Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Не открывается страница.

1. сектантский сектант
    3,814
    Записей в дневнике
    15
    Читайте

Сообщение от Просто чел
    Я почувствовал вкус Иисусовой воды. Поэтому понял весь подвох жестоких древних иудеев, его оппонентов, убивших Его, и веровавших не в Отца Небесного, а в диавола.
    Иисусова вода: это
    1)Милосердный и Совершенный отец. Он разумен. Он созидателен.
    2)Люби Бога и ближнего. Невозможно любить жестокое существо из страха. Но само собой получается любить милосердное существо, любящее, правильное.

Не зря Иисус сказал иудеям: ваш отец - диавол. Хотя эти иудеи имели вид благочестия и обвиняли Его в богохульстве. Иисус - не трепло. Раз сказал - значит действительно диавол. И Библия в этом деле - не авторитет. Это всего лишь предмет - составленная людьми книга. Я верю Учителю, и только ему. Его учение невозможно подделать, оно описано в евангелиях. Оно сильно отличается от искаженных верований его оппонентов, а для нас это почему-то слили в одно, завернули в одну обертку, назвали одной и той же водой, одним и тем же источником. Это не так.

Не знаю я. я живу 24 года уже с Богом по учению Христа. и меня никак не смущает Бог Израиля. У меня все укладывается и в жизни и в Писании. И мне все равно до тех иудеев, которые не приняли Христа или искажали образ Бога. Они мне шо родственники или шо? Шобы я парился по их поводу? Мои родичи те кто исполняет или Тору или учение Христа. То есть те кто живет по заповедям. Я имею ввиду евреев.
    А че у вас проблемы с Богом Израиля, то это ваше дело. У меня с этим проблем нет. Так шо дело не в Боге Христа или Боге Израиля. Это один и тот же Бог. Дело в другом.

Зачем себе усложнять жизнь людьми, которые давн оуже умерли и никакого отношения не имеют ни к вам, ни к кому либо сейчас? Жить надо с Богом. Не нравится вам Бог Израиля, ну так называйте Его как угодно. А шо это меняет? Если Он все равно остается тем же Богом? Который и послал Христа? Это всего лишь ваше мировозрение и все. А по факту все остается так же, как и было.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от юри
    Да я здесь тоже времени много не провожу , но раз зашел рассуждаю. Бывает отвечаю через неделю, ничего страшного если так построить беседу. А то что время коротко это действительно так, я это чувствую, осознаю что по сравнению с вечностью тут времени для работы в обрез мало. Но если вдруг есть немного времени, то есть желание услышать других и высказать свои мысли, свой взгляд. Честно говоря немного расстроился. Ну да ладно!

Та будет еще время поговорить. До весны недалеко уже. Там и свободнее я буду.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от юри
    Да я здесь тоже времени много не провожу , но раз зашел рассуждаю. Бывает отвечаю через неделю, ничего страшного если так построить беседу. А то что время коротко это действительно так, я это чувствую, осознаю что по сравнению с вечностью тут времени для работы в обрез мало. Но если вдруг есть немного времени, то есть желание услышать других и высказать свои мысли, свой взгляд. Честно говоря немного расстроился. Ну да ладно!

Та будет еще время поговорить. До весны недалеко уже. Там и свободнее я буду.

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,843
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от юри Посмотреть сообщение
    Не открывается страница.
    У меня так тоже было. Зашёл в "Кабинет", там в "Основные настройки", и в "Число сообщений на странице" выбрал "20 сообщений на страницу". И теперь всё в порядке.

3. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    7,305
    У меня не открывается 89 страница в темеР.Фейнман о регигии, с мобильного устройства. Помогите!
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

4. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    У меня не открывается 89 страница в темеР.Фейнман о регигии, с мобильного устройства. Помогите!
    Чистьте кеш, как я написала здесь - Пост #2.
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

5. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    7,305
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Чистьте кеш, как я написала здесь - Пост #2.
    Спасибо большое! Наконец пробился)
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

Ваши права