Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Живое общение с Отроком Павлом

1. #1 (6390077)
    РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3

Живое общение с Отроком Павлом

2. А откуда вы знаете кто говорил отроку Павлу?
    ​Барба-борода.Варвар-бородатый.Я-варвар...

Прекрасен был на вид,и весьма приятен на вкус плод,умертвивший меня...

3. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете кто говорил отроку Павлу?
    По всем признакам, действительно Ангел Хранитель. Жду распечатку, проверю глубже.
    Думаю, всё должно быть в норме, почти уверен. Сам специализируюсь на эсхатологии около 10 лет. Насколько мне опыт может подсказывать.

Правило, данное Ангелом-Хранителем отроку Павлу:
    1. О молитве через каждые три часа.
    2. Для отказа от паспортов.
    Последний раз редактировалось - Сергий; 14.02.2020 в 13:50.

4. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Правило, данное Ангелом-Хранителем

Не факт...
    ​Барба-борода.Варвар-бородатый.Я-варвар...

Прекрасен был на вид,и весьма приятен на вкус плод,умертвивший меня...

5. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Не факт...
    Согласен.

Пока дал предварительную оценку. Если тут есть люди опытные в эсхатологии, то с удовольствием бы углубился по ряду вопросов.

6. Слава Б-гу за то что я вышел из это беспредела - РПЦ МП (ЗАО). Если священник постит ТАКОЕ - секта в худшем виде.
    Психиатрия, гипноз и бред.
    Скорей всего это карлик-бабушка несёт пургу, есть вариант что специально. Так же как они специально строят из себя бесноватых.
    Ювенальная юстиция как раз для таких случаев.

7. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FYL Посмотреть сообщение
    Слава Б-гу за то что я вышел из это беспредела - РПЦ МП (ЗАО). Если священник постит ТАКОЕ - секта в худшем виде.
    Психиатрия, гипноз и бред.
    Скорей всего это карлик-бабушка несёт пургу, есть вариант что специально. Так же как они специально строят из себя бесноватых.
    Ювенальная юстиция как раз для таких случаев.
    Подобные оценки со стороны неправославных — лучшее доказательство богодухновенности откровения.

8. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Ничего не понятно, кто отвечает и что говорит, неразборчиво.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

9. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Живое общение с Отроком Павлом
    ...
    Перейдя на ютуб, под данным видео, автором канала с ником Будь верен до смерти, выложившим это видео, написано: "Откровение Ангела Отроку Павлу, о последнем времени. На самом деле отроку 31 год. Он очень сильно болеет с детства и нуждается в наших с вами молитвах. Братие если кому Бог положит на сердце можете пожертвовать для нищих. 2202 2004 7660 2063. сбер банк. Руслан идельевич"

Отрочество - это период жизни человека, в среднем, с 9 до 15 лет, то есть, между детством и юностью. Соответственно и отрок - это молодой человек в возрасте с 9 до 15 лет. Человек же, выложивший это видео на ютубе, утверждает, что этому "отроку" 31 год. Выходит, никакой он не отрок, но взрослый муж! Хоть и имеет детский голос, по-видимому, из-за болезни. И тут же, реквизиты счёта сбер. банка и просьба о пожертвовании.

Для чего же вы представляете нам этого взрослого мужа, хоть и больного, как отрока, что уже ложь? И если в самом названии уже ложь, то где гарантия, что всё остальное - правда, а если и правда, то с какими намерениями, если тут же примешан храм маммоны и денежный счёт? Как вам такое сочетание ангелов, дающих духовные откровения через лжеотрока и бесов, стяжающих вполне материальные и земные блага - деньги. Ведь всё это выглядит как банальная сделка продажи ангельских откровений с использованием лжеотрока!

И вообще, откуда пошло это увлечение отроками и лжеотроками, изрекающими какие бы то ни было откровения, когда верные Христу итак знают, что с земными слугами дьявола, дорвавшимися до власти земной и захватившими все СМИ, нельзя иметь ничего общего, чтобы не приобщиться к нечистоте их и не стать соучастниками построения нового миропорядка, устраиваемого ими для приведения к власти над народами мира лжемессии-антихриста, в котором воплотится их отец и бог - дьявол?

10. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Перейдя на ютуб, под данным видео, автором канала с ником Будь верен до смерти, выложившим это видео, написано: "Откровение Ангела Отроку Павлу, о последнем времени. На самом деле отроку 31 год. Он очень сильно болеет с детства и нуждается в наших с вами молитвах. Братие если кому Бог положит на сердце можете пожертвовать для нищих. 2202 2004 7660 2063. сбер банк. Руслан идельевич"

Отрочество - это период жизни человека, в среднем, с 9 до 15 лет, то есть, между детством и юностью. Соответственно и отрок - это молодой человек в возрасте с 9 до 15 лет. Человек же, выложивший это видео на ютубе, утверждает, что этому "отроку" 31 год. Выходит, никакой он не отрок, но взрослый муж! Хоть и имеет детский голос, по-видимому, из-за болезни. И тут же, реквизиты счёта сбер. банка и просьба о пожертвовании.

Для чего же вы представляете нам этого взрослого мужа, хоть и больного, как отрока, что уже ложь? И если в самом названии уже ложь, то где гарантия, что всё остальное - правда, а если и правда, то с какими намерениями, если тут же примешан храм маммоны и денежный счёт? Как вам такое сочетание ангелов, дающих духовные откровения через лжеотрока и бесов, стяжающих вполне материальные и земные блага - деньги. Ведь всё это выглядит как банальная сделка продажи ангельских откровений с использованием лжеотрока!

И вообще, откуда пошло это увлечение отроками и лжеотроками, изрекающими какие бы то ни было откровения, когда верные Христу итак знают, что с земными слугами дьявола, дорвавшимися до власти земной и захватившими все СМИ, нельзя иметь ничего общего, чтобы не приобщиться к нечистоте их и не стать соучастниками построения нового миропорядка, устраиваемого ими для приведения к власти над народами мира лжемессии-антихриста, в котором воплотится их отец и бог - дьявол?
    Он без бабушки (на видео он об этом говорит), даже поездки не совершает )
    Откуда столько ненависти к человеку?

Для меня возраст не влияет на чистоту откровения. Если ему 31 год, то понятие «отрок» в данном случае, — духовное понятие, как и «старец», которым именовались, как мы знаем, и довольно молодые люди, но умудренные Духом Святым, опытом церковной жизни.
    Нельзя всё так буквально воспринимать, и с такой ненавистью относиться к незнакомым людям, тем более к больным. Его Ангел всё видит, а помнишь что Бог об этом сказал? (От Матфея 18:10)

Олег, дорогой, Павла, как и все, именую отроком, ввиду его физиологических особенностей, а также потому, что сам Ангел Хранитель называет его «чадо мое». А отрока Вячеслава включил в один из список старцев, и считаю это правильным, потому что его уровень — это уровень Серафима Саровского, и я тут ничего не могу поделать, мне совесть не позволяет считать иначе. Понимаешь, дорогой?

Видишь с какой любовью я к тебе отношусь и к тем, кто тебе дорог? Никого из твоих не оскорбил, не унизил, в народе не похулил, в долгу не остался. Надеюсь никто из его родственников (особенно мать и бабушка) не прочтут твои слова, и не возопиют слезно к Господу, видя, как их сына, которого они с таким трудом и любовью растили (это результат всей их жизни, в который они душу вложили), кто-то так описывает в Интернете на глазах у группы людей в христианском сообществе.

Если бы я увидел или узнал, что о моем сыне кто-то так говорит в Интернете, у меня бы сердце разорвалось на части.
    Последний раз редактировалось - Сергий; 14.02.2020 в 17:08.

11. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Он без бабушки (на видео он об этом говорит), даже поездки не совершает )
    Откуда столько ненависти к человеку?
    Для меня возраст не влияет на чистоту откровения. Если ему 31 год, то понятие «отрок» в данном случае, — духовное понятие, как и «старец», которым именовались, как мы знаем, и довольно молодые люди, но умудренные Духом Святым, опытом церковной жизни.
    Нельзя всё так буквально воспринимать, и с такой ненавистью относиться к незнакомым людям, тем более к больным. Его Ангел всё видит, а помнишь что Бог об этом сказал? (От Матфея 18:10)
    Олег, дорогой, Павла, как и все, именую отроком, ввиду его физиологических особенностей, а также потому, что сам Ангел Хранитель называет его «чадо мое». А отрока Вячеслава включил в один из список старцев, и считаю это правильным, потому что его уровень — это уровень Серафима Саровского, и я тут ничего не могу поделать, мне совесть не позволяет считать иначе. Понимаешь, дорогой?
    Видишь с какой любовью я к тебе отношусь и к тем, кто тебе дорог? Никого из твоих не оскорбил, не унизил, в народе не похулил, в долгу не остался. Надеюсь никто из его родственников (особенно мать и бабушка) не прочтут твои слова, и не возопиют слезно к Господу, видя, как их сына, которого они с таким трудом и любовью растили (это результат всей их жизни, в который они душу вложили), кто-то так описывает в Интернете на глазах у группы людей в христианском сообществе.
    Если бы я увидел или узнал, что о моем сыне кто-то так говорит в Интернете, у меня бы сердце разорвалось на части.
    Какая ещё ненависть к тому, кого я впервые слышу? Я имею ввиду 31-летнего "отрока". Напрасно вы упрекаете меня в этом. А вот те, кто пользуется его немощью, называя его отроком и выдавая его за отрока, несомненно лгут, а всякая ложь, как известно, от лукавого. Детство и отрочество у этого больного и немощного мужа давно прошло. И как бы он ни выглядел, каким бы "детским" голосом ни говорил, человек этот давно уже не ребёнок, хоть и не стар ещё. И не надо оправдывать того, кто назвал себя Будь верен до конца, в том, что отроком он назвал этого немощного мужа исключительно из-за духовной чистоты его. Мы знаем, что отроки уже вовсю хитрят, лгут и изворачиваются, в отличие от младенцев и малых детей. Тогда следовало бы назвать этого немощного мужа младенцем или дитём коль имеется ввиду только лишь его духовная чистота. Но назван он почему-то отроком. И это объясняется именно детским голосом его, так как на лепет младенца его голос не похож, а на голос ребёнка, который уже не младенец и не совсем малое дитя, вполне.

А неприятие моё не к больному и немощному мужу, а к тем, кто использует этого мужа в каких-то своих, явно корыстных и нечистоплотных целях, подавая всё это в привлекательном и красиво упакованном товарном виде, для чего и подсунута ложь в виде "отрока", как пользующаяся популярностью среди падких на различные откровения, видения, пророчества, явления и т.п. людей. Поэтому и просматриваются за ангельскими откровениями явно не ангельские рога того, кто не прочь погреть руки на всём этом, тут же выкладывая реквизиты счёта для сбора "пожертвований для нищих". Кот Базилио и лиса Алиса, из известной сказки А.Н.Толстого, тоже очень умело использовали и "раскрутили" наивного и доверчивого Буратино. Очень похоже, что и здесь, вокруг больного и немощного мужа собираются такие же Базилио и Алисы, имеющие звериный нюх и чутьё на всякую прибыль и выгоду, которые льстиво предлагают свои услуги и выражают готовность помочь в продвижении ангельских откровений "отрока", преследуя при этом свои, далеко не ангельские цели, для достижения которых годится всякая ложь. Иуда Искариотский, кстати, тоже, упрекая женщину, помазавшую Христа, в расточительстве драгоценного миро, лукаво мотивировал своё негодование "заботой о нищих".
    Последний раз редактировалось ЯОлег; 14.02.2020 в 18:52.

12. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    5
    Уверен, что психолог средней руки и заинтересованные церковные делатели всех церквей, какие только имеются, могут в течении самого короткого времени представить на обозрение ещё с десяток таких отроков как Павел. Это не касается пророчеств самого Павла, потому что я не знаю что он говорит, но сделать из отроков пророков - запросто.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

13. Как никому не нужному, отвергнутому обществом инвалиду привлечь внимание в среде, если родители верующие?
    Можно начать "бесноваться".
    А можно "начать говорить с Б-гом".
    Истерическая реакция больного человека. Или группы больных, в истерической семье - что более вероятно.

- - - Добавлено - - -

?И вообще, откуда пошло это увлечение отроками и лжеотроками,
    Думаю всё просто - язычники прокляты из рода в род. За идолопоклонство из рода в род падение всё ниже.
    Вы подумайте, если якобы священник ЗАО РПЦ МП пишет такое, рекламирует этот ПОЗОРНЫЙ и МЕРЗКИЙ канал, где ряженные клоуны представляются схимитрополитами и т.п. и прочие рожи взрослых подлецов ряженных под священников через фактически угрозы вечных мук требуют перечисление средств на эту богомерзкую карточку - то кто к таким ходит? ДА ТОЛЬКО ПСИХБОЛЬНЫЕ, но психбольные они по причине ярого идолопоклонства.

