Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 163

Тема: Последнее время - Знамение Конца !

1. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Привожу ролик из Ютуба :

Прошу вас посмотрите без предубеждения..
    Просто посмотрите.
    Ну вот как хотят,так и интерпретируют)) Что то додумал,что придумал и вуаля...2021-2028 -Конец света снова объявлен.Это ничего,что сам Иисус сказал о том,только Отец знает... Понятно,зачем лезут в апокалипсис,там можно много додумать,хотя это паренек не один такой,каждый пытается под себя что то подогнать,пусть криво и невпопад,но к себе поближе.Видимо,поэтому Иисус любил притчами объяснять,тут уже сложнее что то придумать.

2. Ветеран Аватар для Манад
    6,383
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    @Ник Тарковский

Мир тебе Ник Тарковский!

У меня к тебе вопрос Ник.
    Зачем мне/тебе/нам знать о времени второго пришествия Иисуса Христа?

Ведь у нас нет никакой возможности повлиять на этот процесс, ни отсрочить его, ни убыстрить его...

Для чего спасённому думать о конце времён, для чего?
    Говоришь, правильно, крепко говоришь, только почему так уверен, что уже спасен?
    С ув. Монад
    Велик мир у любящих Закон
    Не обманывайтесь:Бог поругаем не бывает! :bible:

3. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Привожу ролик из Ютуба :
    Прошу вас посмотрите без предубеждения.
    Просто посмотрите.
    "... из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу"
    "... сказываю вам : если они умолкнут, то камни возопиют"
    Это не просто ФАКТЫ, это факты Неба, просто так отмахнутся не получится !
    Вот даты :
    - этот 2020 год это последний год относительного затишья ;
    - начиная с 2021 года пройдут три периода по 3,5 года :
    первый (2021 - середина 2024 года : появление Христа Господня (это будет тайное (как вор ночью) появление Сына Человека (Человеческого), Первого из человеков, которого Всевышний соделает Своим Первым Сыном.
    второй (середина 2024 - 2027 год) : восхищение Истинной Невесты Христа (той, Которая примет Послание Восхищения (В.Бранхам был только Предвестник этого).
    третий (2028 - середина 2031 года) : появление двух помазанных елеем (Святого Духа) в пустыне Иудейской (Моисей и Илия). Вызов верного остатка Израиля (144 тыс. из 12-ти колен) и производство судов Египетских (шесть труб Апокалипсиса) над всею землёю (треть населения земли погибнет).
    Мы всё это увидим ...
    Так что к просмотру, господа, к просмотру !
    Кто прелести алчет, в чём бы она ни выражалась, тому дьявол её непременно предоставит, причём оформит всё в лучшем виде, как в предложенном вами видеоролике. Всё использовано: и высокого качества видео и монтаж, и соответствующее, внушающее доверие и трепет звуковое сопровождение, и подборка "убедительных" видео вставок из голливудской киноиндустрии, и "откровенный", "искренний" голос ведущего, которому открыта страшная тайна, не доступная остальным, которой он спешит "безвозмездно, то есть даром", поделиться со всеми. Да и сам молодой человек, "изрекающий откровения", не абы какой невзрачный, старый, несимпатичный, сирый, убогий, отталкивающий или ка́личного вида человек, а специально и тщательно подобранный (наверняка прошёл серьёзный отбор-кастинг) и обученный актёр-лицедей, знающий своё дело, с имиджем "простого парня". Все эти качественно подготовленные дьявольские видео-аудио фокусы и трюки, имеют целью лишь одно - внушить доверие и прельстить тех, кто как раз прелестей в жизни и алчет.

