Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Первые ПЕЧАТИ СНЯТЫ !!!

1. #1 (6388254)

Первые ПЕЧАТИ СНЯТЫ !!!

ПЕЧАТИ СНЯТЫ !!!
    - 11 февраля 2020 г.

Откровение Глава 6 (Господь заставил меня читать Главу 6 несколько раз, с акцентом на стих 8)

8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
    (Откр.6:8)

Расшифровка стенограммы:

Мой сын, Я СЕЙЧАС СНЯЛ(открыл, сломал) ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ПЕЧАТИ, и им была дана власть над четвертью Земли. Они будут убивать с помощью меча (войны) и голодом (мор) и смертью (по различным причинам) и зверями Земли (т.е. вирусы от птиц, свиней, крыс, летучих мышей и т.д.).

ПРИМЕЧАНИЕ: (Господь недавно дал мне видение Своей руки, держащей свиток, и я увидел, что все печати были неповрежденными. Затем Он начал ломать или ломать печати - одну за другой, в очень быстрой последовательности. Показав мне в то время, что когда печати должны быть сломаны, Он сделает это очень быстро, одну за другой.)

Многие будут ОБВИНЯТЬ Христиан за то, что они допустили это и обрушили гнев Божий на человека.

ОТКРОЕТСЯ ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ, и многие, называющие себя Моими, будут убиты за Мое Слово и их свидетельство !! Будут созданы тюремные лагеря, и они будут хуже, чем лагеря смерти Гитлера !!

Мой сын, Я ПРИЗОВУ МОЙ ИЗБРАННЫЙ ДОМ (ОН ГОВОРИТ НЕ О ЗАХВАТЕ/СБОРЕ - НО О ТРАНСФОРМАЦИИ), ПРЕЖДЕ ЧЕМ БУДЕТ ОТКРЫТА ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ - ЧТОБЫ НАДЕЛИТЬ ИХ СИЛОЙ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА! НИЧТО НЕ ПРИЧИНИТ ИМ ВРЕДА!

ОНИ БУДУТ МОИМИ СУПЕР СОЛДАТАМИ ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ЗЛОГО! Мой Остаток приведет тех, кто отказался от знака безопасности!

КОГДА ОТКРОЕТСЯ ШЕСТАЯ ПЕЧАТЬ, МИР НАВСЕГДА ИЗМЕНИТСЯ, И МОЙ ОСТАТОК БУДЕТ МОГУЧИМ НА ЗЕМЛЕ! ЗЛОЙ ПОПЫТАЕТСЯ ПРЕОДОЛЕТЬ МОЙ ОСТАТОК, НО ОН НЕ СМОЖЕТ!

Мой сын, ты спрашиваешь: когда? (Я спросил Его: когда это будет, Господи?)

Я говорю, ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА - ОНИ(события) ТЕПЕРЬ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ, И ЛОШАДИ БЕГУТ!

ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОКА ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ!

ОДНАЖДЫ ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ! ЕСЛИ НЕТ - ВЫ ПОГИБНЕТЕ!

НЕ ИЩИТЕ ОТСРОЧКУ! ЛОШАДИ НЕ ЗАМЕДЛЯТСЯ - НО ПОБЕГУТ БЫСТРЕЕ!

Мой сын, МНОГИЕ, КТО ДУМАЕТ, что они готовы - ЭТО НЕ ТАК! Многие думают, что Сбор произойдет до открытия печатей!

Я спрашиваю тебя: что написано на свитке, на котором прикреплены печати? (Когда Он спросил об этом, я снова подумал о видении, где видел, как Он ломает печати, и подумал: не знаю, Господи.)

Это для Меня и Отца, чтобы знать, но Сбор может произойти в любой момент этого времени. (Я понял, что это означает время после вскрытия пломб.)

Вы готовы??? Ваш дом в порядке? Вы раскаялись и обратились от своих злых путей - ко Мне? ЕСЛИ НЕТ - ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ? Я призываю тебя следовать за Мной!

Мой сын, в ближайшие дни, многое будет раскрыто и отправит эту нацию и мир в ИСТЕРИЮ И ПАНИКУ! Оставайтесь в молитве, и Я буду руководить вами. Оставайтесь в Моем Слове, и Я буду говорить с тобой.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, Я СКОРО ПРИДУ К ТЕМ, КТО ГОТОВ, ИСКУПЛЕН И ПРИГОТОВЛЕН!

