Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Первые ПЕЧАТИ СНЯТЫ !!!

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    Будьте сильными

Мои дети, вы живете во время и время года, не похожее ни на что в мире. Великие перемены произойдут в вашем мире, и многие из вас будут быстро удалены из вашей жизни, и вы присоединитесь ко Мне здесь, на небесах. Когда это произойдет, будет мало или вообще никаких предупреждений.

С этого дня поддерживайте порядок в своих домах и будьте готовы к уходу в любой день. Мои люди будут подвергнуты сильным гонениям в это время. Вы должны быть готовы. Будь сильным в своей вере в Меня. Принеси мне свои вопросы. Принеси мне свои сомнения. Позвольте Мне предоставить ответы, которые вам нужны.

Ваше время на земле почти закончено, оставайтесь сильными немного дольше. Молитесь, чтобы вас посчитали достойными избежать (действительно плохих) грядущих событий. Молитесь за своих потерянных любимых каждый день. Молитесь, чтобы Я спас их и очистил их сейчас, чтобы уменьшить их страдания.

Будьте сильными во Мне, дети Мои. Будьте сильными в своей вере в Меня.

Be Strong

My children, you are living in a time and a season unlike any before in the world. Great changes are coming to your world and many of you will be taken quickly from your lives, and you will join Me here in heaven. There will be little or no warning when this happens.

From this day on, keep your houses in order and ready for your departure on any day. My people will come under great persecution in this time. You must be ready. Be strong in your faith in Me. Bring your questions to Me. Bring your doubts to Me. Let Me provide the answers you need.

Your time in the earth is nearly done, stay strong a little bit longer. Pray you will be counted worthy to escape the (really bad) things to come. Pray for your lost loved ones daily. Pray that I will save them and refine them now to reduce their suffering.

Be strong in Me, My children. Be strong in your faith in Me.

\Joshua 1:9

• 9 Have not I commanded thee? Be strong and of a good courage; be not afraid, neither be thou dismayed: for the Lord thy God is with thee whithersoever thou goest.

Nehemiah 8:10

• 10 Then he said unto them, Go your way, eat the fat, and drink the sweet, and send portions unto them for whom nothing is prepared: for this day is holy unto our Lord: neither be ye sorry; for the joy of the Lord is your strength.

Isaiah 40:29

• 29 He giveth power to the faint; and to them that have no might he increaseth strength.

Matthew 24:13

• 13 But he that shall endure unto the end, the same shall be saved.

Posted by Just Praise Him at 12:40 AM

2. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Надо приближаться к Богу
    К Богу надо, к лжепророку - нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Мои дети, вы живете во время и время года, не похожее ни на что в мире. Великие перемены произойдут в вашем мире, и многие из вас будут быстро удалены из вашей жизни, и вы присоединитесь ко Мне здесь, на небесах.
    Ложь, никто никого не опередит
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

3. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    8,349
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Я вот тоже удивляюсь - во что превратился форум... Модераторы согласны с ней, что ли? Или не обращают внимания, как на местного блаженного?
    Я понимаю ваше возмущение.
    Потому как сам отношусь к подобным "пророчествам" ...снисходительно.

Давайте я вас введу в свои рассуждения по этому поводу.

В самом низу каждой страницы, в рамочке, озаглавленной "ваши права", есть ссылка "правила форума".
    Там немного, но есть важная информация для всех.
    Вот она:

"Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Межконфессиональный Христианский Форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не руководства сайта, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. "

И это как раз та ситуация, которую вы обсуждаете.
    Выделено красным.

Теперь дальше.
    Я не имею права относить подобные пассажи к антихристианству, поскольку большой процент харизматических верующих (членов харизматических собраний) солидарны с Ольгой Владимировной в своём отношении к подобным пророчествам.
    А харизматические конфессии относятся к христианству на нашем форуме.
    А вот перенести эту тему в "псевдохристианство" могу, могу взять на себя эту ответственность.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    К Богу надо, к лжепророку - нет.

- - - Добавлено - - -

Ложь, никто никого не опередит
    Ложь в том, что люди умрут?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    А вот перенести эту тему в "псевдохристианство" могу, могу взять на себя эту ответственность.
    .........................................

5. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Я не имею права относить подобные пассажи к антихристианству
    Но и к Христианству это отнести нельзя, даже если слово Иисус там будет встречаться через слово.

...поскольку большой процент харизматических верующих (членов харизматических собраний) солидарны с Ольгой Владимировной в своём отношении к подобным пророчествам.
    Вряд ли, Илья. Я их тоже отношу к христианским конфессиям и там люди также не лишены здравого смысла, и могут отличить мякину от пшеницы.
    Может быть, с Ольгой они и солидарны в чем-то, но не с этим бредом. Мне так кажется...

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

6. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,713
    На мой взгляд все такие темы заслуживают только мусорки.
    Нет никаких богов..

7. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    8,349
    Вряд ли, Илья. Я их тоже отношу к христианским конфессиям и там люди также не лишены здравого смысла, и могут отличить мякину от пшеницы.
    Может быть, с Ольгой они и солидарны в чем-то, но не с этим бредом. Мне так кажется...
    Каждый из нас в такого рода мнениях ориентируется и на свой опыт, свои воспоминания, размышления.
    Ещё на Украине в 90-ых годах я видел некоторых верующих из пятидесятнических общин, которые, как величайшую реликвию, хранили полуграмотные рукописные тексты от какой- то бабушки или дедушки о своих сновидениях, где они что- то видели, какие- то образы, которые потом произвольно толковали, применяя эсхатологию.
    Я всегда этому поражался, хотя уже был крепким верующим христианином.
    Потом после 2009 года, уже в Израиле, я поражался некоторым событиям в нашем собрании (а собрание было в основном из бывших пятидесятников, харизматов).
    Когда на общей молитве, на специальном выездном молитвенном служении (выезжали на берег моря, к старому маяку, в безлюдное место с древними стенами, бойницами и прочей древней архитектурой), неоднократно, одна из сестёр, после молитвы, рассказывала, что ей сейчас привиделось.
    А там было что- то очень знакомое и банальное, какой- то зверь выходил из моря, какие- то постройки были вокруг и какие- то предупреждения от него исходили на последнее время.
    Ничего нового, ничего конкретного, всё до боли знакомое, неоднократно прочтённое в Писании.

Кто- то придёт, что- то случится, и что- то, типа, "выйди народ мой...и не участвуй в делах их...".
    Уже сейчас всего и не упомню и было такое неоднократно.
    Присутствовали и русскоязычные из разных собраний и арабы- христиане и приезжие американцы из какой- то миссии.
    Там были и переводчики, мне не надо было, она говорила по русски.
    И было это уже десять лет тому назад, может быть девять.
    Сейчас этого уже нет.
    Но главное там то, что когда сестра Галя (так её зовут) вещала о своём видении после общей молитвы, многие доставали свои блокнотики и стоя, лихорадочно записывали всё сказанное Галей, все подробности.

Я смотрел на всё это и не верил своим глазам.
    Для меня это было какое- то наваждение, какая- то бессмыслица.

И вот сейчас пришла в голову мысль: хоть раз после этого (а событий уже много прошло, минуло, причём во всём мире, и война на Украине, в том числе, а ведь там были, в основном, бывшие жители Украины) кто- то в эти свои блокнотики заглядывал?
    А конкретики там никогда не было.....

Так что, Люба, не так всё просто......
    Статистикой мы не обладаем и общую картину не знаем.
    И тут ведь дело не в самих конфессиях, а в тех, кто подобным образом верит.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    Теперь дальше.
    Я не имею права относить подобные пассажи к антихристианству, поскольку большой процент харизматических верующих (членов харизматических собраний) солидарны с Ольгой Владимировной в своём отношении к подобным пророчествам.
    А харизматические конфессии относятся к христианству на нашем форуме.

Отнести харизматическое направление христианства - ко псевдохристианству... немыслимое отношение, к тому же противоречащее своему же высказыванию..

Не говоря уже о том, что пророческое слово уничижается - вопреки Писанию.

И слушается человеческое, земное, бесовское, по своей сути, бабские вопли, возмущение - словом от Бога.

Так возмущаться могут только служители - возможно, по неразумию - дьявола. Уж ему-то, однозначно - не по нраву пророческое Божье слово.

Спите, спите дальше, это ВЫ - ПСЕВДОХРИСТИАНЕ!

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,868
    Записей в дневнике
    3

...
    И слушается человеческое, земное, бесовское, по своей сути, бабские вопли, возмущение - словом от Бога.
    ...
    Сами же сюда суете бабские вопли.

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Сами же сюда суете бабские вопли.
    Для тебя, Витя, и Писание - бабьи сказки. Так что - тебе ли судить..

11. Ищущий Аватар для Viktor.o
    45,868
    Записей в дневнике
    3
    Для тебя, Витя, и Писание - бабьи сказки.
    Какая бабка Вам такое сказала?

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Какая бабка Вам такое сказала?
    Ты сам - многократно, хоть и другими словами, но суть - именно такая - я сам решаю, что и как понимать и никакие цитаты мне не указ.

13. Ищущий Аватар для Viktor.o
    45,868
    Записей в дневнике
    3
    Ты сам - многократно, хоть и другими словами, но суть - именно такая - я сам решаю, что и как понимать и никакие цитаты мне не указ.
    Некоторые своё мнение о прочитанном выдают за писание, и если я против их мнения, то им кажется, что я против писания. Похоже, Вы одна из них.

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Не говоря уже о том, что пророческое слово уничижается - вопреки Писанию
    Дело в том, что твои публикуемые чьи-то ченнелинги не имеют ничего общего с Писанием.
    И слушается человеческое, земное, бесовское, по своей сути, бабские вопли
    Во-во, точно охарактеризовала свои "послания от бога".

15. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3

Отнести харизматическое направление христианства - ко псевдохристианству... немыслимое отношение, к тому же противоречащее своему же высказыванию..
    не направление христианства отнесли к псевдохристианству, а пасквили ваши под соусом христианства.
    так и не научились на старость лет отделять мух от котлет?
    Не говоря уже о том, что пророческое слово уничижается - вопреки Писанию.
    такого мракобесия интернет полон весь....
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

Ваши права