И не виню людей, они приходят в Церковь чтобы она их освободила.
    Но что им предлагается взамен? Ещё идолопоклонство! Целуй мощи (скорей всего кости бомжей), целуй иконы и т.п. и т.д.
    Слепые ведут слепых!!!!!

14. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Интересно, а как это можно понять "можете пожертвовать для нищих"? Т.е. я, а лучше "некто", переводит деньги 31-летнему "отроку" Павлу, а деньги получает Руслан идельевич?

15. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Какая ещё ненависть к тому, кого я впервые слышу? Я имею ввиду 31-летнего "отрока". Напрасно вы упрекаете меня в этом. А вот те, кто пользуется его немощью, называя его отроком и выдавая его за отрока, несомненно лгут, а всякая ложь, как известно, от лукавого. Детство и отрочество у этого больного и немощного мужа давно прошло. И как бы он ни выглядел, каким бы "детским" голосом ни говорил, человек этот давно уже не ребёнок, хоть и не стар ещё. И не надо оправдывать того, кто назвал себя Будь верен до конца, в том, что отроком он назвал этого немощного мужа исключительно из-за духовной чистоты его. Мы знаем, что отроки уже вовсю хитрят, лгут и изворачиваются, в отличие от младенцев и малых детей. Тогда следовало бы назвать этого немощного мужа младенцем или дитём коль имеется ввиду только лишь его духовная чистота. Но назван он почему-то отроком. И это объясняется именно детским голосом его, так как на лепет младенца его голос не похож, а на голос ребёнка, который уже не младенец и не совсем малое дитя, вполне.

А неприятие моё не к больному и немощному мужу, а к тем, кто использует этого мужа в каких-то своих, явно корыстных и нечистоплотных целях, подавая всё это в привлекательном и красиво упакованном товарном виде, для чего и подсунута ложь в виде "отрока", как пользующаяся популярностью среди падких на различные откровения, видения, пророчества, явления и т.п. людей. Поэтому и просматриваются за ангельскими откровениями явно не ангельские рога того, кто не прочь погреть руки на всём этом, тут же выкладывая реквизиты счёта для сбора "пожертвований для нищих". Кот Базилио и лиса Алиса, из известной сказки А.Н.Толстого, тоже очень умело использовали и "раскрутили" наивного и доверчивого Буратино. Очень похоже, что и здесь, вокруг больного и немощного мужа собираются такие же Базилио и Алисы, имеющие звериный нюх и чутьё на всякую прибыль и выгоду, которые льстиво предлагают свои услуги и выражают готовность помочь в продвижении ангельских откровений "отрока", преследуя при этом свои, далеко не ангельские цели, для достижения которых годится всякая ложь. Иуда Искариотский, кстати, тоже, упрекая женщину, помазавшую Христа, в расточительстве драгоценного миро, лукаво мотивировал своё негодование "заботой о нищих".
    Олежка, дорогой, отрок Павел больной, можешь это понять? Он себя, как мне думается, не воспринимает юношей или мужчиной, он отрок, и ему комфортней, чтобы люди к нему обращались, как к отроку.
    На [6:52] собеседник, от лица других людей, сам называет его «отроком», и отрок Павел на это в ответ не возражает, а воспринимает, как само собой разумеющееся. Олег, любимый, если ты приведешь ходя бы печатную цитату, где Павел просит не называть его «отроком», то я извинюсь перед вами и перед Богом, и перестану этого больного взрослого мужчину (по физиологическим признакам мальчика, в чем и ты согласен), называть отроком. Мне главное, чтобы ему (отроку Павлу) было комфортно, что его в общественном пространстве так называют.

Второй момент, Олежка, отрок Павел на [23:20] сам благословил (разрешил) выложить разговор с ним, и то, что он говорит (а распечатку он сам передал), и если ты заметил, в мною созданной теме я не выкладывал ничего, кроме самого разговора.

Мне никто в личку не писал, даже не спрашивал, нужно ли в созданной мной теме выкладывать во всеуслышание дополнительную информацию (не касающуюся откровений Павла), или не нужно. Меня даже не предупредили, понимаешь? Зачем так надо было делать?
    Последний раз редактировалось - Сергий; 15.02.2020 в 03:50.

Ваши права