили..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

14. Ветеран Аватар для vrn
    18,017
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Трудность нынешней ситуации в ее неопределенности, вот реальность ...
    Вероятнее всего грядёт новая реальность и новая мораль и этика мало совместимые с христианскими ценностями.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца! (с)

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Вероятнее всего грядёт новая реальность и новая мораль и этика мало совместимые с христианскими ценностями.
    Не то что вероятно, уже, мы живем в другом мире, не берусь передавать в какие крайности пускаются ответственные лица, чтобы решить насущные проблемы,
    да полгода тому это бы посчитали не возможным, а вот уже реальность.

Ваши права