Я НАПОЛНЮ ТЕХ, КТО ИЩЕТ МЕНЯ, МОИМ ДУХОМ, И ВЕЛИКАЯ СИЛА И ОГОНЬ БУДУТ ИСХОДИТЬ ОТ ВАС!!!

ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДЕЛА ОГРОМНЕЕ, ЧЕМ В НАЧАЛЕ!!

ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ В ПОРЯДКЕ И ЧИСТОТЕ!!

ВЫ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ МЕНЯ ПЕРВЫМ И ДЕРЖАТЬ МЕНЯ ПЕРВЫМ ВО ВСЕХ ВЕЩАХ!!
    НЕ БОЙТЕСЬ!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!! НО ИМЕЙТЕ ВЕРУ -- НЕТ! ИМЕЙТЕ БОЛЬШУЮ ВЕРУ!!! (Подчеркнуто очень громко.)

Я люблю вас, Мои дети. Любите своих братьев и сестер! ПРОЩАЙТЕ ЧАСТО!!

Аминь.

THE SEALS ARE SNAPPED!!!

- February 11, 2020

Revelation Chapter 6 (The Lord led me to read Chapter 6 several times, with emphasis on verse 8)
    8 And I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him. And power was given unto them over the fourth part of the earth, to kill with sword, and with hunger, and with death, and with the beasts of the earth.

Transcript:
    My son, I HAVE NOW OPENED THE FIRST FOUR SEALS, and power has been given to them over one-fourth of the Earth. They will kill with the sword (wars) and with hunger (famine) and death (various causes) and with the beasts of the Earth (i.e., viruses from birds, swine, rats, bats, etc.).

NOTE: (The Lord had given me a vision recently of His hand holding the scroll, and I saw that all the seals were intact. Then He began to break or snap the seals - one after the other, in very quick succession. He was showing me at that time that when the seals were to be broken, that He would do it very quickly, one right after the other.)

Many will BLAME the Christians for allowing this and bringing the wrath of God down on man. THE FIFTH SEAL WILL OPEN, and many who call themselves Mine will be slain for My Word and their testimony!! Prison camps will be set up, and they will be worse than the extermination camps of Hitler!!

My son, I WILL CALL MY REMNANT HOME (He is not speaking of the rapture/gathering - but of the transformation) BEFORE THE FIFTH SEAL IS OPENED - TO EMPOWER THEM WITH THE POWER OF ALMIGHTY GOD! NOTHING WILL HARM THEM!!!

THEY WILL BE MY SUPER SOLDIERS during the reign of the evil one!! My Remnant will lead those who have refused the mark to safety!!

WHEN THE SIXTH SEAL IS OPENED, THE WORLD WILL FOREVER CHANGE, AND MY REMNANT WILL BE MIGHTY ON THE EARTH!! THE EVIL ONE WILL TRY TO OVERCOME MY REMNANT, BUT HE CANNOT!!!

My son, you ask, When? (I had asked Him, When will these things be, Lord?)

I say, OPEN YOUR EYES -- THEY ARE NOW UNFOLDING, AND THE HORSES ARE RUNNING!!!

PREPARE!! PREPARE!! PREPARE!! WHILE YOU STILL CAN!!!

IN ONE DAY, IT WILL ALL STOP, AND YOU MUST BE READY!! IF NOT -- YOU WILL PERISH!!

DO NOT LOOK FOR A REPRIEVE!! THE HORSES WILL NOT SLOW DOWN -- BUT WILL GO FASTER!!!

My son, MANY who think they are prepared -- ARE NOT!! Many think the Gathering will happen before the seals are opened!!

I ask you, What is written on the scroll that have the seals attached? ( When He asked this, I again thought of the vision where I saw Him snapping the seals, and I thought, I don't know, Lord.)

That is for Me and the Father to know -- but the Gathering could happen any time during this time. ( I understood this to mean during the time after the seals have been opened.)

ARE YOU READY??? Is your house in order?? Have you repented and turned from your evil ways to Me?? IF NOT -- WHAT ARE YOU WAITING FOR??? I invite you now to follow Me!!!

My son, in the coming days, many things will be revealed and will send this Nation and the world into HYSTERIA AND PANIC!!! Stay in prayer, and I will guide you. Stay in My Word, and I will speak to you.

THUS SAITH THE LORD, I AM COMING SOON FOR THOSE WHO ARE READY, REDEEMED, AND PREPARED!!!

I WILL FILL THOSE SEEKING ME WITH MY SPIRIT, AND GREAT POWER AND FIRE WILL EMIT FROM YOU!!!

GREATER WORKS WILL YOU DO THAN THOSE IN THE BEGINNING!!

