Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Очень необычное свидетельство сестры о подготовке жить в наступающем тяжелом времени

1. #1 (6388517)

Очень необычное свидетельство сестры о подготовке жить в наступающем тяжелом времени

Очень необычное свидетельство сестры о подготовке жить в наступающем тяжелом времени

Новые условия верования на земле - новые качества верующего.

Многие годы ходит в вере эта сестра, но то, что с ней происходит сейчас, говорит, о том, что грядет очень серьезное на землю.
    Время последнее создает другие условия возможности веровать - жить при новых технологиях уничтожения населения, оставаться плодоносным, удивительно трудоспособном, когда люди слабеют, подвержены натиску со с тороны темных сил, создающих скрытое высокотехнологическое оружие воздействия на психику людей, введение ядов через воду, еду, почву отравленную, распространение вирусов через специальные лаборатории и пр.
    И я приведу откровение одной сестры, которая рассказывает, что к ней прямо был Голос: готовиться к евангелизации в новых тяжелых условиях, которые по Воле Бога обязательно будут созданы, Бог попускает темным силам "испытать всех живущих на земле".
    Для этого она учится сейчас делать все абсолютно с Господом, малое ли большое ли - абсолютно все с Ним, в Нем и без Него НИЧЕГО. Все, что собирается сделать, обсуждается с Господом и , если это никчемно для Бога, она отходит от своего намерения и ждет , что дальше, куда и где. То есть, "широкого пути" уже не может быть, поскольку вне Господа - это делать уже в паре с самим дьяволом.
    Новое время - это взвешивание всех людей на Божьих весах: подготовился ли человек к новым условиям, сможет ли он в паре с Господом выстоять в новых необычных условиях. Всегда ведь Бог обильно действовал через посвященных Ему людей. "Я и Отец одно", говорил Иисус Христос, Полное единение с Отцом Небесным. Братья Иисуса пошли на празднество, а Иисус говорил: "Мое время еще не пришло". Полная водимость Отцом Небесным. Это видели Его ученики, а Иисус "не угождал людям и истинно пути Божиему учил".
    Наедине ученикам Своим многое объяснял и они пошли после и приводил Бог через них многих и многих к вере и мир изменился, изменился в корне и насовсем. Прежним уже никогда не был.
    "Следуй за Мной" - так призывал Сам Иисус ученика. "За Мной" , а не время от времени за Иисусом, постом отдых от этого, расслабление. Нет, в Писании Иисус учил: "Пребывающий во мне много дел сотворит".
    Не пребывающий значит, пройдет обычным путем, может, конечно, с помощью лживых духов, опять же в научении легковерных, показывать чудеса, собирать стадионы, но это будет пустым и к истинному не приведет.
    "Пребудьте в о Мне". Не просто "будьте", а ПРЕбудьте. То есть, полное в Нем нахождение. Иначе это будет смесь дьявольского и Божьего. Так не бывает. Все время в Божье вклиниваться будет дьявол и это все будет, как подточенное червями - вредителями больное деревце и плодов не принесет. Да и Бог через такого много не сделает, такое дерево не прославит Силу Господа, а покажет ослабленное дьяволом что-то среднее и вроде серой каши.
    При этом, оно и понятно, что Вся Слава будет только Господу, если человек в Нем истинное творит. Да и без пребывания постоянно в Нем ничего истинного не будет.
    Так вот сестра говорит, что внезапно стала очень ослабленной в теле, хотя веруя в Господе , отличалась ранее хорошим здоровьем, но все теперь делая в Боге и с Богом, видит такое, что никто особенно и не замечает ее слабости в теле. Поднимается с утра и идет делать многие и многие дела с ним, так же и ночью, проснувшись, сразу же старается призвать Господа и, проснувшись утром, в Нем все и мысленные просматривания планов на день. Не сама думает, как хочет, а в Господе просматривает: вот так оно, Господи, то Ты как? А вот такое мне сказали и призвали, а Ты как? Вот хотелось бы вот это и это, то Ты как? Направь в правильное русло.
    Сначала было не просто, все время как вырывалась из этого общения с Господом, хоть где, хоть идя по улице, абсолютно хоть где чтобы только в Нем и с Ним
    Но слабость напоминала о себе тут же в теле, дисциплинировала и уже проще и легче становилось идти в Господе.
    Хотя ей без Господа постоянно уже бы и ничего не удалось.

