Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 163

Тема: Последнее время - Знамение Конца !

1. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Так что к просмотру, господа, к просмотру !
    2000 лет уже последние времена. И всё никак не наступит конец. Вот же незадача та.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

2. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение

- этот 2020 год это последний год относительного затишья ;

- начиная с 2021 года пройдут три периода по 3,5 года :

первый (2021 - середина 2024 года :...........
    Для кого-то этот год будет последним,для кого-то 24-й....
    Важно быть преданным в своём сердце истинному Богу в любую минуту,
    а не улучив последний момент,
    прикинуться белым и пушистым.
    Конечно,не без того,что кое-кому и повезёт,как тому разбойнику ,
    но он ведь не расчитывал и не "подсчитывал" удачу .

3. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение

Дни Сына Человеческого названы последними.
    Так что последние времена с первого пришествия во Плоти Помазанника Божьего.
    С таким же успехом последними временами можно было бы назвать момент изгнания Адама с Евой из рая. Парой- тройкой тысяч лет больше-меньше - что это меняет по сути? Ничего.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

4. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Оля тоже в этой помойке собирает... вы там не встречались?
    Как говорится:
    Лучше перебздеть, чем недобздеть.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Важно быть преданным в своём сердце истинному Богу в любую минуту,
    а не улучив последний момент,
    прикинуться белым и пушистым.
    По моему лучше улучить последний момент и покаяться, чем всю жизнь считать себя преданным Богу, чтобы потом выяснилось как ты оказывается заблуждался.

6. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Тут где-то форумчанин Аксёнов (Николай кажется) лазил, он тоже моду взял подсчитывать даты. Интересно, кто кого из них "доказательствами" забросает.
    Я ни чего доказывать не собирался и не собираюсь, но скажу, что информация данная автором темы не выдерживает ни какой критики, и не отвечает на библейские пророчества и вопросы о втором пришествии.

Самое главное это то, что в этой информации нет даты и связи начала пришествия Христа и и даты начала потопа. А эта связь - обязательна, потому что дата потопа данная в 7 гл. Быт указана Богом только для этой взаимосвязи.

7. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,867
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Николай Аксёнов Посмотреть сообщение
    Я ни чего доказывать не собирался и не собираюсь, но скажу, что информация данная автором темы не выдерживает ни какой критики, ...
    Возможно он, прочитав Ваши даты, скажет то же самое.

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    По моему лучше улучить последний момент и покаяться, чем всю жизнь считать себя преданным Богу, чтобы потом выяснилось как ты оказывается заблуждался.
    Евангелие от Матфея 24-37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
    38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег,
    39 и не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого;
    Про таких как ты уже сказано, не думали, а думать надо уже сейчас.

9. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    61
    @Ник Тарковский

Привожу ролик из Ютуба :
    Прошу вас посмотрите без предубеждения.
    Просто посмотрите.

Это не просто ФАКТЫ, это факты Неба, просто так отмахнутся не получится !

Так что к просмотру, господа, к просмотру !
    И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
    Быт.8:21

Молодежь, когда собирается вместе, "машет юбками", или знаниями, или кулаками... или курит, или пьёт: время молодости, время выяснения и максимализма (как скажем мы, уже взрослые); молодёжь распаляется, ибо в ней всё кипит: кто не помнит этого???

Ролик снят красиво (достойно того, что сейчас можно иметь в "аргументах").

О сути когда-то сказала Земфира: "я разгадала знак "бесконечность" (с)

Но на Земфиру мы можем "зацикать", ибо она "плотская" и душевная.

А здесь "прыжки за бананом" всё продолжаются и продолжаются; да, познать "ум Христов" возможно (Христос всё таки был подобным нам, человекАм), но вот так "взять" и "выхватить банан" прямо из "рук" Бога?!

Для этого, действительно, надо быть "молодым и дерзким", и Господь простит все эти "прыжки", ибо они не в сторону наркотиков или чего-то плохого; они - в сторону познания.
    Поэтому - пусть веселятся; 100 дней нам осталось ("до приказа" ) или "сто лет" - суть одна: живите ЛЮДЬМИ.

А "приоткрывать" завесы "папиной спальни" никто не позволял (да и не звал: "отгадайте, дети?!" )

Быт.9:22: опасайтесь

(мнение)
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

10. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Евангелие от Матфея 24-37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
    38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег,
    39 и не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого;
    Про таких как ты уже сказано, не думали, а думать надо уже сейчас.
    А про таких как ты где сказано? Я напомню.

И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас;

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Ник Тарковский
    И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
    Быт.8:21
    (мнение)
    2-е послание Петра 3-4 и говорящие: «где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же».
    5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
    6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
    7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
    Бармалеев разных мастей ждет погибель.

- - - Добавлено - - -

А про таких как ты где сказано? Я напомню.
    И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас;
    ЭТО ПРО ТЕБЯ СКАЗАНО, НЕ ЗАБЛУЖДАЙСЯ.

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    ЭТО ПРО ТЕБЯ СКАЗАНО, НЕ ЗАБЛУЖДАЙСЯ.
    нет, это про тебя сказано. будет тебе тогда христов божий.

13. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    нет, это про тебя сказано.
    Это мы будем скоро посмотреть. Будешь локти кусать. Пока, с тобой вату катать желания нет.

14. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Это мы будем скоро посмотреть. Будешь локти кусать. Пока, с тобой вату катать желания нет.
    утю тю. Вату ты здесь катаешь христов божий. вот будешь посмотреть когда тебе скажут - Я никогда не знал вас;

15. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Возможно он, прочитав Ваши даты, скажет то же самое.
    Пусть попробует.

Ваши права