Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Анализ объекта

1. #1 (6389370)
    Ветеран Аватар для Батёк
    12,012
    Записей в дневнике
    5

Анализ объекта

Сразу видно что объект реальный так-как при увеличении объекта он выходит за рамки просмотра и при движении резкость концентрируется на обьекте. Также открываются шлюзы по видимому забора водяного пара для водорода. До него четыре пролёта моста примерно 300 метров. Видется с далека как метров 8 но с 300 метров будет метров 16. Есть у кого какие соображения?
    Последний раз редактировалось Батёк; 13.02.2020 в 13:11.
    Христос - наш Учитель.

2. Православный Аватар для Andron
    3,834
    Записей в дневнике
    4
    НЛО это "подводный лодки" бесов .Как мы создали разные спец средства, для того чтобы опускаться под воду, так и бесы создали свои батискафы, чтобы к нам сюда приходить. НЛО суть бесы .
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

3. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    НЛО это "подводный лодки" бесов .Как мы создали разные спец средства, для того чтобы опускаться под воду, так и бесы создали свои батискафы, чтобы к нам сюда приходить. НЛО суть бесы .
    Может даже и не бесы, а параллельная цивилизация, под землёй...

Они вообще могут быть, не с других планет, и не с параллельных миров, а с нашего, под землёй и водой... просто, опередили нас в развитии, на несколько сотен или тысяч лет...

А напрямую не вмешиваются, потому что не дают...

4. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,420
    Записей в дневнике
    29
    Здравствуй Батёк!

Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Есть у кого какие соображения?
    Есть. Это ИРЧ (изделие рук человеческих).

5. Ветеран Аватар для Батёк
    12,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение

Они вообще могут быть, не с других планет, и не с параллельных миров, а с нашего, под землёй и водой... просто, опередили нас в развитии, на несколько сотен или тысяч лет...

Возможно только тогда бы они давно обрушили нашу финансовую систему чтобы мы не вычерпывали природные ресурсы и не нагревали землю. У меня к видео один вопрос откуда оператор мог знать что объект летит с права если ему кто-то не сказал за кадром? По моему мнению нло не вмешивается в нашу жизнь по причине чтобы не изменить наше будущее. Т.е. нло это дроны которые запустили наши правнуки для сбора информации для создания новых миров.
    Христос - наш Учитель.

6. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Сразу видно что объект реальный так-как при увеличении объекта он выходит за рамки просмотра и при движении резкость концентрируется на обьекте. Также открываются шлюзы по видимому забора водяного пара для водорода. До него четыре пролёта моста примерно 300 метров. Видется с далека как метров 8 но с 300 метров будет метров 16. Есть у кого какие соображения?
    Обычный летающий дрон
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

7. Православный Аватар для Andron
    3,834
    Записей в дневнике
    4

Да бесы это всё ...
    Вот тоже, передача интересная.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

8. Ветеран Аватар для Батёк
    12,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Обычный летающий дрон
    Дрон из будущего?☺
    Христос - наш Учитель.

9. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Дрон из будущего?☺
    Всегда смущает качество съемки всех встреч с такими объектами.
    Это при том, что люди научились снимать соседние галактики.
    Думаю, нормальные специалисты по компьютерной графике и видеосьемке могли бы очень просто все объяснить.
    Правда последние скорее заняты делом, а не просиживают штаны на подобных форумах.))
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

10. Ветеран Аватар для Батёк
    12,012
    Записей в дневнике
    5
    Я как то с другом наблюдал группу плазмоидов только оранжевого цвета. Ещё кто нибудь видел плазмоиды?
    Последний раз редактировалось Батёк; 14.02.2020 в 07:12.
    Христос - наш Учитель.

11. Христианин. Аватар для Briliant
    Я как то с другом наблюдал группу плазмоидов только оранжевого цвета. Ещё кто нибудь видел плазмоиды?
    Я сам лично не видел... но, есть у меня одна история, из моего детства:

где то, в конце 80-х, к нам приехали родственники, на свадьбу... остались у нас на неделю... в один из после свадебных дней, взрослые пошли к другим родственникам в гости, а мы, дети, остались дома... и вот, они возвращаясь к нам домой ночью, видели в небе красный огненный шар... он висел в ночном небе, и был ясно виден им всем... через некоторое время, он разделился на пять шаров, а потом снова соединился, и исчез...

Вот такую историю они нам детям рассказали...

12. Ветеран Аватар для Батёк
    12,012
    Записей в дневнике
    5
    Я сам лично не видел... но, есть у меня одна история, из моего детства:

где то, в конце 80-х, к нам приехали родственники, на свадьбу... остались у нас на неделю... в один из после свадебных дней, взрослые пошли к другим родственникам в гости, а мы, дети, остались дома... и вот, они возвращаясь к нам домой ночью, видели в небе красный огненный шар... он висел в ночном небе, и был ясно виден им всем... через некоторое время, он разделился на пять шаров, а потом снова соединился, и исчез...

Вот такую историю они нам детям рассказали...
    Я с другом отдыхал на каникулах в профилактории и по вечерам бегали и занимались для похода в горы. В один из вечеров над долиной в 3-4 километре увидели несколько плазмоидов оранжевого цвета. Они то и дело стремились то к земле то обратно по некоему воздушному коридору. Плазмоиды могут иметь и природное происхождение являясь неким видом шаровой молнии возникающей от прохождения подводземных рек через залежы руды или влияние той же руды на напряженность в небе.
    Христос - наш Учитель.

13. Христианин. Аватар для Briliant
    Я с другом отдыхал на каникулах в профилактории и по вечерам бегали и занимались для похода в горы. В один из вечеров над долиной в 3-4 километре увидели несколько плазмоидов оранжевого цвета. Они то и дело стремились то к земле то обратно по некоему воздушному коридору. Плазмоиды могут иметь и природное происхождение являясь неким видом шаровой молнии возникающей от прохождения подводземных рек через залежы руды или влияние той же руды на напряженность в небе.
    Мне интересно видео белого шара, у Храмовой горы, в 2011 году... интересно, это фейк?

14. Ветеран Аватар для Батёк
    12,012
    Записей в дневнике
    5
    Последний раз редактировалось Батёк; 14.02.2020 в 10:18.
    Христос - наш Учитель.

15. Христианин. Аватар для Briliant
    Да, я за него говорю... интересное видео...

Ваши права