А за этой отвлекающей, яркой, внешне эффектной, призванной убедить и внушить доверие видео-звуко-словесной мишурой скрыта главная, но очень хромающая суть всех этих откровений - их логическая база, на которой построены все эти "откровения" с кабалистическими манипуляциями цифрами и "вычислениями", типа 6 дней сотворения мира - это 6000 лет его земного существования, а седьмой день - это тысячелетний рай земной, для удостоившихся этого рая.
    Ведь в основе всех этих хромающих расчётов и подгонок к 2028 году, так красиво упакованных в отвлекающее и сбивающее с толку красочное аудио-видео оформление, взято почему-то за аксиому (как истину, не требующую доказательств) два краеугольных камня: основание государства Израиль в 1948 году, которое выдаётся у него за "расцвет смоковницы"(!!!) и приплюсованный к нему человеческий век в 80 лет, который также принят у него за явно притянутый за уши постулат (тож истина, не нуждающаяся в доказательстве). И убери хоть один из этих крайне сомнительных камней, как рухнет весь его карточный домик "божьих откровений" о конце света, как рухнули и не сбылись множество таких же ложных предсказаний, в своё время, для прелести алчущих людей.

А теперь о главном - о духовной сути всей этой прелести. Верным Христу не важно, не нужно и не полезно знать точное время свершения пророчества о дне оном. Хотя, по признакам и можно судить о приближении этого дня. Но заниматься кабалистикой с точными вычислениями того, что Господь не открыл нам, крайне вредно и уводит в прелесть, а не приближает к истине. Довольно нам и тех знамений, которые предшествуют пришествию Христа и которым надлежит ещё сбыться. Те же, кто непременно прелести алчет, её и получат от духовного источника всех прелестей, искушений и соблазнов - дьявола. Но только где окажутся потом, обличённые во лжи, от несбывшейся очередной прелести своей, в которую поверили?
    Поэтому главное всем, верным Христу, не гадать-рядить о "конце света", а жить каждый день, как последний в нашей жизни - со Христом и во Христе. Потому что не знает никто из нас когда его последний день: сегодня, завтра, через год или через много лет. Не знает никто заранее, что случиться с ним завтра, а тем более через месяц и год. И если застигнет смерть нас внезапно, когда не ждали и не думали о ней, рассчитывая на свою молодость и здоровье, то в чём застигнет, в том и предстанем перед Христом в день оный.
    А посему, в чём бы и когда бы ни застигла нас смерть, нужно быть всегда готовым к ней и пребывать постоянно в истине (во Христе). А это, в свою очередь, возможно лишь тогда, когда человек духовно перерождается во Христе из человека плоти - от мира сего, в духовного - не от мира сего, но от горнего. К этому и нужно стремиться, на это и нужно положить все силы и всю жизнь свою, так как именно в этом и есть спасение наше.
    А пророчества сбудутся в своё время и всё речённое Христом исполнится, главное, чтобы мы здесь, на земле, при жизни нашей земной, успели духовно переродится в детей Божьих, сбросив с себя мирские и земные путы, в которых прочно удерживает нас дьявол, через что все мы рабы ему.

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    я не запрещаю, а говорю вам о том что вы привели текст о людях, которые сравниваются с храмом Божьим, а я вам привел прямой текст где говорится о Иерусалимском Храме. Там нет сравнений.

Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
    Простой вопрос:
    1. нет Храма уже около 2000 лет, нет и о нем не могло быть речи, потому что обещанный спускается с небес и он не для антихриста, вы же ссылаетесь на логику ... включайте ее.
    Последний раз редактировалось Двора; 14.02.2020 в 15:58.

5. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    61
    Это вы не понимаете. Спаслась одна семья - БОЖИЯ. Место спасения тоже одно. Так и сегодня спасётся толь БОЖИЙ народ и место спасения также одно.
    Хорошо; сузим проход в ковчег: так усматривается из Ваших слов, что Вы - "семья Божья" и всё равно спасаетесь, так? (ну, не "бармалейка" же Вы?! )

Тогда ещё один вопрос: когда в огне будут гореть детки "бармалеев", Вы где @Христов Божий будете?

Мерси за честность.
    Заранее.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Хорошо; сузим проход в ковчег: так усматривается из Ваших слов, что Вы - "семья Божья" и всё равно спасаетесь, так? (ну, не "бармалейка" же Вы?! )

Тогда ещё один вопрос: когда в огне будут гореть детки "бармалеев", Вы где @Христов Божий будете?

