Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Живое общение с Отроком Павлом

1. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    отрок Павел на [23:22] сам благословил (разрешил) выложить разговор с ним и его откровения (как и в печатном виде), и если ты заметил в мною созданной теме я не выкладывал ничего, кроме самого разговора.
    А где можно ознакомится с распечаткой разговора, потому что в видео ничего не понятно, что говорят.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

2. Как Господь Исус спустился вниз, чтобы поднять нас на верх, а не чтобы остаться тут внизу на нашем уровне навсегда, так и Церковь должна.
    Не как прозелитизм - когда брали языческие праздники и на пустом месте придумывали новые праздники вместо старых, когда язычники продолжали вкладывать (и до сих пор вкладывают!) в них языческий смысл, и когда иконы взяли и объявили чем-то лучшим для поклонения чем идолы (сколько веков прошло, а языческое отношение к ним сохранилось - именно поэтому Б-г запретил это мерзкое делание) - всё осталось по прежнему: идолопоклонство есть идолопоклонство под разными обертками.
    И как спустилась католическо-православня Церковь вниз, так там и остаётся.
    И плоды этого бреда - наблюдаем.

- - - Добавлено - - -

PS
    самопровозглашенный "Отрок" не против, чтобы его "отроком" называли, и священник ЗАО РПЦ МП поэтому говорит нам здесь: я то что? да? ))
    А если бы он себя Царём звал. так же типа, с меня спрос маленький - сам назвался? Где логика то...

3. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Олежка, дорогой, отрок Павел больной, можешь это понять? Он себя, как мне думается, не воспринимает юношей или мужчиной, он отрок, и ему комфортней, чтобы люди к нему обращались, как к отроку.
    На [6:52] собеседник, от лица других людей, сам называет его «отроком», и отрок Павел на это в ответ не возражает, а воспринимает, как само собой разумеющееся. Олег, любимый, если ты приведешь ходя бы печатную цитату, где Павел просит не называть его «отроком», то я извинюсь перед вами и перед Богом, и перестану этого больного взрослого мужчину (по физиологическим признакам мальчика, в чем и ты согласен), называть отроком. Мне главное, чтобы ему (отроку Павлу) было комфортно, что его в общественном пространстве так называют.
    Второй момент, Олежка, отрок Павел на [23:20] сам благословил (разрешил) выложить разговор с ним, и то, что он говорит (а распечатку он сам передал), и если ты заметил, в мною созданной теме я не выкладывал ничего, кроме самого разговора.
    Мне никто в личку не писал, даже не спрашивал, нужно ли в созданной мной теме выкладывать во всеуслышание дополнительную информацию (не касающуюся откровений Павла), или не нужно. Меня даже не предупредили, понимаешь? Зачем так надо было делать?
    То, что далеко не отрок Павел больной и немощный, все мы можем понять и сострадать ему в этом. И если даже выглядит он, ввиду своего физиологического недоразвития, как отрок, и имеет голос отрока, вовсе не означает, что время остановилось для него и он "застрял" навечно в отрочестве своём. Мы слышим рассуждения и слова не отрока, но взрослого мужа, который таковым и является. Карлики и лилипуты, которые встречаются среди людей, также взрослеют и стареют, хоть и похожи могут быть внешне на детей. Но взрослый карлик - не отрок! Отроки, как и положено им, пребывают в детстве своём, взрослея со временем. Сей же муж уже взрослый и вполне разумный для возраста своего! Поэтому ложь о его вечном отрочестве не приемлю, отвергаю и другим в эту ложь верить не советую, чтобы не приобщиться к ней, а вместе с ней и к тому, от кого исходит всякая ложь.

Далее, кто перерождается во Христе и духовно становится с Ним одно, не могут уже участвовать в делах дьявола, так как у Христа с дьяволом нет ничего общего. И если пытаются взять "в оборот" сего немощного мужа некие дельцы, видя в нём источник своего земного счастья, то мужу сему, если он действительно во Христе, не составит труда распознать духовную суть "окучивающих" и обхаживающих его проходимцев, чтобы отвергнуть всю их лукавую помощь и услуги. Если же муж сей, понимая с кем имеет дело, сознательно идёт на сделку с не Божьими слугами, получая от этого известность, славу или ещё какую-либо мзду, то становится соучастником злых дел их. И по-другому здесь быть не может! Божье - Богу, а дьявольское - дьяволу. А тот, кто пытается совместить и смешать одно с другим, не устоит в истине, так как смешанная с ложью истина уже не истина, но ложь.

4. РПЦ МП
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    По всем признакам, действительно Ангел Хранитель. Жду распечатку, проверю глубже.
    Думаю, всё должно быть в норме, почти уверен. Сам специализируюсь на эсхатологии около 10 лет. Насколько мне опыт может подсказывать.

Правило, данное Ангелом-Хранителем отроку Павлу:
    1. О молитве через каждые три часа.
    2. Для отказа от паспортов.
    Как вы узнаете, что это точно Ангел Хранитель? Есть какие- то точные критерии отбора? Откуда эти критерии? Насколько вероятна ошибка?

Ваши права