YOU MUST HAVE YOUR HOUSE IN ORDER AND CLEAN!!

YOU MUST SEEK ME FIRST AND KEEP ME FIRST IN ALL THINGS!!

DO NOT FEAR!! DO NOT DOUBT!! BUT HAVE FAITH -- NO!!! HAVE GREAT FAITH!!! (Emphasized very loudly.)

I love you, My Children. Love your brothers and sisters! FORGIVE OFTEN!!

Amen.

Готовы ли ВЫ??? Готовы ли поверить в это - для начала?

Готовьтесь!
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 12.02.2020 в 05:59. Причина: уточн.перевод

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,889
    Записей в дневнике
    3
    Где Вы эти бабьи басни откапываете?

3. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    62
    @Ольга Владим.

... Расшифровка стенограммы:

Мой сын, Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ПЕЧАТИ, и власть была предоставлена им на одной четверти Земли. Они убьют мечом (войны) и голодом (голод) и смерть (различные причины) и со зверями Земли (т.е. вирусы от птиц, свиньи, крыс, летучих мышей, и т.д.).

ПРИМЕЧАНИЕ: (Недавно Господь дал мне видение Своей руки, держащей свиток, и я увидел, что все печати целы. Потом Он начал ломать или ломать печати - одну за другой, в очень быстрой череде. Он показывал мне в то время, что когда печати будут сломаны, Он сделает это очень быстро, один за другим.)

Многие будут ВИНИТЬ ХРИСТИАН за то, что они разрешают это и сводят гнев Божий на человека. ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ ОТКРОЕТСЯ, и многие, кто называет себя Моим, будут убиты за Мое Слово и их свидетельство! Будут созданы тюремные лагеря, и они будут хуже, чем лагеря истребления Гитлера!

Мой сын, Я ПОЗВОНЮ МОЕМУ ОСТАТКУ ДОМОЙ (ОН ГОВОРИТ НЕ О ЗАХВАТЕ/СБОРЕ - НО О ТРАНСФОРМАЦИИ), ПРЕЖДЕ ЧЕМ БУДЕТ ОТКРЫТА ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ - ЧТОБЫ НАДЕЛИТЬ ИХ СИЛОЙ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА! НИЧТО НЕ ПРИЧИНИТ ИМ ВРЕДА!

ОНИ БУДУТ МОИМИ СУПЕР СОЛДАТАМИ ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ЗЛОГО! Мой Остаток приведет тех, кто отказался от знака безопасности!

КОГДА ОТКРОЕТСЯ ШЕСТАЯ ПЕЧАТЬ, МИР НАВСЕГДА ИЗМЕНИТСЯ, И МОЙ ОСТАТОК БУДЕТ МОГУЧИМ НА ЗЕМЛЕ! ЗЛОЙ ПОПЫТАЕТСЯ ПРЕОДОЛЕТЬ МОЙ ОСТАТОК, НО ОН НЕ МОЖЕТ!

Мой сын, вы спрашиваете: когда? (Я спросил Его: когда это будет, Господи?)

Я говорю, ОТКРОЙ ГЛАЗА - ОНИ ТЕПЕРЬ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ, И ЛОШАДИ БЕГУТ!

ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОКА ТЫ ЕЩЕ МОЖЕШЬ!

ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ! ЕСЛИ НЕТ - ТЫ ПОГИБНЕШЬ!

НЕ ИЩИТЕ ОТСРОЧКУ! ЛОШАДИ НЕ БУДУТ ЗАМЕДЛЯТЬСЯ - НО ПОЙДУТ БЫСТРЕЕ!

Мой сын, МНОГИЕ, КТО ДУМАЕТ, что они готовы - НЕ ЕСТЬ! Многие думают, что Сбор произойдет до открытия печатей!

....
    ....

Я люблю тебя, мои дети. Любите своих братьев и сестер! ПРОЩАЙТЕ ЧАСТО!!

Аминь.

Готовы ли ВЫ??? Готовы ли поверить в это - для начала?
    Готовьтесь!
    я более готова поверить, что Вы - на каком-то "особом счету" на этом форуме...
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Ольга Владим.я более готова поверить, что Вы - на каком-то "особом счету" на этом форуме...
    Я вот тоже удивляюсь - во что превратился форум... Модераторы согласны с ней, что ли? Или не обращают внимания, как на местного блаженного?
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

5. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Ольга Владим.
    Я люблю тебя, мои дети.
    Забыл алфавит, падежей припомнил только два... (с)

Я говорю, ОТКРОЙ ГЛАЗА - ОНИ ТЕПЕРЬ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

6. Плюнула. Показалось - мало. Добавила.