Мерси за честность.
    Заранее.
    Интересно, какие чувства желаете пробудить?
    Гнев, негодование на суд Божий?
    Вот что, вот какие ... не праздные вопросы и на них есть ответы, так почему не желаете видеть их и вступаете в войну против Бога?

7. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,420
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Говоришь, правильно, крепко говоришь, только почему так уверен, что уже спасен?
    - Потому что я верую в Сына Божия!
    - Потому что я рождён от Духа и воды!
    - Потому что я имею Духа Святого, как залог наследия!

8. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Поэтому главное всем, верным Христу, не гадать-рядить о "конце света", а жить каждый день, как последний в нашей жизни - со Христом и во Христе. Потому что не знает никто из нас когда его последний день: сегодня, завтра, через год или через много лет.
    Аминь!_____
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    1) Как так?
    Заранее.
    и всё равно спасаетесь, так? ЭТО КАК ТАК?
    К этому времени отнесут на погост. Гореть никто не будет, но солнце будет использовано. Если все сгорят что будут кушать птички?
    Откровение Иоанна 19-17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим посередине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
    18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
    В ковчеге была дверь, которую закрыл БОГ и спасение стало не возможным. Это пророческий прообраз на наши дни. Всё повторится. ИИСУС дверь овцам, перед Армагеддоном эта дверь тоже будет закрыта БОГОМ.

10. Ветеран Аватар для Манад
    6,383
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    - Потому что я верую в Сына Божия!
    - Потому что я рождён от Духа и воды!
    - Потому что я имею Духа Святого, как залог наследия!
    И в чем твое имение заключается, как определяешь ЕГО, может и я его имею, а может и нет...
    Тоже крещен и в Сына верую, слава Спасителю!
    С ув. Монад
    Велик мир у любящих Закон
    Не обманывайтесь:Бог поругаем не бывает! :bible:

11. Цитата Сообщение от Helg Посмотреть сообщение
    Поток сознания. Вполне возможно, что конец близок. Конец тьмы... Надо жить тут и сейчас, а не страхами о будущем.
    Так кто же против ? Только "за" !
    Прими Слово, которое Всевышний открывает на этот день !
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

12. Цитата Сообщение от Просто чел Посмотреть сообщение
    Похоже на некий старт-ап некого мальчонки-молодого-пастора с помощью ю-туба для привлечения людей. Что-то выдает в нём пятидесятника. На мой взгляд, ключевая ошибка, от которой он начал плясать не туда - он, по какой-то ведомой только ему причине, прибавил к цифре 1948 цифру 80. Потом - ещё какие-то "цифры", и "созвездия"...
    Сдобрил всё это традиционной баптистско-пятидесятнической богословской жвачкой - этим назойливым гремучим симбиозом всего, чего только можно, легко связывая приключения Адама и Евы с измышлениями левой пятки господина Павла, а также "видением" некого фанатичного грека на острове Патмос.
    Если взять самого Иисуса, то он ничего не говорил обо всём этом. Хотя о нем написаны четыре евангелия - довольно серьезные и подробные труды. Он просто учил, как надо жить во все времена, чтобы быть в царстве Бога.
    ...некоторые из стоящих возле Иисуса, по его словам, не увидев смерти - уже увидят Царство Бога. Это написано в трех из четырех евангелий. То есть человек может увидеть Царство Бога, пришедшее в силе еще при своей жизни земной. Вот, в чем суть. А не в неких мнимых расчетах.
    Толку от всех этих расчетов? Готовиться к ним? Как? ...Как этот мальчонка будет готовиться к этой дате? ... Имение раздаст? ... Не смешите. Больше похоже, что постарается сколотить это самое имение "стоя за церковной кафедрой", держась на плаву при любом строе и обольщая доверчивых прихожан.
    Вы знаете, у меня тоже такое было мнение !
    Юнец, без году неделя в вере, а туда же "во пророки" метит. Много таких развелось в это последнее время !

Но тут я вспомнил эпизод с Иисусом в храме.
    "... из уст младенцев и грудных детей, Ты устроил хвалу".

И ещё : " ... сказываю вам, если они умолкнут, то камни возопиют".

