Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 105

Тема: Последнее время - Знамение Конца !

1. #1 (6389594)

Последнее время - Знамение Конца !

Привожу ролик из Ютуба :

Прошу вас посмотрите без предубеждения.
    Просто посмотрите.

"... из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу"

"... сказываю вам : если они умолкнут, то камни возопиют"

Это не просто ФАКТЫ, это факты Неба, просто так отмахнутся не получится !

Вот даты :

- этот 2020 год это последний год относительного затишья ;

- начиная с 2021 года пройдут три периода по 3,5 года :

первый (2021 - середина 2024 года : появление Христа Господня (это будет тайное (как вор ночью) появление Сына Человека (Человеческого), Первого из человеков, которого Всевышний соделает Своим Первым Сыном.

второй (середина 2024 - 2027 год) : восхищение Истинной Невесты Христа (той, Которая примет Послание Восхищения (В.Бранхам был только Предвестник этого).

третий (2028 - середина 2031 года) : появление двух помазанных елеем (Святого Духа) в пустыне Иудейской (Моисей и Илия). Вызов верного остатка Израиля (144 тыс. из 12-ти колен) и производство судов Египетских (шесть труб Апокалипсиса) над всею землёю (треть населения земли погибнет).

Мы всё это увидим ...

Так что к просмотру, господа, к просмотру !
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,821
    Записей в дневнике
    3
    Фантазёры................

3. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Принимается !

Следующий !
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

4. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    А в 2028, вероятно, скажут, что Господь перенёс дату и "открыл", чтоб в новом видеоролике была сообщена людям новая дата -от 2040 до 2060гг...., а там,кто дотянет , кто доползёт и не помрёт от старости , тогда и видно будет и слышно будет "новые пророчества", типа: "Господь открыл, но передумал...и теперь у нас есть для вас срочное сообщение- вы все умрёте, но в свой день и час.")) И неважно, что о дне том и часе даже Ангелам небесным неизвестно, зато они-то знаютЬ, им "открыто".
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 14.02.2020 в 01:59.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

5. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Привожу ролик из Ютуба :

Прошу вас посмотрите без предубеждения.
    Просто посмотрите.
    Поток сознания. Вполне возможно, что конец близок. Конец тьмы... Надо жить тут и сейчас, а не страхами о будущем.
    -----------------------------------------------
    Из всех взрывов признаю только взрыв смеха.

6. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,408
    Записей в дневнике
    29
    @Ник Тарковский

Мир тебе Ник Тарковский!

У меня к тебе вопрос Ник.
    Зачем мне/тебе/нам знать о времени второго пришествия Иисуса Христа?

Ведь у нас нет ни какой возможности повлиять на этот процесс, ни отсрочить его, ни убыстрить его...

Для чего спасённому думать о конце времён, для чего?

7. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Принимается !

Следующий !
    Похоже на некий старт-ап некого мальчонки-молодого-пастора с помощью ю-туба для привлечения людей. Что-то выдает в нём пятидесятника. На мой взгляд, ключевая ошибка, от которой он начал плясать не туда - он, по какой-то ведомой только ему причине, прибавил к цифре 1948 цифру 80. Потом - ещё какие-то "цифры", и "созвездия"...
    Сдобрил всё это традиционной баптистско-пятидесятнической богословской жвачкой - этим назойливым гремучим симбиозом всего, чего только можно, легко связывая приключения Адама и Евы с измышлениями левой пятки господина Павла, а также "видением" некого фанатичного грека на острове Патмос.
    Если взять самого Иисуса, то он ничего не говорил обо всём этом. Хотя о нем написаны четыре евангелия - довольно серьезные и подробные труды. Он просто учил, как надо жить во все времена, чтобы быть в царстве Бога.
    ...некоторые из стоящих возле Иисуса, по его словам, не увидев смерти - уже увидят Царство Бога. Это написано в трех из четырех евангелий. То есть человек может увидеть Царство Бога, пришедшее в силе еще при своей жизни земной. Вот, в чем суть. А не в неких мнимых расчетах.
    Толку от всех этих расчетов? Готовиться к ним? Как? ...Как этот мальчонка будет готовиться к этой дате? ... Имение раздаст? ... Не смешите. Больше похоже, что постарается сколотить это самое имение "стоя за церковной кафедрой", держась на плаву при любом строе и обольщая доверчивых прихожан.
    Последний раз редактировалось Просто чел; 14.02.2020 в 02:20.

8. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    45,821
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    А в 2028, вероятно, скажут, что Господь перенёс дату и "открыл", чтоб в новом видеоролике была сообщена людям новая дата -от 2040 до 2060гг...., а там,кто дотянет , кто доползёт и не помрёт от старости , тогда и видно будет и слышно будет "новые пророчества", типа: "Господь открыл, но передумал...и теперь у нас есть для вас срочное сообщение- вы все умрёте, но в свой день и час.")) И неважно, что о дне том и часе даже Ангелам небесным неизвестно, зато они-то знаютЬ, им "открыто".
    Тут где-то форумчанин Аксёнов (Николай кажется) лазил, он тоже моду взял подсчитывать даты. Интересно, кто кого из них "доказательствами" забросает.