Когда сестра не выдержала и пожаловалась Господу, что, Господи, трудно ведь так ходить, хоть и помощь постоянно есть, она увидела видение, как буквально железная цепь так впилась в мордочку овчарки, ее любимой собаки, что овчарка вынуждена терпеть была очень сильную боль, а Голос произнес: иначе ты погибнешь дальше. Недавно она была разбужена среди ночи и очень ясно услышала: погибнет много людей. Конечно, трудно ей все это дается, она тоже мечтает о выздоровлении, но и ловит себя на том, что вот и здесь решала как сделать без Господа и там находилась какое-то, хоть и короткое время, без обращения к Нему и, смиряясь ,говорит: потерплю, но научусь абсолютно все с Тобой, в Тебе.
    И вот сегодня мы слышим предупреждающие проповеди о тяжелом для нас в последнем времени, много каналов в православии, к примеру, посвящены не только откровениям старцев, нет, там внимательно просматривают все новые достижения в высокоразвитых технологиях, которые не в пользу людей, не в продление их жизней, а сокращении и полном управлении темными силами населением земли. Сегодня звучат призывы уехать, убежать от цивилизации, Там , в городах, мол оцифруют, начнут облучать, травить и пр. Но вернее все же услышать Волю Господа, где и как служить Ему. Можно и убежать, а можно и остаться там,где Он Сам и определит. И в Боге сохраниться самому и других научить этому.

2. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    Очень необычное свидетельство сестры о подготовке жить в наступающем тяжелом времени ...
    вроде, написаны слова о Боге
    и служение действительно бывает тяжело нести
    но описанное здесь веет подделкой, веет чужим духом, я бы не пошел за ним
    если у кого есть такой тесный и постоянный контакт с Богом, то было бы много и силы, и радости
    убегания на постоянку от мира вообще бы не было
    сейчас время проповеди о Христе
    какое убегание от людей?
    если бы Богу нужно было просто наше избавление от страданий, Он бы забрал нас, и дело с концом
    как раз наше обитание тут и держит еще мир (мы - соль земли)

3. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    Может, на форуме сделать какую-то "женскую комнату"??? ...и пусть там друг друг рассказывают "что где кто слышал"...
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

4. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,283
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Может, на форуме сделать какую-то "женскую комнату"??? ...и пусть там друг друг рассказывают "что где кто слышал"...
    Вместо полдюжины солистов целый сводный хор, выдержишь ?

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

5. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    А что Вы все смеетесь? Ведь, в нынешний век столько обольщения дьявольского, что надо ходить буквально за ручку с Господом. Здесь я согласна с героиней рассказа.
    Ведь, дьявол постоянно меняет тактику. Сначала Церковь была гонима, лилась кровь рекой, но это не уменьшало число уверовавших, а наоборот. После этого, дьявол решил сделать христианство официальной государственной религией и при Константине это произошло в 313 году. Христиане даже пользовались многими льготами... Одним словом. престижно стало быть Христианином и поперли туда все кому не лень. А в России даже насильно крестили...

Вот уже где была воля ересям, а за правду - наказывали, отлучали. Ереси закреплялись на Соборах. Теперь - время высоких технологий, и дьявол задумал что-то опять коварное, поэтому, правильно говорит сестра: надо буквально каждый шаг сверять с Господом.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»
    (Псалтирь 18:15)

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».
    (Псалтирь 49:21)

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    А себя вы не причисляете к этому числу?
    Разве вы не о своих переживаниях открываете темы?

7. Цитата Сообщение от Сергей Л Посмотреть сообщение
    какое убегание от людей?
    (мы - соль земли)
    Довольно сомнительно. Наверно при СССР было благоприятнее. Или сейчас в тоталитарных режимах. Евангелие-то проповедуется как никогда, и даже принимается вроде. Но для духовного роста и сораспятия со Христом - условия самые неблагоприятные, времена страшные, как никогда раньше. Рождаются духовные уродцы и рахитики, от таких же как и мы - духовных инвалидов. А в Небо входят совершенные, святые. "Освободившись от греха - плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная".
    Хорошо, если свет. Святы во всех поступках. А то - как сегодня модно учить - мы не святы в поступках, но святы о глазах божьих.