Так вот, мы уже достаточно "в вере", многое повидали и имеем своё автори-тетное (тарное) мнение.
    Но все мы имеем только часть, да и то тускло.
    Вот и хочет Всевышний кое что нам просветить.
    А то как же ? Не хочет Он, чтобы кто погиб, но чтобы все достигли познания Истины.

Это довольно здраво про проклятую Смоковницу (дом Израилев). Две тысячи лет она была под проклятием Божьим ("кровь Его на нас и детях наших"). Еврейские погромы по всему миру, Холокост !
    И вот проклятие снимается. Благославение переходит от язычников к евреям (в земле Израильской). 1948 год.
    Это Знак от Бога Всемогущего ! Это предсказано Священным Писанием за две с половиною тысячи лет (устами пророков Исаи, Иеремии, Иезекиля).

Иисус сказал : "... не прейдёт род сей, как всё это будет".
    я, к примеру 1960 г.р., мне в середине этого года будет 60 годков.
    Мы свидетели всему этому : образованию Израиля и т.д.
    Это нашему поколению Господь Иисус сказал.
    Пора встрепенуться ! Поспали, хватит ! В полночь раздался КРИК !
    А сейчас действительно полночь (самая тёмная ТЬМА невежества, деноминаций).

Итак : крик ! Жених идёт, выходите на встречу Жениху !
    Вы как хотите, а я буду просыпаться : Жениха надобно встречать !
    А масло ?
    Ах, да ! МАСЛО ! Где же масло Святого Духа (Откровение Божие).
    А вот ОНО !
    "... Сын Человеческий придя, найдёт ли ВЕРУ на земле". А что есть ВЕРА ? Это Открытое Слово Божье на этот день.
    Слово должно открыться !

Вот об этом и трубит этот ЮНЕЦ !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Оля тоже в этой помойке собирает... вы там не встречались?
    Люба, я тебя очень люблю (конечно ЛЮБОВЬЮ Господа нашего Иисуса Христа). Что ты так на меня, я ж не про коронованный вирус тебе говорю !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
    2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.

- - - Добавлено - - -

Дни Сына Человеческого названы последними.
    Так что последние времена с первого пришествия во Плоти Помазанника Божьего.

- - - Добавлено - - -

И еще ... три перида перечисленны Тарковским и в нем, в перечислении явная ошибка, потому что второе горе это связано с двумя свидетелями и их трудом на планете, а вот третье горе после Пришествия А у Тарковского другой порядок ..., как и многое у него другое ...
    Да, Тарковский, как всегда ерунду городит ! Пургу гонит !
    Он такой, вы знайте !

Он ещё не такое сгородить может ! Знай его !

Но вот в чём ДЕЛО ! Три периода верны. После них только треть вымрет (коронавирус только репетиция !
    Начиная с 2031-го польются чаши (язвы) Господни, чтоб истребить нечестивых с земли.
    Священное Писание нам обещает : "... когда будут истребляемы нечестивые, вы увидите".
    Мы будет уже в безопасности ! На это и надеемся !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    2000 лет уже последние времена. И всё никак не наступит конец. Вот же незадача та.
    Это для того, чтоб Церковь бодрствовала и молилась (ибо не знаете ни дня и ни часа, когда Господь ваш придёт).
    Но пришло время узнать ! Господь наш близко (при дверях) !
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

13. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Для кого-то этот год будет последним,для кого-то 24-й....
    Важно быть преданным в своём сердце истинному Богу в любую минуту,
    а не улучив последний момент,
    прикинуться белым и пушистым.
    Конечно,не без того,что кое-кому и повезёт,как тому разбойнику ,
    но он ведь не расчитывал и не "подсчитывал" удачу .
    Ценю ваш ЮМОР !

Вот именно на того разбойника и расчитываем. Он был ближе всех к Распятому (даже ученики разбежались, а мать только у креста стояла).
    Быть распятым с Самим Господом, - это Величайшая Честь !
    Но кто это видел ?
    Только Сам Господь видел. Он видел предназначение этого, висевшего справа.
    Он был в Плане Божьего Спасения (а тот другой, нет).
    А потому и сказал ему (ныне же будешь со Мною в раю !