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    @Ник Тарковский
    Мир тебе Ник Тарковский!
    У меня к тебе вопрос Ник.
    Зачем мне/тебе/нам знать о времени второго пришествия Иисуса Христа?
    Ведь у нас нет ни какой возможности повлиять на этот процесс, ни отсрочить его, ни убыстрить его...
    Для чего спасённому думать о конце времён, для чего?
    Евангелие от Марка 13-35 Итак, бодрствуйте, ибо не знаете, когда придёт хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
    36 чтобы, придя внезапно, не нашёл вас спящими.
    37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.
    Евангелие от Матфея 25-1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
    2 Из них пять было мудрых и пять неразумных.
    3 Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
    4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
    5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
    6 Но в полночь раздался крик: «вот, жених идёт, выходите навстречу ему».
    7 Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
    8 Неразумные же сказали мудрым: «дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут».
    9 А мудрые отвечали: «чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе».
    10 Когда же пошли они покупать, пришёл жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
    11 после приходят и прочие девы, и говорят: «Господи! Господи! отвори нам».
    12 Он же сказал им в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас».
    МАСЛО ЭТО ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МУДРЫЕ ПЕРЕДАВАЛИ ДРУГИМ, СВЕТИЛИ.

10. Договор между Израилем и Палестиной усиленно продвигается Трампом. Палестина пока не согласна, но Израиль во всю готовится к этому. Не знаю как, но говорят, что за 7-8 месяцев они способны построить третий Храм.
    Да, в видео многое притянуто за уши, но на то они и образы, чтоб не были явно видны. Так или иначе, но думаю, что этот мир обречён, и конец его уже с большой вероятностью не через десятилетия, а через годы.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

11. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Евангелие от Марка 13-35 Итак, бодрствуйте, ибо не знаете, когда придёт хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
    36 чтобы, придя внезапно, не нашёл вас спящими.
    37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.
    Евангелие от Матфея 25-1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
    2 Из них пять было мудрых и пять неразумных.
    3 Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
    4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
    5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
    6 Но в полночь раздался крик: «вот, жених идёт, выходите навстречу ему».
    7 Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
    8 Неразумные же сказали мудрым: «дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут».
    9 А мудрые отвечали: «чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе».
    10 Когда же пошли они покупать, пришёл жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
    11 после приходят и прочие девы, и говорят: «Господи! Господи! отвори нам».
    12 Он же сказал им в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас».
    МАСЛО ЭТО ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МУДРЫЕ ПЕРЕДАВАЛИ ДРУГИМ, СВЕТИЛИ.
    Спасибо за заострение внимания на цитате.
    Неразумные не запасали масла. Не стремились его иметь, чтобы светить.
    Настоящее христианство в разуме, а не в его отрицании.
    В разумном сознании, а не в "смерти Христа, которая всех спасла".

12. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Привожу ролик из Ютуба :
    Оля тоже в этой помойке собирает... вы там не встречались?
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

13. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Оля тоже в этой помойке собирает... вы там не встречались?
    Зря Вы так. Ю-туб - это, всего-лишь площадка для выставления информации. Как хорошей, так и плохой. Есть разные люди. Разные люди выставляют информацию. Нужно уметь отсеивать. Например, для меня ю-туб - кладезь незаменимой информации по обслуживанию авто, который позволяет без бесчисленных и трудных проб и ошибок понять многие важные вещи. А всего-лишь потому, что люди просто по доброте душевной, хотят поделиться тем, к чему пришли сами. Это достойно уважения. И так в других сферах тоже. Смотрю забавные ролики про зверей, слушаю музыку, познавательные передачи. Очень много, что самое удивительное - для разумных и свободных ментально людей, чего не показывают по "ящику". Потому, что "ящик" - для зомбирования. Нужно только производить отсев.
    Последний раз редактировалось Просто чел; 14.02.2020 в 04:17.

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Просто чел Посмотреть сообщение
    Нужно только производить отсев.
    В этом-то и дело...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение

Так что к просмотру, господа, к просмотру !
    1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
    2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.

- - - Добавлено - - -

Дни Сына Человеческого названы последними.
    Так что последние времена с первого пришествия во Плоти Помазанника Божьего.

- - - Добавлено - - -

И еще ... три перида перечисленны Тарковским и в нем, в перечислении явная ошибка, потому что второе горе это связано с двумя свидетелями и их трудом на планете, а вот третье горе после Пришествия
    14 Второе горе прошло; вот, идет скоро третье горе.
    15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков
    А у Тарковского другой порядок ..., как и многое у него другое ...

Ваши права