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    @Тихий

Вместо полдюжины солистов целый сводный хор, выдержишь ?
    а хто туда будет ходить?
    я - нет

@lubow.fedorowa

А что Вы все смеетесь? Ведь, в нынешний век столько обольщения дьявольского, что надо ходить буквально за ручку с Господом. Здесь я согласна с героиней рассказа.
    Ведь, дьявол постоянно меняет тактику. Сначала Церковь была гонима, лилась кровь рекой, но это не уменьшало число уверовавших, а наоборот. После этого,
    дьявол решил сделать христианство официальной государственной религией и при Константине это произошло в 313 году. Христиане даже пользовались многими льготами... Одним словом. престижно стало быть Христианином и поперли туда все кому не лень. А в России даже насильно крестили...

Вот уже где была воля ересям, а за правду - наказывали, отлучали. Ереси закреплялись на Соборах. Теперь - время высоких технологий, и
    дьявол задумал что-то опять коварное, поэтому, правильно говорит сестра: надо буквально каждый шаг сверять с Господом.
    Милые женщины!

"ходить за ручку", "дьявол решил"... ... . . . . . . . . . . . . . . . . ..

@Двора

А себя вы не причисляете к этому числу?
    Разве вы не о своих переживаниях открываете темы?
    Вы тоже согласны, что то, что говорит из меня, это Бог?

Бог, в Которого веруете Вы.

Согласны?

Мы "выдаём" из себя то, что получается в результате прохода через нас чьих-то слов и/ли понятий. Так же, как очищается вода, проходя через фильтр песка.

Но назвать ли это "Богом"??? Богом всех.

я - об этом.

мир
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    @Тихий

а хто туда будет ходить?
    я - нет

@lubow.fedorowa

Милые женщины!

"ходить за ручку", "дьявол решил"... ... . . . . . . . . . . . . . . . . ..

@Двора

Вы тоже согласны, что то, что говорит из меня, это Бог?

Бог, в Которого веруете Вы.

Согласны?

Мы "выдаём" из себя то, что получается в результате прохода через нас чьих-то слов и/ли понятий. Так же, как очищается вода, проходя через фильтр песка.

Но назвать ли это "Богом"??? Богом всех.

я - об этом.

мир
    Ничего такого я не писала и даже не предпологала, вы пишите о своих переживаниях.
    И так многие. если не все, пишут что их волнует, в чем они находят утешения ...
    А вы таких в резервации предлагаете ... сами бы хотели там оказаться?
    Короче, судим по себе и что себе желаем того и другом, а чего себе не желаем того и другим не желаем.

10. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    @Сергей Л

вроде, написаны слова о Боге
    и служение действительно бывает тяжело нести
    но описанное здесь веет подделкой, веет чужим духом, я бы не пошел за ним
    если у кого есть такой тесный и постоянный контакт с Богом, то было бы много и силы, и радости
    убегания на постоянку от мира вообще бы не было

какое убегание от людей?
    если бы Богу нужно было просто наше избавление от страданий, Он бы забрал нас, и дело с концом
    как раз наше обитание тут и держит еще мир (мы - соль земли)
    Скажите, а что Вы сейчас проповедуете "о Христе"?

Может, конечно, где-то есть (ещё на Земле) народ "наивный да чистый", который способен, прислонившись к чему-то, "открывши рот" слушать рассказчика.
    Но нынче время знания.

и коммивояжёры (предлагающие) могут быть весьма побиваемы "камнями" не "за весть" и возможность её "продать", а за назойливость; "товар", в принципе, уже везде "разложен" и доступен; что, кроме того, способны предложить Вы???

Спасибо!

(мир)

- - - Добавлено - - -

@Двора

Ничего такого я не писала и даже не предпологала, вы пишите о своих переживаниях.
    И так многие. если не все, пишут что их волнует, в чем они находят утешения ...
    А вы таких в резервации предлагаете ... сами бы хотели там оказаться?
    Короче, судим по себе и что себе желаем того и другом, а чего себе не желаем того и другим не желаем.
    Ещё раз обращаю Ваше внимание (как раз на это я и "вздыбилась"): человек своё, пропущенное через себя, называет Господом.

Вашим Господом.

Моим "Господом".

И при этом пишет "дьявол решил, дьявол затеял"; кого больше и лучше знает написавший: Господа или . .. . . (к Господу ведь, получается, надо ещё и "бежать", и искать... а дела дьявола итак "хорошо известны"...)

А вы таких в резервации предлагаете ...
    почему "резервация"?! если где-то собираются и поют хором, или собираются солить огурцы на зиму, то это "резервация"???

Евр.10

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12

@Двора

Ещё раз обращаю Ваше внимание (как раз на это я и "вздыбилась"): человек своё, пропущенное через себя, называет Господом.

Вашим Господом.

Моим "Господом".

