Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 114

Тема: Помощь форуму

1. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    А по моему нужна любая карта виза или мастеркарт, любого банка США, и номер карты... и всё...
    я тоже так понимаю
    платежные системы то международные
    номер карты в студию, пожалуйста

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Сергей,
    у меня же нет российской карты для перевода, это же надо наверно иметь счет в российском банке? Для жителя США ни киви ни вебмани не дают открывать. Пейпал для меня пока единственная возможность, о которой я знаю...
    тогда договорись с кем-то из России, кому доверяешь и кто умеет платить тебе
    мы ему, а он тебе

2. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Сергей Л Посмотреть сообщение
    я тоже так понимаю
    платежные системы то международные
    номер карты в студию, пожалуйста
    Если бы Игорь, вместо этого беспонтового эл. кошелька, пей пел, ввёл номер карты, то этих разговоров, о нехватке средств, уже давно не было... а он тянет резину...)

3. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Если бы Игорь, вместо этого беспонтового эл. кошелька, пей пел, ввёл номер карты, то этих разговоров, о нехватке средств, уже давно не было... а он тянет резину...)
    ну да
    я здесь наберу номер карты банка США, отправлю RUR, а ему туда упадут USD (по пути по межбанковским курсам конвертируют)
    я правильно понимаю? я же снимал из банкомата в ОАЭ их деньги со своей рублевой карты, и в магазинах у них платил

убегаю, дотрите тут, завтра загляну

4. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Если есть графа "другая страна", значит пользоваться ей можно просто и легально.
    Конфискует деньги пейпал если будет какое разбирательство, к примеру если платеж был по украденной карте. А так никогда они не позволят свое имя запятнать.
    Пейпал - это очень не надежная система. Это многие знают кто с ними работал. Там очень рискованно держать большие деньги на счету. Я это знаю, я долго пользовался Пейпалом и все время дрожал, что заморозят деньги. Но вам особенно нечего беспокоиться если деньги маленькие на счету.

5. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Сергей Л Посмотреть сообщение
    ну да
    я здесь наберу номер карты банка США, отправлю RUR, а ему туда упадут USD (по пути по межбанковским курсам конвертируют)
    я правильно понимаю? я же снимал в ОАЭ их деньги со своей рублевой карты
    Да, это так... все междун. банковские переводы, совершаются таким образом... виза и мастеркарт, так и работают...

6. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Нельзя давать номер своей карты Хто ж даст то? Жуликов много в интернете. Глупо это.

7. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Нельзя давать номер своей карты Хто ж даст то? Жуликов много в интернете. Глупо это.
    По номеру карты ничего не выведешь, это всё сказки... приходит пароль по СМС, на привязанный номер...

8. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    По номеру карты ничего не выведешь, это всё сказки... приходит пароль по СМС, на привязанный номер...
    Это в России. У меня например кредитки не привязаны к мобильнику.

9. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Никто в интернете не выкладывает свои номера карт и вообще личную информацию. Если я это сделаю, то завтра придется собирать дополнительные пожертвования на покрытие всех украденных денег.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

10. Христианин. Аватар для Briliant
    Никто в интернете не выкладывает свои номера карт и вообще личную информацию. Если я это сделаю, то завтра придется собирать дополнительные пожертвования на покрытие всех украденных денег.
    Вот почитайте:

Безопасно ли публиковать номер своей банковской карточки в интернете? — Обсуждение дня

И никто вас не просит выкладывать номер телефона, привязанного к карте...

- - - Добавлено - - -

Это в России. У меня например кредитки не привязаны к мобильнику.
    Ну значит, вы потенциальный лох...))

11. Игорь, хоть меня на этом сайте и не любят , сделал символический перевод вас поддержать. Может кому то этот форум и поможет в жизни

12. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Вот почитайте:

Безопасно ли публиковать номер своей банковской карточки в интернете? — Обсуждение дня

И никто вас не просит выкладывать номер телефона, привязанного к карте...
    Ну читаю. И там черным по белому

«В целом, риски держателя карты, публикующего ее номер в открытых источниках не высоки.
    Не высоки, но есть.
    Потому что если есть номер, то надо просто угадать дату и маленький номерок. Нет, спасибо.

13. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Игорь, хоть меня на этом сайте и не любят , сделал символический перевод вас поддержать. Может кому то этот форум и поможет в жизни
    Спасибо, надеюсь и Вам помогло и еще поможет. Только это не меня поддержать, а всех нас поддержать. Так что Вам могут все посетители благодарить.

14. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Ну значит, вы потенциальный лох...))
    Ну знаешь не совсем Я щас обнулил свои задолженности по картам. Щас легко все прослеживать. Но вроде есть карты, привязанные к мобильнику.

15. Христианин. Аватар для Briliant
    Ну читаю. И там черным по белому

Не высоки, но есть.
    Потому что если есть номер, то надо просто угадать дату и маленький номерок. Нет, спасибо.
    Ой Игорь, как будто вы там миллионы держите... из за пары сотен баксов, не стоит сходить с ума...

Ваши права