Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 114

Тема: Помощь форуму

1. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Спасибо, надеюсь и Вам помогло и еще поможет. Только это не меня поддержать, а всех нас поддержать. Так что Вам могут все посетители благодарить.
    Ну благодаря твоему форуму я в реале познакомился с очень хорошим человеком. И не случайно. Так что я не случайно сюда попал получается.

2. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Я знаю что такое Пейпал и как Пейпал замораживает платежи и конфискует деньги. С ними шутить нельзя. Если нет России в списке , то переводы рискованные. Лучше позвоните туда и уточните возможны ли переводы из России по российским картам и почему нету России в списке.

Там не только надо указать страну , но и область State: и почтовый индекс и домашний телефон. Данные будут противоречивы и банк окажется Российский, а не банк той страны, который будит указан.

...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

3. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Сергей Л Посмотреть сообщение
    тогда договорись с кем-то из России, кому доверяешь и кто умеет платить тебе
    мы ему, а он тебе
    Как говорили в советском классическом фильме "будем искать".

Пока кроме PayPal могу только предложить делать перевод по Moneygram - ( https://www.moneygram.com/ или их киоски )
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

4. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Там не только надо указать страну , но и область State: и почтовый индекс и домашний телефон. Данные будут противоречивы и банк окажется Российский, а не банк той страны, который будит указан.

У вас автоматом США стоит. Вам надо найти опцию " Другая страна" и выбрать. Но я почему-то этой опции " Другая страна" не нашел.

5. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Думаю что да, "другая страна" это то что надо выбрать.

Вы имеет ввиду State? Это штат. Для России это будет регион или область скорей всего.
    Может есть другая платёжная система чтоб можно было переслать на счёт evangelie.ru.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

6. Христианин. Аватар для Briliant
    Игоря как будто мёдом не корми, но только дай попользоваться беспонтовыми эл. платежными системами... где он их только находит?

7. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Может есть другая платёжная система чтоб можно было переслать на счёт evangelie.ru.
    Moneygram - ( https://www.moneygram.com/ или их киоски )

Но там сложнее, надо переслать на имя Igor Lihnakevic а потом мне прислать на почту или SMS номер перевода.

С пейпалом лучше, но одна трудность - они боятся санкций с работой с Россией, и вот даже из списков убрали. Бяда.

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    @Игорь
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А может снова объединить форумы в один для экономии?
    а вот это предложение не уменьшит расходы?

@Yosi

Нельзя! С Пейпалом не шутите. Ваши деньги конфискуют или в лучшем случае платеж не пройдет! Скорее всего не работает Пейпал с Россией.
    Работает.
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

9. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    У вас автоматом США стоит. Вам надо найти опцию " Другая страна" и выбрать. Но я почему-то этой опции " Другая страна" не нашел.
    У меня стоит, при нажатии там появляются названия множество стран, но России там нет, думаю платёжная система от России не переводит средства. Просто боятся чего то.

10. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    У меня стоит, при нажатии там появляются названия множество стран, но России там нет, думаю платёжная система от России не переводит средства. Просто боятся чего то.
    Поищите опцию "Другая страна"

11. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Игорь а вот это предложение не уменьшит расходы?
    А может снова объединить форумы в один для экономии?
    Не уменьшат. У меня второй форум на том же сервере, экстра за него ничего не плачу.

12. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Тогда ему надо другой банк другой страны.

В Украине также Пейпал не работает. Прочла как раз сейчас в новостях об этом - почему. Рынок неинтересен..

13. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Moneygram - ( https://www.moneygram.com/ или их киоски )

Но там сложнее, надо переслать на имя Igor Lihnakevic а потом мне прислать на почту или SMS номер перевода.

С пейпалом лучше, но одна трудность - они боятся санкций с работой с Россией, и вот даже из списков убрали. Бяда.
    Это я уже понял. А к примеру через Украину или Молдавию? Если это сложно, то тогда через вашу церковь в Туле если она есть.

14. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,073
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    России там нет, думаю платёжная система от России не переводит средства. Просто боятся чего то.
    Санкций. Причем как от России, ведь по новому закону нельзя хранить инфу пользователей за границей, так и от США за известно что. Вообщем предпочитают вообще не работать открыто.

15. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Я же говорю, нажимаю на эту опцию и там поваляются множество разных стран , но России в списке нет. Мой знакомый переводит деньги дочери в Канаду вот его и спрошу может и в Штаты можно будит.

Ваши права