Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 114

Тема: Помощь форуму

1. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    С радостью поделился бы с форумом имеющимся, но в этом случае мне придется отказать кредиторам, которым выплачиваю с последних и даже с новых займов. Поэтому на жертвенник могу положить только свои молитвы. Я искренен, потому что считаю данный форум одним из лучших в рунете.
    Да услышит Господь наши молитвы, молитвы неимущих!
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

2. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,522
    Записей в дневнике
    5
    Как насчёт vip аккаунда с некоторыми модераторскими способностями я бы капец бессмертным коперд фильдом стал.☺ Сим Салабим аль Масиах.☺

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение

"Лёд тронулся?" ("господа присяжные заседатели"...) = "любишь кататься? Люби и саночки возить!"
    Раньше, наверное, были доходы с рекламы..

4. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    А че тут поддерживать? Неадекватных модераторов сайта, которые всех поразгоняли и из-за этого наступил кризис на форуме? Кто привел форум к кризису?
    Не хочешь - не помогай. За горло тебя никто не держит, как бы..

И не на форуме кризис, а дорожает аренда для форума. Ты же бизнесом занимаешься, неужели не сталкивался с подобными проблемами? А форум - не торговая площадка, чтоб иметь стабильный доход. Так что - кризис - в понимании ситуации.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    С каких пор сервер стал стоить 400$ в месяц? Я как-то раз тоже покупал сервер и платил в год 400 рублей.
    Россия - не Америка. Другой уровень и дохода и затрат.
    Может быть админу проще переехать на другой сервер и не просить помощи? Одно дело просить помощь на жизнь, покупку квартиры, еды, одежды и т.д., а просить помощь на оплату сервера как-то не совсем правильно. Твой форум, ты и оплачивай.
    Упрек был бы справедлив - если б он имел с форума доход для себя. А так - затраты. У человека ж и семья есть.
    Да и монетизация форума должна быть. Все облеплено рекламой и денег не хватает? Да и посещаемость отличная. Иначе админ уже давно бы закрыл форум.
    Вы судите как-то по-базарному, что ли - валите все в кучу - а человеку оправдывайся..

Помню, я как-то сидел на другом форуме, у которого посещаемость такая же. С админом знаком, потому спрашивал сколько сайт приносит дохода. От 1000 до 2000$.
    И сайт - атеистический - не так ли? А у христианского сайта всегда будет ограничение по рекламному наполнению. И стоить будет намного дешевле.

Ну да @Игорь сам пояснит, я думаю.
    22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
    23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом..(Иуд.1:22,23)

Alleluia!

5. Ольга, тут не пояснять надо. Это уже третья тема по этому вопросу, и ничего не изменилось. Тут надо или объяснить толком как переводить деньги по этой системе, или придумать другие способы перевода.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ольга, тут не пояснять надо. Это уже третья тема по этому вопросу, и ничего не изменилось. Тут надо или объяснить толком как переводить деньги по этой системе, или придумать другие способы перевода.
    Пейпал, кажется, в Украине не работает, насколько я слышала. Я знаю, что можно с карточки на карточку перечислить или через свифт. Я о Привате.

- - - Добавлено - - -

Ольга, тут не пояснять надо. Это уже третья тема по этому вопросу, и ничего не изменилось.
    Ну не все их читали.
    23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом..(Иуд.1:22,23)

Alleluia!

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Россия - не Америка. Другой уровень и дохода и затрат.
    Сервера все зарубежные. Хотя, вроде бы есть и российские, но я покупал зарубежный. Не может сервер стоить 400$ в месяц. В год вполне может, если подключить дополнительные функции, но не в месяц. Проще тогда купить свой личный.

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Упрек был бы справедлив - если б он имел с форума доход для себя. А так - затраты. У человека ж и семья есть.
    На форуме есть реклама? Есть и не мало. Админ получает за показ рекламы деньги и не маленькие. Пусть с них и берет деньги и оплачивает сервер. А семья тут не причем. Никто никого не заставляет заводить семью, если ты не в состоянии ее содержать.

Вы судите как-то по-базарному, что ли - валите все в кучу - а человеку оправдывайся..
    Никто никого не просит оправдываться. Просто админ может зарабатывать на своем сайте неплохие деньги, которых хватит на оплату сервера.

И сайт - атеистический - не так ли? А у христианского сайта всегда будет ограничение по рекламному наполнению. И стоить будет намного дешевле.
    Уровень заработка зависит не от ограниченности количества рекламы, а от количества показа рекламы. Она будет показываться столько, сколько посетитель открывает сайт. Если ее мало, то будет показываться одна и та же реклама.

8. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    44

Alleluia!

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Пейпал, кажется, в Украине не работает.
    На получение не работает. На отправление работает.
    Я смотрел видео "подводные камни пейпил" и понял, что всё там слишком запутано.

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Не хочешь - не помогай. За горло тебя никто не держит, как бы..

И не на форуме кризис, а дорожает аренда для форума. Ты же бизнесом занимаешься, неужели не сталкивался с подобными проблемами? А форум - не торговая площадка, чтоб иметь стабильный доход. Так что - кризис - в понимании ситуации.
    а влияет ли количество людей участвующих в форуме на окупаемость?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

11. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    И да и нет.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

12. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Для торговой площадки типа интернетмагазин - конечно. Но мы-то ничего не покупаем, а стоимость рекламы - это вопрос к знающим.

Alleluia!

13. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    И да и нет.
    разъясните подробнее, пожалуйста..

14. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    разъясните подробнее, пожалуйста..
    Я ждал этого вопроса от вас. Чем больше народа, тем дороже реклама. Но так же и дороже плата за сервер. А если учитывать , что форум не самоокупаемый, то чем больше посетителей, тем больше получается убыток .
    Ну, это я так, пофантазировал . Я в этом мало, что смыслю.

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Я ждал этого вопроса от вас. Чем больше народа, тем дороже реклама. Но так же и дороже плата за сервер. А если учитывать , что форум не самоокупаемый, то чем больше посетителей, тем больше получается убыток .
    Ну, это я так, пофантазировал . Я в этом мало, что смыслю.
    по идее, напротив, чем больше людей на форуме. тем лучше окупаемость.. раньше же, когда на форуме было больше людей, не возникало вопроса оплаты, а сейчас когда в половину меньше возник такой вопрос, значит надо делать так, чтобы к нам побольше людей заходило и поменьше выходило..

Ваши права