Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Live-Трансляция с пулъта (behringer x32) без кабелей. (Возможности)

1. #1 (6392529)

Live-Трансляция с пулъта (behringer x32) без кабелей. (Возможности)

Привет,

у меня следуючая тех. задача> С пульта (behringer x32) есть сигнал который надо одновремено в несколько комнат БЕЗ(так как здание не наше) кабелей передать/переслать. Типа онлайн/live тансляции того что пастор говорит.
    Я пробовал через WiFi но техника оказалась не надежной, так как надо свой рутер и так далее. План Б был FM-Транслятор, но просто так вести трансляции по FM-Диапазону нельзя.

Может у кого есть другие идеи, буду очень благодарен.

Мир всем!
    Psa 8:3 (8:4) Когда взираю я на небеса Твои--дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил,
    Psa 8:4 (8:5)
    то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?

gsgsgs.hopto.org

К Богу приходят одинокие путишественики, а не гиды с екскурсиями.

Мир всем!

2. В каком смысле "просто так по фм нельзя"?
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    В каком смысле "просто так по фм нельзя"?
    Лицензионый вопрос, это как нелегальная пиратская радио станция, можно штраф получить...
    Psa 8:3 (8:4) Когда взираю я на небеса Твои--дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил,
    то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?

gsgsgs.hopto.org

Мир всем!

4. Цитата Сообщение от wowa-8 Посмотреть сообщение
    Лицензионый вопрос, это как нелегальная пиратская радио станция, можно штраф получить...
    Так это же трансмиттер. Они разрешены из-за слабой мощности.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Извини, тут в германии законы немножко другие. А у вас как идет звуковая трансляция?

gsgsgs.hopto.org

Мир всем!

6. Цитата Сообщение от wowa-8 Посмотреть сообщение
    Извини, тут в германии законы немножко другие. А у вас как идет звуковая трансляция?
    У нас нет трансляции таких.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это публичная трансляция, поэтому у них нельзя.

8. Цитата Сообщение от wowa-8 Посмотреть сообщение
    ...Я пробовал через WiFi но техника оказалась не надежной, так как надо свой рутер и так далее. План Б был FM-Транслятор, но просто так вести трансляции по FM-Диапазону нельзя.
    Может у кого есть другие идеи, буду очень благодарен.
    1. Если провода тянуть нельзя, то Wi-Fi ИМХО был бы идеальным решением, если есть покрытие, т.е. если сигнал добивает до других комнат. Если мощности сигнала недостаточно, то можно использовать репитеры.
    Поясните в чем решение ненадежное и какие проблемы с роутером?

2. Посмотрите вариант с Powerline адаптерами.
    Конкуренция репитерам или интернет через розетку : Выбор прост

В любом случае Вам надо вложиться в какое-нибудь оборудование, если проводами никак.

9. Можно ещё транслировать по блютузу. Через пару стен сигнал пробивает. Да и подключение идёт только с разрешения раздающего.

10. Им нужно несколько комнат (значит несколько приемников) озвучить. Как ни крути, но тогда надо покупать Bluetooth receiver.
    По-любому надо что-то покупать. А вариант с передачей данных через розетку, на мой взгляд, оптимальное решение.
    У меня на такой сидит целая организация из 60 человек. Wi-Fi не пробивала несколько бетонных стен.

11. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Им нужно несколько комнат (значит несколько приемников) озвучить. Как ни крути, но тогда надо покупать Bluetooth receiver.
    По-любому надо что-то покупать. А вариант с передачей данных через розетку, на мой взгляд, оптимальное решение.
    У меня на такой сидит целая организация из 60 человек. Wi-Fi не пробивала несколько бетонных стен.
    Интересно, можете пожалуйста описать вашу архитектуру или схему. Ну какие приборы по какому стандарту и так далее, если возможно конечно, буду очень благодарен.

Мир вам!

gsgsgs.hopto.org

Мир всем!

12. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    1. Если провода тянуть нельзя, то Wi-Fi ИМХО был бы идеальным решением, если есть покрытие, т.е. если сигнал добивает до других комнат. Если мощности сигнала недостаточно, то можно использовать репитеры.
    Поясните в чем решение ненадежное и какие проблемы с роутером?

2. Посмотрите вариант с Powerline адаптерами.
    Конкуренция репитерам или интернет через розетку : Выбор прост

В любом случае Вам надо вложиться в какое-нибудь оборудование, если проводами никак.
    Извините, я прочитал, спасибо за информацию. WIFI & Repeater дорого будет. Следуючая проблема с протоколом, как иммено, по TCP ili UDP, здесь не хватает надежности, так как надо на концах програмы кторые ктото должен включать. Надо чтобы было очень пре очень просто. Я думаю об этом > 14 Stuck Posten Devolo DLAN Audio extender Powerline Adapter Musik ERWEITERUNG- | eBay

Спасибо.

gsgsgs.hopto.org

Мир всем!

13. Да, тоже вариант. Не думаю, что это будет дешевле, но явно проще.

Ваши права