Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Анализ объекта

1. Ветеран Аватар для Батёк
    12,011
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Да, я за него говорю... интересное видео...
    Я угораю над обрусевшими израильтянами.☺ Обьект настоящий потому-что есть этот же объект с другой камеры.
    Христос - наш Учитель.

2. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Я угораю над обрусевшими израильтянами.☺
    Так, они ругались русским матом?

Я думал, это что то по семитски, просто совпадение с русским матом...

Обьект настоящий потому-что есть этот же объект с другой камеры.
    Ну и что это по твоему?

3. Ветеран Аватар для Батёк
    12,011
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Так, они ругались русским матом?

Я думал, это что то по семитски, просто совпадение с русским матом...

Ну и что это по твоему?
    Это явно не плазмоид который мог бы быть редким видом шаровой молнии. Движения его явно продуманные я думаю это дроны из будущего.
    Христос - наш Учитель.

4. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Это явно не плазмоид который мог бы быть редким видом шаровой молнии. Движения его явно продуманные я думаю это дроны из будущего.
    Интересно смогли ли они уже переместиться в эдемский сад и определить наконец то, что же там произошло)
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

5. Ветеран Аватар для Батёк
    12,011
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Интересно смогли ли они уже переместиться в эдемский сад и определить наконец то, что же там произошло)
    Скажу вам честно Бог насадил те два дерева в нашей голове и поэтому там ни каких секретов нету: рай это когда мы жили под деревом жизни правым полушарием в детстве а сейчас левым деревом познания взрослые.☺
    Христос - наш Учитель.

6. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Скажу вам честно Бог насадил те два дерева в нашей голове и поэтому там ни каких секретов нету: рай это когда мы жили под деревом жизни правым полушарием в детстве а сейчас левым деревом познания взрослые.☺
    Проблема в том, что основная масса продолжает жить под правым, не смотря на количество прожитых лет.
    Но некоторые взрослеют по непонятным причинам и на свою беду.
    Зачем?
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

7. Ветеран Аватар для Батёк
    12,011
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что основная масса продолжает жить под правым, не смотря на количество прожитых лет.
    Но некоторые взрослеют по непонятным причинам и на свою беду.
    Зачем?
    Так женщины и дети считай жители рая к ним Бог вообще не имел претензий практически весь спрос всегда был с человека.☺
    Христос - наш Учитель.

8. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Так женщины и дети считай жители рая к ним Бог вообще не имел претензий практически весь спрос всегда был с человека.☺
    Спрос?
    Вы считаете если спроса нет, то уже в раю?
    Интересный такой Райок получается

9. Ветеран Аватар для Батёк
    12,011
    Записей в дневнике
    5

По мне это какой то вид ленивеца только по видемому с генетическими отклонениями потерявший шерсть.
    Христос - наш Учитель.

10. лично я все НЛО могу поделить на 3 типа:
    1. явления природы, неизученного столько, что ... чего только не бывает
    2. созданные людьми вещи, если бы нам открыли все инфо, мы бы удивились, какие военные всего мира маньяки, что только не попробуют
    3. действительно духовные явления (типа как Вифлеемская звезда и другие). Тут мало что могу сказать. Скажу только, что даже если увидели что из этого разряда, в экстаз впадать не надо. После того, как Иисус отдал свою жизнь за нас, ничего более великого и удивительного, влияющего на нас, уже не будет. Только Его возвращение. Посему предлагаю не бегать за всякого рода конфетти.

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    Здравствуй Батёк!

Есть. Это ИРЧ (изделие рук человеческих).
    Нет.__________

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    По моему мнению нло не вмешивается в нашу жизнь по причине чтобы не изменить наше будущее.
    Им пока не разрешено. Потом выйдут в большей мере и скажут, что мы их потомки и они наши спасители. И многих соблазнят.

Это мир дьявола прорывается все больше.

Последнее время..

пс. Да, под землей и под водой.

12. Ветеран Аватар для Батёк
    12,011
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Сергей Л Посмотреть сообщение
    лично я все НЛО могу поделить на 3 типа:
    1. явления природы, неизученного столько, что ... чего только не бывает
    2. созданные людьми вещи, если бы нам открыли все инфо, мы бы удивились, какие военные всего мира маньяки, что только не попробуют
    3. действительно духовные явления (типа как Вифлеемская звезда и другие). Тут мало что могу сказать. Скажу только, что даже если увидели что из этого разряда, в экстаз впадать не надо. После того, как Иисус отдал свою жизнь за нас, ничего более великого и удивительного, влияющего на нас, уже не будет. Только Его возвращение. Посему предлагаю не бегать за всякого рода конфетти.
    К стати Вефлиемская звезда имеет природное обьяснение. Такую же звезду описали китайские императоры в 1000 году нашей эры взорвалась сверх новая звезда и её было видно не вооружённым глазом и днём и ночью. Сейчас это крабавая туманность но в 1000 году её сияние держалось так долго и ярко являясь природным ориентиром.
    Христос - наш Учитель.

Ваши права