Пломбир (эскимо), ты хочешь в рай ! Только видвэрто ! откровенно !
    Кто ж не хочет ?
    Конечно !
    Тогда повиси на кресте :

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AleksTula Посмотреть сообщение
    Ну вот как хотят,так и интерпретируют)) Что то додумал,что придумал и вуаля...2021-2028 -Конец света снова объявлен.Это ничего,что сам Иисус сказал о том,только Отец знает... Понятно,зачем лезут в апокалипсис,там можно много додумать,хотя это паренек не один такой,каждый пытается под себя что то подогнать,пусть криво и невпопад,но к себе поближе.Видимо,поэтому Иисус любил притчами объяснять,тут уже сложнее что то придумать.
    Конечно всё наугад, на ощуп т.с.
    Но лучше на ощуп, чем никак.
    Чтобы день тот не застал нас в расплох.
    Если бы ведал, то подготовился бы ...

Настало время "ВЕДАТЬ ...

Раньше всё было в притчах, а ныне "... прямо возвещаешь об Отце и притчи никакой не говоришь".

Раньше мы в штанишках бегали, а ныне как мужи ходим !
    Пора нам мужами становиться : " ... стань как муж, Я буду говорить с тобою".

Отбросьте ропот, господа, и гордыню отбросьте ! Примите насаждаемое Слово !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Кто прелести алчет, в чём бы она ни выражалась, тому дьявол её непременно предоставит, причём оформит всё в лучшем виде, как в предложенном вами видеоролике. Всё использовано: и высокого качества видео и монтаж, и соответствующее, внушающее доверие и трепет звуковое сопровождение, и подборка "убедительных" видео вставок из голливудской киноиндустрии, и "откровенный", "искренний" голос ведущего, которому открыта страшная тайна, не доступная остальным, которой он спешит "безвозмездно, то есть даром", поделиться со всеми. Да и сам молодой человек, "изрекающий откровения", не абы какой невзрачный, старый, несимпатичный, сирый, убогий, отталкивающий или ка́личного вида человек, а специально и тщательно подобранный (наверняка прошёл серьёзный отбор-кастинг) и обученный актёр-лицедей, знающий своё дело, с имиджем "простого парня". Все эти качественно подготовленные дьявольские видео-аудио фокусы и трюки, имеют целью лишь одно - внушить доверие и прельстить тех, кто как раз прелестей в жизни и алчет.

А за этой отвлекающей, яркой, внешне эффектной, призванной убедить и внушить доверие видео-звуко-словесной мишурой скрыта главная, но очень хромающая суть всех этих откровений - их логическая база, на которой построены все эти "откровения" с кабалистическими манипуляциями цифрами и "вычислениями", типа 6 дней сотворения мира - это 6000 лет его земного существования, а седьмой день - это тысячелетний рай земной, для удостоившихся этого рая.
    Ведь в основе всех этих хромающих расчётов и подгонок к 2028 году, так красиво упакованных в отвлекающее и сбивающее с толку красочное аудио-видео оформление, взято почему-то за аксиому (как истину, не требующую доказательств) два краеугольных камня: основание государства Израиль в 1948 году, которое выдаётся у него за "расцвет смоковницы"(!!!) и приплюсованный к нему человеческий век в 80 лет, который также принят у него за явно притянутый за уши постулат (тож истина, не нуждающаяся в доказательстве). И убери хоть один из этих крайне сомнительных камней, как рухнет весь его карточный домик "божьих откровений" о конце света, как рухнули и не сбылись множество таких же ложных предсказаний, в своё время, для прелести алчущих людей.

