Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 114 из 114

Тема: Помощь форуму

1. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Зрячий Посмотреть сообщение
    К вопросительной части приведённого сообщения хочу лишь добавить русскую букву "б":

"Что вы скажете об этой системе?"

Ответьте, please, на поставленный вопрос, кто знает.

Спасибо.
    Я завтра поеду в Банк с такой платёжной системой перевода MoneyGram. Если она переводит средства в США то означает то, что эта платёжная система имееттся и в США. Надо только узнать в их городе где можно будит получить средства и всё. А то если её нет средства проподут, наврядле они вернутся отпровителю.

А так же можно узнать возможно ли разместить адрес сайта в другой платёжной системе чтоб был допуск сделать пожертвования из России в США.
    Последний раз редактировалось Ястреб.; 07.02.2020 в 12:12.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,986
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Зрячий Посмотреть сообщение
    К вопросительной части приведённого сообщения хочу лишь добавить русскую букву "б":

"Что вы скажете об этой системе?"

Ответьте, please, на поставленный вопрос, кто знает.

Спасибо.
    С помощью наших замечательных форумчан, проверили обе системы. Платежи без проблем доходят и через MoneyGram и через Westrn Union
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

3. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    61
    "Великолепная пятёрка и вратарь"(с): сумма почти собрана! Больше нет нужды показывать рекламу зарегистрированным участникам форума.

Цель достигнута: "мы - в дамках!"

Можно ли (в связи с произошедшим) пару вопросов автору сайта:

1). Придётся ли нам ещё раз вот так, затаив дыхание, ежедневно раз по ...адцать смотреть на тревожные цифры??

2). Если "да", то не рассмотреть ли все эти вопросы заранее и внести их в форумную "конституцию" (да простит Господь мою душу грешную))

3). Для чего на главной странице портала висят "христианские новости" аж за 2018 год? (от них уже пахнет затхлостью )...

4). Можно ли что-то "подкрутить" в опциях дневников и показывать нам реальных людей на форуме, а не бывших здесь 10-12 лет назад???

Спасибо.
    Мир
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

4. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,308
    Записей в дневнике
    5
    Лучше выстовлять не сумму а указывающий на это ролик как вот этот:

5. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,986
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    "Великолепная пятёрка и вратарь"(с): сумма почти собрана! Больше нет нужды показывать рекламу зарегистрированным участникам форума.
    Цель достигнута: "мы - в дамках!"
    Да, хочется еще раз поблагодарить всех добрых людей, кто принял участие.

Можно ли (в связи с произошедшим) пару вопросов автору сайта:
    1). Придётся ли нам ещё раз вот так, затаив дыхание, ежедневно раз по ...адцать смотреть на тревожные цифры??
    Ну я (как бы) намерен каждый месяц информировать о наличии у нас средств. Было бы хорошо за отстаток этого месяца набрать на следующий месяц. Если не наберем, то будем тогда уже в марте добирать.

2). Если "да", то не рассмотреть ли все эти вопросы заранее и внести их в форумную "конституцию" (да простит Господь мою душу грешную))
    А что еще нужно рассматривать?

3). Для чего на главной странице портала висят "христианские новости" аж за 2018 год? (от них уже пахнет затхлостью
    Это правда. Новостями никто не занимается.

Можно ли что-то "подкрутить" в опциях дневников и показывать нам реальных людей на форуме, а не бывших здесь 10-12 лет назад???
    Речь о "лучших записях"? Да было б неплохо показывать лучших за год, а не за все время. Согласен и тут.

6. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    С помощью наших замечательных форумчан, проверили обе системы. Платежи без проблем доходят и через MoneyGram и через Westrn Union
    А просто с карты на карты типа мастеркард?
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

7. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,986
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    А просто с карты на карты типа мастеркард?
    Между странами не работает к сожалению. Поэтому и существуют такие службы как WesternUnion или MoneyGram
    С карты можно свободно перечислить на PayPal у многих это получилось.

8. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Между странами не работает к сожалению. Поэтому и существуют такие службы как WesternUnion или MoneyGram
    С карты можно свободно перечислить на PayPal у многих это получилось.
    Странно, малой в Польшу отправляю спокойно. И с Россией нет проблем.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

9. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,986
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Странно, малой в Польшу отправляю спокойно. И с Россией нет проблем.
    Мы пробовали не работает с США.

Ваши права