Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: «Сделка века» от Трампа

1. Собственно, сам Израиль (в международно признанных границах) по этому плану никто делить не будет (кроме куска пустыни на юге) — наоборот, за ним закрепляется «единый и неделимый» Иерусалим.
    Размениваются земли, оккупированные контролируемые Израилем на Западном берегу.
    Ну а касательно пророчеств о США — то уже столько их было...
    Посмотрим, одним словом.
    Последний раз редактировалось somekind; 25.02.2020 в 05:06.

2. @lubow.fedorowa @Володя77 , вышло видео на тему скорой великой скорби и второго пришествия в 2028 году. Но это противоположное мнение, которое как бы опровергает многие аргументы, которые мы рассматривали в теме.
    Видео очень растянутое, поэтому может не всем подойти. Но вопрос серьезный, думаю стоит посмотреть . Я уже половину посмотрел.

Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @lubow.fedorowa @Володя77 , вышло видео на тему скорой великой скорби и второго пришествия в 2028 году. Но это противоположное мнение, которое как бы опровергает многие аргументы, которые мы рассматривали в теме.
    Видео очень растянутое, поэтому может не всем подойти. Но вопрос серьезный, думаю стоит посмотреть . Я уже половину посмотрел.
    Спасибо...
    Да.., почти 2 часа - это конечно долго...
    Автор утверждает, что все закончится в 2028 году?

...определяющий вопрос - когда по его мнению будет восхищение Церкви?
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

4. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Спасибо...
    Да.., почти 2 часа - это конечно долго...
    Автор утверждает, что все закончится в 2028 году?

...определяющий вопрос - когда по его мнению будет восхищение Церкви?
    Нет, он наоборот говорит, что не известно когда. И опровергает аргументы сторонников того, что скоро начнется скорбь.
    Например аргумент "не пройдет род сей, как всё это произойдет" он рассматривает с другой стороны. Сторонники конца в 2028 связывают слова Иисуса с родом от возобновления государства Израиль в 1948, а он говорит, что надо смотреть по контексту. Тогда Иисус говорил о времени разрушения храма, которым восхищались апостолы, а не о втором пришествии.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Нет, он наоборот говорит, что не известно когда. И опровергает аргументы сторонников того, что скоро начнется скорбь.
    ..ага..., любопытно.
    ...при этом, несколько настораживает его мирской стиль общения.., хотя.. - ну да ладно.

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сторонники конца в 2028 связывают слова Иисуса с родом от возобновления государства Израиль в 1948, а он говорит, что надо смотреть по контексту. Тогда Иисус говорил о времени разрушения храма, которым восхищались апостолы, а не о втором пришествии.
    Согласен, я тоже так вижу...
    ...спасибо...
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @lubow.fedorowa @Володя77 , вышло видео на тему скорой великой скорби и второго пришествия в 2028 году. Но это противоположное мнение, которое как бы опровергает многие аргументы, которые мы рассматривали в теме.
    Валера, набралась терпения - посмотрела. Правда, Олег многовато воды льет, и я даже сначала подумала, что это он сам восхищается этой книгой и хотела уже выключить, но удержалась... и не зря. Он понимает как и я. Спасибо, Валера. Дима по сравнению с ним - много блуждает еще.
    Последний раз редактировалось lubow.fedorowa; 05.03.2020 в 07:09.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

Ваши права