А теперь о главном - о духовной сути всей этой прелести. Верным Христу не важно, не нужно и не полезно знать точное время свершения пророчества о дне оном. Хотя, по признакам и можно судить о приближении этого дня. Но заниматься кабалистикой с точными вычислениями того, что Господь не открыл нам, крайне вредно и уводит в прелесть, а не приближает к истине. Довольно нам и тех знамений, которые предшествуют пришествию Христа и которым надлежит ещё сбыться. Те же, кто непременно прелести алчет, её и получат от духовного источника всех прелестей, искушений и соблазнов - дьявола. Но только где окажутся потом, обличённые во лжи, от несбывшейся очередной прелести своей, в которую поверили?
    Поэтому главное всем, верным Христу, не гадать-рядить о "конце света", а жить каждый день, как последний в нашей жизни - со Христом и во Христе. Потому что не знает никто из нас когда его последний день: сегодня, завтра, через год или через много лет. Не знает никто заранее, что случиться с ним завтра, а тем более через месяц и год. И если застигнет смерть нас внезапно, когда не ждали и не думали о ней, рассчитывая на свою молодость и здоровье, то в чём застигнет, в том и предстанем перед Христом в день оный.
    А посему, в чём бы и когда бы ни застигла нас смерть, нужно быть всегда готовым к ней и пребывать постоянно в истине (во Христе). А это, в свою очередь, возможно лишь тогда, когда человек духовно перерождается во Христе из человека плоти - от мира сего, в духовного - не от мира сего, но от горнего. К этому и нужно стремиться, на это и нужно положить все силы и всю жизнь свою, так как именно в этом и есть спасение наше.
    А пророчества сбудутся в своё время и всё речённое Христом исполнится, главное, чтобы мы здесь, на земле, при жизни нашей земной, успели духовно переродится в детей Божьих, сбросив с себя мирские и земные путы, в которых прочно удерживает нас дьявол, через что все мы рабы ему.
    Как всегда пишем много ...
    Даже не читал.

Уважаю ваше мнение. И Люба туда же ! Во как ! Да я от тебя, Любовь, другого и не ожидал !
    Греби себе дальше !

Но вот что вам скажу : время уже коротко, и писать много, есть утомительно для глаз.
    Не прислушаетесь сейчас, потом поплатетесь. Это не угроза, нет ! Это ЛЮБОВЬ !

14. Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    @Ник Тарковский

Мир тебе Ник Тарковский!

У меня к тебе вопрос Ник.
    Зачем мне/тебе/нам знать о времени второго пришествия Иисуса Христа?

Ведь у нас нет ни какой возможности повлиять на этот процесс, ни отсрочить его, ни убыстрить его...

Для чего спасённому думать о конце времён, для чего?
    Может вам там в Кемерово виднее, но ...
    Зачем страусу голову прятать в песок ...

Что бы день тот не застал вас в расплох !
    Чтоб не увлеклись вы своими деноминационными различиями и разногласиями.
    Ведь Великая скорбь всех уровняет ( как мистер КОЛЬТ !

Перед лицом Освенцима : все белые и пушистые ...
    Не доводи до этого, друг !
    Зачем тебе это ?

Прими предостережение Божие ! Да, ОНО выглядит так себе (юнец какай-то !
    Господь берёт ничего не значащее и говорит ЗНАЧАЩЕМУ (САМОМУ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ) : остановитесь на путях ваших (деноминаций) и распросите о Пути древнем и идите по Нему.

"Я Есъмь Путь !"
    "Я Есъмь Открытое Слово этого дня !"
    "Кто Мною войдёт, тот спасётся : войдёт и выйдет и пажить найдёт !"

Слышишь, МУЖ БОЖИЙ ! Войдёт и выйдет ! Мало войти (вот ты вошел !
    А как насчёт : выйти ?
    Только тогда найдёшь пажить Божью (Слово этого дня, Спасающее Слово), когда выйдешь к Нему за стан (твоей деноминации, своего понимания Писаний).

Время выхода, господа. Последнее предупреждение от Господа Иисуса !
    Доколе будете упорными, с необрезанными ушами ! Говорит Господь !
    Как отцы ваши, так и вы !
    Не упрямьтесь, ибо Слово говорит к вам !

15. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Прими Слово, которое Всевышний открывает на этот день !
    А где гарантия, что это именно Господь открывает?
    -----------------------------------------------
    Из всех взрывов признаю только взрыв смеха.

Ваши права