Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рейнхард Боннке ушел домой к Господу.

1. #1 (6380709)
    Участник Аватар для Christ For allN
    95
    Записей в дневнике
    6

Рейнхард Боннке ушел домой к Господу.

7 Декабря 2019г пастор Рейнхард Боннке ушел от нас к Господу.

Последние 60лет он проповедовал Евангелие Иисуса Христа по всему миру, он проповедовал Иисуса .

-21-jpg

2. Слава Богу за великого служителя, несшего людям весть о спасении!

3. Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    7 Декабря 2019г пастор Рейнхард Боннке ушел от нас к Господу.

Последние 60лет он проповедовал Евангелие Иисуса Христа по всему миру, он проповедовал Иисуса .
    Оох не знаю... Миллион спасённых на служении, 500 миллионов спасённых за 50 лет. Как то это всё...
    Да и крикливый стиль РБ с чрезмерным упором на чудеса - явно не для африканцев. Им надо кротких проповедников, учащих смирению и элементарному благоразумию, а то вот что получается (Осторожно - автор ролика - атеист)
    Последний раз редактировалось Терапевт2; 03.02.2020 в 08:17.

4. Цитата Сообщение от Терапевт2 Посмотреть сообщение
    Оох не знаю... Миллион спасённых на служении, 500 миллионов спасённых за 50 лет. Как то это всё...
    Да и крикливый стиль РБ с чрезмерным упором на чудеса - явно не для африканцев. Им надо кротких проповедников, учащих смирению и элементарному благоразумию, а то вот что получается (Осторожно - автор ролика - атеист)
    Так это объяснимо : есть дьявол и всегда будут его подделки на настоящее. Вы не знали ?
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

5. Православный Аватар для Andron
    3,809
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Терапевт2 Посмотреть сообщение
    Ну так это же Африка ...там ещё дикое христианство ))).
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

6. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,419
    Рейнхард Боннке ушел домой к Господу.

домой к Господу - это, согласно Библии, куда конкретно?
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

7. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Ну так это же Африка ...там ещё дикое христианство ))).
    Р.Боннке в основном известен как евангелист Африки, собирал по миллиону на одно служение. Христос прежде чем вручить дар чудотворения долго и скрупулёзно работал с апостолами. А тут вчерашним дикарям - нате мол сразу. И те давай на радостях бензин хлебать, крысиный яд есть, тёток давить колонками - а ну ка - есть вера или нет. И смех и грех))) Башмаки чудодейственные)).
    Последний раз редактировалось Терапевт2; 03.02.2020 в 14:05.

8. Участник Аватар для Christ For allN
    95
    Записей в дневнике
    6

9. Участник Аватар для Christ For allN
    95
    Записей в дневнике
    6
    Рейнхард Бонке - стадіон Динамо - м Київ - 8 серпня 1992 р

В то же время конференция ХВЕ Рейнхард Бонке г. Киев - Конференция ХВЕ Укаины - 1992 г.

Ваши права