И при этом пишет "дьявол решил, дьявол затеял"; кого больше и лучше знает написавший: Господа или . .. . . (к Господу ведь, получается, надо ещё и "бежать", и искать... а дела дьявола итак "хорошо известны"...)

почему "резервация"?! если где-то собираются и поют хором, или собираются солить огурцы на зиму, то это "резервация"???
    Помните об обетовани нашей праматери, что от ее семени родится человек от Господа?
    И она своего первенца приняла за такого, ведь помните ... а почему она так подумала, а потому что ей это было обещано.
    А случилось это через тысячелетия.
    Писания полны обетований и мы имеем обетование просить и получать, потому потому ничего удивительного, что пришедшие мысли человек может определить что они от Господа, тут нужна проверка, а так ли говорит слово Божие, если так, то это Божие, а если отличается, то может быть от своих способностей, а может и от лукавого духа ...
    Различать это твердая пища, не все мы имеем такую способность.
    Это относится и к пророчествам и к откровениям: один пророчествует, а прочие рассуждают, вот и рассуждаем кто как может.

12. Цитата Сообщение от Терапевт2 Посмотреть сообщение
    Довольно сомнительно. Наверно при СССР было благоприятнее. Или сейчас в тоталитарных режимах. Евангелие-то проповедуется как никогда, и даже принимается вроде. Но для духовного роста и сораспятия со Христом - условия самые неблагоприятные, времена страшные, как никогда раньше. Рождаются духовные уродцы и рахитики, от таких же как и мы - духовных инвалидов. А в Небо входят совершенные, святые. "Освободившись от греха - плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная".
    Хорошо, если свет. Святы во всех поступках. А то - как сегодня модно учить - мы не святы в поступках, но святы о глазах божьих.
    мне бывает на сердце очень легко, когда туда входит вот такое расположение:
    я попаду на небо к Богу на общих основаниях, как все, благодаря жертве Христа
    мне не надо стараться быть хоть чем-то лучше других

такое бывает иногда
    а обычное расположение: я лучше других, пытаешься тужиться и т п, это тяжело тянуть
    причем это "я лучше других" сидит глубоко, его стыдно на поверхность вытаскивать
    но оно там есть и влияет на наши поступки и слова

к чему я это?
    к тому, что те самые общие основания неизменны во все времена
    они просты, их легко нести, когда на них полагаешься, они тебя несут, а не ты их
    причем никто не войдет к Богу как какой-то особенный, только на общих основаниях

13. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,500
    Цитата Сообщение от Сергей Л Посмотреть сообщение
    мне бывает на сердце очень легко, когда туда входит вот такое расположение:
    я попаду на небо к Богу на общих основаниях, как все, благодаря жертве Христа
    мне не надо стараться быть хоть чем-то лучше других
    -Сергей, ты член Тела Христова? Иисус тебе Глава?
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

14. Души затрагивает Сам Бог когда, тогда и идет Его работа, Его Спасение и Он Сам знает, кто перейдет черту вечности и будет в раю.Нам не открывает Он, кто там.
    Если Он подвинут в сторонку своими планами, своими представлениями человеческими, то Его не будет в деле спасения., то и мало кого коснется так, как касался Иисус Христос душ, идя Сам в Своих ВЕРНО наученных учениках. И воз, как говорится, останется в прежнем.
    Чтобы Бог шел в учениках, то и сердца их должны быть преданы Богу, ходить ВО ВСЕМ с Богом, не позволяя дьяволу строить что-то свое и портить и портить лучшие начинания с Богом.
    Выйти надо из этого обмана, когда и с дьяволом бы еще как-то, да и с Богом бы тоже как-то.
    такая позиция проигрышна. Поскольку Бог есть Хозяин,Ввладыка, Ему подчиняются ангелы, а люди нередко решают, что Богу и такого половинчатого и даже остаточного принципа хватит.
    И надо,чтобы находились люди, кто срывали бы покров с такого обмана.
    Бог не есть карманный удобный Бог. Потому и случаются страшные вещи в странах.

- - - Добавлено - - -

Вроде и верно говорят,что когда время для проповедывания было легким, всегда противятся, всегда не просто.
    Но, конечно, только Бог знает, как оно пойдет дальше, и о очень тяжелом времени в Библии тоже говорится. Но на сегодня к примеру (Я не знаю, повторю, как оно пойдет) ВОЗ вдруг заявляет, что заразиться может две трети населения, треть погибнуть. То как оно? Легко ли будет и сложнее, чем ...

Ваши права