Придет время - будешь готова свой язык проглотить.

- - - Добавлено - - -

А теперь откорректирую машинный перевод, если никто не помешает.

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Плюнула. Показалось - мало. Добавила.

Придет время - будешь готова свой язык проглотить.

- - - Добавлено - - -

А теперь откорректирую машинный перевод, если никто не помешает.
    Как бы ты свой не проглотила... Если уж чушь всякую печатаешь, так хоть не позорься, сначала приведи в порядок текст, а потом публикуй... Хотя, кому он нужен отредактированный или нет.

8. Дело в том что и в Украине и в России сейчас эпидемия гриппа,многие школы на карантине. Но этот грипп по всем симптомам схожий с короновирусом. Пневмония и поражения легких практически у всех больных, начало тоже с высокой и не сбиваемой температурой. Особенно после школьных каникул число заболевших увеличилось и сейчас пик, много заболевших, оочень много. Но всем им ставят диагноз грипп и орви с осложнениями, а о атипичной пневмонии и короновирусе никто и не говорит. Киев,Одесса,Днепр, Харьков,Львов, и др. Все школы закрыты на карантин, в каждой школе есть как минимум по 20-50 детей (возможно и намного больше,просто у многих проходит только кашлем в лёгкой форме) заболевших именно пневмонией. Так что только Китай проводит открытый карантин, а другие страны скрывают сам вирус и число заболевших и умерших. Эта эпидемия уже охватила многие страны.
    = это пишет какой-то диванный эксперт в комментах к видео на ютубе. Не так, чтобы воспринимать как истину или паниковать, но иметь в виду...
    Chen Qiushi / Чэнь Цюши видео за день до того,как пропал.Как больные коронавирусом умирают дома. - YouTube
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

9. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Дело в том что и в Украине и в России сейчас эпидемия гриппа,многие школы на карантине. Но этот грипп по всем симптомам схожий с короновирусом. Пневмония и поражения легких практически у всех больных, начало тоже с высокой и не сбиваемой температурой. Особенно после школьных каникул число заболевших увеличилось и сейчас пик, много заболевших, оочень много. Но всем им ставят диагноз грипп и орви с осложнениями, а о атипичной пневмонии и короновирусе никто и не говорит. Киев,Одесса,Днепр, Харьков,Львов, и др. Все школы закрыты на карантин, в каждой школе есть как минимум по 20-50 детей (возможно и намного больше,просто у многих проходит только кашлем в лёгкой форме) заболевших именно пневмонией. Так что только Китай проводит открытый карантин, а другие страны скрывают сам вирус и число заболевших и умерших. Эта эпидемия уже охватила многие страны.
    = это пишет какой-то диванный эксперт в комментах к видео на ютубе. Не так, чтобы воспринимать как истину или паниковать, но иметь в виду...
    Chen Qiushi / Чэнь Цюши видео за день до того,как пропал.Как больные коронавирусом умирают дома. - YouTube
    Сережа, ты запутался в Ольгиных темах)... Про коронавирус - прямо и направо)).

10. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Как бы ты свой не проглотила... Если уж чушь всякую печатаешь, так хоть не позорься, сначала приведи в порядок текст, а потом публикуй... Хотя, кому он нужен отредактированный или нет.
    Тогда молчи и не беснуйся.

11. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Тогда молчи и не беснуйся.
    Могла бы скромненько выбрать раздел "Псевдохристианство" или "Мусор", нет же, выбрала "Опыт веры в нашей жизни", где никто не модерирует , продуманная, однако.

12. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,730
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Где Вы эти бабьи басни откапываете?
    В мусорке, где же ещё
    Нет никаких богов..

13. Я предлагаю пожаловаться на пост Ольги, там присутствует абсолютно антихристианская фигня.

И не надо пытаться подвести несколько больных гриппом школьников к "снятию печати Господом".

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от _he Посмотреть сообщение
    Я предлагаю пожаловаться на пост Ольги, там присутствует абсолютно антихристианская фигня.
    Нажмите на кнопку "пожаловаться" и напишите Ваши претензии, только будет ли толк?

15. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Сережа, ты запутался в Ольгиных темах)... Про коронавирус - прямо и направо)).
    Так получилось...
    Вот в тему:

Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.

Надо приближаться к Богу, и т.д. Это то, что можно и потому, нужно делать... И молиться за нуждающихся... Ну, ясное дело...
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

Ваши права